куда обращатся

Фокстрот - вопросы и ответы
1 ответ
Виталий 27 марта, 2014 год Вот купил у вас 9 декабря 2013 года компьютер ASUS CM 1745 Характеристики AMD A10 _5700APU WithRadeon(tm) HD Graphics@3400MHz ;NV.Geforce GT640 2GB ; RealtekHighDefinition Audio ; ОЗУ 8000 и вот спустя 3 месяца началось такое когда я захожу в любую игру то через 2-3 минуты начинает дрибезжать звук птитормаживать видео а через 10-15 секунд проподает полностью но вентиляторы,светодиоды ну собственно сам системник работает а на экране пишет нет сигнала я так понял что скорее всего накрылась видео карта и насколько я знаю nvidia вообще не совместимы с AMD ну конечно может и ошибаюсь подскажите что делать в такой ситуации как решить эту проблему самому или куда и как обратиться по гарантии. П.С. а ведь раньше только у вас скупался холодильник,ДВД,тв,пылесос и не некогда нечего не ломалось вот обидно как!

Ответы на вопрос

«Фокстрот. Техника для дома» 27 марта, 2014 год Благодарим за обращение.
Так как Ваша техника находится на основной гарантии от производителя, по вопросу корректной работы техники Вам нужно обращаться в Авторизированный сервисный центр ASUS. Всю информацию по контактам сервисных центров в Украине Вы можете узнать, обратившись Call-центр ASUS: (044) 545 77 27
(время работы: Пн.-Пт., с 9:00 до 18:00, кроме праздников)
«Фокстрот. Техника для дома»

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua