FM доставка фруктов и овощей

fruit-market.com.ua
5.0
1 отзыв / 337 просмотров
FM доставка фруктов и овощей
Fruit Market — онлайн-магазин натуральных продуктов, которые легко заказать на сайте и получить прямо домой в день заказа. Большой ассортимент товаров на сайте порадует любителей здоровой и правильной пищи, только экологически чистые овощи и фрукты, а также замороженные ягоды, сухофрукты и орехи. Fruit Market - это свежие, ароматные продукты в любое время года у вас на столе.

Качественные продукты

Катя Катя 6 октября, 2020 год
За время карантина перепробовали с мужем массу служб по доставке продуктов домой. Некоторые магазины даже были нечего...в первое время. Но потом обязательно начинали складывать в твою корзинку ну всякий неликвид. Последний заказ из супермаркета был настолько отвратный, что мое терпение лопнуло и я пошла искать настоящую, качественную доставку продуктов и нашла такую - Fruit Market.
Из плюсов онлайн-магазина овощей и... Читать отзыв
Из плюсов онлайн-магазина овощей и фруктов Fruit Market хочу отметить в первую очередь большой ассортимент продуктов, наличие бесплатной доставки при заказе на определенную сумму (вполне реально набрать, когда берешь на неделю на семью), удобная оплата - любыми способами, работа в режиме 24/7. Заказы утром тебе привозят в тот же день под самую дверь, мега удобно!
Сделала пробную покупку на сайте, чтобы проверить качество продукции. Могу сказать, что у меня впечатление было такое, как будто это я сама все овощи и фрукты выбирала, ни одного порченного или несвежего плода. За такое качество не жалко и деньги платить, рекомендую.
Продукты питания
Seadora