За запитом «-> зубна щітка Bravis 5 режимів, 4 насадки 199 ₴ | замість 599 ₴» нічого не знайдено - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан пятница, 1 октября 8 просмотров
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Берковецькая, 6Д, За запитом «-> зубна щітка Bravis 5 режимів, 4 насадки 199 ₴ | замість 599 ₴» нічого не знайдено БРЕХЛИВАЄ РЕКЛАМА ПРОПОНУЮТЬ ТОВАР ПРИЙШЛО зубна щітка Bravis 5 режимів, 4 насадки 199 ₴ | замість 599 ₴» ШУКАЮ НЕ МАЄ, ЯКОГО НЕМА. ГАНЬБА
Недостатки:
  1. БРЕХЛИВА РЕКЛАМА зубна щітка Bravis 5 режимів, 4 насадки 199 ₴ | замість 599 ₴»

Ответ представителя Фокстрот пятница, 1 октября
Доброго дня!

Нам дуже шкода, що Вам довелося поставити нам низьку оцінку, але ми сподіваємося, що Ви зможете змінити її на кращу завдяки нашим старанням! З товаром "Зубна щітка BRAVIS Base Black 5 in 1", насадки в комплекті для зубів - 4 шт., режими щітки - 5 за ціною 199 грн. можна ознайомитися та замовити за посиланням: https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/zubnye_schetki_bravis_base-black-5-in-1.html?gclid=CjwKCAjw49qKBhAoEiwAHQVTo-q5Auc7GAwsaAit6YVJOzQqcHbY3UQhtb94gxMCrRDt1k_oBpxl-BoCZ90QAvD_BwE

З повагою, Алла

Фахівець по роботі з клієнтами

Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

0800 300 353

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Запорожье, проспект инженера Преображенского ,13
1.7
Отличный консультант Присматривать к телевизорам марки Samsung. Несколько раз заходили в магазин по адресу г.Запорожье,проспект инженера Преображенского ,13.И так вышло,что всегда общались с консультантом по имени Никита. Очень приятный и внимательный молодой человек.Даже зная что мы ещё не решили и в данный момент не готовы совершить покупку,показывал нам разные модели и уделял...
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
6 часов 59 мин назад
Ольга та Сергій, дякуємо Вам за такий чудовий відгук про магазин. Нам дуже приємно від Ваших слів, ми раді старатися для...
Супермаркеты электроники
ELDORADO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua