Фокстрот - вопросы и ответы
0 ответов
782 просмотра
Александр 23 марта, 2014 год Купил в магазине » Фокстрот» смартфон НТС one и столкнулся с проблемой заводского брака…сначала обнаружился (фиолетовый) дефект камеры, через два месяца телефон потух и не подает никаких признаков жизни, специалисты предполагают, что слетела флеш-память и утверждают, что это массовый дефект у этой модели. Подскажите пожалуйста, мне сразу в суд обращаться по защите своих потребительских прав или «Фокстрот» осознает продажу некачественного товара и вернет мне деньги или такой же марки телефон без дефектов,согласно ст.8 ЗУ «О защите прав потребителей»?

Ответы на вопрос

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua