Продают бракованный товар, деньги не возвращают - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан суббота, 9 октября 15 просмотров
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Большая кольцевая, д. 4-ф Купили 6 октября в Фокстроте на Окружной, 4 электрочайник, дома оказалось что при закипании он отключается через раз. Понесли его сдавать, управляющий магазина Козловский Сергей Иванович, очень хамский мужчина, заявил, что он изначально был нормальный, деньги он возвращать не булет, что мы может только отдать его в сервисный центр. А как же закон о защите прав потребителей, когда Фокстрот изнавльно продает бракованный товар, наверное б/у.

Гость понедельник, 11 октября
А какой пункт закона нарушен? Если товар нерабочий, то возврат невозможен. Может именно вы его и поломали. СЦ выяснит не нарушены ли правила эксплуатации.
Марина Мельничук понедельник, 11 октября
Нарушение в том, что фокстрот изначально продает бракованный товар или б/у, к сожалению я уже пострадала так второй раз, сдала сегодня в сервисный центр и теперь минимум 2 недели я должна быть без чайника? а прошлый раз я больше месяца была без стиралки, а потом получила только с одним режимом стирки, и так и пользовалась, больше в фокстрот никогда не пойду
Гость среда, 13 октября
А зачем вы поломали чайник и пытаетесь его поломанного втюхать магазину???? Вы не ломали? Так этот может только СЦ определить.
Гость среда, 13 октября
Уже чувствую себя виноватой, прости меня Фокстрот, я больше ничего у вас не куплю, обещаю, это был последний раз
Я бессовестная, каюсь
Ответ представителя Фокстрот суббота, 9 октября
Добрий вечір! Приносимо вибачення від імені компанії непорозуміння, яке сталося та отримані неприємні емоції. Ваше звернення прийнято в роботу, очікуйте, будь ласка, на зворотний зв'язок після розгляду.

З повагою, Дмитро

Фахівець по роботі з клієнтами

Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

0800 300 353

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
5 часов 3 мин назад
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...
Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

iDom Store&Service
iDom Store&Service