Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
Фокстрот
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

«Впарювання» акційних товарів

Андрій К. Андрій К. 3 мин 58 сек назад
Працівники мережі «Фокстрот», припиніть, будь ласка, «впарювати» різноманітні акційні товари в чек, навіть не спитавши, чи хочу я їх. Я їх не хотів — але мусив за них заплатити. І розібрався з цим уже вдома. Ваш оператор у call-центрі на повному серйозі сказав, що нічим не може допомогти, не запропонувавши навіть прийняти скаргу. Справа не в кількох десятках грн., а... Читать отзыв Працівники мережі «Фокстрот», припиніть, будь ласка, «впарювати» різноманітні акційні товари в чек, навіть не спитавши, чи хочу я їх. Я їх не хотів — але мусив за них заплатити. І розібрався з цим уже вдома. Ваш оператор у call-центрі на повному серйозі сказав, що нічим не може допомогти, не запропонувавши навіть прийняти скаргу. Справа не в кількох десятках грн., а в тому, що фокстротівські працівники — обманули мене. Мені гидко й прикро. Не хочу більше мати з вами справ

Ужасный кол центр

Гость Гость четверг, 6 августа
Купили холодильник на Правды 47 (Киев), очень приятные ребята помогали выбрать и оформить. Претензий нет, но! Потом начался ужас. Нужно было выяснить, на ножках ли он или на колесиках и вызвать сервисный центр снять двери, чтобы прошел на кухню. Позвонили в кол центр, потому что нет телефона магазина. Сказали, что он на подставках, а не на колесиках, размеры холодильника без... Читать отзыв Купили холодильник на Правды 47 (Киев), очень приятные ребята помогали выбрать и оформить. Претензий нет, но! Потом начался ужас. Нужно было выяснить, на ножках ли он или на колесиках и вызвать сервисный центр снять двери, чтобы прошел на кухню. Позвонили в кол центр, потому что нет телефона магазина. Сказали, что он на подставках, а не на колесиках, размеры холодильника без двери не подсказали, сказали, что у них услуг по установке нет. Пришла в магазин сама замерять, ребята прямо на глазах покатали его, он легко передвигается, сказали, что у них есть установочная служба... И это стоило дешевле, чем в LG, купили перед закрытием магазина. На след день набрали кол центр и оставили заявку на 7 августа по установке. Заявку приняли и сказали, что кто-то позвонит. Никто не позвонил, холодильник привезли 6го, начали звонить в этот кол центр, нам сказали, сначала, что кто-то звонил и мы не ответили (старались отвечать на все звонки), а потом, что мы заявку не оставляли (!!!), и что теперь только можно на 18е число, это 10 дней жить без холодильника! Ищем, как решить эту проблему. Никому не ремомендуем связываться с их службами ((( Жаль, что такой кол центр порочит работу самого магазина, так как магазин сработал на "отлично". Очень разочарованы и раздражены.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 6 августа

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить это обращение в адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные.

0800 300 353

Фокстрот скориставшить тим що була наша доставка всунули холодильник з вмятинами та царапитою

Марія Марія четверг, 6 августа
Міняти холодильник відмовляються, бо кажуть що ми його потовкли і тепер хочемо новий. Відношення нікудишнє. Не рекомендую магазин Фокстрот
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 6 августа

лохотрон в фокстроте

Krutiy Krutiy вторник, 4 августа
Сегодня ФОКСТРОТ пробил дно полностью, потерял постоянного покупателя, и надеюсь не одного.
Отзыв для всех покупателей сети ФОКСТРОТ.
Отзыв для всех покупателей сети ФОКСТРОТ.
Все началось отлично. К дню рождения пришло смс и письмо на посту - суперкешбек 15%. Долго думали что купить, решили небольшую морозильную камеру, а потом на кешбек блендер. Итак, 04.08.2020 (суперкешбек нужно использовать до 05.08) нахожу письмо в почте, переходу по ссылке выбора товаров, выбираю морозилку. Задумался, звоню на горячую линию (09:37), уточняю наличие - есть 1 единица (Днепр, Карван), ок, подходит. Уточняю по поводу суперкешбека - получаю положительный ответ, оформляю заказ. Стоп, непонятки, при оформлении заказа вместо 15% кешбека насчитывает какой то мизер бонусов, жму кнопку обратного звонка и завершаю заказ. 10:08 звонок оператора, который поясняет, что в магазине, перед оплатой товара нужно указать, что необходимо изменить начисление бонусов. Ок, все. Беру машину, заезжаю за супругой и поехали за морозилкой. И вот тут начались приколы, кассир не смог активировать суперкешбек, администратор не смог и стал звонить куда то, полчаса в магазине. И тут самая вишенка - администратор приносит телефон и просит поговорить с оператором горячей линии (около 17:30), который поясняет, что именно эта модель морозилки в списке, на который суперкешбек не распространяется.
Ну здесь меня просто накрыло. ВЫ НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, А ПРОСТО ЛОХОТРОН. КАКОЙ ЭТО ТАКОЙ СПИСОК? Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО И ПЕРЕШЕЛ ПО ССЫЛКЕ!!!! Ну и на вопрос, где я могу с этим списком ознакомится, я ответа не услышал, только предложение пробовать на каком товаре сработает)))) Большего бреда не слышал. Оператору за находчивость пятерка (по двеннадцатибальной шкале).
ИТОГ - в общем порядка 4 часов бесполезно потраченного времени, испорченное настроение, пару литров сожженного топлива. И ... точка на магазинах ФОКСТРОТ, такой некомпетентности персонала я еще не встречал Фокстрот - лохотрон в фокстроте

Развод от Фострот и СК Мегаполис

Владимир Владимир вторник, 4 августа
По страховому договору купленному в магазине произошло страховое событие, которое зафиксировано в акте от СЦ. Телефон упал в воду,не включается и признан неремонтопригодным. Акт был получен вместе с изделием в сервисном центре. Внизу акта был перечислен перечень документов для предоставления в СК для получения компенсации и предоставлены контакты Страховой компании под названием Мегаполис. Отделение Мегаполиса оказывается только одно на всю... Читать отзыв По страховому договору купленному в магазине произошло страховое событие, которое зафиксировано в акте от СЦ. Телефон упал в воду,не включается и признан неремонтопригодным. Акт был получен вместе с изделием в сервисном центре. Внизу акта был перечислен перечень документов для предоставления в СК для получения компенсации и предоставлены контакты Страховой компании под названием Мегаполис. Отделение Мегаполиса оказывается только одно на всю Украину и находится в Киеве. После звонка начался развод и вымогательство некоего Руслана. Предложение отправить мое изделие новой почтой в Киев, без всяких актов осмотра и передачи изделия(при передачи техники в сервисный центр мне была видана квитанция с полным описанием состояния аппарата).Тогда будет озвучена сумма возврата за мой телефон. После того я включил запись разговора и попросил повторить требование. Звонок был сразу сброшен. При повторном звонке секретарь сказала, что Руслан ушел и связываться будет только через вайбер. Очень похоже на вымогательство и развод лицами, называющими себя страховой компанией связанной с Фокстрот.
Недостатки:
  1. Оформляя страховку в Фокстрот вы остаетесь без товара и денег
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 4 августа
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
По Вашей ситуации создана рекламация 2126796.
Ожидайте обратной связи.

С уважением, Ирина

Фокстрот занимается разводом

Татьяна Татьяна понедельник, 3 августа
 Отзыв о Фокстрот по адресу Полтава, Зеньковская ул., 6/1А Большой позор для такой большой компании заниматься таким мелким разводом покупателем. Обманув их на эти 149 грн (цена за книгу рецептов «в подарок»), вы теряете клиентов, которые купили бы у вас товара ещё не на один десяток тысяч гривен. Больше никогда ничего не купим в этой сети магазинов. Дело принципа. На кассе девушка сказала, что вам в подарок идёт онлайн... Читать отзыв Большой позор для такой большой компании заниматься таким мелким разводом покупателем. Обманув их на эти 149 грн (цена за книгу рецептов «в подарок»), вы теряете клиентов, которые купили бы у вас товара ещё не на один десяток тысяч гривен. Больше никогда ничего не купим в этой сети магазинов. Дело принципа. На кассе девушка сказала, что вам в подарок идёт онлайн книга рецептов, которая по сути нам совсем не была нужна, мы вообще покупали отпариватель. А дома, посмотрев в чек, мы увидели, что заплатили за этот «подарок» 149 грн. Молодцы Фокстрот! Так держать!

Не рекомендую брихливий персонал

Гость Гость суббота, 1 августа
Підібрав стіральну машину вантажник запакував вже був готовий оплатить ,але мені сказали що гарантії виробника небуде треба купить їхню на 5 років (ціна майже 800 грн).В результаті купив в ельдорадо такуж стіралку з гарантією виробника.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 2 августа

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить это обращение в адрес [email protected].

С уважением, Татьяна

Разбитый телевизор привезли

Алексей Алексей пятница, 31 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Луцк, ул. Ровненская, 48 Заказал товар, телевизор Samsung qe55q77rauxua оператор сказал последний и с витрины, в итоге, адресную доставку с магазина фокстрот г.луцк ровненский 89, в Харьков, привез перевозчик «новая почта», осмотреть посылку не дали, звонил на горячую линию НП тоже самое сказали, мол оплати и смотри, бред. Менеджер фокстрот тоже так сказал, когда я его спросил можно оплатить после проверки, в итоге доставщик... Читать отзыв Заказал товар, телевизор Samsung qe55q77rauxua оператор сказал последний и с витрины, в итоге, адресную доставку с магазина фокстрот г.луцк ровненский 89, в Харьков, привез перевозчик «новая почта», осмотреть посылку не дали, звонил на горячую линию НП тоже самое сказали, мол оплати и смотри, бред. Менеджер фокстрот тоже так сказал, когда я его спросил можно оплатить после проверки, в итоге доставщик получил деньги и уехал, я же открыл коробку и увидел удар в левую сторону экрана, звоню в фокстрот мне отвечаю «мол мы не причём» обращайтесь к службе доставки, а служба доставки тоже самое говорит
Будем решать через полицию и суд
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 31 июля

С уважением, Роман

Не жалею о покупке)

Светлана Светлана четверг, 30 июля
Купила в Фокстроте (Херсон, фабрика) беспроводные наушники Oppo w31. Звук отличный и в ушах держатся хорошо) довольна не только покупкой, но и хорошим сервисом)))

Обратитесь в любой другой магазин!

Вита Вита суббота, 25 июля
Купила телевизор в магазине Фокстрот г.Харьков. Принесла домой, подключила, заглючил, позвонила продавцу обрисовала ситуацию. Хотела сделать возврат или обмен на такую же модель. Мне ответили, что телевизор назад не примут, поскольку он глючит, а должен быть в нормальном состоянии для возврата. Все это происходило в один день! Не неделя или месяц! Телевизор стал глючить ещё больше. Не рекомендую покупать какую-либо... Читать отзыв Купила телевизор в магазине Фокстрот г.Харьков. Принесла домой, подключила, заглючил, позвонила продавцу обрисовала ситуацию. Хотела сделать возврат или обмен на такую же модель. Мне ответили, что телевизор назад не примут, поскольку он глючит, а должен быть в нормальном состоянии для возврата. Все это происходило в один день! Не неделя или месяц! Телевизор стал глючить ещё больше. Не рекомендую покупать какую-либо технику в Фокстрот! Лучше обратиться в любой другой магазин.

Специалисты по потере клиентов

Yevhen Yevhen суббота, 25 июля
Неоднократно покупал в маг Кривой Рог, просп. 200 лет. В этот раз наушники Trust 300 грн. Не подошли. При открытии надорвался язычок картонной коробки. Первая попытка возврата - отказ. Подклеил на скотч. Нет. Зам директора Яна Куницкая - профессионал по снижению клиентской базы. Директор, кстати сидел рядом.
Достоинства:
  1. Товар качественный
Недостатки:
  1. Отсутствие гибкости. Не рекомендую делать покупки в этом магазине

Не радость от покупки,а досада

Гость Гость суббота, 25 июля
Купила телевизор,который мечтала давно приобрести!
Купила телевизор,который мечтала давно приобрести!
Консультант пробил и предложил крепление на стену для него,я согласилась!И каково было разочарование,когда я пришла домой,а болтов на которые нужно прикрепить нет и даже не предусмотрено.Вопрос,как компетентный консультант продал зная что нужно будет ещё ходить подбирать,за 749 грн,кстати(((((В общем мы вернулись и предъявили ,на что никакого человеческого отношения или ценность гостя не проявил,сказал идите в строительный подбирайте(И это в этом ценность клиента?????В общем решение нашёл нам администратор,но этот консультант явно не на своём месте(жаль не увидела имя,но не молодой,седой).Знаю одно,при такой конкуренции я уж точно теперь не выберу Фокстрот

кондиционер с установкой

Гость Гость пятница, 24 июля
Приобрели кондиционер с установкой. Ужасный сервис. Несоблюдение сроков и договора. 8 дней разбирательств. Результат- полный возврат товара и услуги по установке. Развод полный, не "ведитесь" на обещания, ничего не выполнят.

Гарантійний сервіс просто жахливий

Олександр Олександр пятница, 24 июля
Здав з другої спроби смартфон на гарантійний ремонт - спочатку не хотіли брати, відправляли самостійно їхати до сервіс центру.
Більше місяця тримали смартфон, повернули поцарапаним, з відклеєним захисним склом, перепрошитим на іншу, гіршу прошивку - і повідомленням "дефекту не виявлено"!!!
Перевірив на місці з представником логістики Фокстрот - смартфон як не заряджався, так і не заряджається! Здав на ремонт повторно, обіцяли передзвонити, повідомити номер замовлення, щоб напряму поспілкуватися із сервіс центром - так і не передзвонили. Висновок: гарантійний сервіс - не ремонтує, а навпаки, тільки псує - і техніку, і нерви.

Магазин сам по себе не плохой, но...

Ассоль Ассоль четверг, 23 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 34 Друзья! Никогда НЕ оставляйте в Фокстроте свой номер телефона, потому что они на радостях забросают Вас СПАМОМ! Мне только в этом месяце приходил спам 3, 9, 23 числа и это еще не конец месяца! Надоели до такой степени, что я НЕ ХОЧУ принципиально делать там покупки - тошнит от одного названия в смс-ках!

Это не магазин, а лохотрон

Гость Гость среда, 22 июля
Фокстрот это самый худшей магазин в котором я было, когда я покупала телефон то мне продавец посоветовал купить к нему ещё страховку, я купила в чек не посмотрела, а как мой телефон попал в воду, я обратилась в сервис да бы починить телефон, и как оказалось что мне в Фокстроте выдали неверный чек, в чеку кассир указала другую не мою... Читать отзыв Фокстрот это самый худшей магазин в котором я было, когда я покупала телефон то мне продавец посоветовал купить к нему ещё страховку, я купила в чек не посмотрела, а как мой телефон попал в воду, я обратилась в сервис да бы починить телефон, и как оказалось что мне в Фокстроте выдали неверный чек, в чеку кассир указала другую не мою Фамилию Имя и даже номер телефона, когда я обратилась в магазин мне нахамил и не хотели исправить свою ошибку, вывод такой не ходите в Фокстрот, проходите его стороной, а особенно не покупайте страховку ОНИ СПЕЦИАЛЬНО УКАЗЫВАЮТ ДРУГИЕ ДАННЫЕ!!!!!!

Просто ужас

Гость Гость вторник, 21 июля
Магазин ужасный!!! Цены дороже всех магазинов! Впарили не рабочий товар и не обменяли на новый на следующий день. На сайте не пропускают плохие отзывы. Не советую этот магазин вообще!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают не рабочий товар

Компания, в которой не существует ни логистики, ни регламента.

Андрей Андрей вторник, 21 июля
Что сказать, еще раз убедился в конченности компании. 18 июля на сайте заказал товар с доставкой Новой Почтой 21 июля! Оплатил заказ и доставку картой. 21 июля взял на работе выходной, заказал установку прибора в "Кабанчике", но в приложении Новой Почты доставка не появилась. Связался с менеджером ФОКСТРОТ в Телеграм. Ответила, что возможно сегодня доставка не состоится. Пообещала, что... Читать отзыв Что сказать, еще раз убедился в конченности компании. 18 июля на сайте заказал товар с доставкой Новой Почтой 21 июля! Оплатил заказ и доставку картой. 21 июля взял на работе выходной, заказал установку прибора в "Кабанчике", но в приложении Новой Почты доставка не появилась. Связался с менеджером ФОКСТРОТ в Телеграм. Ответила, что возможно сегодня доставка не состоится. Пообещала, что позвонят из отдела логистики. Перезвонили из отдела логистики, сказали, что товар появится на складе в течение 2 суток(!!!). Позвонил на номер 0800 30353, попросил возврат денег. Сказали ждать 8 часов звонок из расчетного отдела по поводу возврата средств. ИТОГ: потерян рабочий день, уплачены деньги, товар не получен, деньги пока не возвращены. Резюме: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Удивлен, как при таком наплевательском отношении к покупателю, компания Фокстрот до сих пор существует.

Bosch розчаруав

Гость Гость пятница, 17 июля
Раніше користувалася тільки бош. Коли згоріла м'ясорубка, по гарантії відмовилися ремонтувати через те, що там немає наклейки зі штрихкодом.В магазині, якому м'ясорубка купувалася, сказали виробник по коду LSS, що зазначений в гарантійному талоні може відновити штрихкод. Проте, виробник вирішив не "заморочуватися" і у відновленні штрихкоду теж відмовив.Тепер не буду користуватися Бош і нікому не порекомендую. І , покупці, звернайте увагу... Читать отзыв Раніше користувалася тільки бош. Коли згоріла м'ясорубка, по гарантії відмовилися ремонтувати через те, що там немає наклейки зі штрихкодом.В магазині, якому м'ясорубка купувалася, сказали виробник по коду LSS, що зазначений в гарантійному талоні може відновити штрихкод. Проте, виробник вирішив не "заморочуватися" і у відновленні штрихкоду теж відмовив.Тепер не буду користуватися Бош і нікому не порекомендую. І , покупці, звернайте увагу чи є на вашій техніі штрихкод бо інакша ні про яку гарантію й мови не може бути
p.s. а може виробнику вигідно наклейки не клеїти....

Качество гарантии

Гость Гость вторник, 14 июля
Купил ребенку телефон проработал три недели перестал заряжаться взяли в ремонт по гарантии вернули через месяц без ремонта сказали на механические поломки гарантии нет. Отнеслись по скотски. ба***и. Не советую всем.

Воняет на помойке 2.0

Владимир Владимир вторник, 14 июля
Магазин конечно классный , скидки и снова приветствуют по фразе "Добро пожаловать в Фокстрот" , . Но есть продавец по имени Вячеслав по бейджу вроде консультант или заместитель , так от него идёт жуткая вонь, как будто носки месяц не менял или трусы Противно было находиться в магазине из-за этого
Достоинства:
  1. Приветствуют , скидки , магазин
Недостатки:
  1. Продавец Вячеслав
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 14 июля

0800 300 353

Неадекватні монтажники кондиціонера" Старт Мастер"

Гость Гость понедельник, 13 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Ужгород, ул. Победы, 28 Шановний Фокстрот у Вас неадекватні та наглі монтажники, а продавці не ознайомлені з точними правилами установки і що туди входить. Нарешті приїхали супер монтажники кондиціонера . Два де...ли ( інакше не назвеш) при проханні одягнути маску( В Україні карантин, але вони напевно не знають) з порогу почали рикати , що вони не будуть
Читать отзыв
одягати маску , розвертаються та їдуть, а ви мастіть голову( ми чекали місяць установку). Сервіс на вищому рівні у фокстроту. Після довгих дискусій, вони, все ж таки, за наші вже заплачені гроші вирішили установити кондиціонер. В кінці кінців нам довелося ще доплати аж 370 грн. 300 грн було взято за висотні роботи (хоча кондиціонер встановлювали на першому поверсі та й ще на наших риштуваннях, де ведуться ремонтні роботи) але у них така такса брати . Продавцем не було попереджено при покупці, що це не входить у установку. Плюс вони взяли гроші за доїзд до нашого будинку за 5 км. ( це також по ідеї мало входити в ціну установки). Виходить що вони нікуди з офісу безплатно не їдуть, їм це треба оплачувати. Після цього всього залишилися неприємні відчуття від здаволося б такого авторитетного магазину. Наступного разу при покупці техніки будемо обирати більш надійніші та відповідальні магазини з технікою .
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 14 июля
Добридень!
Дякуємо Вам за звернення.

Приносимо вибачення за незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected]

З повагою, Олена
Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

Подарунковий сертифікат Фокстрота - поганий подарунок

Ірина Ірина воскресенье, 12 июля
Подарили мені на ДН подарункові сертифікати Фокстрот. Термін дії на них не вказаний, коли їх придбали точно не знала. Потім почався карантин, була далеко за Києвом і не ходила по магазинам. Приїхала в Київ, сьогодні зателефонувала на інформаційну лінію Фокстрота. Мені повідомили, що термін дії сертифікатів закінчився 28 днів тому і вони не дійсні. На всі прохання ... Читать отзыв Подарили мені на ДН подарункові сертифікати Фокстрот. Термін дії на них не вказаний, коли їх придбали точно не знала. Потім почався карантин, була далеко за Києвом і не ходила по магазинам. Приїхала в Київ, сьогодні зателефонувала на інформаційну лінію Фокстрота. Мені повідомили, що термін дії сертифікатів закінчився 28 днів тому і вони не дійсні. На всі прохання зробити виключення взв"язку з діючим карантином і отоварити їх- категорична відмова. Прохання до керівництва Фокстроту: треба Вам бути людьми, тому що є люди які мають причини не їздити в транспорті під час карантину і дотримуватись самоїзоляції, і продовжити хоч на 1 міс сертифікати можна. Епіцентр наприклад продовжує за що їм велике дякую. Так що всім покупцям рекомендую купляти сертифікати в Епіцентрі, не знаю чи по іншим питанням, а тут вони залишаються людьми. А Фокстрот як вияснилось- бариги, яким би тільки здерти гроші. За сертифікати сплачено готівкою, вони що молоко що спортились? Їх можна по комп"ютеру продовжити на 1 міс, треба тільки хотіти.

Ужасное качество обслуживания

Евгений Евгений воскресенье, 12 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Мелитополь, пр.Б.Хмельницкого, 10 Никогда не берите у них дополнительную гарантию!!! Лажа полная!!! Легче самому эти деньги отдать мастеру и завтра холодильник будет работать,чем ждать месяц пока запчасть прийдёт,а холодильник не предоставляют.короче полное га**о а не сервис

некачественный товар

Татьяна Татьяна воскресенье, 12 июля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Николаев, Проспект Ленина, 27Б Ожидала что прослужит минимум лет 5 , так вот не прошло и 8 месяцев с момента покупки как он сломался... в использовании был в маленькой квартире , только на коврах 1-2 раза в неделю, очищала после каждой уборки, но в один момент он просто сам по себе выключился и начал жутко вонять горелым! Так что люди будьте бдительны... Читать отзыв Ожидала что прослужит минимум лет 5 , так вот не прошло и 8 месяцев с момента покупки как он сломался... в использовании был в маленькой квартире , только на коврах 1-2 раза в неделю, очищала после каждой уборки, но в один момент он просто сам по себе выключился и начал жутко вонять горелым! Так что люди будьте бдительны при покупке, в понедельник везу в сервисный центр. Посмотрим что скажут, после дополню отзыв . Он еще на гарантии . Так же не советую брать в сети Фокстрот! Так как они отказывались брать товар , сказали мы не имеем дела к нему! Едьте в сервисный центр напрямую! И только после того как поняли , что я юридически подкована , согласились принять ... жаль, не ожидала подобного качества от техники Samsung. Видимо они поняли что люди платят за бренд, и качество товара можно не держать на высшем уровне...
если вопрос не решится в сроки предусмотренные законом, буду обращаться в защиту прав потребителя! А если потребуется, то и в суд!

Доставка не привозить чеки

Юрій Юрій суббота, 11 июля
Терміналу немає, здачі немає, чеку немає. За чеком поїдьте завтра на інший кінець міста в магазин. Сьогодні чек не дадуть, бо ми кеш, ще не здали. Гаряча лінія взагалі потішила. "Магазин теж чеку не видасть" ми продаємо товари без чеків. Скасував замовлення.

Не рекомендую

Олег Олег пятница, 10 июля
Не рекомендую этот супермаркет. Есть много других и лучше.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

старт мастер установка кондиционера

Гость Гость 10 июля, 2020 год
Очень была разочарована сервисом в фокстрот. Купила кондиционер с установкой. Заплатила за это 3300 грн а потом начался ужас!! Пообещали установку на 26.06 потом на 03.07 Никто не перезвонил.в итоге установили кондиционер 09.07 установка идёт от компании стар мастер!! Люди больше никогда не связывайтесь с ними. Приехали 2 мастера и взяли с меня ещё 1650 грн мотивируя все сложности процесса... Читать отзыв Очень была разочарована сервисом в фокстрот. Купила кондиционер с установкой. Заплатила за это 3300 грн а потом начался ужас!! Пообещали установку на 26.06 потом на 03.07 Никто не перезвонил.в итоге установили кондиционер 09.07 установка идёт от компании стар мастер!! Люди больше никогда не связывайтесь с ними. Приехали 2 мастера и взяли с меня ещё 1650 грн мотивируя все сложности процесса установки!! Выходит компания старт мастер берет эти деньги с фокстротом и Вы ещё должны платить за установку. Мастера с позицией типа мы ничего не зарабатываем. Установка не может стоить 4500 грн. Обман
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 10 июля

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить это обращение в адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные и номер заявки.

0800 300 353

Не рекомендую за халатність до клієнтів

Гость Гость 9 июля, 2020 год
Не рекомендую даний магазин у м. Ужгород. 16.06.20 було куплено кондиціонер. Продавцем було сказано , що на даний момент черга на установку 12 днів на що ми і повелися. Після оплати на протязі трьох робочих днів майстри , які установлюють кондиціонер мали подзвонити та узгодити дату установки. Звичайно що ніхто не подзвонив. Після 2 тижневого очікування та багатьох дзвінків... Читать отзыв Не рекомендую даний магазин у м. Ужгород. 16.06.20 було куплено кондиціонер. Продавцем було сказано , що на даний момент черга на установку 12 днів на що ми і повелися. Після оплати на протязі трьох робочих днів майстри , які установлюють кондиціонер мали подзвонити та узгодити дату установки. Звичайно що ніхто не подзвонив. Після 2 тижневого очікування та багатьох дзвінків продавцеві через 17 днів нарешті подзвонили та сказали що поставили на чергу на 10 липня ( як виявилося черга на місяць , а не 12 днів) . 9 липня ніхто так і не передзвонив та не повідомив чи буде установка чи ні. Напевно яка установка таке і сервісне обслуговування. Фокстрот був завжди у фаворитах при виборі техніки , але тепер туди ні ногою.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 9 июля, 2020 год

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить это обращение в адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные и номер заказа.

С уважением, Андрей

Плохая установка кондиционера.

Оксана Оксана 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Кременчуг, ул. Первомайская 44 Купили кондиционер HYUNDAI ARN09HSSUA в Фокстроте с установкой от сервиса "Смарт-Мастер". Вчера при установки мы просили работников установить кондиционер под потолок, так как у нас в доме низкие потолки. Работники сервиса "Смарт-Мастер" сказали что так нельзя и установили нам его от потолка ниже на 28 см, а нижняя часть кондиционера получилась на высоте от пола на 1,8... Читать отзыв Купили кондиционер HYUNDAI ARN09HSSUA в Фокстроте с установкой от сервиса "Смарт-Мастер". Вчера при установки мы просили работников установить кондиционер под потолок, так как у нас в доме низкие потолки. Работники сервиса "Смарт-Мастер" сказали что так нельзя и установили нам его от потолка ниже на 28 см, а нижняя часть кондиционера получилась на высоте от пола на 1,8 м. Теперь он дует нам просто в голову, при низкой температуре невозможно пройти. После мы консультировались с другими специалистами по поводу правильная ли это была установка, то все однозначно сказали, что не правильно, так никто не ставит, можно было спокойно ставить кондиционер под потолок с небольшим пространством, а теперь нам нужно заново кондиционер переустанавливать, дырки заделывать, а это не маленькие затраты. Звонили на горячую линию сказали что вряд ли заново переустановят, только платно. Звонила парням которые устанавливали нам этот кондиционер , то сказали где-то за 1500+ грн. переустановят, но ведь это ихний промах, мы их просили под потолок установить(((( А в магазине Фокстрот нам обещали профессиональную установку и мы поверили , а оказалось ,,,,,((((( надеюсь на адекватную реакцию и всё же нам это исправят
Фокстрот - Плохая установка кондиционера. Фокстрот - Плохая установка кондиционера. Фокстрот - Плохая установка кондиционера.
Достоинства:
  1. Кондиционер хороший
Недостатки:
  1. Мастера не слышат желаний клиента
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 9 июля, 2020 год

С уважением, Андрей

Супермаркеты электроники
COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ELDORADO
ELDORADO