Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

нормальний магазин

bazilevs.k bazilevs.k суббота, 23 мая
замовив морозильну камеру телефоном. Прислали з м.Дніпро в Чернігівську обл. без жодної передплати,по ціні вказаній на сайті, самі сплатили доставку "Новою поштою" ще й сковорідку непогану в подарунок поклали.Дякую

быстро получила заказ

анна анна среда, 20 мая
заказ 9949870
помогли найти магазин в котором был заказанный товар в наличии и не с витрины. заехала-забрала, получила еще и скидку.
отдельное спасибо консультанту, помогшему затащить в машину мой самокатище)
Достоинства:
  1. товар запечатанный, нашли тот, что есть в наличии и забрать можно сегодня же
Недостатки:
  1. не нашла

Оставлю полодительынй отзыв

Влада Влада 28 апреля, 2020 год
Для себя недавно открыла, что по факту учитывая бонусы Фокстрот дешевле и лучше, чем даже Розетка илидругие интернет магазины.
Приехала покупать телевизор,оказалось его нету на складе и мне предлодили другой (более новая модель) с очень большой скидкой ( скидку зачислили на бонусный счет).
Привезди вовремя, все показали.
Привезди вовремя, все показали.
За бонусные деньги доплатив 27 грн купила кухонный комбайн. Через пару дней новой почтой привезли. Едиснтвенное коробку комбайна я считаю нужно было обернуть в стрейч, но приехало без проблем.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот среда, 29 апреля

0800 300 353

ОБМАН - Недовольна очень!!!

Анна Анна 25 марта, 2020 год
Добрый день. Муж 5 марта купил на сайте Фокстрота мне подарок на 8 марта - весы. По состоянию на 25 марта товар не доставили, деньги не возвращают. Кормят завтраками вторую неделю.
Больше никогда не буду у вас что-либо заказывать!!!!!!
Заказ № 3557225
Клиентское обращение жалоба №2010100
Верните, пожалуйста, деньги.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 26 марта, 2020 год
Добрый вечер
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Возврат денежных средств будет осуществлен от 3-х до 5-и банковских дней.

С уважением, Яна

Отличное обслуживание

Вера Петровна Вера Петровна 14 января, 2020 год
Добрый день! Вчера покупали мультиварки на Вокзальной 5 .Консультант Ирина отнеслась к нам с высоким уважением,была очень внемательна ,научила пользоваться техникой.Девушке за компетентность большая благодарность!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 января, 2020 год

С уважением, Яков
0800 300 353

Швидке обслуговування і вигідні пропозиції!

Оксана Михайлова Оксана Михайлова 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Львов, просп. Красной Калины, 62 Замовляла екран для комп'ютера ASUS, клавіатуру і мишку. Передзвонили для підтвердження замовлення майже одразу! Я не могла спочатку взяти слухавку, то періодично мені дзвонили, щоб оформити замовлення.
Запропонували окремі вигідні умови і дали знижку на клавіатуру і мишку (акція "разом дешевше"). Задоволена сервісом і якістю!
Достоинства:
  1. Швидко оформлюються замовлення
Недостатки:
  1. Іноді нема товару в наявності
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 20 ноября, 2019 год
Доброго дня!

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені взаємодією з магазинами мережі «Фокстрот. Техніка для дому".
Наше основне завдання - надавати якісне обслуговування клієнтам.

З повагою, Андрій

А А 28 октября, 2019 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Белая Церковь, вулиця Ярослава Мудрого, 40 Хочу выразить свою благодарность директору Дмитрею Акулову за оказанную помощь в восстановление гарантийных документов. Дмитрий профисионал и в общении с клиентами и как человек. От начальства прошу повысить его в должности или в зарплате.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 28 октября, 2019 год

С уважением, Яна

Отличное обслуживание!!

Аноним Аноним 26 сентября, 2019 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Гната Хоткевича, д. 1В Брала тут телефон в рассрочку, и ничего подобного вблизи не видела и не слышала, как тут написано(целая поэма).Девчонки, супер качественно обслуживают, и довольно быстро! Насколько знаю, то минимум минут 20 нужно на оформление.
А если девушке которая написала целую поэму что-то не понравилось, то значит она сама виноватая!!!!
Я на стороне сотрудницы!!!!
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание!!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 27 сентября, 2019 год
Добрый день!
Искренне рады, что Вы остаетесь довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома ».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание клиентов.

С уважением, Маргарита.
0800 300 353

Відмінна якість та чудове обслуговування

Альона Альона 24 сентября, 2019 год
Подобається ваше відділення в місті Южне. Багато різноманітної техніки та посуду, яка підходить різним покупцям в залежності від їх фінансової можливості. Чудово підібраний персонал, зокрема приємно було поспілкуватися з вашим продавцем Пенсіною Оксаною, видно, що людина на своєму місці, завжди привітна і культурна у спілкуванні, розуміє що хоче купити клієнт і завжди порадить саме ту покупку, якою клієнт буде задоволений... Читать отзыв Подобається ваше відділення в місті Южне. Багато різноманітної техніки та посуду, яка підходить різним покупцям в залежності від їх фінансової можливості. Чудово підібраний персонал, зокрема приємно було поспілкуватися з вашим продавцем Пенсіною Оксаною, видно, що людина на своєму місці, завжди привітна і культурна у спілкуванні, розуміє що хоче купити клієнт і завжди порадить саме ту покупку, якою клієнт буде задоволений на всі 100%. Дякую Вам, за якість в обслуговуванні та за професійно підібраний персонал!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 25 сентября, 2019 год
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем и в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

покупки в фокстроте

Элла Элла 16 сентября, 2019 год
Радуют своим подходом к качеству товаров, за 2 года ни одного бракованного товара не попалось) может удача, а может и вправду все хорошо
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 17 сентября, 2019 год
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем и в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

Хороший сервис

Гость Гость 12 сентября, 2019 год
Купили холодильник 07.09. Магазин в ТРЦ Караван в Днепре.
Очень понравились продавцы и кассир - все рассказали, объяснили. Доставка была на следующий день. Мне перезвонили за час до приезда, как и обещали.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 13 сентября, 2019 год
Добрый день!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома ».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание клиентов.

С уважением, Егор
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот . Техника для дома "

Утерян чек

Гость Гость 16 апреля, 2019 год
Заказал пылесос в магазине Фокстрот. Оплатил полную стоимость и мне выдали чек. Сказали перезвонят как товар доставят в магазин и мне надо будет предъявить чек, чтоб его забрать. К сожалению, чек утерян. Что делать в таком случае?
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 23 апреля, 2019 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные, дата оплаты,сумма.

С уважением, Маргарита

Мне нравится магазин

Алина Малиновская Алина Малиновская 27 марта, 2019 год
Мой дом возле торгового центра. Как раз в нем Фокстрот. Часто приобретаю технику. Из минусов - на сайте большинство техники под заказ. И последний раз прислали мультиварку с не заполненнным и помятым гарантийным талоном.
1 не согласен
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 28 марта, 2019 год
Благодарим Вас за обращение

Все товары к сожалению нет возможности предоставить в одном магазине, их есть возможность заказывать через интернет магазин с доставкой по адресу или же в розницу.
Гарантий талон не заполняется так как технику доставляют со склада производителя и Вы проверяете её на целостность.
Надеемся на Ваше понимание.

Хорошая сеть

владимир владимир 21 марта, 2019 год
Хорошая сеть часто приобретаем товары различного направления нормальные цены товар качественный сертифицированный гарантия работает без проблем и заморочек обслуживание в магазинах на высшем уровне !
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 21 марта, 2019 год

Patee Recipes Premium

Гость Гость 13 февраля, 2019 год
При покупці товару в Фокстрот отримали в подарунок річний доступ до преміум версії програми з рецептами. При реєстрації видавало помилку, що невірний код, але виявилось що перший символ цього коду був просто надрукований в чеку в попередньому рядку. Далі реєстрація прошла успішно, програмка дійсно непогана.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 13 февраля, 2019 год
Добрый день.

С уважением, Андрей
0800 300 353

Приятный персонал и компетентный персонал

Коваленко Татьяна Коваленко Татьяна 3 февраля, 2019 год
В магазине Фокстрот нашего города я являюсь постоянным покупателем уже более 8 лет.За это время было сделано множество покупок,начиная с холодильника и стиральной машиной и такими мелочами,как карта памяти и шарики для стирки.Персонал всегда от зывчивый,грамотный и ненавязчивый.Единственный минус-это небольшая торговая площадь,и соответственно небольшой ассортимент товаров.Рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Вежливый и знающий персонал
Недостатки:
  1. Небольшая торговая площадь,часто нужный товар приходиться заказывать через интернет магазин Фокстрот
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 4 февраля, 2019 год

С уважением, Андрей

клас,але консультанти набридають.

Igor Novak Igor Novak 13 января, 2019 год
Магазин дуже хороший. Персонал класний,але надоїдливий. Не встигну прийти,щоб спочатку роздивитись ,порівняти ціни , приоцінитись ,як тут же прибігають консультанти ,як мухи ,-це трохи не комфортно. Ну це не від них залежить,а від керівництва. Так знайте,що для людейце не дуже зручно ,а ще починають тобі ,,Впарювати,,те,що тобі не потрібно ,або розраховуєш на іншу суму. Взагалі ,щоб зробити правильний вибір,потрібно... Читать отзыв Магазин дуже хороший. Персонал класний,але надоїдливий. Не встигну прийти,щоб спочатку роздивитись ,порівняти ціни , приоцінитись ,як тут же прибігають консультанти ,як мухи ,-це трохи не комфортно. Ну це не від них залежить,а від керівництва. Так знайте,що для людейце не дуже зручно ,а ще починають тобі ,,Впарювати,,те,що тобі не потрібно ,або розраховуєш на іншу суму. Взагалі ,щоб зробити правильний вибір,потрібно відвідати декілька магазинів ,ознайомитись з характеристиками,відгуками покупців . Переспати ніч,щоб зробити правильний вибір.
Достоинства:
  1. мені подобається все,не буду перечисляти.
Недостатки:
  1. консультанти,як назойливі мухи.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 января, 2019 год
Щиро раді, що Ви залишилися задоволені взаємодією з магазинами мережі «Фокстрот Техніка для дому.
Наше основне завдання - надавати якісне обслуговування клієнтам.

З повагою, Вікторія

Гость

Гость Гость 12 января, 2019 год
На Рождество купила газовую встраиваемую плиту gorenje в ТЦ Глобал г.Житомир. Осталась очень довольна. Спасибо консультанту Дмитрию, который дал полную информацию и помог мне с выбором. Самое главное, что ребята не пытаются всунуть чем дороже, когда у тебя есть свои критерии выбора. Как в большинстве других магазинов техники, когда на тебя налетают и пытаются продать самую дорогую технику и тебя... Читать отзыв На Рождество купила газовую встраиваемую плиту gorenje в ТЦ Глобал г.Житомир. Осталась очень довольна. Спасибо консультанту Дмитрию, который дал полную информацию и помог мне с выбором. Самое главное, что ребята не пытаются всунуть чем дороже, когда у тебя есть свои критерии выбора. Как в большинстве других магазинов техники, когда на тебя налетают и пытаются продать самую дорогую технику и тебя не слышат, говоря что все плохое и только дорогую технику нужно брать, наболело))) Именно по этому я пришла второй раз в Фоксторт. В ноябре брала мультиварку и духовой шкаф. Так же очень довольно. Консультировала девушка. Жаль не помню имени. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 января, 2019 год

Отличное качество обслуживания

Виктор Новохатько Виктор Новохатько 9 января, 2019 год
16.11.2018 приехал в магазин Фокстрот на Горького, 50 купить кофемолку для помола трав.
Толпа менеджеров по продажам бросилась ко мне с предложениями помочь, но для помола трав ничего не нашлось.
Тогда девушка-менеджер (к сожалению, не спросил её имени) предложила мне блэндэр для помола и трав, кроме и других задач, отметив, что кофемолки не предназначены для помола трав и засоряются и выходят из строя. Я заинтересовался. Включили устройство: сильный грохот при работе. Я испугался, но девушка-менеджер успокоила меня, сказав, что она купила такой блэндэр своему отцу и он очень доволен.
Я купил этот блэндэр. Да, сильно гремит при работе, но мелет травки отлично.
Имеется два бункера - для помола большой и маленькой порции трав. Мелят прекрасно.
Скорости помола две. Вначале включаю первую скорость, через 5 сек. переключаю на вторую, мелю 10 сек. и выключаю. Через 3-5 минут отдыха устройства повторяю помол и так несколько раз. Перемалывает травки отлично.
Кроме того, имеется литровая колба для перемалывания фруктов, овощей. Работает отлично. Прекрасно делает коктейли густые или редкие, по вкусу. Режим помола на 5-10 сек. тот же, что и для травок, но фрукты и овощи перемалываются буквально за 2-3 помола.
Покупкой очень доволен. Пользуюсь два месяца.
Рекомендую всем эту модель: KENWOOD BL 237. цена 1487.91 грн. Скидка 111.99 грн.
Достоинства:
  1. Надёжная работа
  2. Две ёмкости для помола травок
  3. Отличная литровая ёмкость для помола овощей, фруктов
Недостатки:
  1. Сильный грохот при работе, ночью не включаю.
  2. Две ёмкости для помола трав быстро помутнели в середине от ударов размалываемых травок, но это, наверное, не существенно.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 12 января, 2019 год

спасибо

жарков жарков 7 января, 2019 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Коростень, ул. Красина, 5 спасибо огромное светленькой девушке Тане за помощь и внимание в выборе материала /линолеум.ламинат.плинтус.обои и т.д/ честно говоря мы уже давно не видели таких специалистов в своем деле. Все быстро.практично и доходчиво. Огромное спасибо Вам за такой персонал.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 8 января, 2019 год
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Сеть магазинов "Фокстрот" не занимается продажей строительных материалов.

0800 300 353

Не согласна с вашим мнением

Гость Гость 17 декабря, 2018 год
Не согласна с тем что написали...
Так как официальное трудоустройство, полный соц пакет
И зп которую обещали поднять - подняли
И график нормальный, с такой зп как сейчас фиг найдешь, минимум 12часовой график

Отличное обслуживание

Татьяна Татьяна 16 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Бровары, ул. Киевская, 316, Покупаем постоянно. Продавцы вежливые и нормальные люди, отношение всегда человеческое. В Эльдорадо сын зашёл за наушниками кос, на день рождения отцу в подарок,. Попросил новые, впарили в ушной сере. Меняли. В Фокстроте со всеми покупками всегда все было в порядке.
1 не согласен Показать 2 ответа
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 23 декабря, 2018 год
Благодарим Вас за обращение

Искренне рады, что Вы остаетесь довольны товаром приобретённым в магазине сети «Фокстрот. Техника для дома ».

С уважением, Анна

Валерий Валерий (Украина) 22 ноября, 2018 год
Заказал плиту комбинированную ELECTROLUX EKK95490MX через интернет магазин Фокстрот за 8999 грн, так как в других магазинах эта плита на 1000 грн. дороже. Консультанты сказали, что товар прибудет через 4 дня. На 4й день пришло смс что плита уже в магазине по пр.Соборный 175 в Запорожье. В магазине плиту мне распаковали, убедившись, что товар в отличном состоянии, я оплатил стоимость,... Читать отзыв Заказал плиту комбинированную ELECTROLUX EKK95490MX через интернет магазин Фокстрот за 8999 грн, так как в других магазинах эта плита на 1000 грн. дороже. Консультанты сказали, что товар прибудет через 4 дня. На 4й день пришло смс что плита уже в магазине по пр.Соборный 175 в Запорожье. В магазине плиту мне распаковали, убедившись, что товар в отличном состоянии, я оплатил стоимость, работники магазина опять запаковали и погрузили на мой автомобиль. Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за вежливое и аккуратное обслуживание покупателей. Меня также удивляет и поражает оперативность доставки товара, какую не имеют другие интернет магазины. Вы просто молодцы!Большее СПАСИБО!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 22 ноября, 2018 год

Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 20 ноября, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв

С уважением, Анна

Мої придбання

Дмитро Миколайович Дмитро Миколайович (Украина) 21 сентября, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Ивано-Франковск, вул. Миколайчука, (ТЦ. Арсен) Підійшов час поміняти телевізор на кухні на Т2. Приїхали з дружиною в неділю 9.09 в Фокстрот що в Арсені в Івано-Франківську. Підійшов продавець Микола, запропонував самий-самий Самсунг 22" 5500, протестував і запакував. Дружина захотіла новий тел., продавець за нашими вимогами підібрав Huawei P Smart+, дружині дуже сподобався. Принагідно Микола підібрав до телевізора мишку, другу взяли до компа. Пора зупинятись. Продавець... Читать отзыв Підійшов час поміняти телевізор на кухні на Т2. Приїхали з дружиною в неділю 9.09 в Фокстрот що в Арсені в Івано-Франківську. Підійшов продавець Микола, запропонував самий-самий Самсунг 22" 5500, протестував і запакував. Дружина захотіла новий тел., продавець за нашими вимогами підібрав Huawei P Smart+, дружині дуже сподобався. Принагідно Микола підібрав до телевізора мишку, другу взяли до компа. Пора зупинятись. Продавець все оформив, перевірив, запакував, запустив дружині телефон (щось там встановлював, переносив та ін., я не вникав), дівчата швидко оформили кредит. Вдома встановив телевізор і розчарувався - замалий. Дзвоню в магазин, прошу замінити на LG 28". Відповіли що зараз немає, наступного дня доставили та передзвонили. Пакую телевізор і везу назад в магазин, швидко замінили з доплатою, працює все прекрасно.
Але виникла проблема: дружина впустила телефон і розбився корпус. На Екстра сервісі прийпяли заявку, як буде далі - напишу.
Достоинства:
  1. Продавець Микола - молодець. Обслужив швидко, коректно і не нав"язливо.
Недостатки:
  1. Ще не було.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 29 октября, 2018 год
Добрий день!

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.

З повагою, Вікторія

Все зависит от пресонала

Евгений Евгений (Украина) 11 сентября, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, просп. Гагарина, 2 Почитал отзывы и понял что мне пока везет. Не один год покупаю домой все в фокстроте. Выбор товара как всегда большой, консультируют восновном у одних и тех же продавцов, ребята компетентные, всегда приветливые и отзывчивые. То скидки делают, то приятные бонусы в виде акций предлогают. Короче все зависит от персонала. Обращаюсь к владельцам. Сделайте так что бы ваш персонал был... Читать отзыв Почитал отзывы и понял что мне пока везет. Не один год покупаю домой все в фокстроте. Выбор товара как всегда большой, консультируют восновном у одних и тех же продавцов, ребята компетентные, всегда приветливые и отзывчивые. То скидки делают, то приятные бонусы в виде акций предлогают. Короче все зависит от персонала. Обращаюсь к владельцам. Сделайте так что бы ваш персонал был горд и доволен работой в фокстроте, тогда они будут качественно обслуживать клиентов и будет меньше таких негативных отзывов.
Достоинства:
  1. Компетентные продавцы, большой выбор товара.
Недостатки:
  1. Низкая зарплата у сотрудников.
  2. Куда делась лиса?
1 не согласен

Рабочий момент

Чекал Иван Чекал Иван (Украина, Київ) 17 августа, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова , 2 Чекал Иван
Вот так у вас работает система ,написал пару дней назад отзыв и его пост удалили ,никак не отреагировал на него .
Работал в Одессе пр.Маршала Жукова 2
Ранее не назвал Фамилию ,но теперь напишу ,ибо обвинили сегодня меня в жалобе хотя я никаких фамилий не называл
Чекал Иван
Работал в Одессе пр.Маршала Жукова 2
Кожухарь Татьяна Юрьевна .Каждое утреннее собрание начиналось с негатива и угрозами увольнения .
Недели три назад как уволился ,а информаций по ЗП и отпускных никакой ,не горячая линия ,не вы ничем помочь не можете .Жду от вас обратной связи ,если нет поеду в офис лично
Достоинства:
  1. Хороший сплочённый коллектив ,зароботной плата .
Недостатки:
  1. Начальство ,условия работы

г Днепр Комплекс будивель та споруд,17

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 1 июня, 2018 год
good Очень довольны обслуживанием и покупками(телефон и машинка для стрижки).Отдельное СПАСИБО (очень вежливая, приятная девушка) продавец САВЕНКО Анна подобрала, посоветовала и помогла в выборе.Были сомнения в приобретении у нас, но человек компетентен и разбирается. Дала дельную информацию.Брали машинку для собачки и не знали будет стричь или нет.Теперь довольны и хозяева и собака.А ребенок доволен телефоном.Спасибо Анечка.Побольше бы таких продавцов.Будем... Читать отзыв good Очень довольны обслуживанием и покупками(телефон и машинка для стрижки).Отдельное СПАСИБО (очень вежливая, приятная девушка) продавец САВЕНКО Анна подобрала, посоветовала и помогла в выборе.Были сомнения в приобретении у нас, но человек компетентен и разбирается. Дала дельную информацию.Брали машинку для собачки и не знали будет стричь или нет.Теперь довольны и хозяева и собака.А ребенок доволен телефоном.Спасибо Анечка.Побольше бы таких продавцов.Будем теперь покупать технику только у Вас.

Благодарю за обслуживание и покупку холодильника

Ирина Хмарская Ирина Хмарская (Украина, Одеса) 1 июня, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Южный, пр.Григорьевского Десанта 34/2 Очень благодарна менеджеру Оксане, которая помогла мне правильно выбрать нужный холодильник, и оформить доставку через новую почту до порога дома. В день доставки все службы сработали четко. Мне понравилась доброжелательная атмосфера, внимание к запросам клиента, покупкой довольна и приятным отношением. Все таки человеческий фактор играет значительную роль, и мне хочется еще раз прийти за товаром. Выбор и заказ через Фокстрот... Читать отзыв Очень благодарна менеджеру Оксане, которая помогла мне правильно выбрать нужный холодильник, и оформить доставку через новую почту до порога дома. В день доставки все службы сработали четко. Мне понравилась доброжелательная атмосфера, внимание к запросам клиента, покупкой довольна и приятным отношением. Все таки человеческий фактор играет значительную роль, и мне хочется еще раз прийти за товаром. Выбор и заказ через Фокстрот выгоден, чем я заказывала по интернету, переплачивая за доставку. Еще раз благодарю всю команду и, конечно же, Оксану!

Гость Гость (Украина, Харків) 31 марта, 2018 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина Фокстрот (город Кривой Рог, Лермонтова). В особенности специалисту по ноутбукам (имени не помню)) за прекрасное обслуживание и помощь в выборе 29 марта, 2018) После посещения магазина остались очень хорошие впечатления.
Достоинства:
  1. Компетентность, знание товара, ненавязчивый сервис, вежливость и слаженная работа всего персонала.
Недостатки:
  1. Не обнаружено)

Супермаркеты электроники
COMFY