Сеть магазинов бытовой техники и электроники
Фокстрот

Доставка заказа

Гость Отзыв написан 16 мин 24 сек назад
Доставка заказа купленного в интернет-магазине Фокстрот - это наверное самое худшее из всех вожможных на Украине!!!!! Отстой полнейший!!!! Товар купил и оформил 04.01.19... До сих пор ничего... После долгих звонков выяснилось что товар даже не был отправлен!!!!! При этом были звонки с инфо центра магазина, что все отправлено, небольшая задержка из-за погоды... А в итоге результат-вообще не отгружено...  Читать отзыв Доставка заказа купленного в интернет-магазине Фокстрот - это наверное самое худшее из всех вожможных на Украине!!!!! Отстой полнейший!!!! Товар купил и оформил 04.01.19... До сих пор ничего... После долгих звонков выяснилось что товар даже не был отправлен!!!!! При этом были звонки с инфо центра магазина, что все отправлено, небольшая задержка из-за погоды... А в итоге результат-вообще не отгружено и не отправлено!!!! Отстой полнейший, люди не берите у них с достсвкой это головная боль начиная поямо с покупки и оформления заказа. При оформлении всплывает столько проблем- то нельзя, это мы не можем и т. п.!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!!!!
Недостатки:
  1. миллион!!!!!!!!!

Кошмарное обслуживание

not your business Отзыв написан 5 часов 5 мин назад
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 88/1 Заходили в фокстрот города Одессы (Пантелеймоновская) для покупки электроплитки на две комфорки.Обслуживание оказалось абсолютно ужасным,и вот почему: продавцы-консультанты пытались пропихнуть исключительно самый дорогой товар,обосновывая это абсолютно разными причинами,начиная от "правдиво смешных историй из жизни"заканчивая "ну это будет просто ужасная а та получше". Ладно,покупаем плитку и мужскую электробритву.Идем к кассе с,хочу заметить,порванной и ужасно смятой упаковкой с плитой.Ощущение что на отъебись...  Читать отзыв Заходили в фокстрот города Одессы (Пантелеймоновская) для покупки электроплитки на две комфорки.Обслуживание оказалось абсолютно ужасным,и вот почему: продавцы-консультанты пытались пропихнуть исключительно самый дорогой товар,обосновывая это абсолютно разными причинами,начиная от "правдиво смешных историй из жизни"заканчивая "ну это будет просто ужасная а та получше". Ладно,покупаем плитку и мужскую электробритву.Идем к кассе с,хочу заметить,порванной и ужасно смятой упаковкой с плитой.Ощущение что на отъебись реально упаковали.Подошли к кассе,где сидела максимально уставшая и не шарящая в ситуации кассирша.Она пробивает товар,спрашивает за карту,у нас она забита в телефон в специальное приложение,из которого нам любой ларек легко сканирует карту.Но не фокстрот!В "супер техническом магазине" где все консультанты якобы"#втеме" стоит старый сканер,и дамочка отказывается нам пробить элементарно карту с телефона.Хорошо,не пробиваем карту.Спрашиваем за пакет,так как у плита массивная и тяжёлая.Знаете что?она говорит А У НАС НЕТ ПАКЕТОВ, КОНЧИЛИСЬ!Это ок вообще?Они продают массивную технику в больших коробках и нет пакетов.Кайф.Кладём электробритву в рюкзак,плиту в руки,ну что уж поделать.Злые выходим из этого ада,там нас ждёт удивительной мразотности и дцпшности старый охранник,который был зол тем,что я вышла с рюкзаком из магазина.Айайай,какая я падла,он же его не проверил!Захожу обратно,родители достают и показывают этому остолопу,что в рюкзаке бритва,пробитая в чеке.Он возмущается и отпускает нас.Вопрос: какого хуя этот простите,долбаеб,без законных оснований (рюкзак не пищал) берёт и проверяет мой рюкзак?Кароче,больше в этот недомагазинчик не ногой и вам не советую.Также у входа стоит куча консультантов,выглядят как сборище наглецов,по другому никак
Достоинства:
  1. Неплохая зона отдыха
Недостатки:
  1. Противные консультанты
  2. Неаккуратная упаковка
  3. Отсутствие обновленного оборудования
  4. Ужасно выглядящие работники(видно,что они устали)
  5. Незаконный осмотр вещей
  6. Тупой охранник
  7. Отсутствие пакетов

Кидалово на бонусы

Андрей Отзыв написан 6 часов 44 мин назад
Купил товара на сумму 26000 упало 1996грн бонусов но потом почему-то их стало 900 на гарячей линии никто не смог адекватно обьясни куда они пропали. Галимое разводилово!!! Купил товара на сумму 26000 упало 1996грн бонусов но потом почему-то их стало 900 на гарячей линии никто не смог адекватно обьясни куда они пропали. Галимое разводилово!!!

Я не лох

Гость Отзыв написан 10 часов 47 мин назад
Николаев. Пр. Центральный.продовцыпротеворечят сами себе. Зашли купить телефон мейзу, продавец начал впаривать что он при дальнейшей эксплуатации будет показывать рекламу Везд Вплоть.когда заходиш в настройки, на вопрос почему нету рекламы на том что на ветрине , этот разводила сказал что это ветринный вариант. впаривал тел. В 2 раза дороже. Позвонили людям у которых такой же сказали что бред. Все говорим...  Читать отзыв Николаев. Пр. Центральный.продовцыпротеворечят сами себе. Зашли купить телефон мейзу, продавец начал впаривать что он при дальнейшей эксплуатации будет показывать рекламу Везд Вплоть.когда заходиш в настройки, на вопрос почему нету рекламы на том что на ветрине , этот разводила сказал что это ветринный вариант. впаривал тел. В 2 раза дороже. Позвонили людям у которых такой же сказали что бред. Все говорим давайте нам этот , он предложил нам с ветрины!.
Я купил у вас много техники,
Но в цей гнидник я больше не пойду. Вы так всех клиентов просрете
Недостатки:
  1. Персоналу дают план как гаишникам . и нее..ет.

Плохое качество

Гость Отзыв написан 18 часов 21 мин назад
Как вернуть бракованый товар ?если увас там не адекваты одни Как вернуть бракованый товар ?если увас там не адекваты одни

Фокстрот что на СоцГороде, опять же те же качели

Инкогнито Отзыв написан 20 часов 53 мин назад
 Отзыв о Фокстрот по адресу Кривой Рог, проспект Металургів, 36/3 Вообщем зайду с далека, давно давно там покупался телефон,кто в теме раскладушки сименс, это год таки 2005 что ли, по итогу эта мобилка за 6 часов садилась в ноль, принесли туда трубку а там продаваны мол несите в сервисный центр, отнесли туда, короче качели по возврату денег или обмену на другой мобильный длились полтора месяца, су*а абзац полтора...  Читать отзыв Вообщем зайду с далека, давно давно там покупался телефон,кто в теме раскладушки сименс, это год таки 2005 что ли, по итогу эта мобилка за 6 часов садилась в ноль, принесли туда трубку а там продаваны мол несите в сервисный центр, отнесли туда, короче качели по возврату денег или обмену на другой мобильный длились полтора месяца, су*а абзац полтора месяца они яйца мяли и не хотели делать телодвижений, с горем по полам задавили этих аборигенов и нам на ту же сумму дали новый телефон. Итак новая история, в октябре 18 года который прошел был приобретен блендер ФИЛИПС довольно дорогой, а именно 2999.90гр. Скажу вам это не дешевая игрушка. Итак все красиво продаван лапшу как всегда навешал матери она и повелась на его развод,этой игрушкой пользовались до момента выхода из строя всего два раза, третий раз он не выдержал и сгорел, что подтвердило характереый запах сгоревшего двигателя, а выполняли им работу по переделки творога в сырную массу, на крышке четко нарисованы пиктограммы, творога было в емкость положенно ровно 300грам то есть одна упаковка, згорел, помыли вытерли сложили чек в руки и в фокстрот, зашли туда продаван чо то там начал лечить как вы им пользовались, сколько держали кнопку, я ответил не более минуты, их ответ мол максимум 30 сек, я сразу рот девочке закрыл мол читай инструкцию в которой написано использовать не больше 3х минут.потом фоаза ну берите и везите в сервисный, не вы меня извените за мой французкий я этим должен заниматься? Вызвали менеджера я ему пояснил что згорела х@@ня которая стоит три штуки гривен, мол что я хочу от них, я им сказал возврат денег за не качественный товар который с@ка и не отработал в общем 10 минут с октября месяца по янвань 19 года, ну он пиши заяву в течении 14дней вам будет ответ, сегодня звонок кто то с фокстрота мол приезжайте, приехал, выходит менеджер по технике, тыкнула документ, я прочитал и спрашиваю чо это за бумага, она мне ДОКУМЕНТ НА ОТКАЗ ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, Я ей и что дальше, она типа забирай блендер и нах, бабло не вернем в таком духе, и начинает отваливать, я тут разошелся мат на мате,чо за базар такой не уважительный, подбежал менеджер магазина типа тише тише, давайте без криков и т.д. он нам пояснил что бабло не вернут, я ему забирай его нахер,вези в сервисный, чини,что хочешь делай это уже ваши проблемы, написали оформили будем ждать. Ребята не идите в этот убогий магазин, не покупайте там ничего, вы себе сохраните нервы и время ,с@ка там работают такие люди которым пофиг на покупателя, им абы впарить товар, а если что то случиться это ж волокита, они не бояться даже исполком и службу по потребителям. Поедьте в тот же комфи, там сколько всего покупалось и еще не одна вещь не сломалась. А тут две вещи куплены и с@ка две вещи навернулись.....и очередная волокита.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нет, динамик что на улице и тот репит хрепит, заходя в сам магазин можно наеб.... ибо на ступеньках ледяная корка, двери открыты лишь одни, идешь и гадаешь куда тебе войти и это только на входе в магазин
Недостатки:
  1. Гнилой магазин, гнилой персонал, цены гораздо выше нежели в комфи,я не говорю уж про интернет магазины.

Устала ждать

Инна Отзыв написан воскресенье, 13 января
Купили телевизор.Отработал 1 неделю и перестал включаться. Отнесли в магазин оттуда его отправили в ремонт.Ждем уже 3 месяца хотя в заявке указано не более 60 дней.В магазине разводят руками виноваты не мы а сервис центр Купили телевизор.Отработал 1 неделю и перестал включаться. Отнесли в магазин оттуда его отправили в ремонт.Ждем уже 3 месяца хотя в заявке указано не более 60 дней.В магазине разводят руками виноваты не мы а сервис центр

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер чека, или заявки.

клас,але консультанти набридають.

Igor Novak Отзыв написан воскресенье, 13 января
Магазин дуже хороший. Персонал класний,але надоїдливий. Не встигну прийти,щоб спочатку роздивитись ,порівняти ціни , приоцінитись ,як тут же прибігають консультанти ,як мухи ,-це трохи не комфортно. Ну це не від них залежить,а від керівництва. Так знайте,що для людейце не дуже зручно ,а ще починають тобі ,,Впарювати,,те,що тобі не потрібно ,або розраховуєш на іншу суму. Взагалі ,щоб зробити правильний вибір,потрібно...  Читать отзыв Магазин дуже хороший. Персонал класний,але надоїдливий. Не встигну прийти,щоб спочатку роздивитись ,порівняти ціни , приоцінитись ,як тут же прибігають консультанти ,як мухи ,-це трохи не комфортно. Ну це не від них залежить,а від керівництва. Так знайте,що для людейце не дуже зручно ,а ще починають тобі ,,Впарювати,,те,що тобі не потрібно ,або розраховуєш на іншу суму. Взагалі ,щоб зробити правильний вибір,потрібно відвідати декілька магазинів ,ознайомитись з характеристиками,відгуками покупців . Переспати ніч,щоб зробити правильний вибір.
Достоинства:
  1. мені подобається все,не буду перечисляти.
Недостатки:
  1. консультанти,як назойливі мухи.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот понедельник, 14 января
Щиро раді, що Ви залишилися задоволені взаємодією з магазинами мережі «Фокстрот Техніка для дому.
Наше основне завдання - надавати якісне обслуговування клієнтам.
Бажаємо надалі тільки приємних покупок в мережі наших магазинів!

З повагою, Вікторія
Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"

Гость

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
На Рождество купила газовую встраиваемую плиту gorenje в ТЦ Глобал г.Житомир. Осталась очень довольна. Спасибо консультанту Дмитрию, который дал полную информацию и помог мне с выбором. Самое главное, что ребята не пытаются всунуть чем дороже, когда у тебя есть свои критерии выбора. Как в большинстве других магазинов техники, когда на тебя налетают и пытаются продать самую дорогую технику и тебя...  Читать отзыв На Рождество купила газовую встраиваемую плиту gorenje в ТЦ Глобал г.Житомир. Осталась очень довольна. Спасибо консультанту Дмитрию, который дал полную информацию и помог мне с выбором. Самое главное, что ребята не пытаются всунуть чем дороже, когда у тебя есть свои критерии выбора. Как в большинстве других магазинов техники, когда на тебя налетают и пытаются продать самую дорогую технику и тебя не слышат, говоря что все плохое и только дорогую технику нужно брать, наболело))) Именно по этому я пришла второй раз в Фоксторт. В ноябре брала мультиварку и духовой шкаф. Так же очень довольно. Консультировала девушка. Жаль не помню имени. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

Обман

Гость Отзыв написан среда, 9 января
06.01.19 покупали в кредит холодильник и газовую печь, все прошло хорошо, привыкли доверять людям, дома обнаружили в чеке вместо двух позиций, три, третьей позицией были некие рецепты за 1700 грн., об этом никто не сообщил, не рассказал, развели как лохов, очень неприятно , муж без очков плохо видит, не досмотрел 06.01.19 покупали в кредит холодильник и газовую печь, все прошло хорошо, привыкли доверять людям, дома обнаружили в чеке вместо двух позиций, три, третьей позицией были некие рецепты за 1700 грн., об этом никто не сообщил, не рассказал, развели как лохов, очень неприятно , муж без очков плохо видит, не досмотрел
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот суббота, 12 января
Згідно Вашого чеку, Ви стали учасником акції, ця акція, надає можливість отримати в подарунок унікальне Програмне забезпечення ("Прим. комп. прог. Patee Receipes Premium ) на 45 000 рецептів в одному додатку (відеорецепти, звичайні рецепти), даний подарунок в чеку пробивається за рахунок знижки на основний товар.
Для того, щоб скористатися цим подарунком, Вам необхідно перейти за цим посиланням https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.deus.patee3 та скачати програму. Після інсталяції продукту, запустіть додаток. На першій сторінці необхідно ввести "Логін/ Пароль" під яким користувач буде авторизуватися в програмі. На наступній сторінці необхідно ввести Ім'я, Прізвище, Пошту та код активації в поле "Промо-код“, який знаходиться у фіcкальному чеку.

З повагою, Вікторія
Фахівець по роботі з клієнтами
Компанія "Фокстрот. Техніка для дому"
0800 300 353

Заплати деньги и получи головную боль

Светлана Отзыв написан среда, 9 января
31.12.18 в магазине Фокстрот на Венадского 2 была куплена посудомойка Вирпул за 11000гр. 6.01.19 машинка перестала подавать какие либо признаки жизни.
Я позвонила в магазин, девушка сказала звонить на горячую линию указанную в гарантийном талоне. Номер в гарантийном талоне оказался- недействительный.
Через интернет узнали номер горячей линии Вирпул. Заявку у меня приняли, передали в сервис, и сервис перед заказом детали решил поинтересоваться моим гарантийным талом.
И тут выяснилось, что с этим талоном можно сходить в туалет, но никак осуществить гарантийный ремонт.
Достоинства:
  1. не успела разглядеть
Недостатки:
  1. трачу нервы, время и бензин
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 10 января
Добрый день, Светлана!
Приношу Вам извенения за предоставленые неудобства, если возможно опишите более детально всю ситуацию по электронной почте service12@foxtrot.ua, для того что бы мы могли предпринять соответствующие меры. Просьба в письме указать модель вашей посудомоечной машины и обстоятельства при которых она вышла из строя.

С уважением, Евгений
Ведущий специалист
Отдел Сервисного Обслуживания Товара
Компания ФОКСТРОТ

Отличное качество обслуживания

Виктор Новохатько Отзыв написан среда, 9 января
16.11.2018 приехал в магазин Фокстрот на Горького, 50 купить кофемолку для помола трав.
Толпа менеджеров по продажам бросилась ко мне с предложениями помочь, но для помола трав ничего не нашлось.
Тогда девушка-менеджер (к сожалению, не спросил её имени) предложила мне блэндэр для помола и трав, кроме и других задач, отметив, что кофемолки не предназначены для помола трав и засоряются и выходят из строя. Я заинтересовался. Включили устройство: сильный грохот при работе. Я испугался, но девушка-менеджер успокоила меня, сказав, что она купила такой блэндэр своему отцу и он очень доволен.
Я купил этот блэндэр. Да, сильно гремит при работе, но мелет травки отлично.
Имеется два бункера - для помола большой и маленькой порции трав. Мелят прекрасно.
Скорости помола две. Вначале включаю первую скорость, через 5 сек. переключаю на вторую, мелю 10 сек. и выключаю. Через 3-5 минут отдыха устройства повторяю помол и так несколько раз. Перемалывает травки отлично.
Кроме того, имеется литровая колба для перемалывания фруктов, овощей. Работает отлично. Прекрасно делает коктейли густые или редкие, по вкусу. Режим помола на 5-10 сек. тот же, что и для травок, но фрукты и овощи перемалываются буквально за 2-3 помола.
Покупкой очень доволен. Пользуюсь два месяца.
Рекомендую всем эту модель: KENWOOD BL 237. цена 1487.91 грн. Скидка 111.99 грн.
Достоинства:
  1. Надёжная работа
  2. Две ёмкости для помола травок
  3. Отличная литровая ёмкость для помола овощей, фруктов
Недостатки:
  1. Сильный грохот при работе, ночью не включаю.
  2. Две ёмкости для помола трав быстро помутнели в середине от ударов размалываемых травок, но это, наверное, не существенно.
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

Смех и слезы

Амиго Отзыв написан среда, 9 января
Почитал отзывы по ссылке https://www.otzyvua.net/fokstrot/review-769350 - конечно неплохо написано...
немного преувеличенно в отношении работы сервис-менеджера, но все равно не плохо...
работать терпимо, в большинстве случаев претензий конечно нет. ЗП дотойная и платят вовремя. Из Недостатков - это то что региональное руководство - царьки. Рук.роз СРП Мешков Николай - вроде бы есть, но его никто не видел и не знает. Старый рукроз, хотя бы магазины посещал, с персоналом был знаком, иногда даже сам выходил торговать, а этот сидит у себя и его - не видно, не слышно. Не удивительно что регион не делает план по продажам. Раньше наше СРП было в числе первых, теперь увы с конца. Второй самый большой недостаток - это Охрана в магазинах и их начальство - основная функция которых - наказать персонал компании. Почему за недостачи в магазине платят сотрудники а Охрана не при делах? Почему Охрана не участвует в оплате недостачи, если это должна по идеи быть их задача контролировать и не допускать кражу. Если они хреново выполняют свою работу то пусть сами платят за весь украденный товар или как минимум принимают участие в оплате.

Думаю что если руководство не примет кардинальное решение по смене руководителей в регионах(по всем направлениям) - ситуация в лучшую сторону - не пойдет, по крайней мере в ближайшее время.

А остальным советую подумать и если есть другие варианты - бежать не оглядываясь. Но все же повторюсь. При большом желании - работать можно !!!
1 не согласен

Ужасный сервис

Юлия Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о Фокстрот по адресу Полтава, Зеньковская ул., 6/1А Хочу написать о своём отрицательном отношении к работе директора и персонала магазина Фокстрот в ТРЦ Киев,Полтава.В ноябре 2018 купили ноутбук,к нему мышь,гарантию,установку ОС,антивирус и т.д.В общем всё было хорошо месяц Потом сломалась мышь.И тут всё началось.Приехав в магазин,я узнала,что её можно поменять,т.к. это был заводской брак,но чтобы дождаться этого вывода мне пришлось ждать около 40 минут.Потом вышел директор,сообщил об этом,сказал,что...  Читать отзыв Хочу написать о своём отрицательном отношении к работе директора и персонала магазина Фокстрот в ТРЦ Киев,Полтава.В ноябре 2018 купили ноутбук,к нему мышь,гарантию,установку ОС,антивирус и т.д.В общем всё было хорошо месяц Потом сломалась мышь.И тут всё началось.Приехав в магазин,я узнала,что её можно поменять,т.к. это был заводской брак,но чтобы дождаться этого вывода мне пришлось ждать около 40 минут.Потом вышел директор,сообщил об этом,сказал,что приезжайте в рабочий день и проблем с обменом никаких не будет.Сегодня,08.01.19 я поехала с мышкой.Все продавцы еле ходят.Ждала своего продавца минут 25,потом повторная проверка минут 20,потом искали новую мышь.Как оказалось,был нужен паспорт,хотя об этом директор не предупредил.При решении проблем с паспортом,появилась новая проблема,о которой директор не предупредил.Всё это сопровождалось медленным перемещением персонала.В итоге,проведя в магазине больше часа,мышь я не поменяла!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот четверг, 10 января
Добрый день, Юлия!
От имени Фокстрота, приношу вам свои извинения за предоставленые неудобства! Данная ситуация неприемлема, для нашей компании. Мы стараемся предоставлять только качественные услуги нашим клиентам. Если ваш вопрос по возврату товара все еще не решен, прошу связатся со мной по электронной почте beloshapka-e@foxtrot.ua. Просьба в письме указать о каком именно товаре идет речь, дату покупки и контакты для связи с вами.
Спасибо!

С уважением, Евгений!
Ведущий специалист отдела сервисного обслуживания товара.

Пора закрывать

Гость Отзыв написан вторник, 8 января
Ощущение от магазина ужасное. В магазине нужно побегать за продавцом чтобы тебе дали консультацию (ждал 15 минут), продавец о товаре ни чего не знает, больше рассказал охранник, и только поэтому что у его тещи такой товар. Обратился в онлайн магазин. Консультанты дают противоречивую информацию о товаре и способах доставки.,.
Выбрал....
Оплатил с доставкой на магазин...
Трижды рассказывали о том...  Читать отзыв
Выбрал....
Оплатил с доставкой на магазин...
Трижды рассказывали о том что товар испорчен, потом пересчет.. потом берите другой (раньше его не советовали потому как не качественный)
Сейчас жду возврата денег. Все это длится больше уж недель, а должен был быть подарок к новому году...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Администрация устала от сотрудников
  2. Сотрудники устали от клиентов.
  3. товар не качественный о чем говорят сами продавцы...

Не покупайте в Фокстрот

елизавета Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, ул. Новощепной ряд, 2 Вот моя жалоба, которую я даже отправить не могу этому говномагазину: Всегда покупала в вашей сети магазинов!!! НО ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!!! Потому что Ваши продавцы позволяют себе непозволительное отношение к клиенту, в выгоду себе или магазину это уточняйте уже вы сами!!! СИТУАЦИЯ: приходим в ваш магазин за конкретным телефоном, стоимостью 25000 грн, сообщаю что хочу взять его в кредит,...  Читать отзыв Вот моя жалоба, которую я даже отправить не могу этому говномагазину: Всегда покупала в вашей сети магазинов!!! НО ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!!! Потому что Ваши продавцы позволяют себе непозволительное отношение к клиенту, в выгоду себе или магазину это уточняйте уже вы сами!!! СИТУАЦИЯ: приходим в ваш магазин за конкретным телефоном, стоимостью 25000 грн, сообщаю что хочу взять его в кредит, парень говорит что никаких проблем и оформляет нам чек с покупкой для отдела кредитования! Идём туда, оформляем кредит, мне подтверждают его, девушка сообщает что можно идти собирать покупку и оплачивать первый взнос. Идём просить собирать покупку и тут продавец нам говорит "конечно, сейчас упакуем его" и показывает на витринный образец!!!!!! У ВАС НОРМАЛЬНЫМ СЧИТАЕТСЯ ПРОДАВАТЬ ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ В КРЕДИТ ПО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ НЕ СКАЗАВ ЗАРАННЕЕ ОБ ЭТОМ КЛИЕНТУ??? Мы говорим что нам это не подходит и как это нельзя было сказать раньше об этом! На что нам отвечают что да телефон всего то неделю на витрине стоит, мы идём проверять и по удаленным фото выясняем что он там уже месяц стоит!!!! Итог: мне в течении месяца не откроют больше кредит! Из за вашего магазина и его некомпетентных продавцов!!!! Во вторых: витринный товар должен продаваться со скидкой!!!!! А не дурить так людей!!! После этого случая я пошла в Comfy!!! И впредь всю технику буду там брать!!! Отношение совершенно другое!!! В представившемся случае буду всем рассказывать эту историю и советовать покупать в comfy а не у вас!!!! И в комментариях везде это указывать!!

Плохое отношение к клиенту

Александра Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова , 2 Если бы можно было бы поставить оценку в -1 бал , поставила бы!! Не магазину, а кассирам и лицам которые готовили таких "профессионалов "! Отношение ужасное! Людт не знают свое работы !! Которые не умеют общаться с клиентами. Перед тем как ставить таких людей на кассу, подведите им курс молодого специалиста не только по специальности но и по...  Читать отзыв Если бы можно было бы поставить оценку в -1 бал , поставила бы!! Не магазину, а кассирам и лицам которые готовили таких "профессионалов "! Отношение ужасное! Людт не знают свое работы !! Которые не умеют общаться с клиентами. Перед тем как ставить таких людей на кассу, подведите им курс молодого специалиста не только по специальности но и по культуре общения с клиентами. Фокстрот в городе Одесса по улице Маршала Жукова 2 очень жаль! Магазин хорош, а коллектив увы.. Желает лучшего!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы сотрудники не подготовлены

спасибо

жарков Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв о Фокстрот по адресу Коростень, ул. Красина, 5 спасибо огромное светленькой девушке Тане за помощь и внимание в выборе материала /линолеум.ламинат.плинтус.обои и т.д/ честно говоря мы уже давно не видели таких специалистов в своем деле. Все быстро.практично и доходчиво. Огромное спасибо Вам за такой персонал. спасибо огромное светленькой девушке Тане за помощь и внимание в выборе материала /линолеум.ламинат.плинтус.обои и т.д/ честно говоря мы уже давно не видели таких специалистов в своем деле. Все быстро.практично и доходчиво. Огромное спасибо Вам за такой персонал.
Искренне рады, что Вы остались довольны.
Сеть магазинов "Фокстрот" не занимается продажей строительных материалов.

Обслуживание дрянь

Иг Отзыв написан суббота, 5 января
Привезли товар и бросили возле двери без проверки и без страховки печатей.сказали разберайтесь сами Привезли товар и бросили возле двери без проверки и без страховки печатей.сказали разберайтесь сами

Ужасное обслуживание доставили товар до двери и бросили без проверки и

Игорь Отзыв написан суббота, 5 января
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1 Бросили холодильник у дверей без проверки и установки хотя продавец обещал обратное.печати в бумагах нет.в магазине сказали :спасибо что вообще подняли на ступеньки там и бросили со словами разберайтесь сами Бросили холодильник у дверей без проверки и установки хотя продавец обещал обратное.печати в бумагах нет.в магазине сказали :спасибо что вообще подняли на ступеньки там и бросили со словами разберайтесь сами

Нахабні консультанти

Дмитро Отзыв написан пятница, 4 января
 Отзыв о Фокстрот по адресу Белая Церковь, вулиця Ярослава Мудрого, 40 Прийшов купувати миючий пилосос Керхер; як тільки підійшов до відповідного відділу, відразу підійшов консультант (як було зрозуміло з логотипу бейджа - представник компанії Філіпс). Після озвучення мною бажання придбати Керхер, вона розповіла безглузду історію, як жінка, яка придбала дану модель і відмовлялася розглядати інші альтернативи на слідуючий день повернула Керхер по причині того, що він працює тільки з постійно натиснутою...  Читать отзыв Прийшов купувати миючий пилосос Керхер; як тільки підійшов до відповідного відділу, відразу підійшов консультант (як було зрозуміло з логотипу бейджа - представник компанії Філіпс). Після озвучення мною бажання придбати Керхер, вона розповіла безглузду історію, як жінка, яка придбала дану модель і відмовлялася розглядати інші альтернативи на слідуючий день повернула Керхер по причині того, що він працює тільки з постійно натиснутою кнопкою "вкл" и виключається, якщо її відпустити. І звісно вона замінила Керхер на Філіпс. Після цієї історії почала активно нав'язувати мені Філіпс. Мені це все відразу здалося безглуздим і не логічним і я покинув магазин. Після покупки бажаної моделі в іншому магазині, описаної нею проблеми з кнопкою не було. Вона просто намагалася мені впарити пилосос фірми, яку вона представляє та й ще на півтори тисячі дорожче тим, що поливала брудом інший бренд і банально брехала. Вже не перший раз стикаюсь з нахабними консультантами цього магазину і нікому не раджу сюди взагалі приходити.

АФеристи

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Увидев что не разбираюсь в
технике, нае@@ли тв**и. Продали мне, мою же защитною плёнку которая должна ити в комплект вместе с телефоном, сказав при этом, что это защитное стекло...Да ещё и денег содрали как за стекло.. Это же Мошенники! Куда смотрят
Увидев что не разбираюсь в
специальные органы, службы которые должны контролировать, проверять такие магазины.. Таких продавцов вообще судить надо!! Давно нужно отобрать лицензию у этой гнилой конторки, чтоб не было такой сети магазинов в нас в стране!!! ЛЮДИ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ФОКСТРОТ!!! ОБМАНУТ, ПОДСУНУТ ПОРЧЕННЫЙ ТОВАР, А ЕСЛИ УВИДЯТ, ЧТО ВЫ ПЛОХО РОЗБИРАЕТЕСЬ В ТЕХНИКЕ, ТАК ВОБЩЕ ОСТАНИТЕСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТЕХНИКИ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Аферисты
  2. Лгуны безсовесные
  3. Мошенники
  4. Ничего нормального не посоветуют, будут предлогать только то, что надо втюхать, это могут быть уже давно почти что списаны товары, но если их надо продать, будут рекомендувати их в первую очередь. При этом нагло врать про то что товар очень качественный, новейший и т. д. т. п

Акции разводы

Алексей Отзыв написан суббота, 29 декабря
Хочу поделиться очередным разводом, это думаю относится не только к фокстроту. Во первых на данный момент в фокстроте 55 акций, плюс смс рассылка и бонусная программа по карточкам и телефонам. В магазине сразу заявили, что акции не пересекаются, хотя на ценнике слева акция -50%, а справа -18%. Уже знаю что везде внимательно нужно читать (к примеру у них акция используйте...  Читать отзыв Хочу поделиться очередным разводом, это думаю относится не только к фокстроту. Во первых на данный момент в фокстроте 55 акций, плюс смс рассылка и бонусная программа по карточкам и телефонам. В магазине сразу заявили, что акции не пересекаются, хотя на ценнике слева акция -50%, а справа -18%. Уже знаю что везде внимательно нужно читать (к примеру у них акция используйте свои акционные бонусы крупным шрифтом идёт до 15 января, а внизу мелким написано Акція діє по 20.12.2018 року) тыкаю в буквы продавцу что написано, а он говорит это не может быть. Пока не дождался администратора ничего не решаемо. Вчера продавец объяснил, берёте первый дорогой акцийный товар, второй дешёвый за пол цены от цены без скидки, так и написано в условиях акции. Администратор покивал головой, что к этому телевизору можно взять пылесос GORENJE за половину цены от 2875 грн. Это 1437.5. Говорю выписывайте. Хорошо, что попросил озвучить общюю сумму, вышло 11937,5. Говорю в уме можно посчитать, сумма должна быть меньше 10000. Оказывается чтоб скинуть с второго товара 1437.5 они прибавили к цене телевизора 2000 грн. Естественно покупать ничего не стал, потому что шёл именно на эту акцию, а так телевизор и пылесос у других продавцов более выгодно можно купить. Всем потребителям совет внимательно читать и считать. Всех с Наступающим.
Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Согласно условий акций они действительно не пересекаются.
Для покупки товара со скидкой на дополнительный товар, цена основного товара идет без скидки( цена без скидки товара который Вас заинтересовал 10499 грн, со скидкой 8499 грн.)
Цена была просчитана по полной стоимости и со скидкой на дополнительный товар.

все ужасно(

Татьяна Отзыв написан пятница, 28 декабря
Достоинства:
  1. доставка вовремя
Недостатки:
  1. Всё остальное - никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ дополнительный сервис--мы понадеялись на то что оплатив услугу-получим её в течении срока прописаного! в договоре(он кстати только в интернете-услуга ДОЛЖА БЫТЬ ОКАЗАНА В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ), но на праздники остались ВООБЩЕ без плиты(
  2. Привезли, МОЛОДЦЫ, мы перезвонили(каждый день, что б узнать о состоянии заказа), то заказ не найден и оформим ещё раз, то найден заказ, но денег ещё не получили и сервис заказать не можем( хотя мы расплатились наличными при получении товара)... в общем если НЕ ХОТИТЕ ВЫНОСИТЬ СЕБЕ МОЗГ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ...

Жахливе обслуговування

Людмила Отзыв написан среда, 26 декабря
Замовили в магазині "Фокстрот" електричний керамічний нагрівач. При розпакуванні нагрівач виявився розбитий. І ця техніка коштує 2300 грн. Звичайно, відразу ж подзвонили на гарячу лінію магазину, надіслали поштою фото виявленого товару,але на нашу скаргу ніхто ніяким чином не зреагував, навіть прямо сказали, що ніякі гроші ніхто нам не поверне і товар не поміняють! Нас просто шокувало таке відношення до...  Читать отзыв Замовили в магазині "Фокстрот" електричний керамічний нагрівач. При розпакуванні нагрівач виявився розбитий. І ця техніка коштує 2300 грн. Звичайно, відразу ж подзвонили на гарячу лінію магазину, надіслали поштою фото виявленого товару,але на нашу скаргу ніхто ніяким чином не зреагував, навіть прямо сказали, що ніякі гроші ніхто нам не поверне і товар не поміняють! Нас просто шокувало таке відношення до клієнтів, адже мережа магазинів "Фокстрот" по всій країні. протягом трьох тижнів ми чекали відповіді, але працівникам просто немає ніякого діла до питань чи скарг клієнтів!!
Благодарим Вас за отзыв.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua с предоставлением номера телефона.

ДОСТАЛИ

С гранатою в кармане с чекою в руке! Отзыв написан среда, 26 декабря
Народ Украины,до каких пор мы будем терпеть это унижение и пренебрежение нашими правами? они набивают свои карманы продавая нам старые модели со
склада за огромные деньги,сравните распродажи данных моделей в ЕС и то как нам плюют в лицо,нужно заявить о своих правах и отказаться от услуг подобных контор,только так они нас начнут уважать.

ЛоХо Акции

Гражданин Украины Отзыв написан среда, 26 декабря
Потребителей не считают даже за людей,тратят огромные деньги на рекламную компанию не существующих акций и распродаж,за которые потом требую деньги делая огромные наценки.Вместо того чтобы уважать людей как во всех цивилизованных странах,они с насмешкой прокручивают дорогостоящую рекламу демонстрируя кем они считают потребителя.А продавцы магазина с юного возраста уже учатся обману и мошенничеству,а потом с наглым выражением лица обвиняют правительство...  Читать отзыв Потребителей не считают даже за людей,тратят огромные деньги на рекламную компанию не существующих акций и распродаж,за которые потом требую деньги делая огромные наценки.Вместо того чтобы уважать людей как во всех цивилизованных странах,они с насмешкой прокручивают дорогостоящую рекламу демонстрируя кем они считают потребителя.А продавцы магазина с юного возраста уже учатся обману и мошенничеству,а потом с наглым выражением лица обвиняют правительство в коррупции и беззаконии.Где ваши 50% скидки-мошенники,где новогодние акции-аферисты,из-за таких как вы наша страна в последних рейтинговых позициях.Хочется плевать когда вы транслируете свою рекламу,а вашим лохо менеджерам дать в рыло!!!
Достоинства:
  1. Плюсы огромные,особенно у руководства,компенсируются все затраты за счет потребителя и на выходе имеем сверх доходы.
Недостатки:
  1. То что покупателя держат за лоха и с улыбкой на лице впаривают товар и есть огромным минусом.
Благодарим Вас за отзыв

Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Данная реклама является средством донесения информации о товарах, акциях, спец-предложениях в сети магазинов Фокстрот.

не доставляют заказанный товар

Светлана Отзыв написан среда, 26 декабря
 Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, пл. Независимости, 2 Заказала телевизор ! Весь следующий рабочий день угробила. Не привезли! Горячая линия -это детский лепет! Заказала телевизор ! Весь следующий рабочий день угробила. Не привезли! Горячая линия -это детский лепет!

Нет ВЫБОРА!!!!!

ЮЛИЯ Отзыв написан вторник, 25 декабря
Хотела купить телефон маме. Нужна недорогая бюджетная модель.При заказе на сайте- телефоны есть в наличии на конкретной торговой точки магазина,но когда нажимаешь купить- пишет что товара нет в наличии, его доставят через 5 дней и оплата только картой_наличкой при получении недоступно. Вопрос ПОЧЕМУ?Ведь всегда была доступна функция оплата наличными при получении!!! Далее пришла в сам магазин- чтоб купить уже сразу...  Читать отзыв Хотела купить телефон маме. Нужна недорогая бюджетная модель.При заказе на сайте- телефоны есть в наличии на конкретной торговой точки магазина,но когда нажимаешь купить- пишет что товара нет в наличии, его доставят через 5 дней и оплата только картой_наличкой при получении недоступно. Вопрос ПОЧЕМУ?Ведь всегда была доступна функция оплата наличными при получении!!! Далее пришла в сам магазин- чтоб купить уже сразу без онлайн заказа- так у них совсем нет выбора недорогих бюджетных моделей- лежат 10шт подряд BRAVIS 241 и остальное смартфоны.... Зачем? Почему нельзя выложить разные бюджетные модели,чтоб было из чего выбрать ?? Не всем нужны смартфоны. Вы же когда приходите в магазин за колбасой - вы ж не видете только ливерку и супер дорогую,всегда должен быть выбор.
Благодарим Вас за отзыв

Ваше обращение передано руководству для принятия мер и предоставления качественного обслуживания в сети магазинов "Фокстрот"

Некомпетентные сотрудники

Татьяна Отзыв написан вторник, 25 декабря
 Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Гната Юры, 20 24.12.2018 была осуществлена покупка холодильника в магазине по адресу г. Киев, ул. Гната Юры, администратор и продавец-консультант озвучили дату доставки 25.12, что было главным и принципиальным фактором осуществления покупки. Перезвонив в магазин и на горячую линию 25.12 выяснилось, что доставка изначально даже не планировалась на указанную дату. О том, что доставка перенесена, никто не удосужился сообщить. По какой причине...  Читать отзыв 24.12.2018 была осуществлена покупка холодильника в магазине по адресу г. Киев, ул. Гната Юры, администратор и продавец-консультант озвучили дату доставки 25.12, что было главным и принципиальным фактором осуществления покупки. Перезвонив в магазин и на горячую линию 25.12 выяснилось, что доставка изначально даже не планировалась на указанную дату. О том, что доставка перенесена, никто не удосужился сообщить. По какой причине заведома была озвучена некорректная дата доставки? Для каких целей создаются неудобства для покупателей? Неизвестно. Администратор - некомпетпнтный руководитель, создавшая лично данную ситуацию.

Супермаркеты электроники

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

COMFY
COMFY