Фокстрот - вопросы и ответы

Всего 73 вопроса
Оксана 18 января, 2020 год
Можно ли вернуть товар? Купили принтер цветной, он проработал только месяц если не меньше и теперь не можем печатать, потому что цветной картридж не работает. Что это такое? Что за беспредел? Да, я понимаю, что с цветными принтерами всегда возникает куча проблем, но что бы через месяц... Этого ещё не было... А если заменить...  Читать далее
Гость 26 декабря, 2019 год
Как вернут деньги за страховку
Гость 27 октября, 2019 год
как вернуть деньги за страховку При покупке телефона купили страховку которую не использовали,как вернуть за нее деньги,
Гость 16 августа, 2019 год
когда вы закроете свои магазины с браковоной продукцией которая продается по всем магазинам вы подсовуете людям бракованые вещи и научите ваших продавцов проверять технику.которая и так бракованая.
Гость 24 июля, 2019 год
Зделали брак по гарантии Через месяц после покупки телефона разбился экран,отдали по гарантии в магазин на замену экрана ,при получении с ремонта экран был не рабочий кто должен за это ответить ?
Гость 9 июля, 2019 год
Как забрать деньги за страховку? Закончился кредит 10 месяцев, что нужно для того чтобы забрать деньги за страховку или на что-то обменять?
Александр 21 июня, 2019 год
Как избавится от СМС спама от вашего магазина? Уже достали!!!! Как избавится от СМС спама от вашего магазина? Уже достали!!!!
Александр 21 июня, 2019 год
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СМСок от Фокстрот? Как избавится от СМС спама от вашего магазина? Уже достали!!!!
Гость 23 января, 2019 год
почему такая дорогая платная доставка? Почему такая дорогая платная доставка?У меня истекает срок бонусов, их не много 125 гр., но с вашей доставкой в 90 гр.нет смысла что ни будь за их покупать.
Гость 16 января, 2019 год
Если ротеряли чек, а телефон поламался и месяца не пройшло. Примут лише его без чека? Можна ли вернуться товар или здають в ремонт без чека?
Лілія))) 24 октября, 2018 год
В мене питання) Добрий вечір, приблизно рік назад у вас мій брат купив телефон, і ще придбав гарантію за 2000, при умові, що якщо він її не використає, то зможе щось придбати на цю суму в вашому магазині. Зараз саме питання: чи можна до даної суми доложити гроші і придбати наприклад ше один...  Читать далее
Владислав 26 июня, 2018 год
Я загубив телефон чи повернуть мені новий телефон? У мене сталася біда загубив телефон,Huawei Y5II який купляв у фокстроті і є гарантія на нього і страховка 2 роки чи поновлять мені телефон чи що мені робити???
Дякую за увагу!
Гость 18 июня, 2018 год
Как покупать онлайн? не могу разобраться
Гость 26 мая, 2018 год
Украли тел.Действует ли страховка? Украли тел.не давно взяли его в кредит.Действует ли страховка
Гудак Александр Михайлович 3 мая, 2018 год
Покупка морозльную камеру Морозильная камера LIEBHERR G 1213 интересует меня если в наличии в Мукачево и как насчет доставки тоже в черте города?
Гость 20 февраля, 2018 год
бракованый товар ,как вернуть деньги? вчера купила телефон сегодня перестал работать не включаеться как вернуть деньги за такой товар ?
Гость 29 января, 2018 год
Місяць тому замовила ноутбук, погано натискається клавіша "enter". Місяць тому замовила ноутбук Леново, спочатку туго натискалася клавіша "enter", зараз взагалі через раз. При натисканні саме на цій ділянці клавіатури вона ніби вгинається.Я можу обміняти його? Можна звернутися в будь-який магазин Фокстрот з цією проблемою?
Татьяна 9 января, 2018 год
Я можу повернути кошти за ноутбук,або поміняти його?якщо пройшло 16 днів? Купила ноутбук у Фокстроті,покористувавшись 16днів ,помітила що зависає тачпад,я можу повернути кошти,або зробити обмін,якщо вже пройшло більше 14днів???
Роман 22 декабря, 2017 год
Обмін по гарантии Обмен телефона по гарантии нужно производить в том же магазине фокстрот или же можно в другом городе?
Гость 6 ноября, 2017 год
Доброго вечора! підскажіть будь-ласка, зробила страховку, але нею не користувалася.гроші повернуться за неї чи ні? Доброго вечора! підскажіть будь-ласка, зробила страховку, але нею не користувалася.гроші повернуться за неї чи ні?
Жека710 17 октября, 2017 год
Как вернуть телефон?? Добрый вечер!Помогите решить проблему.15 августа этого года купил супруге телефон Samsung Galaxy SM-J710F 2016,спустя неделю у меня началась проблема с сетью,периодически стала пропадать сеть "Не зарегистрирован в сети"при этом связь показывает все полоски,но я набрать или мне не возможно.При перезагрузке,или переходе в автономный режим,а потом обратно,все становилось на свои места.Уже...  Читать далее
Гость 15 сентября, 2017 год
телефон леново а 6010 дуже сильно глючить, купляла рік тому, є ще гарантія на 2 роки, чи можливо поміняти на іншу модель у магазині ?
Валентина 7 августа, 2017 год
Купила телефон lenovo К5 Plus,при использовании выяснилось- невозможно эксплуатировать 02.08.2017 купила в магазине Фокстрот, г. Харьков, телефон lenovo К5 Plus, который порекомендовал продавец.После начала пользования, выяснилось, что сильно нагревается корпус.Пыталась выяснить, мне сказали. что такое иногда бывает в начале пользования, потом пройдет.Не прошло, вот уже 6 дней, а телефон при использовании, посылаю сообщения, говорю с абонентами и прочее, нагревается,...  Читать далее
Гость 30 июля, 2017 год
Как вернуть товар 26.07.2017.Купили телевизор SAMSUNG все подходит но 29 числа на экране появилась полоса с верху вниз. Хочу обменять или вернуть деньги!!!!
Гость 26 июня, 2017 год
как оформить возврат мобильного телефон еще на гарантии до 13,07,2017 две недели назад пришел с ремонта, и снова начались те же проблемы-приложения постоянно выдают ошибки, телефон виснет,и перезагружается. Могу ли я вернуть товар или получить замену?
Гость 18 мая, 2017 год
где в г.Запорожье находится екстра сервис в 2015 купили телефон, все было хорошо, до сегодняшнего дня.Не включается, или можно сказать целый день загружается.Хотела воспользоваться сервисом, так как он на 2 года у нас
Гость 6 марта, 2017 год
подскажите могу ли забрать деньги за страховку, если срок ее не истек ,а рассрочку уже выплатили?

Фокстрот

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех