Продают б.у технику под видом новой - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 58 просмотров
Фокстрот - Продают б.у технику под видом новой Уважаемые будущие покупатели , просьба обходить этот магазин стороной , таких продавцов на рынке быть не должно 1) Прихожу в магазин купить ноутбук его нет в наличии , давайте закажим в другом городе , прошу чтоб он был новый запечатаный , как приедит мы Вам перезвоним , на кассе взяли с меня еще 100 грн за доставку ..позорище , тоесть клиент должен оплачивать их внутриние перемещения 2) прихожу забирать ноут за 15000 открыт , я говорю я просил запечатаный , это мы тут открывали чтоб типа целый был проверяли ...я его осмотрел , включил вроде целый все ок ...отдал человеку на установку по , и вуаля , ноут уже кто то зарегистрировал еще в апреле , тоесть выходит у меня осталось официальной гарантии пол года ? Из этого я считаю что данная шарага торгует техникой после ремонта или б.у ...на вопрос оператору я хочу вернуть товар , она сказала ну Вы ж уже на него установили ПО , типа пользовались , могут возникнуть проблемы с возвратом ...все понятно как бы
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обслуживание в магазине не фонтан , доставка за мой счет , продают б.у технику

Ответ представителя Фокстрот 26 октября, 2020 год
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные, номер заказа/чека

С уважением, Татьяна

Специалист по работе с клиентами

Компания "Фокстрот. Техника для дома"

0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити
ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити