Просто шок - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан 19 января, 2021 год 49 просмотров
Взяли в кредит технику на кухню, холодильник, микроволновку, духовку и вытяжку.
Цены не дешевые, качество и отношение персонала ужасное.
Когда только приехали туда, к нам подбежал продавец, который очень спешил куда то и в итоге передал наш заказ еще троим консультантам.
Люди совершенно ничего не знали о товаре, оформляли все очень долго, сбежалось несколько человек для того, чтоб все оформить.
Товара в магазине не было, заказывали все с доставкой на новую почту.
В итоге, проверили микроволновку, она светилась, тарелка крутилась, ну мы подумали что рабочая, все ок, сейчас заберем.
Ждали это все, к слову, 10 дней.
После всего этого, установили технику на кухне, а уже потом, когда начали пользоваться поняли, что МИКРОВОЛНОВКА НЕ РАБОТАЕТ. Она просто не нагревает продукты.
Стали звонить на гарячую линию, она слала нас всем, кому угодно, но ничего толкового так и не сказала.
Вернулись в магазин, дали чеки и гарантию, отправили товар на ремонт, а время ожидания от 14 до 60 дней.
Пустая трата времени, нет слов.

ФОКСТРОТ, позор тебе.

Ответ представителя Фокстрот 21 января, 2021 год
Добрий день.

Дякуємо Вам за відгук.

Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності.

Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваші контакти.

З повагою, Олена

Фахівець по роботі з клієнтами

Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Комсомольск, пер. Первопроходцев, 5
1.5
Не рабочиe промокоды MEGOGO в Comfy Купил сегодня в Комфи недешёвый телевизор, продавец уговорил купить также премиум подписку на MEGOGO на год.Этот ключ не удалось активировать ни в мобильном приложении, ни в телевизоре, так как он не рабочий. Не советую никому покупать MEGOGO подписку и соглашаться на какие-либо дополнительные навязанные услуги в магазинах Comfy.Я чувствую себя...
Comfy Ответ представителя Comfy
14 часов 6 мин назад
Доброго дня! У нас в мережі продаються підписки на Мегого та в магазині вам надають ключ активації, він також знаходиться...
Супермаркеты электроники

Интернет-магазин opta.net.ua
Интернет-магазин opta.net.ua

ТРЦ Космополит
ТРЦ Космополит

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех