Лучше переплатить в другом магазине , но хоть вовремя доставят - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 38 просмотров
Заказывала товар в интернет - магазине 21.11 ( варочную панель , вытяжку , сковородки) с доставкой на дом - оплатила в тот же день онлайн , сообщили , что доставка приедет 22.11, но так как не оказалось в наличии нужной вытяжки ( при том что на сайте было указано , что она есть в наличии) перенесли доставку на 23.11. В общем доставка так и не пришла до 24.11, не знаю стоит ли ожидать 25.11 . На звонки оператор отвечает только то , что созвонится с курьерами и все решат , но как понимаете - никто ничего не решает, только говорят и разводят руками . Я не ожидала такого халатного и безобразного отношения от это магазина. Была о вас лучшего мнения
Достоинства:
  1. Приятные цены
Недостатки:
  1. Доставка, отношение к клиентам

Ответ представителя Фокстрот 25 ноября, 2020 год
Приветствуем вас.

Приносим свои извинения, нам очень жаль, что случилась такая ситуация. Приложим все усилия, чтобы ее исправить.

Пожалуйста, обратитесь с вашим вопросом на почту: [email protected].

Спасибо!

С уважением, Дарья

Специалист по работе с клиентами

Компания "Фокстрот. Техника для дома"

0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

1.4
Комфи хелпер Что такое comfy helper? И где его взять? В чеке он есть, оплата снята 100грн. А по факту? где он?это же развод? Или нет?
Comfy Ответ представителя Comfy
14 часов 31 мин назад
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1350619 та відправте фото чеку або номер...

1.3
721342 просмотра
Не рекомендую Самий жахливий сервіс, який я коли небудь зустрічала.Консультанти некомпетентні,надають неправдиву інформацію.З боку керівництва повний ігнор.Ніколи не ведіться на їхню пропозицію купити додатковий поліс на страхування товару.Ніякі кошти НІКОЛИ вам не повернуть.Це сама БРЕХЛИВА мережа в Україні.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
суббота, 23 января
Добрий день! Для нас дуже важливо зробити все можливе, щоб розібратися в цій ситуації і поліпшити якість обслуговування. Тому просимо Вас направити...
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

ТРЦ Космополит
ТРЦ Космополит

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех