покупка телевизора Самсунг в сети ФОКСТРОТ - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан понедельник, 4 октября 11 просмотров
 Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, вулиця Вернадського, 2, літ 27/09 мною был приобретен телевизор в сети ФОКСТРОТ г. Харьков ул. Вернадского 2. На сайте у Вас при покупке данного телевизора есть бесплатная доставка. Мы спросили об этом консультанта и он ответил, что сделает бесплатную доставку + еще будут подарки. Изначально нам настраивали телевизор и потом мы перешли к оплате. И здесь оказалась все намного интересней. После оплаты телевизора и флешки к нему я узнаю ,что чек на покупку я смогу получить только через 14 дней и мне не дают никаких документов ,что подтверждает покупку у Вас товара. Мне они были необходимы, так как я оформлял товар на доставку. Предложили второй вариант , если мне чек нужен сейчас ,то все скидки аннулируются и доставка будет платной. Я согласился и мы начали проводить возврат денег и оплату по новому чеку. Соответственно, мне на телефон пришел возвратный чек по товару и здесь я просто был в шоке от прописанного в нем:
1) Предоплата мегого – 1188 грн на год
2) Стандарт поставка – 149 грн
3) Экстра сервис – 100 грн
4) Возврат премиум программы - 911 грн
Всю остальную сумму составили подарки ( кастрюли + сковородка), покупка телевизора – 32 399 грн и флешка – 439 грн.
Итого получилось - 36 384,90 грн ( подарки, телевизор, флешка, МЕГОГО и премиум программа). Консультант и кассир постоянного переговаривались и даже меня не предупредили ,что еще подписали МЕГОГО на год и премиум программу.
Во вложении прикрепляю чек без скидки на покупку + платная доставка = 36 587,90 грн.
Можете обращаться и жаловаться на гарячуюю линию )))) все это бесполезно ...... данную ситуацию не смог обьяснить и зам. директора магазина Павел...
Рыба гниет с головы, все что могу сказать по данному магазину.

Фокстрот - покупка телевизора Самсунг в сети ФОКСТРОТ Фокстрот - покупка телевизора Самсунг в сети ФОКСТРОТ Фокстрот - покупка телевизора Самсунг в сети ФОКСТРОТ

Ответ представителя Фокстрот понедельник, 4 октября
Доброго вечора! Приносимо щирі вибачення за непорозуміння та отримані неприємні емоції при обслуговуванні в нашому магазині. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

З повагою, Ірина

Фахівець по роботі з відгуків клієнтів

Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

0800 300 353
Гость понедельник, 4 октября
А чек не дают, что б возврата в 14 дней не было
Гость понедельник, 4 октября
Вони всім втіхаря напихують лишнього шукаючи лохів, адже не всі рахують гроші не відходячи від каси.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Львов, вул. Виговського, 100
1.6
1176831 просмотр
Львів, ТРЦ "Спартак": дівчати можуть все вирішити Дівчата в магазині Comfy в ТРЦ "Спартак" можуть вирішити будь-яке складне запитання. Дякую від душі ім та всій компнді Comfy.
Comfy Ответ представителя Comfy
пятница, 22 октября
Олено, спасибі, що ділитись враженням про магазин! Завжди готові вирішити всі складні питання) Передаємо керівництву магазину ваш відгук. Будемо чекати за...

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...
Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

ELDORADO
ELDORADO

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

iDom Store&Service
iDom Store&Service