Менеджер мошенница - Отзывы о Фокстрот

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 78 просмотров
Через знакомую дали телефон менеджера Ольги Александровны 0660156478, которая может купить товар с хорошей скидкой, а если повреждена упаковка и без гарантии то в половину дешевле. Хотел преобрести холодиьник. В итоге варианты были мне предложены и как гарантия скинута предоплата, в 2000 тыс. грн., потом начались отговорки, что товар в дороге, задерживают на складе, она на больничном, деньги возвращать отказывалась якобы уже были ее внесены, в итоге 1.5 мес спустя, путем моих нажимов согласилась вернуть деньги, но за свои труды взяла с меня 200 грн.

Ответ представителя Фокстрот 23 декабря, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба описать более детально данное обращение и направить на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, адрес магазина и дату посещения.

С уважением, Анна
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Киев, ул. Ирпенская 76
3.3
Работа магазина Почему магазин не работает вот уже неделю? пролвпркгн тмьбвырфлос лпладпидрэржм плапджрпж адпждржи адпдрь вдадпд даджат адпаджпдрд авдадпджпдпдпддп
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
2 часа 52 мин назад
Добрый день. Магазин полностью закрылся. Правоприемник магазин С001. Адреса магазинов: https://eldorado.ua/shops/kyyiv/. Благодарим за обращение. Если возникают вопросы, рекомендуем обращаться на горячую...

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех