Сервис сотрудников - Отзывы о Фокстрот

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 52 просмотра
Купил я конвектор НУАРО в фокстроте Харьков.цена выше китайского.привез домой.а он не греет так как должен был греть.отвез назад.
Посмотрели и спокойно забрали.без лишних слов.заказал у них же такой же.привезли.греет намного быстрее первого.остался доволен покупкой.хоть и не с первого раза.
Очень благодарен что забрали свой товар без всяких качелей.

Ответ представителя Фокстрот 23 декабря, 2018 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение

Искренне рады, что Вы остаетесь довольны товаром приобретённым в магазине сети «Фокстрот. Техника для дома ».
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

С уважением, Анна
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
угаловники га**о редкосное. зашел купил антену т2 , пришел домой и отвалился РОГ силуминовый. вернулся в эльдорадо и мне тут " ОПАЧА Клиент : ПАСПОРТ даВай!" , это ссука стадо Уголовников. В общем оставил я там товар и деньги. если кто не верит может проверить по номеру ТФ 0682819730
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
3 часа 49 мин назад
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в данном вопросе, опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua Ожидаем Ваше письмо. Спасибо...

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 22 июля
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех