Фокстрот отзывы сотрудников

Фокстрот отзывы сотрудников о работе в Фокстрот, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
3688 отзывов / 671354 просмотра

Отстой

Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Это пипец граждане, работаю сервис-менеджером в этой чудо-компании. Когда устроилась на работу обещали чуть ли не золотые горы и ЗП официальная и полный социальный пакет и отпуска и график 5/2 по 8часов т.д. по факту пока в месяц платили чуть больше чем у грузчика, а требований как к директору магазина(компенсация, утилизация, возвраты, ремонты, уценка, погрузка и разгрузка авто, даже в...  Читать отзыв Это пипец граждане, работаю сервис-менеджером в этой чудо-компании. Когда устроилась на работу обещали чуть ли не золотые горы и ЗП официальная и полный социальный пакет и отпуска и график 5/2 по 8часов т.д. по факту пока в месяц платили чуть больше чем у грузчика, а требований как к директору магазина(компенсация, утилизация, возвраты, ремонты, уценка, погрузка и разгрузка авто, даже в сервис заставляют товар возить самостоятельно без компенсации проезда, хорошо хоть подсчитать не заставляют)! Вроде обещали с ноября поднять ЗП, но за ноябрь ещё не дали... подождем... ЗП частично платится в конверте, ну как в конверте, на карту только по выписке получается что я сама себе ее пополняют через терминал, соответственно налогов с такой ЗП - не платят. Сейчас перед новым годом вообще заставляют работать с одним выходным в неделю. А было что говорят работать по 9 или 10 часов без выходных, например в чёрную пятницу. Зарплату подняли на словах, теперь можно и в рабов людей превратить. До повышения ЗП за людей не считали а теперь вообще насрать. Куча юр. лиц и каждый сотрудник оформлен на разные, хрен поймёшь кто начальник потому что и директор магазина и руководитель региона по сервису помыкают людьми как могут... Что самое интерестное, когда пошел слух о проверках инспекции по труду от всех начали требовать что бы не в коем случае не говорили реальную зарплату и график, что бы все знали где они работают. Сервис-менеджеры например на ТОВ "Наш Сервис" и они не в коем случае не должны говорить что работают в Фокстроте. Потому что между этими юр.лицами нет официального договора и я как сотрудник Нашего Сервиса вообще не имею права работать на магазине. А то что мы людей обслуживаем - вообще говорят незаконно и лучше об этом молчать. Да пошли вы!!!! С таким отношением к сотрудникам, только и хочется сказать: гори ФАКстрот синим пламенем!
2 не согласны Показать 3 ответа
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 23 декабря, 2018 год
Добрий день!
Дякуємо Ваc за відгук

Рекомендуємо направити Ваш запит на електронну адресу, яку створено для звернень працівників: otkryto@foxtrot.kiev.ua .

З повагою, Анна
Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"
0800 300 353

Руководителям

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 сентября, 2016 год
Почему задерживают заработную плату сотрудникам? Почему задерживают заработную плату сотрудникам?

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

InterMobil
InterMobil

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех