Негативный - Отзывы о Фокстрот

Наталия Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 124 просмотра
Город Кропивницкий. Купила микроволновку при включении выбило автоматы, обесточило весь дом, после того как включили автоматы микроволновка перестала работать. В магазине обменять отказываются, придумывают всякие отговорки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин продает много бракованного товара, обменять или вернуть товар в течении 14 дней согласно закону « о защите прав потребителей» нереально, у них свои законы. Советую обходить магазины Фокстрот стороной.

Ответ представителя Фокстрот 9 ноября, 2018 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

Если данный случай окажется не гарантийным, ремонт техники будет на платной основе.

С уважением, Анна
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.5
Жах не вся комплектація..... Купила м'ясорубку а насадок деяких не виявилось. Звязалася в онлайн так і не відповіли де остальні насадки. Просто відфутболили. Більше туди ні ногою. Жах
Comfy Ответ представителя Comfy
воскресенье, 21 апреля
Доброго дня! Заздалегідь росимо пробачення у вас за незручності, бо якщо в комплектації виробником передбачені насадки, то вони нами передаються...

Техника, Киев, бул. Перова, 36
3.2
Не рекомендую Заплатил им предоплатой так они еще и на новой почте решили свои риски на меня перебросить на +30 грн на верх. При том что заплачено было утром никто даже не почесался пройти 100 метров до отделения и отправить посылку в тот-же день. По цене выходит как 10кг муки везти по...
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
среда, 17 апреля
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказа для идентификации, Вас, как покупателя нашей сети магазинов. Мы проведем детальный анализ сложившейся ситуации и...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua