Менеджер мошенница - Отзывы о Фокстрот

Валерий Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 52 просмотра
Через знакомую дали телефон менеджера Ольги Александровны 0660156478, которая может купить товар с хорошей скидкой, а если повреждена упаковка и без гарантии то в половину дешевле. Хотел преобрести холодиьник. В итоге варианты были мне предложены и как гарантия скинута предоплата, в 2000 тыс. грн., потом начались отговорки, что товар в дороге, задерживают на складе, она на больничном, деньги возвращать отказывалась якобы уже были ее внесены, в итоге 1.5 мес спустя, путем моих нажимов согласилась вернуть деньги, но за свои труды взяла с меня 200 грн.

Ответ представителя Фокстрот 23 декабря, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба описать более детально данное обращение и направить на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, адрес магазина и дату посещения.

С уважением, Анна
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 22 июля
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех