Обман!!! - Отзывы о Фокстрот

Гость Украина Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 71 просмотр
В магазине Фокстрот, по адресу г. Бровары ул. Киевская 316. была совершена покупка телевизора.Хотели воспользоваться рассрочкой, продавец магазина предложил услуги настройки телевизора, на что мы отказались. Продавец сказал , что если мы не воспользуемся этой услугой, то рассрочку будет взять невозможно, а только кредит.Таким образом путём обмана, предоставлением недостоверной информации о товаре, было продано бесполезные настройки, которые нам НЕ НУЖНЫ!!! И изначально их отказывались покупать, но в магазине права выбора не дают. Или ты покупаешь настройки или переплачиваешь в два раза. Оставили жалобу в магазине, прошло 10 дней... ответа нет!!! Руководству фокстрота наплевать на своих покупателей!!!

Ответ представителя Фокстрот 19 декабря, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба описать более детально данное обращение и направить на адрес info@foxtrot.com.ua и указать номер заказа и Ваши контактные данные.

С уважением, Анна
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
923 просмотра
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

InterMobil
InterMobil