Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
Фокстрот
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Служба установки и поддержки фокстрот

Кирилл Кирилл 19 часов 36 мин назад
В двух словах. Установшики подрядчики установив стиральную машину затопили мне весь ламинат на кухне, приехали, признали свою вину, поменяли трубку. После жалоб в фокстрот по поводу компенсации за ламинат последовал ответ, что никто ничего решать не будет. Короче фокстрот плевать на своих клиентов. Обходите стороной их, также подрядчиков прайм сервис и наш сервис. Передайте информацию близким и друзьям. Берегите свои... Читать отзыв В двух словах. Установшики подрядчики установив стиральную машину затопили мне весь ламинат на кухне, приехали, признали свою вину, поменяли трубку. После жалоб в фокстрот по поводу компенсации за ламинат последовал ответ, что никто ничего решать не будет. Короче фокстрот плевать на своих клиентов. Обходите стороной их, также подрядчиков прайм сервис и наш сервис. Передайте информацию близким и друзьям. Берегите свои нервы и время
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 20 сек назад

Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання направити цю ситуацію на адресу [email protected] і вказати Ваші контакти.

З повагою, Єлизавета
0800 300 353

Купили электрический чайник Delfa через неделю вышел со строя

Натали Натали 20 часов 29 мин назад
 Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, ул. Московский проспект, 199 Купили электрический чайник Delfa, через неделю он вышел со строя, отстала ручка от корпуса. Пользоваться им больше невозможно, хорошо,что хоть никто не пострадал,могли бы получить ожог. Звонили на горячую линию Фокстрота,посоветовали его выбросить. Будьте внимательны покупая товар онлайн в магазине Фокстрот
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 46 сек назад

З повагою, Єлизавета

Не могут найти решение

Гость Гость пятница, 26 февраля
Добрый день в г Херсоне покупали поверхность газовую не проверяли при доставке, открыли уже при установке кухни через 3 недели и не обнаружили гарелки гарантийную книжку и ленту. Обратились в магазин нам сказали что сделают гарантию но уже прошло месяц, кормят завтракам и
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Долго
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот суббота, 27 февраля

З повагою, Світлана

Працівники ужас

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Винница, 80, вулиця Келецька Взяли телефони дітям в розстрочку також дописали багато чого ,брали 19. 02.2021р. Настройки на телефон просили розказували ,що не з плеймаркету скачані будуть обманули, скачали все з інтернету і взяли гроші на кажний телефон ,закачали програми дітям якісь платні . Ще працівники безвідповідальні якби не сказала ,що в чеку фітнес браслет .

Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваші контакти.

Фокстрот обманул меня!

Иван Иван четверг, 18 февраля
Сделал заказ на 24 тыс гривен, Большая Васильковская, Киев. 4 января. Пообещали дать 250 гривен бонуса( нужно было иметь дело изначально с другими магазинами, там лучше бонусная система, но я это понял позже) Значит сказали у вас 250 гр бонус, пришел покупать сегодня роутер = говорят что у вас нет 250 бонусов. мелочь но дело принципа. Фокстрот просто обманул,... Читать отзыв Сделал заказ на 24 тыс гривен, Большая Васильковская, Киев. 4 января. Пообещали дать 250 гривен бонуса( нужно было иметь дело изначально с другими магазинами, там лучше бонусная система, но я это понял позже) Значит сказали у вас 250 гр бонус, пришел покупать сегодня роутер = говорят что у вас нет 250 бонусов. мелочь но дело принципа. Фокстрот просто обманул, было не приятно
Достоинства:
  1. доставили во время
Недостатки:
  1. Сказали что у вас бонус, но как оказалось обман

0800 300 353

Скотское отношение к клиентам.

Руслан Руслан среда, 17 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Гната Хоткевича, д. 1В Приобрел кофемашину за 18 тыс в рассрочку. Но брокер, Мария решает (а не банк), кому давать рассрочку, а кому нет. Сразу сказал, ей чтобы отправила в конкретный банк запрос, меня устраивают условия рассрочки, но без оформления банковской карты. Ее это не устроило (ничего же не заработает), и она просто не оформила запрос в конкретный банк (получил подтверждение на гарячей линии... Читать отзыв Приобрел кофемашину за 18 тыс в рассрочку. Но брокер, Мария решает (а не банк), кому давать рассрочку, а кому нет. Сразу сказал, ей чтобы отправила в конкретный банк запрос, меня устраивают условия рассрочки, но без оформления банковской карты. Ее это не устроило (ничего же не заработает), и она просто не оформила запрос в конкретный банк (получил подтверждение на гарячей линии альфа банка). Как только начал говорить, что позвоню на гарячую линию фокстрот, сразу появился Андрей типа "руководитель" фокстрот на ул Гната Хоткевича 1-в. И начал показывать на своем телефоне альфамобайл и лимит 22 тыс и говорить, что у него такие же условия, которые мне предлогает брокер. На мое возражение, что беру в этом банке уже 5ю рассрочку без оформления банковской карту. Он пошел поговорил с Марией и вуаля, оформили рассрочку по тем условиям, которые на самом деле существуют и изначально я просил.
Была оставлена жалоба на гарячую линию. Ответ сказали ждать 8 дней. Но пришлось звонить самому. И ответ меня поверг в шок:
"вы были не в адеквате, всех обзывали". Хотя на самом деле всех называл на "ВЫ" , и никого не оскорблял, но говорил на повыщенных тонах. По другому никак, ведь 25ти летняя девочка делает из тебя дурака. Хотя бы удосужились просмотреть камеры, как я себя вел...
Итог, делаю покупки в ФОКСТРОТ, бонусом вам выдают справку об "неадекватности".... обходите стороной этот магазин.

Всё плохо...

Гость Гость среда, 17 февраля
Это просто ужас . Заказала беспроводные наушники, пришли на почту,а не в магазин. Ну это ладно. На почте наушники работали. Пришла домой один наушник то не работает то какие-то помехи. Это просто кошмар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Безразличие

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Сегодня покупал телефон и что-бы получить хоть какую нибудь информацию пришлось ждать что бы хоть кто нибудь подошел но увы пока не возмутились реакции никакой, сервис обслуживания большой 0.!

Работа персонала

Алексей Алексей суббота, 13 февраля
Заказывал наушники онлайн , забирал в магазине . Сначала нужно отстоять очередь на кассе интернет заказов, где парень менеджер ведёт себя как на рынке( просит продиктовать номер , когда диктую номер начинает звать коллегу. Просит повторить , начинаю повторять , он опять отвлекается. С третьего раза ввёл номер. Начинает искать наушники, нашёл не те. Опять начинает кричать своим коллега. ,... Читать отзыв Заказывал наушники онлайн , забирал в магазине . Сначала нужно отстоять очередь на кассе интернет заказов, где парень менеджер ведёт себя как на рынке( просит продиктовать номер , когда диктую номер начинает звать коллегу. Просит повторить , начинаю повторять , он опять отвлекается. С третьего раза ввёл номер. Начинает искать наушники, нашёл не те. Опять начинает кричать своим коллега. , убежал прибежал, убежал минут через 10 нашёл. Далее нужно идти на кассу постоять очередь оплатить( к девушке на кассе вопросов нет, вежливо , быстро все сделала). Далее обратно к первой стойке, где нужно парня попросить чтоб он отвлёкся от своего телефона и выдал вашу посылку. Выдал молча , никакого спасибо и тд.. Сам магазин неплохой , но нужно больше контроля за персоналом . Так как сервис офлайн магазина просто ужасен. Консультанты в грязной не опрятной одежде , уже грязных масках , которые Прикрывают только рот. Не магазин электроники , а базар.
Достоинства:
  1. Онлайн магазин. Все оперативно
Недостатки:
  1. Оффлайн магазин , хамовитый персонал , который делает вам одолжение
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 14 февраля

З повагою, Світлана

Не рекомендую магазин Фокстрот

Богдан Осадько Богдан Осадько суббота, 13 февраля
Через интернет купил в магазине Фокстрот видеорегистратор автомобильный Aspiring AT 240 и карту памяти к нему на 64Gb так как на сайте магазина было указано что : ,, видеорегистратор поддерживает карты памяти до 64Gb ,, . В реальности оказалось что данный конкретный экземпляр видеорегистратора не видит карт памяти объёмнее чем на 16Gb .
Теперь третью неделю пытаюсь отметить покупку... Читать отзыв
Теперь третью неделю пытаюсь отметить покупку и вернуть деньги за товар который не соответствует заявленным характеристикам . Каждый день звоню на горячую линию Фокстрот и каждый день слышу : ,, ваше обращение зарегистрировано , с вами свяжется наш специалист,, . И всё - тишина !
Никому не советую связываться с магазином Фокстрот !

Людмила Людмила суббота, 13 февраля
На жаль замовляючи товар у фокстроті проглянула замало відгуків... Інакше б замовила у більш чесного продавця. Відгуки жахливі!!!! Замовила тостер і мікрохвильовку. Все було на нормальному рівні: зателефонували, уточнили, гарно упакували, вислали.
1 ком – неактуальність ціни на мікрохвильовку. Заявлена вартість 1899 грн. Товар насправді коштує 1640 грн. І ніби-то в подарунок сковорідка за мої ж 259 грн. Яка мені нафіг не потрібна, ще й за таку ціну!!!!! Фокстрот - Під виглядом подарунка продають!!! недешевий і непотрібний, для покупця товар!!!!
Далі, до упаковки і доставки претензій немає. Все перевірила, пока працює. Далі що буде, пока намагаюсь не думати про погане, але на душі тривожно і дуже неприємно. З гарантійною документацією і кодами товарів ще не розібралась...
Достоинства:
  1. Зв'язались оперативно,
  2. товар гарно упаковано.
Недостатки:
  1. Невідповідність ціни
  2. Непотрібний"подарунок" за мій же кошт!!!!

Годинник не підлягає гарантійному ремонту, не для продажу в Україні

Максим Максим суббота, 13 февраля
05.03.20 через інтернет магазин "Фокстрот" накладна #167227023, був замовлений смарт годинник Samsung galaxy active watch R500 за акційною вартістю 4999 грн. Розрахунок був оплатою частинами через Приватбанк . Доставка у відділення Укр пошти, відправник САВ-ДІСТРИБЬЮШН ТОВ, смт Гостомель вул. Св'ято-Покровська 141-П. При отриманні товару до роботи годинника питань не виникало, він без проблем увімкнувся та під'єднався до телефону.... Читать отзыв 05.03.20 через інтернет магазин "Фокстрот" накладна #167227023, був замовлений смарт годинник Samsung galaxy active watch R500 за акційною вартістю 4999 грн. Розрахунок був оплатою частинами через Приватбанк . Доставка у відділення Укр пошти, відправник САВ-ДІСТРИБЬЮШН ТОВ, смт Гостомель вул. Св'ято-Покровська 141-П. При отриманні товару до роботи годинника питань не виникало, він без проблем увімкнувся та під'єднався до телефону. Пропрацювавши 10 місяців годинник вийшов з ладу , я вирішив звернутися в сервісний центр Samsung , так як до закінчення гарантійного терміну залишалося ще 2 місяці . Діставши супровідну документацію яка прийшла разом з годинником я виявив, що гарантійний талон відсутній , на жаль при отриманні товару на пошті я не звернув увагу на супровідну документацію, покладаючись на порядність компанії Фокстрот,яка вже не один рік на ринку України, і це як виявилося в подальшому було моєю ВЕЛИЧЕЗНОЮ помилкою. Написавши листа в тех підтримку [email protected] про відсутність гарантійного талону , отримав відповідь , що талон не відновлюється і сервісний центр Samsung приймає товар по чеку та серійному номеру виробу . Взявши всю супровідну документацію яка надійшла мені з годинником, через сервіс Нової пошти PickUp я відправив годинник в сервісний центр Samsung. Далі історія з годинником ставала все "цікавішою".
Отримавши мою посилку зі мною зв'язався фахівець сервісного центру Samsung та повідомив , що серійний номер виробу не співпадає з серійним номером на чеку . І що мій годинник не для продажу на території України, тобто нелегал і сервісному ремонту не підлягає, заявлена вартість ремонту буде складати 3500 грн., тобто 70 % від вартості самого виробу (huh) . Після отриманої інформації від сервісного центру я звернувся на гарячу лінію Фокстрот 0800300353 та описав дану ситуацію . На гарячій лінії мене запевняли, що Фокстрот реалізує тільки легальний товар і рекомендували мені написати електронного листа з повним описом ситуації на [email protected] . Я так і зробив. Спочатку прийшла відповідь про обробку мого питання протягом 8 годин. , прочекавши два дні на відповідь , написав листа повторно. Зі мною зв'язався в телефонному режимі та так проблему і не вирішили. В мене залишаються відкритими питання : а) "Яким чином по фіскальному реєстратору пройшов продаж з одним серійним номером, легальним для України , а в посилку був вкладений годинник з іншим серійним ,який не для продажу на території України ? "
б) " І хто відшкодує вартість ремонту?"
Щоб не опинитися в подібній ситуації перед тим як забрати замовлення з пошти , або покинути точку продажу звіряйте всю супровідну документацію, починаючи від гарантійного талону на якому повинен стояти штамп магазину із зазначиною датою продажу , моделью та серійним номером виробу і закінчуючи перевіркою серійного номеру на самому виробі , коробці та фіскальному чеку, вони повинні співпадати. Бо опинившись в такій ситуації як я "крайнього" не знайдете , бо самі винні , що не звірили все при отриманні . Скан копії чеку та супровідної документації прикладаю до даного відгуку.
Фокстрот - Годинник не підлягає гарантійному ремонту, не для продажу в Україні Фокстрот - Годинник не підлягає гарантійному ремонту, не для продажу в Україні Фокстрот - Годинник не підлягає гарантійному ремонту, не для продажу в Україні Фокстрот - Годинник не підлягає гарантійному ремонту, не для продажу в Україні Фокстрот - Годинник не підлягає гарантійному ремонту, не для продажу в Україні

Страховка от Фокстрот фикция, развод на деньги, не ведитесь

Александр Александр четверг, 11 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Славянск, Соборна площа, 3 Купил в Фокстрот Samsung S20, потдался на уговоры продавца и купил страховку на телефон за 2999грн. В процессе эксплуатации телефон упал, на экране появилась трещина, я даже не расстроился есть же страховка!!!! отнес телефон в Фокстрот, приняли, выдали Наряд - замовлення №12469815. Телефон через всю Украину отправили в г. Чернигов в контору "Наш Сервис" (якобы офф представительство Самсунг) - где... Читать отзыв Купил в Фокстрот Samsung S20, потдался на уговоры продавца и купил страховку на телефон за 2999грн. В процессе эксплуатации телефон упал, на экране появилась трещина, я даже не расстроился есть же страховка!!!! отнес телефон в Фокстрот, приняли, выдали Наряд - замовлення №12469815. Телефон через всю Украину отправили в г. Чернигов в контору "Наш Сервис" (якобы офф представительство Самсунг) - где 3 недели диагностировали трещину на экране и экран таки заменили. И всего через каких то 5 недель телефон приехал назад. Пришол забирать, осматриваю телефон, а на задней крышке приличный такой залом, прям дырка - явно "специалист" из Наш Сервис ковырял гвоздем или вилкой что бы разобрать телефон - сломали заднюю крышку. Крышки хана, влагозащите тоже! Заявляю о дефекте на горячую линию Фокстрот, горячую линию Самсунг, непосредственно в контору "Наш Сервис" и вот уже неделю ничего не происходит.

"Наш Сервис" - заявляет что они идеальные, а крышку на новом телефоне сломал кто то другой. Фоксторот и Самсунг просто приняли обращение и ничего не делают.

Итог: ни вкоем случаи нельзя покупать доп страховки в Фокстроте, в случаи чего,Фокстрот отправит вашу вещь криворуким мастерам из "Наш Сервис" г. Чернигов, где долго будут ломать ваш аппарат и вернут с новыми дефектами со словами "у нас идеальные специалисты и оборудование - вы сами все сломали"!

Продают технику Б/У под видом новой

Марина Марина среда, 10 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Освободителей, 17 Фокстрот,верните деньги за телевизор Phillips! Уже год,как деньги у Вас ! Вы знаете о чем Я!
Прошу связаться со мной как можно быстрее!

Продажа кота в мешке

Роман Роман среда, 10 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Днипро, Петровского площадь, 5 Имел неосторожность купить роутер,мало того что его не проверили,и распаковывать отказывались,покупка кота в мешке,он оказался не рабочий.мне посоветовал оператор обращаться в сервисный центр.воттака ху**я.

кешбек 5% - брешуть

Андрій Андрій среда, 10 февраля
15.01.2021р. купляв хлібопічку
15.01.2021р. купляв хлібопічку
Фокстрот надає неправдива інформація щодо кешбеку 5% на сайті, а саме: при придбанні хлібопічки уточнив про кешбек при розрахунку карткою на сайті- 5% повертають частинами (4% та 1%) . 1% отримав, за чотири вчора уточнив в чаті : сказали що товар зі складу постачальника, тому їх не буде. Питання : це що я мав знати звідки товар? Інформації про поділ на товари зі складу і навпаки немає на сайті (чат не допоміг знайти).
10.02.2021 ще раз набрав гар лінію і про 5% кешбеку сказали що все працює, про обмеження ні слова.
Що це за рекламна замануха? Якщо знати що 5% кешбеку не буде то не факт що купував товар саме у вас.
Висновок один : ритейлер робить все для обдурювання споживача рекламними трюками.
Брехуни!!!

Ремонт телефона

Оксана Оксана понедельник, 8 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська, 45 Купили в 2020 телефон и страховой продукт Мастер сервис МП Фокстрот за 999 грн. Телефон упал сегодня и разбился экран. Как воспользоваться страховкой ? Страховой ли случай? Что делать если страховые документы утеряны?
Доброго дня.

При настанні страхового випадку, за договором Майстер-Сервісце - падіння з висоти, механічні пошкодження, або залиття рідиною, Вам необхідно звернутись за номером гарячої лінії 0-800-300-353 та оформити заявку на ремонт.

Обманывают покупателей

Марина Марина воскресенье, 7 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Освободителей, 17 Фокстрот,хватит меня оскорбль, верните деньги за телевизор Phillips который я сдала в гарантийный ремонт не первый раз,поскольку поломка проявлялась постоянно! Сделала ещё 12 августа,12 сентября на основании ст 8 Закона о защите прав потребителей потребовала возврат денежных средств,т.к телевизор находился в ремонте слишком долго!По сей день деньги никто не вернул!Люди,всем кто это читает,пусть мой отзыв будет полезным! Как крупная сеть,может... Читать отзыв Фокстрот,хватит меня оскорбль, верните деньги за телевизор Phillips который я сдала в гарантийный ремонт не первый раз,поскольку поломка проявлялась постоянно! Сделала ещё 12 августа,12 сентября на основании ст 8 Закона о защите прав потребителей потребовала возврат денежных средств,т.к телевизор находился в ремонте слишком долго!По сей день деньги никто не вернул!Люди,всем кто это читает,пусть мой отзыв будет полезным! Как крупная сеть,может забрать почти 14000 тысяч и никак за это не отвечать! Фокстрот продолжает работать дальше!П.С мои звонки горячая линия блокирует! Что упало ,то пропало ! Это о моих деньгах(
Достоинства:
  1. Торгуют техникой б/у под видом новой!
Недостатки:
  1. Продают б/у товары! Внимание,таких отзывов много от разных людей! Возврат не делают,предлагают избавиться от товара самостоятельно(продать)!

Недобросовісне оформлення споживчого кредиту

Ганна Ганна суббота, 6 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 05 лютого 2021 року я оформила споживчий кредит на придбання пральної машини LG f4j6TS1W, яка коштувала 15 199 грн. в магазині Фокстрот у м. Житомирі. Представником банку ОТП в умови даного кредиту включено купівлю-продаж примірника програмного забезпечення "ADVOSERVIS" від ТОВ Алерт Інтернешнл за 615 грн., про що мене не було повідомлено при укладенні даного договору та роз'ясненні його умов.... Читать отзыв 05 лютого 2021 року я оформила споживчий кредит на придбання пральної машини LG f4j6TS1W, яка коштувала 15 199 грн. в магазині Фокстрот у м. Житомирі. Представником банку ОТП в умови даного кредиту включено купівлю-продаж примірника програмного забезпечення "ADVOSERVIS" від ТОВ Алерт Інтернешнл за 615 грн., про що мене не було повідомлено при укладенні даного договору та роз'ясненні його умов. Крім того, ніякого "програмного забезпечення" я не отримала. Замість обіцяних 490 грн. оплати банківських послуг за смс довідку я отримала 1105, 77 грн. ( з програмним забезпеченням за 615 грн.) Даний факт змусив мене відмовитись 06 лютого 2021 року від купівлі пральної машини у магазині Фокстрот. На запитання у даного представника банку чи опція з програмним забезпеченням є додатковою чи можна було від її купівлі відмовитись мені було сказано, що такі умови у всіх банках, хоча це не так. Вважаю, що недобросовісне оформлення споживчого кредиту представниками ОТП банку, нав'язування незрозумілих послуг, які не пов'язані з обслуговуванням кредиту та введенням в оману клієнтів Вашого магазину псують ділову репутацію Фокстрот. Дуже шкода витраченого часу, змушена була оформити кредит за 499 грн. переплати в банку ПУМБ та купити пральну машину в КОМФІ.

Мастер Сервис это мошенники

Uuuuu Uuuuu пятница, 5 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Конотоп, пр. Мира, 61 (Мастер Сервис) во главе факстрот !!!!которые парят людям страховку и они не делают ничего по этой страховке
Люди не видится на мошенников особенно (Мастер Сервис и Факстрот МОШЕННИКИ...

Обман больше не ногой

Гость Гость четверг, 4 февраля
При оформлении кредита на газовую плиту дали в подарок держатель для телефона..но!!!! Цена за его была внесена в сумму за газовую плиту
И первый взнос не был внесен в кредит! Куда обратиться?

Мошенники Мастер Сервис

Вадим Вадим четверг, 4 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Конотоп, пр. Мира, 61 Мастер Сервис это мошенники !!!в Факстроте Напарили страховку на телевизор за 1600гр, произошло ситуации ребенок разбил экран (Мастер Сервис ) отказался от ремонта телевизора , Не рекомендую эту страховку написано в документах одно а на самом деле другое ... мошенники.....
Недостатки:
  1. Мошенники

0800 300 353

Магазину Фокстрот ненужны клиенты. Не советую что то у них покупать.

Максим Максим четверг, 4 февраля
Магазин Фокстрот в Николаеве полно разочарование.
Магазин Фокстрот в Николаеве полно разочарование.
Клиентоориентированности нет совсем. Купила жена наушники через интернет магазин. Через месяц они сломались. Позвонили в КЦ уточнить куда нам обратится. Сказали идти в магазин. Пришли туда, а нас оттуда отфутболили(на месте они ничего не делают) в сервисный центр на диагностику. Пошли в СЦ сдали наушники. Их диагностировали 2 недели пока мы не позвонили напомнить что как бы пора отдать их нам. Пошли забрали с СЦ наушники. Пошли обменивать наушники не сразу так как был карантин. После карантина пришли в Фокстрот со всеми чеками и заключением СЦ. Продавец который назвался "директором магазина " сказал что у нас нет в заключении СЦ срока действия этого заключения и он нам ничего не поменяет. После наших возмущений что это бред и у нас нет времени ходить туда суда по сервисным центрам и к ним в будний день(мы работаем с пн-пт) так как сервисный центр работает только в будний день, он нам предложил что бы родственники или друзья это сделали вместо нас(бред полный).Мы сказали что больше к ним не придём и после этого он предложил оставить наш номер и сотрудник который занимается этими делами с нами свяжется. В итоге никто с нами не связался.
Вывод: магазин этот никому не советую, если вы цените свое время.

Услуга экстра сервис-обман

Пелипенко Л. В. Пелипенко Л. В. среда, 3 февраля
2 года назад была куплена стиральная машина с услугой экстра сервис, которой если не воспользуешся в течении 2 х лет, можно использовать эти деньги (900 грн) на покупку в фокстрот в течении месяца после этого срока. Я решила воспользоваться этим при покупке пылесоса, да не тут то было. Оказывается, если товар идет по скидке, то этими деньгами воспользоваться нельзя. Матевируется... Читать отзыв 2 года назад была куплена стиральная машина с услугой экстра сервис, которой если не воспользуешся в течении 2 х лет, можно использовать эти деньги (900 грн) на покупку в фокстрот в течении месяца после этого срока. Я решила воспользоваться этим при покупке пылесоса, да не тут то было. Оказывается, если товар идет по скидке, то этими деньгами воспользоваться нельзя. Матевируется это тем, что нельзя использовать 2 акции. Но какая это акция, если были заплачены реальные деньги. Логично, когда за покупки начисляются бонусы(бесплатно). И тогда да,либо скидка, либо бонусы. А тут оказывается акция за мои деньги. Народ, не ведитесь на всякие услуги экстра сервис, во первых 2 года нужно помнить в каих датах вы покупали эту услугу, иначе сгорит, если не воспользуетесь в течении месяца, во вторых такие траблы .

Пытались обмануть

Гость Гость вторник, 2 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Чернигов, ул. 77-й Гвардейской Дивизии, 1-В Заказал товар на официальном сайте магазина фокстрот за 699 грн, мало того что мне задержали доставку почти на 2 недели ( заказал 21.01.2020 пришло только сегодня) так и прислали дозатор без емкости для мыла.На рекламе к ней дозатор был с емкостью для мыла и никаких пометок не было.
Сейчас этот дозатор продаётся за 399 грн с пометкой без емкости для... Читать отзыв

Сейчас этот дозатор продаётся за 399 грн с пометкой без емкости для мыла.

Меняя хотели нагло хотели обмануть.
Я уже устал звонить в тех поддержку и пытается выяснить почему так произошло, оформил возврат товара.
Больше в этом магазине ничего не куплю.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 2 февраля
Доброго дня.

Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваші контактні дані, номер замовлення / чека

З повагою, Тетяна
0800 300 353

Отличное качество работы администрации и персонала магазина

Любовь Любовь вторник, 2 февраля
 Отзыв о Фокстрот по адресу Старобельск, ул. Коммунаров, 39а Быстрая и отличная обратная связь. При покупке телефона возникла одна непонятная ситуация, но благодаря работе директора магазина Андрею она очень быстро разрешилась. Все спорные вопросы были решены. Приятно удивлена таким отношением и заботой к клиентам. Спасибо)
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 2 февраля
Добрий день
Дякуємо Вам за відгук

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

З повагою, Тетяна

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 31 января, 2021 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Степана Бандеры, д. 23 30.01.2021. на Почайной в Фокстроте приобрела товар.Хочу выразить большую благодарность продавцу Сокоринський Дмитро.Очень внимательный,приятный в общении.Помог выбрать товар.Побольше бы таких продавцов.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 31 января
Дякуємо Вам за відгук.

Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

Поломанный телевизор Phillips

Марина22 Марина22 29 января, 2021 год
 Отзыв о Фокстрот по адресу Бровары, ул. Киевская, 316, Фокстрот не возвращает деньги за телевизор Phillips который я
По сей день деньги никто не вернул!
Фокстрот не возвращает деньги за телевизор Phillips который я
По сей день деньги никто не вернул!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Когда Вы уже наедитесь не честными деньгами людей! Продавая хлам!

Чи шахрайство, Чи недбальство

Людмила Людмила 28 января, 2021 год
Отправили на другое отделение НП , прошу три дня предоставить мне на почту скан ТТН, у них нет такой возможности. Кто будет оплачивать доставку, по переадресации? Предлагают мне. Печально. Больше в подобную ситуацию надеюсь не попаду. Може кому то будет это полезно. Отказаться от покупки в Фокстроте.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Не согласовали отправку на другое отделение НП, сервис на нижайшем уровне. Ходим по кругу с фахивцями, толку никакого. Ещё звёзды хотят.

Повне шахайство!!!

Олександр Олександр 28 января, 2021 год
"Течуть слинки,то візміть в кредит"!Таке повідомлення надійшло мені на пошту,вирішив в придбати мясорубку на оплату частинами на 12 місяців(так як написано в листі) подиву не було меж коли в магазині виявилось що такий кредит можливий тільки при додатковій гарантії,в листі ні слова про це!!!Шахраї і жуліки ще ті не дивно з таким рейтингом відгуків!!!Обходьте цю "дибарню"стороною!!!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин opta.net.ua
Интернет-магазин opta.net.ua

ТРЦ Космополит
ТРЦ Космополит

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех