Фокстрот
Гость Украина Отзыв написан четверг, 6 декабря 16 просмотров
В магазине Фокстрот, по адресу г. Бровары ул. Киевская 316. была совершена покупка телевизора.Хотели воспользоваться рассрочкой, продавец магазина предложил услуги настройки телевизора, на что мы отказались. Продавец сказал , что если мы не воспользуемся этой услугой, то рассрочку будет взять невозможно, а только кредит.Таким образом путём обмана, предоставлением недостоверной информации о товаре, было продано бесполезные настройки, которые нам НЕ НУЖНЫ!!! И изначально их отказывались покупать, но в магазине права выбора не дают. Или ты покупаешь настройки или переплачиваешь в два раза. Оставили жалобу в магазине, прошло 10 дней... ответа нет!!! Руководству фокстрота наплевать на своих покупателей!!!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
Ужасное обслуживание Покупала с мужем в субботу телевизор SONY за 18499.00. Комфи г.Днепр возле цирка. Консультант Ростислав- ты выиграл приз - худший консультант года. Благодаря тебе - мы теперь не клиенты этого магазина. Администрации совет тщательнее подбирать персонал.
Comfy Ответ представителя Comfy
2 часа 41 мин назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Поясните, пожалуйста, какие действия сотрудника вызвали столь низкую оценку с вашей стороны? Мы обязательно...

Супермаркеты электроники

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!