Фокстрот

Рейтинг: 1.2 из 5 (2974 отзыва), просмотров: 454658

Хорошо было б компетентность персонала поднять на более высокий уровен

Sveta (Украина) пятница, 20 июля
Не единожды приобретаем технику в Фокстрот. Когда товар изначально качественный и нет к магазину никаких вопросов-все хорошо. А вот когда выявляются несоответствия качества заявленным характеристикам от производителя, тогда очень сложно что-то доказать. Персонал часто не может конкретно ответить на вопросы, выкручивается. Купили мобильный телефон для работы. Оформили дополнительное! гарантийное обслуживание на 2 года. Как только выяснили, что при звонке абонент...  Читать отзыв Не единожды приобретаем технику в Фокстрот. Когда товар изначально качественный и нет к магазину никаких вопросов-все хорошо. А вот когда выявляются несоответствия качества заявленным характеристикам от производителя, тогда очень сложно что-то доказать. Персонал часто не может конкретно ответить на вопросы, выкручивается. Купили мобильный телефон для работы. Оформили дополнительное! гарантийное обслуживание на 2 года. Как только выяснили, что при звонке абонент нас не слышит (пробовали несколько раз как входящие так и исходящие звонки с шумами и шелестом), принесли обратно с решением вернуть товар и забрать забрать за него средства. Начали говорить, якобы товар б/у и разве что только можете сдать его в ремонт или обменять, но после экспертизы. Извините, но у нас нет столько свободного времени, чтоб ждать. Мы уже вынуждены были взять другой аппарат для работы и этот хотели просто вернуть. По закону мы имеем на это право в течение 14 дней, если товар не соответствует заявленным характеристикам и нами не нанесён никакой вред. Ни сколов, ни поломок и других дефектов, сделанных нами нет. Предложили написать заявление на имя директора, чтоб дали одобрение/или не дали по почте. Ждём уже 4 дня, хотя находится магазин в нескольких километрах от дома. Ждём и надеемся, что сотрудники магазина не будут искать лазейки в законодательстве, а поступать корректно в соответствии с ситуацией.

не рекомендую

Гость (Украина, Івано-Франківськ) четверг, 19 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Ивано-Франковск, Улица Гетьмана Мазепи, 168Б придбала кондиціонер 01.06.з установкою. досі не встановлений ( 19.07) В магазині відповідають, що не мають нічого спільного з підрядчиком. Для чого тоді продавати цю послугу? А від хамства цього робітника від установки - волосся шевелиться. Років 20 з таким не зіткалася. Одним словом, Фокстрот, була я вашим клієнтом від заснування магазину і це моя остання покупка з вами. Та й...  Читать отзыв придбала кондиціонер 01.06.з установкою. досі не встановлений ( 19.07) В магазині відповідають, що не мають нічого спільного з підрядчиком. Для чого тоді продавати цю послугу? А від хамства цього робітника від установки - волосся шевелиться. Років 20 з таким не зіткалася. Одним словом, Фокстрот, була я вашим клієнтом від заснування магазину і це моя остання покупка з вами. Та й іншим буду наказувати. Таке безсилля у вирішені питання ціною в 3 тис ...
м Івано- Франківськ

Большой минус магазину

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Научили сотрудников покупателям по ушам ездить, репутацию магазина убили напрочь. Где и Какой магазин не знает контакты своих курьеров? Что это за "конкретное" время доставки с 11.00 до 19.00?!?? после семидневного ожидания заказа? И то не факт, что доставят. Неужели нельзя наладить обратную связь с покупателем, чтобы покупатель Вас благодарил, а не ругал? Научили сотрудников покупателям по ушам ездить, репутацию магазина убили напрочь. Где и Какой магазин не знает контакты своих курьеров? Что это за "конкретное" время доставки с 11.00 до 19.00?!?? после семидневного ожидания заказа? И то не факт, что доставят. Неужели нельзя наладить обратную связь с покупателем, чтобы покупатель Вас благодарил, а не ругал?
Достоинства:
  1. не найдете
Недостатки:
  1. от менеджера до доставки

Здесь продают б/у товар.

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Заказала швейную машинку в магазине"фокстрот" доставка Н.П.оплата при получении. Ждала чуть больше недели, и что я получила??? Поломанную технику! Машинка шьёт только прямую строчку,а все остальные раза с пятого если переключил на нужную строчку,то хорошо!Позвонила на горячую линию магазина,объяснила ситуацию,сказала что хочу вернуть или обменять на другую,так как 14дней не прошло,на что мне ответили:но вы же ей пользовались и вы...  Читать отзыв Заказала швейную машинку в магазине"фокстрот" доставка Н.П.оплата при получении. Ждала чуть больше недели, и что я получила??? Поломанную технику! Машинка шьёт только прямую строчку,а все остальные раза с пятого если переключил на нужную строчку,то хорошо!Позвонила на горячую линию магазина,объяснила ситуацию,сказала что хочу вернуть или обменять на другую,так как 14дней не прошло,на что мне ответили:но вы же ей пользовались и вы должны отдать в сервис центр,взять справку о ее поломке приехать в магазин и потом может мы вам ее обменяемся на другую! Рассмотрев машинку лучше я заметила,что корпус уже разбирался и не хватает шурупа)Я уверена что сотрудники знали,что машинка уже была в эксплуатацию и решили ее перепродать типа вдруг прокатит.Я не рекомендую этот магазин! (Магазин от меня находиться очень далеко)
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Товар продают Б/У.

Не рекомендую купувати у цьому магазині - обманюють клієнтів.

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 июля
Холодильник DELFA DMF-50 - Не купуйте цей холодильник! Дуже гучно працює – чутно з сусідньої кімнати! У характеристиках, вказаних Фокстротом «Уровень шума 39 дБ»!!! Його не повинно чути взагалі, а тим більше з сусідньої кімнати!
Не купуйте побутову техніку у Фокстрот, у всякому випадку, при оплаті частинами, що само-собою примушує замовлення доставки до дому – неможливо повернути у магазин! Неможливо взагалі повернути товар – присилають людей, що-б забрали, з установкою – не забирати, а шукати причини та недоліки у товарі – нетоварний вигляд (відпадає декоративна пластмаска на верхній завісі дверей – вона з заводу повинна відпадати – бо так зроблена, пошкоджена транспортувальна, захисна плівка – захисна плівка!!!), без відкриття дверей і тим більше перевірки працездатності виробу!!!

Не советую

Екатерина понедельник, 16 июля
10 лет покупали технику в этом магазине, и переплачивали деньги за экстрасервис, так и не пользуясь им. Но в этот раз разбили экран телефона, уже более месяца не сотрудники компании не перезванивать относительно ремонта. Магазин не рекомендую, покупать там больше не буду 10 лет покупали технику в этом магазине, и переплачивали деньги за экстрасервис, так и не пользуясь им. Но в этот раз разбили экран телефона, уже более месяца не сотрудники компании не перезванивать относительно ремонта. Магазин не рекомендую, покупать там больше не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, не выполняют обязательств относительно гарантий

Наличие товара не актуально

Гость (Украина) понедельник, 16 июля
Наличие товара не актуально, плашки "товар заканчивается" не было, сейчас товар полностью удален с сайта, хотя этим утром при совершении покупки он был в наличии Наличие товара не актуально, плашки "товар заканчивается" не было, сейчас товар полностью удален с сайта, хотя этим утром при совершении покупки он был в наличии 0 согласны, 0 не согласны

Работа сервисного центра

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 июля
Неделю назад купила кондиционер,обещали,что сервисный центр свяжется со мной в течение 5 дней.Этого так и не произошло.Сегодня очередной раз звонила на горячую линию,пообещали,что сервисники со мной свяжутся и назначат время установки.Когда ИМ будет удобно.Я так понимаю- наверное осенью.А сейчас жара,им некогда. Неделю назад купила кондиционер,обещали,что сервисный центр свяжется со мной в течение 5 дней.Этого так и не произошло.Сегодня очередной раз звонила на горячую линию,пообещали,что сервисники со мной свяжутся и назначат время установки.Когда ИМ будет удобно.Я так понимаю- наверное осенью.А сейчас жара,им некогда.
Достоинства:
  1. Интернет магазин работает быстро,оформление занимает мало времени.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение сервисного центра к клиенту.За неделю после оставленной заявки даже не позвонили и когда будет установлен купленный кондиционер- неизвестно

Велике спасибі.

Валентин Дубина (Украина, Київ) понедельник, 16 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях, 67 Величезне спасибі "винахідникам екстра сервісу".В червні 2016 купував холодильник, по договору екстра сервісу 1700 грн. не муляли фокстротові цілих 2 роки. Коли я прийшов у липні 2018, виявилося, що запізнився на 4 дні. Здається то просто нахабне здирництво, накинути такий договір, не повідомити смс про його закінчення та привласнити грошенята. Геніально. За клієнта переживають трохи інакше, наприклад інші магазини...  Читать отзыв Величезне спасибі "винахідникам екстра сервісу".В червні 2016 купував холодильник, по договору екстра сервісу 1700 грн. не муляли фокстротові цілих 2 роки. Коли я прийшов у липні 2018, виявилося, що запізнився на 4 дні. Здається то просто нахабне здирництво, накинути такий договір, не повідомити смс про його закінчення та привласнити грошенята. Геніально. За клієнта переживають трохи інакше, наприклад інші магазини надсилають смс, пишуть: шановний клієнт, у Вас 5 бонусних балів, використайте до такого то числа, інакше згорять. Розумію, то інші магазини та інші гроші, а тут все по договору, який клієнт сам підписав, хоч і не просив тої новації від фокстроту.
На сім слові прощаюся, доземниий вам уклін, цілувати не обов'язково.

неудовлетворительная работа компании

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля
Фокстрот (бренд) или правильно бы было назвать "САВ ДИСТРИБЮШН" директором которого является Поврознюк Вячеслав Владимирович привычно нарушает права потребителей. Я сам обратился непосредственно к руководителю 14.06.18 с претензией как на неудовлетворительную работу его подчиненных, так и на опасность , которую представляет продукция ними реализуемая . (в день покупки взорвался водонагреватель) До настоящего момента моё обращение вообще никак...  Читать отзыв Фокстрот (бренд) или правильно бы было назвать "САВ ДИСТРИБЮШН" директором которого является Поврознюк Вячеслав Владимирович привычно нарушает права потребителей. Я сам обратился непосредственно к руководителю 14.06.18 с претензией как на неудовлетворительную работу его подчиненных, так и на опасность , которую представляет продукция ними реализуемая . (в день покупки взорвался водонагреватель) До настоящего момента моё обращение вообще никак не рассмотрено ! Материальный ущерб не возмещен и ничего не предпринято для недопущения повторения проишествия. Считаю , что помимо судебного разбирательства , необходимо проводить регулярные пресс-конференции
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Доставка и опираторы ужасные в интернет магазине.

Julia Bereznyakova суббота, 14 июля
Сделала заказ 9 июля,предупредила,что могу принять до 15 июля.Заверили,что 4 рабочих дня доставка будет.Ни 12,13,14,15 доставки нет.На мои звонки оператору вразумительного ответа я не получила.Магазин не может связатся со своей логистикой,что бы выяснить время доставки товара!!!!Такое хамское и пофигительское отношение к клиентам,покупающим дорогую технику,я давно не встречала!Обслуживание полный отстой!Отпало желание пользоватся этим магазином навсегда.Потратила время и нервы! Сделала заказ 9 июля,предупредила,что могу принять до 15 июля.Заверили,что 4 рабочих дня доставка будет.Ни 12,13,14,15 доставки нет.На мои звонки оператору вразумительного ответа я не получила.Магазин не может связатся со своей логистикой,что бы выяснить время доставки товара!!!!Такое хамское и пофигительское отношение к клиентам,покупающим дорогую технику,я давно не встречала!Обслуживание полный отстой!Отпало желание пользоватся этим магазином навсегда.Потратила время и нервы!
Недостатки:
  1. Безразличие к клиентам и нежелание продать товар.

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Кам’янське) суббота, 14 июля
Мошенники и грубияны. Товар ужасный. Телефон работал месяц. В итоге платный ремонт т.к. их страховой платеж чистый развод на 650 грн. Обходите десятой дорогой!!!! Мошенники и грубияны. Товар ужасный. Телефон работал месяц. В итоге платный ремонт т.к. их страховой платеж чистый развод на 650 грн. Обходите десятой дорогой!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сервиса нет

Саша (Украина, Київ) пятница, 13 июля
Купил ихнюю страховку появились проблемы с камерой в телефоне. Позвонил в на гарячуюю линию мне сказали с вами свяжутся в течение дня жду уже 5 дней.Каждый день звоню им их отговорка сегодня в течение дня. Машенники!!!
Не покупайте там ни чего
Не покупайте там ни чего
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Сплошные

Жах!

Гость (Украина, Львів) среда, 11 июля
Якщо купуєте товар у цьому магазині, будьте готові, ще це неякісне фуфло, яке обмінювани чи ремонтувати, навіть якщо є гарантія, ніхто не збирається. Максимум що ви отримаєте - хамство від персоналу! Якщо купуєте товар у цьому магазині, будьте готові, ще це неякісне фуфло, яке обмінювани чи ремонтувати, навіть якщо є гарантія, ніхто не збирається. Максимум що ви отримаєте - хамство від персоналу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманюють і хамлять покупцям

Обма

Таня (Украина, Київ) среда, 11 июля
Сегодня обменяла с боем( согласно заком Украины)поломанный ноут, на новый с доплатой. По итого происходящего наш поломынный поставили на ветрину. Будте очень осторожны,там такой товар весь. Требуте сертификаты и вещи не с ветрины. А проще обходите стороной. Сегодня обменяла с боем( согласно заком Украины)поломанный ноут, на новый с доплатой. По итого происходящего наш поломынный поставили на ветрину. Будте очень осторожны,там такой товар весь. Требуте сертификаты и вещи не с ветрины. А проще обходите стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поломанный товар продают повторно, на лоха и им хорошо.

Проблемы с доставкой. Общий отзыв сети

Надежда (Украина, Київ) среда, 11 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, бульв. Чоколовский, 19 Совершила покупку за нал в офлайн-магазине. Там проконсультировали отлично, помогли подобрать технику. Им спасибо и 5+.
При оплате указала адрес, и удобное для меня время и место доставки с 18-20. На кассе это всё зафиксировали, сказали, что в понедельник будет.
В понедельник со мной не связались, пришла смс о переносе.
В понедельник со мной не связались, пришла смс о переносе.
Во вторник позвонил саппорт-менеджер, сообщила о переносе доставки на среду. При этом уточняла адрес доставки. Он был АБСОЛЮТНО отличный от того, который фиксировали в магазине. Заменили.
В среду утром звонит водитель и сообщает о том что мне её доставят с 15 до 16 часов. Говорю, что я могу принять её только после 18. На это мне водитель отвечает что он работает до 18 и грузить её не будет. Звонит саппорт и рассказывает историю что им жаль что так вышло и что доставить её смогут аж в пятницу. И никаких гарантий о том, что мне доставят её в нужное время.

Жду пятницу. Жду доставку моей машинки в пятницу с 18 до 20.

Мне вот интересно, зачем уточнять про время доставки, когда доставляют неизвестно как? По какому принципу строится логистика? Так же вопрос о передаче данных внутри корпорации.

Может мне ещё неделю ждать свою машинку? Это профанация.
Достоинства:
  1. Обслуживание в магазине, пролонгированная гарантия
Недостатки:
  1. Логистика, доставка и клиентоориентированность

Неприятная неожиданность

Гость (Украина) среда, 11 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Павлоград, ул.Шевченко, 118 Наталья.май 2018г. Второй раз делаю покупку в маг."Фокстрот", по-первой покупке замечаний нет, потому и решила не тратить время на поиски товара первой необходимости-телефона. Зашла, выбрала понравившуюся модель,купила. Через две с половиной недели с сожалением обнаружила недостаток и отнесла в маг. на гарантийный ремонт. Вот тут все и началось... ПО-закону,из обменного фонда маг. мне обязаны были дать телефон во временное пользование...  Читать отзыв Наталья.май 2018г. Второй раз делаю покупку в маг."Фокстрот", по-первой покупке замечаний нет, потому и решила не тратить время на поиски товара первой необходимости-телефона. Зашла, выбрала понравившуюся модель,купила. Через две с половиной недели с сожалением обнаружила недостаток и отнесла в маг. на гарантийный ремонт. Вот тут все и началось... ПО-закону,из обменного фонда маг. мне обязаны были дать телефон во временное пользование на время ремонта моего, но при этом упоминании со мною почему-то стали разговаривать на повышенных тонах и по- хамски, при этом внушая мне,что это моя вина! Такое впечатление было,что девушка, работник торг.зала была Хозяйкой данного магазина. Ну да ладно! Рядом оказался вменяемый парень и заверил :"Не переживайте,через две недели телефон отремонтируют"НО...прошло уже три раза по две недели - ответ один:"Ваш телефон уже едет с сервисного центра". Видимо этот центр находится за границей! В итоге: деньги потрачены,телефона нет, никакой защиты прав нет , для себя с сожалением сделала вывод- обходить этот магазин стороной и не создавать себе проблем! 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 10 июля
Люди, обходите мимо этот магазин, товар весь бракованный, ребенок год собирал деньги на ноут по иногу нет денег и ноут можно выкинуть. Очень жалаю что деньги у них остались, с таким качеством товара можно деньги просто выкинуть. Непокупайте пожаоейте свой труд!!! Люди, обходите мимо этот магазин, товар весь бракованный, ребенок год собирал деньги на ноут по иногу нет денег и ноут можно выкинуть. Очень жалаю что деньги у них остались, с таким качеством товара можно деньги просто выкинуть. Непокупайте пожаоейте свой труд!!!
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Разводят просто на деньги, мошенники и лохотрон. Оценка - минус безконечность

НЕ тратьте свое время, этот магазин не хочет денег

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 10 июля
оформляла 9 дней назад в понедельник покупку в интернет магазине с их доставкой, позвонили в субботу сказали доставка в воскресенье и все, я прождала весь день и вечер соответственно, никто не приехал, у операторов колл центра отсутствует какая либо информация, только по 10 минут ожиданий на линии и сотни вопросов которые не имеют никаких отношений к поставленныому вопросу.
И так...  Читать отзыв
И так в понедельник я опять звоню, раз, два, 5....
Мне перезванивают говорят сейчас найдем ваш товар и наберем, на этом работа этого магазина закончилась
Вторник, звонит девушка днем, говорит приедут к вам с 5 до 6, и никто не едет, не звонит о том что приедет
Я звоню еще раз и девушка говорит, приедут до 9, опять провести весь вечер дома?
Я не рекомендую данный магазин, все работают халатно, есть еще достаточно много подобных магазинов не тратьте время и нервы
Мне сказали завтра в 12 со мной свяжуться на 8 рабочий день, 8, когда должны они доставить до 7 дней
Занавес

Отвратительный магазин

Гость (Украина, Житомир) вторник, 10 июля
Магазин - сплошной лохотрон. Обманщики и мошенники. Продают испорченный товар и отказываются его обменивать. Не рекомендую связываться. Магазин - сплошной лохотрон. Обманщики и мошенники. Продают испорченный товар и отказываются его обменивать. Не рекомендую связываться. 0 согласны, 0 не согласны

доставка товара

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
Доставка обіцяна протягом 6 робочіх днів. На 5й день телефонує Нова пошта і каже, що вона не може доставити, бо не зна як покласти холодильник нема позначок верх низ, адже висота 2.10, тобто стояти в машині не може. Питаємо у Нової пошти- навіщо ви нам це розповідаєте, а не узгодили ці питання з Фокстротом? Те саме запитуємо у Фокстрота. Відповідь...  Читать отзыв Доставка обіцяна протягом 6 робочіх днів. На 5й день телефонує Нова пошта і каже, що вона не може доставити, бо не зна як покласти холодильник нема позначок верх низ, адже висота 2.10, тобто стояти в машині не може. Питаємо у Нової пошти- навіщо ви нам це розповідаєте, а не узгодили ці питання з Фокстротом? Те саме запитуємо у Фокстрота. Відповідь шедевральна: я передам Ваш запит "ВІДПОВІДАЛЬНОМУ менеджеру" :) а де той менеджер був, коли доставку замовляв у перевізника,що не готовий це робити??!
Питання останнє: шостий день завтра, а наша доставка в міцних руках "ВІДПОВІДАЛЬНОГО менеджера",- чи витрима він таку відповідальність?
Достоинства:
  1. швидке оформлення замовлення онлайн
Недостатки:
  1. Доставка

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Заказали фотоаппарат в интернет магазине, Киев 5 июля на день рождение дочки, которое 7. Обещали доставить 6 июля, потом перезвонили, что 7, потом перезвонили и сказали что 7 не могут, мы начали отказываться от заказа, уговорили что 9 июля точно привезут. Ладно, пообещали ребенку, что подарок будет позже. А сегодня 9 июля говорят, что менеджером заказ отменен. Хотя взяли предоплату....  Читать отзыв Заказали фотоаппарат в интернет магазине, Киев 5 июля на день рождение дочки, которое 7. Обещали доставить 6 июля, потом перезвонили, что 7, потом перезвонили и сказали что 7 не могут, мы начали отказываться от заказа, уговорили что 9 июля точно привезут. Ладно, пообещали ребенку, что подарок будет позже. А сегодня 9 июля говорят, что менеджером заказ отменен. Хотя взяли предоплату. Теперь будем ждать возврата денег и искать новый подарок
Достоинства:
Недостатки:
  1. не советуем никогда

Хуже не бывает

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 8 июля
Заказал у них в Интернет-магазине флешку (акционную) 28 июня. 29 июня по телефону подтвердил заказ. При этом сказали, что отправят "Новой поштой" и сразу сбросят номер декларации. 2 июля позвонил на "горячую линию", некая Нина сказала "Все вже відправлено, зараз скину вам СМСкою номер декларації". Уже 8 июля, номера декларации до сих пор так и не пришло. Заказал у них в Интернет-магазине флешку (акционную) 28 июня. 29 июня по телефону подтвердил заказ. При этом сказали, что отправят "Новой поштой" и сразу сбросят номер декларации. 2 июля позвонил на "горячую линию", некая Нина сказала "Все вже відправлено, зараз скину вам СМСкою номер декларації". Уже 8 июля, номера декларации до сих пор так и не пришло. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина) пятница, 6 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Кременчуг, ул. Первомайская 44 Ничего хорошего сказать не могу...во вторник по интернету заказали морозилку Дельфа.Сказали что нам перезвонит перевозчик через 2-3 дня,потому как камеру будут везти со склада...через 2 дня ни кто не позвонил..муж сам набрал их,сказали что заказ оформлен и нам перезвонят вечером..тишина..звоним в пятницу,нам отвечают " да,заказ оформлен,с вами свяжутся в течении 2-3 дней"..на вопрос где находится товар,в городе или уже в...  Читать отзыв Ничего хорошего сказать не могу...во вторник по интернету заказали морозилку Дельфа.Сказали что нам перезвонит перевозчик через 2-3 дня,потому как камеру будут везти со склада...через 2 дня ни кто не позвонил..муж сам набрал их,сказали что заказ оформлен и нам перезвонят вечером..тишина..звоним в пятницу,нам отвечают " да,заказ оформлен,с вами свяжутся в течении 2-3 дней"..на вопрос где находится товар,в городе или уже в магазине,внятного ответа не получили..мы отказались от товара и больше связываться с Фокстротом не будем никогда...есть Комфи и Эльдорадо,у которых бы поучились,как работать с клиентами...жаль,что ниже "ужасно" оценку нельзя поставить.. 1 согласны, 0 не согласны

Обманывают покупателей на кассе

Гость (Украина, Київ) среда, 4 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Недавно покупая товар в магазине «Фокстрот» на улице Вадима Гетьмана, могу отметить что продавец меня проконсультировал хорошо. Что не могу сказать за обслуживание на кассе. Касирша нитолько розговаривала со мной в такой форме, «что какого хрена ты пришла сюда, так ище ничего не объяснила почему сумма товара росбилась ищи на какое-то позицию. После моего вопроса «Что это?» Кассир з неохотой...  Читать отзыв Недавно покупая товар в магазине «Фокстрот» на улице Вадима Гетьмана, могу отметить что продавец меня проконсультировал хорошо. Что не могу сказать за обслуживание на кассе. Касирша нитолько розговаривала со мной в такой форме, «что какого хрена ты пришла сюда, так ище ничего не объяснила почему сумма товара росбилась ищи на какое-то позицию. После моего вопроса «Что это?» Кассир з неохотой давай объяснять, но с ее невнятный рассказов ничего не поняла. Но это ище не главное, главное то что она меня обманула, потому что я случайно передала ей больше денег но обнаружила это только дома, я брала на покупку определенную сумму денег. Да, это моя ошибка, но она могла сказать что я передала и вернуть мне деньги. Но к сожалению видимо компания «Фоестрот» не набирает порядочных людей. Как увидела по бейджику имя ЭТОГО КАССИРА СВЕТЛАНА. Надеюсь раз с меня она получила деньги, то ей возможно нужнее, но мы все люди и стараемся заработать свои кровные заслуженые деньги и мне абсолютно не приятно, что меня обманули. Я не хочу жаловаться или наказывать Светлану, но хочу предупредить всех, что если у Вы можете выбрать между покупкой в «Фокстроте» на улице Гетьмана или каким-то другим магазином, там «Комфи», «Эльдорадо» то идите лучше туда. Вам не стоить будучи в отличном настроении покупать технику, потому что на кассе оставите свое настроение и обманным путем деньги. 0 согласны, 0 не согласны

жалею что обратился в этот магазин (не супермаркет)

Геннадий (Украина, Харків) среда, 4 июля
Геннадий, Харьков
Геннадий, Харьков
28.06.18 по интернет-магазину фокстрот заказал 2 морозильные камеры Атлант М-7204-180. После заказа на сайте, не перезвонили, не дождавшись сам позвонил выяснить о статусе. Подтвердили и договорились о доставке, так как на сайте у них нет опции "доставка". Сегодня 04.07.18 по графику должны доставить, позвонил сам выяснить о времени доставки, ответили с 9ти до 20ти ( или до 18ти, не помню, вообщем нужно ждать весь день их) я позвонил выяснить о более точном времени доставки по телефону 0-800-300-353 ответили что так как я Харькова звоните по тел 7581022, позвонил в 11:31 подняла девушка, попросил выяснить статус заказа и продиктовал номер заказа, не адекватно и грубо спросила код авторизации, я в письме от факстрот в упор не вижу этот код авторизации, вопрос зачем этот код
авторицазии если у клиента есть номер заказа?? Вообщем по номеру заказа она не захотела даже выяснять по моему заказу, отзыв самый негативный, больше никогда не обращусь к ним и другим не советую, очень хамское отношение (ощущение что к нам вернулся советский союз, ну или она (девушка) от туда) Позвонил снова по номеру 0-800-300-353 в 11:35, попросил телефон куда могу обратиться по рекламации данной ситуации и данного сотрудника, ответ: на сайте... Не советую этот магазин..До этого делал покупки (не маленькие) в COMFY, сервис не сравнимо с фокстрот. Рекомендую руководству хоть иногда читать отзывы и обратить внимание на процентную статистику не довольных их созданием...

Интернет - магазин

Наталья вторник, 3 июля
Так и не удалось купить товар!!! Заказала 21.06 и до сих пор мне никто не написал код активации и не перезвонил. Сама звонила менеджерам изначально, как только заказала...пол дня прошло никто даже не перезванивал...по 5-10 раз звонила, уточняла все ли в порядке, но оказалось не так...Цену повысили, но вроде согласовали по той которую я заказывала, так мне его никто и...  Читать отзыв Так и не удалось купить товар!!! Заказала 21.06 и до сих пор мне никто не написал код активации и не перезвонил. Сама звонила менеджерам изначально, как только заказала...пол дня прошло никто даже не перезванивал...по 5-10 раз звонила, уточняла все ли в порядке, но оказалось не так...Цену повысили, но вроде согласовали по той которую я заказывала, так мне его никто и не продал...Уверяли, что он уже на магазине, но с магазина ответа так и не последовало, в итоге уже купила телефон в другом магазине дешевле и с лучшими характеристиками...Так что спасибо, телефон мне уже не нужен!!! Думаю с Вами сотрудничать больше не буду!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ленивый, некомпетентный персонал, незаинтересованы в продажах.

Portal (Украина, Київ) вторник, 3 июля
Заказывали через интернет магазин, крупная покупка в кредит. Перезвонили быстро, все 4 банка (с которыми работает Фокстрот) предоставили кредит (кредитная история отличная).
Поскольку в магазине Фокстрот г. Запорожье, ул. Победы, 64 были только витринные варианты выбранных товаров, предложили подождать несколько дней товар со склада. В течении 2 дней товар доставили в магазин, о чем оповестили в СМС.
В магазине Фокстрот г. Запорожье,...  Читать отзыв
В магазине Фокстрот г. Запорожье, ул. Победы, 64 оказался некомпетентный, ленивый, хамоватый персонал. Оформлять документы на зарезервированный и одобренный банком кредит - отказались. Формально отказ - из-за якобы поврежденного (изношенного) паспорта. Все данные на паспорте видны, на него оформлялись крупные кредиты (включая магазин Фокстрот). Претензий от банков к качеству паспорта отсутствуют. Звонок на горячую линию Фокстрот результата не принес.
В других сетях бытовой техники, вопросов по состоянию (износу) паспорта не было!
Жалко зря потраченного времени и нервов от общения персоналом в магазине Фокстрот г. Запорожье, ул. Победы,64. Впечатление одно, поскольку вся проделанная работа по покупке товаров проведена без их участия - персонал не получит бонусы и не заинтересован в продаже.
Сеть магазинов "ФОКСТРОТ" однозначно не рекомендуем, и заносим в личный "черный список" под названием "запрещен для посещения".
Достоинства:
  1. Работа интернет магазина на отлично
Недостатки:
  1. Работа персонала магазина Фокстрот по адресу г. Запорожье, ул. Победы, 24 - СПЛОШНОЙ МИНУС.

интернет магазин ужасный!!!

Гость (Украина, Berdyansk) среда, 27 июня
Купил кондиционер в интернет магазине ФОКСТРОТ оплата и доставка без проблем,но при монтаже выяснилось что ,внутренний блок TCL TAC-12CHSA/IFP,а наружный блок
TCL TAC-12CHSAI/IFP. При обращение по телефону в магазин отправили в сервисный центр, он дал заключение что вн. бл. обычный, а нр. бл. инвертарнный. Отправил заключения от центра в магазин и на этом все не ответа не привета, звонишь а та говорят отправить снова запрос и это две недели прошло.
Недостатки:
  1. интернет магазин ужасный!!!!!!!!!!!

"Не видят" оплату

Гость (Украина, Київ) среда, 27 июня
В 9 утра оплатили гарнитуру.
В 10 утра в банке с которого проводилась оплата взяли выписку, оплата ушла.
До конца дня бухгалтерия так и "не увидела" оплату.
Короче крутят наши деньги.
В 9 утра оплатили гарнитуру.
В 10 утра в банке с которого проводилась оплата взяли выписку, оплата ушла.
До конца дня бухгалтерия так и "не увидела" оплату.
Короче крутят наши деньги.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. одни минусы.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Solvo