Негативный - Отзыв о Фокстрот

Фокстрот
Наталия Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 108 просмотров
Город Кропивницкий. Купила микроволновку при включении выбило автоматы, обесточило весь дом, после того как включили автоматы микроволновка перестала работать. В магазине обменять отказываются, придумывают всякие отговорки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин продает много бракованного товара, обменять или вернуть товар в течении 14 дней согласно закону « о защите прав потребителей» нереально, у них свои законы. Советую обходить магазины Фокстрот стороной.

Ответ представителя Фокстрот 9 ноября, 2018 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

Если данный случай окажется не гарантийным, ремонт техники будет на платной основе.

С уважением, Анна
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Харьков, вулиця Героїв Праці, 9
3.4
Сайт не работает Здравствуйте! Где то с декабря 2018г.при любом входе на сайт Комфи,открывается 403 Forbidden ил просят подтвердить,что я не робот,но после все равно сайт не открывается.Сайт будет работать?
Comfy Ответ представителя Comfy
7 часов 58 мин назад
Добрый день! Со стороны нашего сайта не должно быть никаких проблем. Давайте разберемся в чем же дело. Напишите нам на...

Супермаркеты электроники
3.2
Качество товара В магазине Эльдорадо в Г.Полтава по ул. Шевченка можно приобрести товар а именно электронику побывавшую поче-то до продажи в сервисном центре. А именно, я приобрёл ноутбук АСУС в июле 2018г. и когда через 3 месяца он стал зависать при работе от сети, я зарегистрировал ноутбук на сайте фирмы АСУС и...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
14 часов 1 мин назад
Добрый день. Благодарим за предоставленную информацию. Мы перенаправили обращение в соответствующий отдел. Ожидайте обратную связь.

Техника, Киев, ул. Марка Вовчка, 18А
2.3
36091 просмотр
Мошенники Врут что продают оригинальные товары от Apple, а на в самом деле продают подделки по цене оригиналов. су*и!!!
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
13 часов 46 мин назад
Добрый день! Спасибо, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем опыте сотрудничества. Приносим, Вам, извинения от лица компании за доставленные...

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco