Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Утерян чек

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказал пылесос в магазине Фокстрот. Оплатил полную стоимость и мне выдали чек. Сказали перезвонят как товар доставят в магазин и мне надо будет предъявить чек, чтоб его забрать. К сожалению, чек утерян. Что делать в таком случае? Заказал пылесос в магазине Фокстрот. Оплатил полную стоимость и мне выдали чек. Сказали перезвонят как товар доставят в магазин и мне надо будет предъявить чек, чтоб его забрать. К сожалению, чек утерян. Что делать в таком случае?
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 23 апреля, 2019 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, дата оплаты,сумма.

С уважением, Маргарита

Мне нравится магазин

Алина Малиновская Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Мой дом возле торгового центра. Как раз в нем Фокстрот. Часто приобретаю технику. Из минусов - на сайте большинство техники под заказ. И последний раз прислали мультиварку с не заполненнным и помятым гарантийным талоном. Мой дом возле торгового центра. Как раз в нем Фокстрот. Часто приобретаю технику. Из минусов - на сайте большинство техники под заказ. И последний раз прислали мультиварку с не заполненнным и помятым гарантийным талоном.
1 не согласен
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 28 марта, 2019 год
Добрый день
Благодарим Вас за обращение

Все товары к сожалению нет возможности предоставить в одном магазине, их есть возможность заказывать через интернет магазин с доставкой по адресу или же в розницу.
Гарантий талон не заполняется так как технику доставляют со склада производителя и Вы проверяете её на целостность.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елизавета

Хорошая сеть

владимир Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Хорошая сеть часто приобретаем товары различного направления нормальные цены товар качественный сертифицированный гарантия работает без проблем и заморочек обслуживание в магазинах на высшем уровне ! Хорошая сеть часто приобретаем товары различного направления нормальные цены товар качественный сертифицированный гарантия работает без проблем и заморочек обслуживание в магазинах на высшем уровне !
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 21 марта, 2019 год
Добрый день

С уважением, Елизавета

Patee Recipes Premium

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
При покупці товару в Фокстрот отримали в подарунок річний доступ до преміум версії програми з рецептами. При реєстрації видавало помилку, що невірний код, але виявилось що перший символ цього коду був просто надрукований в чеку в попередньому рядку. Далі реєстрація прошла успішно, програмка дійсно непогана. При покупці товару в Фокстрот отримали в подарунок річний доступ до преміум версії програми з рецептами. При реєстрації видавало помилку, що невірний код, але виявилось що перший символ цього коду був просто надрукований в чеку в попередньому рядку. Далі реєстрація прошла успішно, програмка дійсно непогана.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 13 февраля, 2019 год
Добрый день.

С уважением, Андрей
0800 300 353

Приятный персонал и компетентный персонал

Коваленко Татьяна Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
В магазине Фокстрот нашего города я являюсь постоянным покупателем уже более 8 лет.За это время было сделано множество покупок,начиная с холодильника и стиральной машиной и такими мелочами,как карта памяти и шарики для стирки.Персонал всегда от зывчивый,грамотный и ненавязчивый.Единственный минус-это небольшая торговая площадь,и соответственно небольшой ассортимент товаров.Рекомендую этот магазин! В магазине Фокстрот нашего города я являюсь постоянным покупателем уже более 8 лет.За это время было сделано множество покупок,начиная с холодильника и стиральной машиной и такими мелочами,как карта памяти и шарики для стирки.Персонал всегда от зывчивый,грамотный и ненавязчивый.Единственный минус-это небольшая торговая площадь,и соответственно небольшой ассортимент товаров.Рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Вежливый и знающий персонал
Недостатки:
  1. Небольшая торговая площадь,часто нужный товар приходиться заказывать через интернет магазин Фокстрот
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 4 февраля, 2019 год

С уважением, Андрей

клас,але консультанти набридають.

Igor Novak Отзыв написан 13 января, 2019 год
Магазин дуже хороший. Персонал класний,але надоїдливий. Не встигну прийти,щоб спочатку роздивитись ,порівняти ціни , приоцінитись ,як тут же прибігають консультанти ,як мухи ,-це трохи не комфортно. Ну це не від них залежить,а від керівництва. Так знайте,що для людейце не дуже зручно ,а ще починають тобі ,,Впарювати,,те,що тобі не потрібно ,або розраховуєш на іншу суму. Взагалі ,щоб зробити правильний вибір,потрібно...  Читать отзыв Магазин дуже хороший. Персонал класний,але надоїдливий. Не встигну прийти,щоб спочатку роздивитись ,порівняти ціни , приоцінитись ,як тут же прибігають консультанти ,як мухи ,-це трохи не комфортно. Ну це не від них залежить,а від керівництва. Так знайте,що для людейце не дуже зручно ,а ще починають тобі ,,Впарювати,,те,що тобі не потрібно ,або розраховуєш на іншу суму. Взагалі ,щоб зробити правильний вибір,потрібно відвідати декілька магазинів ,ознайомитись з характеристиками,відгуками покупців . Переспати ніч,щоб зробити правильний вибір.
Достоинства:
  1. мені подобається все,не буду перечисляти.
Недостатки:
  1. консультанти,як назойливі мухи.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 января, 2019 год
Щиро раді, що Ви залишилися задоволені взаємодією з магазинами мережі «Фокстрот Техніка для дому.
Наше основне завдання - надавати якісне обслуговування клієнтам.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

З повагою, Вікторія
Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

Гость

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
На Рождество купила газовую встраиваемую плиту gorenje в ТЦ Глобал г.Житомир. Осталась очень довольна. Спасибо консультанту Дмитрию, который дал полную информацию и помог мне с выбором. Самое главное, что ребята не пытаются всунуть чем дороже, когда у тебя есть свои критерии выбора. Как в большинстве других магазинов техники, когда на тебя налетают и пытаются продать самую дорогую технику и тебя...  Читать отзыв На Рождество купила газовую встраиваемую плиту gorenje в ТЦ Глобал г.Житомир. Осталась очень довольна. Спасибо консультанту Дмитрию, который дал полную информацию и помог мне с выбором. Самое главное, что ребята не пытаются всунуть чем дороже, когда у тебя есть свои критерии выбора. Как в большинстве других магазинов техники, когда на тебя налетают и пытаются продать самую дорогую технику и тебя не слышат, говоря что все плохое и только дорогую технику нужно брать, наболело))) Именно по этому я пришла второй раз в Фоксторт. В ноябре брала мультиварку и духовой шкаф. Так же очень довольно. Консультировала девушка. Жаль не помню имени. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 января, 2019 год

Отличное качество обслуживания

Виктор Новохатько Отзыв написан 9 января, 2019 год
16.11.2018 приехал в магазин Фокстрот на Горького, 50 купить кофемолку для помола трав.
Толпа менеджеров по продажам бросилась ко мне с предложениями помочь, но для помола трав ничего не нашлось.
Тогда девушка-менеджер (к сожалению, не спросил её имени) предложила мне блэндэр для помола и трав, кроме и других задач, отметив, что кофемолки не предназначены для помола трав и засоряются и выходят из строя. Я заинтересовался. Включили устройство: сильный грохот при работе. Я испугался, но девушка-менеджер успокоила меня, сказав, что она купила такой блэндэр своему отцу и он очень доволен.
Я купил этот блэндэр. Да, сильно гремит при работе, но мелет травки отлично.
Имеется два бункера - для помола большой и маленькой порции трав. Мелят прекрасно.
Скорости помола две. Вначале включаю первую скорость, через 5 сек. переключаю на вторую, мелю 10 сек. и выключаю. Через 3-5 минут отдыха устройства повторяю помол и так несколько раз. Перемалывает травки отлично.
Кроме того, имеется литровая колба для перемалывания фруктов, овощей. Работает отлично. Прекрасно делает коктейли густые или редкие, по вкусу. Режим помола на 5-10 сек. тот же, что и для травок, но фрукты и овощи перемалываются буквально за 2-3 помола.
Покупкой очень доволен. Пользуюсь два месяца.
Рекомендую всем эту модель: KENWOOD BL 237. цена 1487.91 грн. Скидка 111.99 грн.
Достоинства:
  1. Надёжная работа
  2. Две ёмкости для помола травок
  3. Отличная литровая ёмкость для помола овощей, фруктов
Недостатки:
  1. Сильный грохот при работе, ночью не включаю.
  2. Две ёмкости для помола трав быстро помутнели в середине от ударов размалываемых травок, но это, наверное, не существенно.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 12 января, 2019 год

спасибо

жарков Отзыв написан 7 января, 2019 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Коростень, ул. Красина, 5 спасибо огромное светленькой девушке Тане за помощь и внимание в выборе материала /линолеум.ламинат.плинтус.обои и т.д/ честно говоря мы уже давно не видели таких специалистов в своем деле. Все быстро.практично и доходчиво. Огромное спасибо Вам за такой персонал. спасибо огромное светленькой девушке Тане за помощь и внимание в выборе материала /линолеум.ламинат.плинтус.обои и т.д/ честно говоря мы уже давно не видели таких специалистов в своем деле. Все быстро.практично и доходчиво. Огромное спасибо Вам за такой персонал.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 8 января, 2019 год
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Сеть магазинов "Фокстрот" не занимается продажей строительных материалов.

0800 300 353

Не согласна с вашим мнением

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Не согласна с тем что написали...
Так как официальное трудоустройство, полный соц пакет
И зп которую обещали поднять - подняли
И график нормальный, с такой зп как сейчас фиг найдешь, минимум 12часовой график
Не согласна с тем что написали...
Так как официальное трудоустройство, полный соц пакет
И зп которую обещали поднять - подняли

Отличное обслуживание

Татьяна Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Бровары, ул. Киевская, 316, Покупаем постоянно. Продавцы вежливые и нормальные люди, отношение всегда человеческое. В Эльдорадо сын зашёл за наушниками кос, на день рождения отцу в подарок,. Попросил новые, впарили в ушной сере. Меняли. В Фокстроте со всеми покупками всегда все было в порядке. Покупаем постоянно. Продавцы вежливые и нормальные люди, отношение всегда человеческое. В Эльдорадо сын зашёл за наушниками кос, на день рождения отцу в подарок,. Попросил новые, впарили в ушной сере. Меняли. В Фокстроте со всеми покупками всегда все было в порядке.
1 не согласен Показать 2 ответа
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 23 декабря, 2018 год
Благодарим Вас за обращение

Искренне рады, что Вы остаетесь довольны товаром приобретённым в магазине сети «Фокстрот. Техника для дома ».

Благодарность

Валерий (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Заказал плиту комбинированную ELECTROLUX EKK95490MX через интернет магазин Фокстрот за 8999 грн, так как в других магазинах эта плита на 1000 грн. дороже. Консультанты сказали, что товар прибудет через 4 дня. На 4й день пришло смс что плита уже в магазине по пр.Соборный 175 в Запорожье. В магазине плиту мне распаковали, убедившись, что товар в отличном состоянии, я оплатил стоимость,...  Читать отзыв Заказал плиту комбинированную ELECTROLUX EKK95490MX через интернет магазин Фокстрот за 8999 грн, так как в других магазинах эта плита на 1000 грн. дороже. Консультанты сказали, что товар прибудет через 4 дня. На 4й день пришло смс что плита уже в магазине по пр.Соборный 175 в Запорожье. В магазине плиту мне распаковали, убедившись, что товар в отличном состоянии, я оплатил стоимость, работники магазина опять запаковали и погрузили на мой автомобиль. Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за вежливое и аккуратное обслуживание покупателей. Меня также удивляет и поражает оперативность доставки товара, какую не имеют другие интернет магазины. Вы просто молодцы!Большее СПАСИБО!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 22 ноября, 2018 год

Супер обслуживание!

Автор (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Ребята, молодцы! Обслуживание на высоком уровне! Ребята, молодцы! Обслуживание на высоком уровне!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 20 ноября, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв

Мої придбання

Дмитро Миколайович (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Ивано-Франковск, вул. Миколайчука, (ТЦ. Арсен) Підійшов час поміняти телевізор на кухні на Т2. Приїхали з дружиною в неділю 9.09 в Фокстрот що в Арсені в Івано-Франківську. Підійшов продавець Микола, запропонував самий-самий Самсунг 22" 5500, протестував і запакував. Дружина захотіла новий тел., продавець за нашими вимогами підібрав Huawei P Smart+, дружині дуже сподобався. Принагідно Микола підібрав до телевізора мишку, другу взяли до компа. Пора зупинятись. Продавець...  Читать отзыв Підійшов час поміняти телевізор на кухні на Т2. Приїхали з дружиною в неділю 9.09 в Фокстрот що в Арсені в Івано-Франківську. Підійшов продавець Микола, запропонував самий-самий Самсунг 22" 5500, протестував і запакував. Дружина захотіла новий тел., продавець за нашими вимогами підібрав Huawei P Smart+, дружині дуже сподобався. Принагідно Микола підібрав до телевізора мишку, другу взяли до компа. Пора зупинятись. Продавець все оформив, перевірив, запакував, запустив дружині телефон (щось там встановлював, переносив та ін., я не вникав), дівчата швидко оформили кредит. Вдома встановив телевізор і розчарувався - замалий. Дзвоню в магазин, прошу замінити на LG 28". Відповіли що зараз немає, наступного дня доставили та передзвонили. Пакую телевізор і везу назад в магазин, швидко замінили з доплатою, працює все прекрасно.
Але виникла проблема: дружина впустила телефон і розбився корпус. На Екстра сервісі прийпяли заявку, як буде далі - напишу.
Достоинства:
  1. Продавець Микола - молодець. Обслужив швидко, коректно і не нав"язливо.
Недостатки:
  1. Ще не було.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 29 октября, 2018 год
Добрий день!

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

З повагою, Вікторія
Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

Все зависит от пресонала

Евгений (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, просп. Гагарина, 2 Почитал отзывы и понял что мне пока везет. Не один год покупаю домой все в фокстроте. Выбор товара как всегда большой, консультируют восновном у одних и тех же продавцов, ребята компетентные, всегда приветливые и отзывчивые. То скидки делают, то приятные бонусы в виде акций предлогают. Короче все зависит от персонала. Обращаюсь к владельцам. Сделайте так что бы ваш персонал был...  Читать отзыв Почитал отзывы и понял что мне пока везет. Не один год покупаю домой все в фокстроте. Выбор товара как всегда большой, консультируют восновном у одних и тех же продавцов, ребята компетентные, всегда приветливые и отзывчивые. То скидки делают, то приятные бонусы в виде акций предлогают. Короче все зависит от персонала. Обращаюсь к владельцам. Сделайте так что бы ваш персонал был горд и доволен работой в фокстроте, тогда они будут качественно обслуживать клиентов и будет меньше таких негативных отзывов.
Достоинства:
  1. Компетентные продавцы, большой выбор товара.
Недостатки:
  1. Низкая зарплата у сотрудников.
  2. Куда делась лиса?
1 не согласен

Рабочий момент

Чекал Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова , 2 Чекал Иван
Вот так у вас работает система ,написал пару дней назад отзыв и его пост удалили ,никак не отреагировал на него .
Работал в Одессе пр.Маршала Жукова 2
Ранее не назвал Фамилию ,но теперь напишу ,ибо обвинили сегодня меня в жалобе хотя я никаких фамилий не называл
Чекал Иван
Работал в Одессе пр.Маршала Жукова 2
Кожухарь Татьяна Юрьевна .Каждое утреннее собрание начиналось с негатива и угрозами увольнения .
Недели три назад как уволился ,а информаций по ЗП и отпускных никакой ,не горячая линия ,не вы ничем помочь не можете .Жду от вас обратной связи ,если нет поеду в офис лично
Достоинства:
  1. Хороший сплочённый коллектив ,зароботной плата .
Недостатки:
  1. Начальство ,условия работы

г Днепр Комплекс будивель та споруд,17

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Очень довольны обслуживанием и покупками(телефон и машинка для стрижки).Отдельное СПАСИБО (очень вежливая, приятная девушка) продавец САВЕНКО Анна подобрала, посоветовала и помогла в выборе.Были сомнения в приобретении у нас, но человек компетентен и разбирается. Дала дельную информацию.Брали машинку для собачки и не знали будет стричь или нет.Теперь довольны и хозяева и собака.А ребенок доволен телефоном.Спасибо Анечка.Побольше бы таких продавцов.Будем...  Читать отзыв Очень довольны обслуживанием и покупками(телефон и машинка для стрижки).Отдельное СПАСИБО (очень вежливая, приятная девушка) продавец САВЕНКО Анна подобрала, посоветовала и помогла в выборе.Были сомнения в приобретении у нас, но человек компетентен и разбирается. Дала дельную информацию.Брали машинку для собачки и не знали будет стричь или нет.Теперь довольны и хозяева и собака.А ребенок доволен телефоном.Спасибо Анечка.Побольше бы таких продавцов.Будем теперь покупать технику только у Вас.

Благодарю за обслуживание и покупку холодильника

Ирина Хмарская (Украина, Одеса) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Южный, пр.Григорьевского Десанта 34/2 Очень благодарна менеджеру Оксане, которая помогла мне правильно выбрать нужный холодильник, и оформить доставку через новую почту до порога дома. В день доставки все службы сработали четко. Мне понравилась доброжелательная атмосфера, внимание к запросам клиента, покупкой довольна и приятным отношением. Все таки человеческий фактор играет значительную роль, и мне хочется еще раз прийти за товаром. Выбор и заказ через Фокстрот...  Читать отзыв Очень благодарна менеджеру Оксане, которая помогла мне правильно выбрать нужный холодильник, и оформить доставку через новую почту до порога дома. В день доставки все службы сработали четко. Мне понравилась доброжелательная атмосфера, внимание к запросам клиента, покупкой довольна и приятным отношением. Все таки человеческий фактор играет значительную роль, и мне хочется еще раз прийти за товаром. Выбор и заказ через Фокстрот выгоден, чем я заказывала по интернету, переплачивая за доставку. Еще раз благодарю всю команду и, конечно же, Оксану!

Благодарность

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина Фокстрот (город Кривой Рог, Лермонтова). В особенности специалисту по ноутбукам (имени не помню)) за прекрасное обслуживание и помощь в выборе 29 марта, 2018) После посещения магазина остались очень хорошие впечатления. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина Фокстрот (город Кривой Рог, Лермонтова). В особенности специалисту по ноутбукам (имени не помню)) за прекрасное обслуживание и помощь в выборе 29 марта, 2018) После посещения магазина остались очень хорошие впечатления.
Достоинства:
  1. Компетентность, знание товара, ненавязчивый сервис, вежливость и слаженная работа всего персонала.
Недостатки:
  1. Не обнаружено)

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, пр-т Московский, 21 Раньше все покупал в резетке, но в последнее время она испоганилась, цены большие, доставка будет через два-три дня и тд. В последнее время покупаю здесь, да бывает попадаются плохие консультанты, но в основном ребята знают что продают и внимательны к покупателю, в последний раз с продавцом выбирал наушники минут 20, в итоге купил. Видно что работа с персоналом проводиться и...  Читать отзыв Раньше все покупал в резетке, но в последнее время она испоганилась, цены большие, доставка будет через два-три дня и тд. В последнее время покупаю здесь, да бывает попадаются плохие консультанты, но в основном ребята знают что продают и внимательны к покупателю, в последний раз с продавцом выбирал наушники минут 20, в итоге купил. Видно что работа с персоналом проводиться и консультант сам к тебе подходит и спрашивает чем помочь, для сравнения был в новом магазине резетки на степаши бендера, куча продавцов, но за пол часа пока там ходил ко мне даже не подошли, а как сам подошел сказали если тут этого товара нигде не видел на витринах значит заказывай на сайте... да, и такое бывает. Итог, если есть мозги и ты проверяешь товар что берешь то ты купишь хороший товар и тебе в этом помогут. В целом магазин понравился, купил там мясорубку и игровую гарнитуру
Достоинства:
  1. Цена, уровень той-же резетки, обслуживание, видно что человек к тебе подходит чтоб продать тебе то что понравится в итоге, поэтому нужно сразу знать что тебе нужно в том же ноуте, чтоб тебе не посоветовали купить мусор подешевле, или тот-же мусор но подороже
Недостатки:
  1. Как и в любого магазина, человеческий фактор
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 3 февраля, 2018 год
Добрый день!

Искренне рады, что Вы остаетесь довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома ».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание клиентов.

Не ожидал такую помощь

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
Купил год назад Iphone 5s ref в тц Сильвер Бриз на Тычины. По прошествии года начал люфтить экран, хрустеть кнопка хоум и плохо стало слышно собеседника. При покупке продавец пересортил голд и спейс грей и в чеке у меня голд, а по факту спейс грей. В сервисе телефон не приняли так как гарантийка была заполнена с исправлениями (опять же...  Читать отзыв Купил год назад Iphone 5s ref в тц Сильвер Бриз на Тычины. По прошествии года начал люфтить экран, хрустеть кнопка хоум и плохо стало слышно собеседника. При покупке продавец пересортил голд и спейс грей и в чеке у меня голд, а по факту спейс грей. В сервисе телефон не приняли так как гарантийка была заполнена с исправлениями (опять же привет продавцу).
В итоге обратился в Фокстрот на полярной, выписали правильный товарный чек, правильную гарантийку. Тело сдал в А-сервис, и его полностью поменяли но новый. За что спасибо Фокстроту за помощь, руководитель магазина сделал все чтобы помочь.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 2 января, 2018 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.
Искренне рады, что ситуация разрешилась и Вы остались довольны.

С уважением, Яна

Набор креманок

Андрей (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Проводилась какая то акция, по которой мне было начислено бонусы и предложение потратить их. О начислении бонусов было сообщено с помощью СМС. Войдя на сайт сразу проверил возможность их использовать на малой сумме, т.к. обычно такие бонусы присылают, но доступны они при покупке на большую сумму. Был приятно уделен, что я мог всю покупку оплатить бонусами. Заказал 2 набора креманок!...  Читать отзыв Проводилась какая то акция, по которой мне было начислено бонусы и предложение потратить их. О начислении бонусов было сообщено с помощью СМС. Войдя на сайт сразу проверил возможность их использовать на малой сумме, т.к. обычно такие бонусы присылают, но доступны они при покупке на большую сумму. Был приятно уделен, что я мог всю покупку оплатить бонусами. Заказал 2 набора креманок! На посуду была дополнительная скидка. Доставка была за счет магазина. В общем, мне за 2 набора надо было заплатить всего 16 грн! Заплатил используя вебманей. Первый раз такая халява мне попалась. Правда почему то оформили каждый набор как отдельный заказ и пришло в двух большущих коробках. После оплаты перезвонила девушка для подтверждения заказа, и предупредила, что отправка будет на протяжении 2-3 дней, отправили на 4-й день, но это для меня не критично.
Спасибо, все круто!
Номера заказа 132742541 и 132742542
Достоинства:
  1. На халяву 2 набора хороших креманок, качественная упаковка.
Недостатки:
  1. затянули отправку (но предупредили об этом заранее)
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 4 декабря, 2017 год
Добрый день!
Искренне рады, что Вы остались довольны товаром приобретенным в магазине сети «Фокстрот. Техника для дома».

гуд

Alexey (Украина, Виноградар) Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
покупаю уже не в первый раз у них технику - все хорошо покупаю уже не в первый раз у них технику - все хорошо
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 21 ноября, 2017 год

0800 500 153

деньги вернули на след день спасибо магазину

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Так молодцы хоть и боконули но сразу исправили. Спасибо ребята за оперативность Фокстроту 555555 звезд))) Так молодцы хоть и боконули но сразу исправили. Спасибо ребята за оперативность Фокстроту 555555 звезд)))
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 10 ноября, 2017 год
Добрый день!

Искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Все Ваши замечания будут приняты во внимание.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок !

Гость Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
Внезапно сломался холодильник, решили купить новый, поехали в фокстрот. Нам его упаковали и доставили в тот же день, хотя рабочее время водителя почти закончилось, но он вошёл в положение, что бы у нас суп не скис. Всё супер. Внезапно сломался холодильник, решили купить новый, поехали в фокстрот. Нам его упаковали и доставили в тот же день, хотя рабочее время водителя почти закончилось, но он вошёл в положение, что бы у нас суп не скис. Всё супер.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 8 ноября, 2017 год

0800 500 153

всегда есть место для понимания

ЕВГЕНИЙ (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
благодарность за хорошее настроение директору магазина Фокстрот г.Северодонецк и консультанту Дмитрию....в жизни не часто бывает когда разочарование БЫСТРО ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В праздник...эти парни подняли рейтинг такого рода статистики...БЛАГОДАРНЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
СЕМЬЯ КУЗЬМЕНКО

СЕМЬЯ КУЗЬМЕНКО
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 5 ноября, 2017 год

Спасибо

Galina (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Мои пять звёзд - это личная благодарность охраннику Эдуарду (надеюсь, имя услышала верно), который работает в данном магазине по адресу: ТЦ "Переулок", г.Днепр, ул.Пастера, 6-а. И которому было совсем несложно вчера вечером, 04.10, помочь мне подобрать зарядку к севшему телефону, где находилась нужная мне в срочном порядке смс, и, к тому же, самому записать необходимую мне информацию. И всё это...  Читать отзыв Мои пять звёзд - это личная благодарность охраннику Эдуарду (надеюсь, имя услышала верно), который работает в данном магазине по адресу: ТЦ "Переулок", г.Днепр, ул.Пастера, 6-а. И которому было совсем несложно вчера вечером, 04.10, помочь мне подобрать зарядку к севшему телефону, где находилась нужная мне в срочном порядке смс, и, к тому же, самому записать необходимую мне информацию. И всё это не покидая своего поста, с доброжелательностью, приветливостью и пониманием, хотя я даже не клиентка, а так, буквально с улицы зашла. Берегите таких сотрудников, они делают позитивную репутацию магазину.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 6 октября, 2017 год

А мне нравится.

Серёга (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Пускай тут и исходят слюной недовольные, у меня претензий к этому магазу нету, во всяком случае пока. Пускай тут и исходят слюной недовольные, у меня претензий к этому магазу нету, во всяком случае пока.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 28 сентября, 2017 год

Благодарим Вам за отзыв.

Плохой магазин

Вера Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Продают ноутбуки и обманывают клиентов.Продают такие,что не в рабочем состоянии.Купила в Ивано-Франковске по Мазепы Гетьмана.Кто зав.отделом у них? Одни аферисты да и только Продают ноутбуки и обманывают клиентов.Продают такие,что не в рабочем состоянии.Купила в Ивано-Франковске по Мазепы Гетьмана.Кто зав.отделом у них? Одни аферисты да и только
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Плохое и хамское отношение и вранье.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 14 сентября, 2017 год
Добрый день!

Просьба указать корректный номер чека на покупку либо номер Вашей карты "ФоксКлуба", а так же Ваши контактные данные чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Мастер Сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
В прошлом месяце покупала ноутбук в рассрочку, пол часа времени и ноутбук мой. Продавец расказал про услугу мастер сервис - тоже взяла и то только потому что его можно вернуть по окончанию срока, но нужным он мне не показался. Спустя пол месяца случайно пролича чай, вспомнила про сервис сразу же. Звонок на гарячую линию, быстро приняли заявку, на слудеющий день...  Читать отзыв В прошлом месяце покупала ноутбук в рассрочку, пол часа времени и ноутбук мой. Продавец расказал про услугу мастер сервис - тоже взяла и то только потому что его можно вернуть по окончанию срока, но нужным он мне не показался. Спустя пол месяца случайно пролича чай, вспомнила про сервис сразу же. Звонок на гарячую линию, быстро приняли заявку, на слудеющий день перезвонили из сервиса сказали куда подойти с ноутом и что нужно делать в целом. В общем ноутбук сделали бесплатно, сейчас вспонимаю продавца и радуюсь.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 7 сентября, 2017 год

ЦифроТех
ЦифроТех

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Trudovik
Интернет-магазин Trudovik