Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
Фокстрот
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Покупал электроплитку

Егор Егор 21 час 26 мин назад
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Генерала Ватутина, 2т Обслуживание хорошее, помогли подобрать товар. Организовали доставку в удобное время. Консультанты не навязчивые
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 21 час 14 мин назад
Вітаємо) Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені покупкою та нашим сервісом. Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

З повагою, Оксана
Фахівець по роботі з клієнтами

Найгірший магазин в Коломиї

Гость Гость 21 час 44 мин назад
Гіршого в Коломиї не знайдеш магазину , як от власне Фокстрот. Персонал нічого не говорить про товар ( бо знають, що якість на найнищому рівні).
Директорка- самовпевнена, хамовита особа.
Директорка- самовпевнена, хамовита особа.
Два рази робила тут покупку і два рази придбала зламані та непрацюючі товари ( пилосос та принтер). Повернула товар на 6 день покупки ( швидше не могла бо хворіла) на що мені дали відповідь що товар є б/у. Я ж ним незмогла скористатися так , як він був не працюючим ,чомуж на 6 день він став б/у?
Товару який люди повертають в цей магазин є дуже багато бачила на власні очі.
Коли попросила книгу відгуків та пропозицій директорка відповіла " а для чого вам так зразу ця книга?" Такі питання не мали б задавати. Коли я все ж таки наполягла , то винесли з кабінету директорки якийсь журнальчик який не був ані пронумерований,ані прошнурований та не завірений печаткою. Звичайно він був і без записів. Та коли я писала заяву в якій описувала з якою проблемою звернулася, ЛЮДИ, цей журнальчик в мене з-під рук викрали і побігли приводити його до ряду.
Коломияни , давайте об'єднуватися в кого були якісь проблеми з цим магазином.
Особисто я другий раз все так просто не залишу.
Якщо буде потрібно , то звернуся до адвокатів, до преси.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот 21 час 11 мин назад
Вітаємо! Приносимо вибачення за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

0800 300 353

Із запізненням, але доставили замовлення.

Светлана Светлана суббота, 18 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Гетьмана, 6б Замовлення довго не доставляли, не реагували. Але вдалось поспілкуватись з менеджером. Хоча із запізненням, але товар отримала. Дякую, що відреагували та виконали доставку.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 19 сентября
Вітаємо! Приносимо вибачення від імені компанії за довге очікування та отримані неприємні емоції. Ми не ідеальні, але докладемо всіх зусиль, щоб надалі Вам було комфортніше здійснювати покупки в нашій мережі. Завжди чекаємо!!!

0800 300 353

Товар не доставлено відповідно накладні.

Светлана Светлана суббота, 18 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Фокстрот втратив довіру клієнта. Товар не доставлено ні до 15.00,ні після 17.00.Кур'єр на дзвінок не відповідає. Ще й придумали, що я перенесла доставку. Ні, не переносила. Так не працюють. На голосе повідомлення ніхто не реагує. Читала відповіді на негативні коментарі. Повний формалізм в роботі. Раджу клієнтам читати відгуки, а потім купувати товар.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не виконання домовленостей
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 19 сентября
Вітаємо! Нам прикро що з Вами виникла така ситуація. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

Дурилы ещё те

Гость Гость пятница, 17 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, Проспект свободы, 26 Сейчас у них появилось колесо фортуны типа с призами ,но по отзывам и на себе проверила колесо будет постоянно останавливаться на "програв" можно даже не пытается что нибудь выиграть ,после проигрыша они предлагают оставить почту якобы какой-то сюрприз пришлют ,я в принципе так и знала что будет какая нибудь убогая скидка ,но "скидки "наших магазинов все уже... Читать отзыв Сейчас у них появилось колесо фортуны типа с призами ,но по отзывам и на себе проверила колесо будет постоянно останавливаться на "програв" можно даже не пытается что нибудь выиграть ,после проигрыша они предлагают оставить почту якобы какой-то сюрприз пришлют ,я в принципе так и знала что будет какая нибудь убогая скидка ,но "скидки "наших магазинов все уже знаем и не для кого не секрет что наши магазины вначале цены взвинтят % на 30-50 ,а потом предлагают скидку 3-5% и таки да, прислали мне какой-то промо-код на скидку ,решила проверить как оно работает ,нашла товар который идёт не по акции ,ввела промо-код ,но сумма товара какой была такой и осталась даже на 1 грн стоимость не упала хотя страница перегрузилась ,ну ок ,думаю на другом товаре попробую и тоже самое ,вы думаете все лохи одни вы умные???? Зачем мне такой утешительный приз,какой то него толк,лишь бы спамить почту?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики ,держат людей за лохов !
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот суббота, 18 сентября
Вітаємо! Дуже прикро що виникла така ситуація. Приносимо щирі вибачення за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Направте це звернення на адресу [email protected] і вкажіть Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

0800 300 353

Не надають послуги вчасно та обманюють клієнтів

Марина Марина пятница, 17 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, Оболонский проспект, 21 Придбали в магазиці кондиціонер з терміновою установкою протягом 3х робочих днів. У продавця декілька разів уточнили, чи точно встановлять у такий термін, оскільки був ажіотаж. У домовлену дату (в останній третій день надання послуги!!!) зателефонували і повідомили, що зламалася машина і не можуть приїхати.
Звернулися безспосередньо на лінію підтримки Фокстроту. Рішення ніякого. Лише обіцянки "Вам зателефонує наш спеціаліст - все узгодить і домовиться про нову дату установки". Ніхто так і не перетелефонував. Довелося їхати в магазин особисто. Керівник магазину начебто домовився про нову дату установки (уже аж 20й день від заявленої дати). В домовлену дату навіть ніхто не перетелефонував і не повідомив, що установки не буде.
Залишили чергову скаргу, але результату все рівно ніякого.
Повернули кондиціонер до магазину втративши місяць часу і чимало нервів...

Через півтора місяці телефонує представник з Фокстроту і запитує: "Чи звертались Ви на гарячу лінію і чи було вирішене Ваше питання?" у відповідь почувши "Звертались, але питання не було вирішено" просто подякував за відповідь і побажав хорошого дня.

Лінія підтримки Фокстроту - існує просто для галочки і нічим вам не допоможе.
Продавці в магазині знаючи, що підрядники зі встановлення кондиціонерів не дотримуються термінів все рівно продають товар зазначаючи, що все буде вчасно.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 17 сентября

Не доставили вовремя товар

Виктор Виктор четверг, 16 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Хмельницкий, ул. Свободы, 73 Заказал газонокосилку 13.06.2021 чуть больше 7 тысяч как подарок на день рождения, которое 18 числа. Запас 5 дней. Казалось бы что может произойти. Обещали доставку через 1 день то есть на 15 число. Вроде бы все ок. Статус заказа был "В очікуванні". Я как чувствовал и перезвонил чтобы уточнить и получил заверения менеджера что это глючит сайт и что... Читать отзыв Заказал газонокосилку 13.06.2021 чуть больше 7 тысяч как подарок на день рождения, которое 18 числа. Запас 5 дней. Казалось бы что может произойти. Обещали доставку через 1 день то есть на 15 число. Вроде бы все ок. Статус заказа был "В очікуванні". Я как чувствовал и перезвонил чтобы уточнить и получил заверения менеджера что это глючит сайт и что все придет вовремя. После обеда 15 числа приходит смс что доставка перенесена на 17 число. Как так-то? Что случилось что на 2 дня сместили доставку? Ну ладно. Как раз должно прийти перед днем рождения. Но вот уже 16 число, время после обеда и что вы думаете - статус заказа "В очікуванні". Я звоню опять. Объясняю ситуацию. Ответ - извините, с Вами свяжутся на протяжении 8 часов. А тепер констатация. День рождения послезавтра. Деньги за товар уплачены. Со мной свяжутся уже наверняка завтра, то есть 17 числа, так как осталось 3 часа до конца рабочего дня. Отменить заказ и заказать в другом месте уже почти нет времени, а завтра уже не будет точно. Тем более что деньги сказали что будут возвращены на протяжении 5 рабочих дней, то есть 22 числа. А где взять еще 7 тысяч на подарок чтобы отменить заказ и заказать в другом месте понятное дело что их не волнует. Итог: потрачены нервы, испорчен подарок, настроение ниже плинтуса. Круто Фокстрот относится к клиентам. Главное деньги берут, а ответственности нет. Это мой последний заказ у них.

Некомпетентность и ложь

Николай Николай четверг, 16 сентября
И врагу не посоветуешь этот магазин. Дикий непрофессионализм и не компетентность + ложь со стороны ихних «специалистов». Долгое время пытался заказывать у них Playstation 5 Digital, пердзаказы на сайте висят с января месяца. С августа начала общаться с поддержкой магазины в фейсбуке. Очень часто их ловил на лжи, они в ответ мне извинялись. Даже звонило якобы руководство и говорило, что... Читать отзыв И врагу не посоветуешь этот магазин. Дикий непрофессионализм и не компетентность + ложь со стороны ихних «специалистов». Долгое время пытался заказывать у них Playstation 5 Digital, пердзаказы на сайте висят с января месяца. С августа начала общаться с поддержкой магазины в фейсбуке. Очень часто их ловил на лжи, они в ответ мне извинялись. Даже звонило якобы руководство и говорило, что вот вот вам лично будет консоль. Но потом перезванивало и рассказывало, что на складе ваша консоль в некондицииповреждена упаковка и вы ничего не получите. И вот 8 сентября через корзину удалось купить. И не задача, у них мифический сбой произошел, хотя знаю людей, которые купили в тоже время, и они получили свою консоль, а я нет. В поддержке отвечают шаблонно, все в порядке очереди, только вот раньше они отвечали что кнопка купить появляется и возможно купить только по 100% предоплате, а самой очереди нет. Короче ужас. Буду общаться с юристами и обращаться во все возможный инстанции, что бы поставить на место этот некомпетентный магазин! Номер заказа 993249 Фокстрот - Некомпетентность и ложь
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 16 сентября
Добрий день! Дуже прикро що Ви довгий час очікуєте на своє замовлення, але ми не можемо нічого прискорити. Вам не раз надавали зворотний зв'язок наші спеціалісти з цього питання. Як тільки товар буде в наявності, з вами одразу зв'яжуться відповідні менеджери. Ви отримаєте своє замовлення у порядку черги. Ваша скарга повторно зафіксована! Ще раз вибачте за довге очікування!

зачем нужны бонусы?

Алена Алена четверг, 16 сентября
Не понимаю зачем нужны бонусы, если ними не возможно воспользоваться. Я понимаю, что замануху никто не отменял, но вы должны понимать, обломав покупателя он больше к вам не вернется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -не опытный персонал, который не заинтересован в продажах;
  2. -отсутствие лояльности клиента
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 16 сентября
Доброго дня! Ви можете використовувати бонусами. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

0800 300 353

В мене питання що до гарантії

Ксенія Ксенія среда, 15 сентября
Здрастуйте. Рік тому купили пральну машину. +До неї взяли гарантію 5 років. Зараз машинка почала тріщати і браскати на останніх хвилинах стірки. Що робити з нею? Зразу привозити?
Достоинства:
  1. Гарно прала
Недостатки:
  1. Поломка
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот среда, 15 сентября
Вітаємо! Приносимо щирі вибачення за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

Ужасный магазин

Гость Гость вторник, 14 сентября
Купили ноутбук 2 года назад. Только после окончания гарантии полетел жёсткий диск. И мастер нам сообщил что создан аккаунт, на чужое имя несколько лет назад, и что ноутбук б/ушный. И все детали уже потрёпанные. Не советую, ужасно, мало того что диск полетел спустя 2 года (и это в учёте что ноутбук не нагружали). Так ещё и б/у. Не покупайте, ужасный... Читать отзыв Купили ноутбук 2 года назад. Только после окончания гарантии полетел жёсткий диск. И мастер нам сообщил что создан аккаунт, на чужое имя несколько лет назад, и что ноутбук б/ушный. И все детали уже потрёпанные. Не советую, ужасно, мало того что диск полетел спустя 2 года (и это в учёте что ноутбук не нагружали). Так ещё и б/у. Не покупайте, ужасный магазин
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 14 сентября

0800 300 353

Отдал телефон в сервис ждал два месяца и тог

Петр Петр понедельник, 13 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Мелитополь, пр.Б.Хмельницкого, 10 Сдал в сервис ремонт замена экрана ! Меняли 2 месяца . Сегодня забрал . Сделано не аккуратно все в клеею ободок по кругу экрана сломан все покоцоно и трещины по кругу . Вот такой вот сервис больше не буду совершать покупки в фокстроте !
Достоинства:
  1. Сервис га**о весь экран в клею по кругу куча трещин
Недостатки:
  1. Одним словом сделали на от*бись
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот понедельник, 13 сентября

Прислали товар б\у

Andrii Andrii пятница, 10 сентября
Заказывал весы, должны были быть новыми. Пришли б\у и полностью поцарапанные. Крышка снизу для отдела с батарейками все время выпадает. В добавок совершенно другого цвета, который не был даже указан. Еще и на сайте магазина комментарии модерируются.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 10 сентября
Доброго дня! Приносимо щирі вибачення за отримані незручності та неприємні емоції під час відвідування магазину. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для уточнення всіх деталей та надання зворотного зв'язку.

Плохая работа моноблока HP

Екатерина Екатерина пятница, 10 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, ул. Московский проспект, 199 Моноблок работает очень медленно. Очень. нет смысла менять старый на этот. Любые дрова - лучше. Звонила на горячую линию Фокстрота: стандартное говорят: 14 дней прошло - обмена нет. Трехническая поддержка HP так же долго и нудно загружает консультацию, какую кнопку надо нажать, чтобы связаться с....
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот пятница, 10 сентября
Добрий вечір! Приносимо щирі вибачення за отримані незручності та неприємні емоції під час відвідування магазину. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для уточнення всіх деталей та надання зворотного зв'язку.

Благодарность

Ксения Ксения четверг, 9 сентября
Хочу поблагодарить коллектив сети Фокстрот за обучение финансовой грамотности и внимательности при совершении покупки! Выбирали планшет в подарок ребёнку. Консультант предложил оформить страховку "фокстрот помощник", сроком на 1 год и стоимостью 999 грн. Предъявил перечень возможных событий, попадающих под гарантийный ремонт при оформлении страховки. Будь то разбитый экран, утопление или переезд автомобилем. Основной аргумент: "Где вы сможете , к примеру,... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив сети Фокстрот за обучение финансовой грамотности и внимательности при совершении покупки! Выбирали планшет в подарок ребёнку. Консультант предложил оформить страховку "фокстрот помощник", сроком на 1 год и стоимостью 999 грн. Предъявил перечень возможных событий, попадающих под гарантийный ремонт при оформлении страховки. Будь то разбитый экран, утопление или переезд автомобилем. Основной аргумент: "Где вы сможете , к примеру, заменить экран за 1000 гривен? Нигде. А по этой страховке - вам его заменят." Оплатили. В итоге, когда действительно появилась трещина на экране, в ремонте отказано в связи с нерентабельностью, страховая компания ни за что не отвечает, так как сервис был предложен сотрудниками Фокстрота, а сотрудники в жёсткой форме напомнили, что покупатель должен думать, когда подписывает страховой договор. К слову, в данной ситуации страховой договор представлял собой приложение к чеку с отсылкой за подробной информацией на сайт страховой компании либо на сайт Фокстрота.
Итог: проданная услуга заведомо была фикцией. Консультант об этом знал, что подтвердил представитель администрации магазина, где мы оформили покупку. Вина - полностью наша, так как силой приобретать доп.услугу никто не заставлял.
Ребята, спасибо вам большое, что мы с вами, наконец, расстанемся!
Достоинства:
  1. Умение развести покупателя на приобретение не нужной услуги.
Недостатки:
  1. Предоставление ложной информации.

Фокстрот металлургов 100

Виталий Виталий четверг, 9 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Мариуполь, ул. Металлургов, 100 Заплати наличкой а продают борохло. За которое потом попробуй забери деньги. Больше сюда в жизнь не поевлюсь и не кому не посоветую
Недостатки:
  1. -

0800 300 353

Повний обман з послуги Екстра сервіс

Гость Гость четверг, 9 сентября
Купивши телефон дитині в магазині Фокстрот продавці-консцльтанти порадили купити страховку (страхова компанія Мегаполіс),яка ніби-то повнісю поверне кошти у разі пошкодження,побиття тощо телефону.Так і сталось-екран розбився(пройшло всього 6 місяців) і звернулись у Фокстрот,звідти направили у сервіс ремонт(причому бігаєш скрізь сам і пояснити,які саме документи куди потрібно між собою у магазину і сервісу немає.Тому прийшлося кілька раз повертатися з магазину в... Читать отзыв Купивши телефон дитині в магазині Фокстрот продавці-консцльтанти порадили купити страховку (страхова компанія Мегаполіс),яка ніби-то повнісю поверне кошти у разі пошкодження,побиття тощо телефону.Так і сталось-екран розбився(пройшло всього 6 місяців) і звернулись у Фокстрот,звідти направили у сервіс ремонт(причому бігаєш скрізь сам і пояснити,які саме документи куди потрібно між собою у магазину і сервісу немає.Тому прийшлося кілька раз повертатися з магазину в сервіс і назад).Сервіс в ремонті відмовив і виставив суму 145 грн.за послуги огляду і складення акту для страхової(цю суму страхова мала відрахувати від виплати).Далі,повернувшись в магазин(бо страхова не відповідала по вказаним телефонам) і запитавши,що робити далі в магазині ніхто не знав,але порадили приїхати на наступний день зранку,бо буде суперменеджер,який все знає.Прийшлося ще раз їхати,але менеджер сказала,що я сама маю зв'язуватися зі страховою.Коли я наполягла,що немає як зв'язуватися,бо вказані телефони і адреса не вірні,уже через інтерне разом ми віднайшли телефон і зв'язались зі страховою(виявилось вони переїхали в інше місце).Пересилка документів відбулася по вайберу,а телефона Новою поштою 10.08.21 Наразі 09.09.21,а документи ще на розгляді,хоча в договорі вказано термін 15 робочих днів...І сума повернення буде зменшено на 8.5% за кожен місяць користування і за мінусом 145 грн. на огляд.Затрачено набагато більше і коштів,і нервів,і часу.Воно того не варто зовсім.І чи ще щось повернуть.Тому не ведіться на гарні вмовляння і обіцяння консультантів.Все це повний обман.
Достоинства:
  1. Не знайшла
Недостатки:
  1. Повний обман.Залишаєшся сам на сам з пооблемою.Потрібно уважно договір і не вестися на красиві вмовляння.В результаті воно не варто вкладених додатково коштів

0800 300 353

Виховні роботи в торговому залі

Таня Таня среда, 8 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Большая кольцевая, д. 4-ф Сьогодні за адресою Велика Кільцева, були свідками ситуації,коли керуюча магазину в торговому залі проводить "виховні роботи " з персоналом,тим самим, дискридитуючи своїх працівників. В зв'язку з цим відпадає все бажання перебувати в магазині.
Рекомендую як покупець вирішувати всі спірні моменти за межами торгового залу.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот среда, 8 сентября

З повагою, Алла

Первая покупка. Негатив

Сергей Сергей среда, 8 сентября
Первый раз решился купить технику в Foxtrot. Купил ноутбук Lenovo 28к, доставка Новая почта. Забрали без проверки. При расспаковке оказалось что упаковка была вскрыта и повреждена. Ноутбук, ударен корпус, внутри разбит экран. Компания Foxtrot сказала что это мои проблемы и ничего предпринимать не планирует. Будьте осмоьрительны перед покупкой у данной компании

Им плевать на рейтинг

Гость Гость воскресенье, 5 сентября
Хуже магазина я не встречал, купил планшет консультант включил выключил в плёнке засунул в коробку и отдал. Домой пришёл снял плёнку включил снизу на кране полосы. Пришёл в магазин на следующий день, говорят сам виноват надо было проверять правильно, деньги не вернут, менять не будут, отдали в сервис. Сам нечего не куплю больше и вам не советую.
Недостатки:
  1. Ужас
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 5 сентября
Доброго дня! Приносимо щирі вибачення за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

З повагою, Олександр

Обслуживание в торговой точке

Сергей Сергей суббота, 4 сентября
 Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, вулиця Вернадського, 2, літ Хотел получить заказ, мало того что несколько раз ошиблись с заказом и комплектацией, на сайте указан подарок, который нужно ещё и просить чтобы включили в покупку. После 1,5 часа переговоров так заказ и не выдали, а управляющий магазина выставил меня за дверь. Сказал не хотите покиньте магазин мы вам ничем помочь не можем. Не хотите на ходите к нам. Такого... Читать отзыв Хотел получить заказ, мало того что несколько раз ошиблись с заказом и комплектацией, на сайте указан подарок, который нужно ещё и просить чтобы включили в покупку. После 1,5 часа переговоров так заказ и не выдали, а управляющий магазина выставил меня за дверь. Сказал не хотите покиньте магазин мы вам ничем помочь не можем. Не хотите на ходите к нам. Такого хамства я не видел со времён махрового социализма.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот суббота, 4 сентября
Добрий день! Приносимо щирі вибачення за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу розібратися в даній ситуації та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] із зазначенням дати відвідування магазину, та вкажіть Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

0800 300 353

Скарга на обслуговування Львів проспект червоної калини

Любов Любов четверг, 2 сентября
28 серпня 2021 року звернулися в фокстрот за порадою щодо покупки телевізора і нам дуже розрекламували телевізор Ґазер 24 діагональ за ціною 5 500 грн і 3 роками гарантії .
29 серпня ввечері прийшли купити цей телевізор, але в наявності його уже не було, а гарантійний строк різко зменшився до 1 року. Нам запропонували оплатити всю ціну наперед, а сам телевізор обіцяли привезти максимум до двох днів з іншого магазину в межах Львова. Ми відмовилися оплатити повну суму телевізора, не маючи його на руках. Тоді заступник директора запропонував купити сертифікат на 1 000 грн і пообіцяв, що як тільки телевізор прибуде, то нам зателефонують.
Телевізор прибув 1 вересня за годину до закриття магазину (через 3 дні від дня замовлення).
Наступного дня 2 вересня вранці ми прийшли по телевізор і нам чекала "приємна" несподіванка: ціна телевізора зросла до 6 700 грн, оскільки почався новий місяць. Про можливе підняття цін нас ніхто не попереджав, а на наше обурення про відсутність попередження відповіли "це ж саме собою розуміється". Ми в торгівлі не працюємо і шо що таке "розуміється" ми не знаємо.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 2 сентября
Доброго дня! Вибачте за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу допомогти розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

Ужасное обслуживание

Гость Гость вторник, 31 августа
Заказывала электрочайник,должен был перезвонить оператор.За целый день никто так и не соизволил перезвонить.Отменить заказ не могу,пишет чтобы обратилась в колл центр.Замкутый круг какой-то.Ужас,а не обслуживание
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот вторник, 31 августа
Доброго вечора! Вибачте за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу допомогти розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Светлана Светлана вторник, 31 августа
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 88/1 ФОКСТРОТ Одесса, на Пантелеймоновской))
Не хотят возвращать наушники, якобы там "соринка", "пылинка"
Носила 10 минут- качество отвратительное. Не понравилось
При покупке сказали в течении 2х недель вернут если качество не подойдёт.
Директора жду второй час.....
Будем "рассматривать"......

Безответственность

Гость Гость вторник, 31 августа
В скаймоле в фокстроте абсолютно безответственное начальство, ребята не годные занимать свои должности, ни директор ни его зам, они реально не справляются, извините за совет но присматривайтесь пожалуйста получше кого вы ставите на такие должности.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент продукции.
Недостатки:
  1. Некомпетентные ребята на руководящих должностях.

Продают Б.У.

Сергей Сергей вторник, 31 августа
Продают б.у. технику, на сайте указана как новая, но на деле приходит поцарапанная, в пыли и пальцах (Вполне возможно уже и в эксплуатации была) кто знает.
Как только выйдут все гарантии на мои покупки, удалю свой аккаунт с этого сайта и больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! Не зарегистрируюсь и не куплю в этом магазине что угодно.
Сплошной обман потребителя... Читать отзыв
Сплошной обман потребителя и апелирование "сраными" законами, которые никто в нашей стране не соблюдает как нужно.

Естественно представитель или бот напишет сюда комментарий, что-то в духе: "Приносим свои извинения и направит в тех. поддержку", которая ВНИМАНИЕ в свою очередь не понимает зачастую о чём говорит, такое ощущение что я больше знаю что произошло, нет никакого желания помочь человеку в решении проблемы, так что считаю тех. поддержку Фокстрота БЕСПОЛЕЗНОЙ тратой времени и нервов.
ВЫ, кто купил товар - ничего и никогда не докажете, поэтому мне искренне жаль ВАС товарищи и надеюсь вы ошибок делать не станете, покупая товары в ФОКСТРОТ!

КРАЙНЕ! не рекомендую данного продавца техники, их магазины и помощь персонала, которое хамовитое зачастую и не желает ничего подсказать.
Я был в разных городах и кругом всё также.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. 1. Хамское отношение.
  2. 2. Б.У. товар (с витрины, эксплуатации)
  3. 3. Невозможность возврата (средств тоже).
  4. 4. Тех. Поддержка не желает помочь решить проблемы.
  5. 5. Обман с "Бесплатной" доставкой, за которую дерут деньги (ложная информация на сайте).

Ужасное качество обслуживания

Дмитрий Дмитрий понедельник, 30 августа
 Отзыв о Фокстрот по адресу Николаев, Проспект Ленина, 27Б Ужас. Консультант попался хамло, ни чего не знал о технике про которую я спрашивал. Больше не прийду в этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот понедельник, 30 августа
Добрий день! Вибачте за непорозуміння та отримані неприємні емоції при відвідуванні нашого магазину. Ми зробимо все можливе що б Вам було комфортніше здійснювати покупки в нашій мережі. Прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати дату відвідування, можливо ім'я консультанта, якщо запам'ятали, та Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

Ужасное обслуживание

Анна Анна воскресенье, 29 августа
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова , 2 Купила телевизор Самсунг, оплатив доставку и установку. Телевизор привезли на следующий день. При доставке сказали все проверили на складе, нет смысла осматривать. Дополнительно заплатила курьеру, телевизор распаковали включили. Примерно через 20 минут на экране появилась вертикальная полоса, шириной 20 см, как на не подключеном экране. В сервисном центре центре Самсунг сказали, что ближайшее время, когда сможет прийти мастер, это через... Читать отзыв Купила телевизор Самсунг, оплатив доставку и установку. Телевизор привезли на следующий день. При доставке сказали все проверили на складе, нет смысла осматривать. Дополнительно заплатила курьеру, телевизор распаковали включили. Примерно через 20 минут на экране появилась вертикальная полоса, шириной 20 см, как на не подключеном экране. В сервисном центре центре Самсунг сказали, что ближайшее время, когда сможет прийти мастер, это через неделю. Пришлось на такси везти телевизор в магазин. В магазине администратор сказал, что похоже на заводской брак, т.к. внешних дефектов нет, но все равно, без заключения сервисного центра обмен не возможен. Сказала в течение недели может будет ответ.

Результат покупки в Фокстроте: телевизора нет, потрачено время и деньги на возврат в магазин и кредит за телевизор которого нет!!!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот воскресенье, 29 августа
Добрий вечір! Вибачте за непорозуміння та отримані неприємні емоції. Для того, щоб ми мали змогу допомогти розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

Показать 1 ответ

Отправили б/у товар

Елена Елена суббота, 28 августа
Доставили витринный образец, не предупредив об этом. Мышка с царапинами, потертостями и пылью. На замечание что мне отвравили б/у товар, оператор сказала что нужно проверять товар при получении. А предупреждать покупателя что вы отправляете не нужно?
Не рекомендую покупать в этом магазине.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот суббота, 28 августа
Доброго вечора! Приносимо вибачення за ситуацію, яка склалася. Дуже хочемо розібратися та допомогти, прохання направити це звернення на адресу [email protected] і вказати Ваш контактний номер телефону для зворотного зв'язку.

0800 300 353

Оновлений Фоксі - чудовий!

Татьяна Татьяна пятница, 27 августа
Дуже дякую!
Вважаю Фокстрот найкращим магазином побутової техніки нашого міста!
В цьому місці зробила три покупки і після кожної була приємно здивована.
Першим купила холодильник і отримала купу чудових подарунків. Крім того, холодильник виявився дуже крутим, навіть не очікувала)
Другим був рессівер Т2. Отримала бонуси.
Дуже дякую!
Вважаю Фокстрот найкращим магазином побутової техніки нашого міста!
В цьому місці зробила три покупки і після кожної була приємно здивована.

Другим був рессівер Т2. Отримала бонуси.

Вчора купила електропіч з грилем. Засмажила курочку - супер! Крім того, мені подарували програмне забезпечення.
Але сьогодні, взагалі була вражена...
Ледве прийшла до тями...
Мені зателефонував представник магазину і повідомив, цо я виграла ЕЛЕКТРОСАМОКАТ!!!!!
Дякую, Фоксі! Ти найкращий!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот суббота, 28 августа
Вітаємо!

Щиро дякуємо за позитивний відгук та високе оцінювання! Такі відгуки дають справжню впевненість, що все що ми робимо не марно та Вам це потрібно. Нам надзвичайно приємно радувати наших клієнтів, працюємо для Вас та завжди чекаємо у Фокстрот.

З повагою, Алла

Интернет-магазин opta.net.ua
Интернет-магазин opta.net.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

​ТехноМарт (Tehno-mart)
​ТехноМарт (Tehno-mart)