Флюдитек отзывы

Муколитический препарат Флюдитек
Флюдитек
Кристина Кристина (Украина, Киев) 22 октября, 2014 год
Я флюдитеком лечила старшего сына несколько лет назад - результатом была довольна. А недавно заболел младший (сильный кашель и много густой мокроты), врач выписала муколик. Я понятия не имела, что это уже есть наш аналог флюдитека. Мне в нвоом сиропе понравилось все - вкус приятный, сын принимал лекарство не сопротивляясь. Мокрота начала легко отходить уже на второй день. К пятому... Читать отзыв Я флюдитеком лечила старшего сына несколько лет назад - результатом была довольна. А недавно заболел младший (сильный кашель и много густой мокроты), врач выписала муколик. Я понятия не имела, что это уже есть наш аналог флюдитека. Мне в нвоом сиропе понравилось все - вкус приятный, сын принимал лекарство не сопротивляясь. Мокрота начала легко отходить уже на второй день. К пятому дню кашля почти не было.
Алексей Алексей 1 октября, 2014 год
Принимал 5-ти %-й Флюдитек. Цена, кстати, вполне божеская. Покупал его за 65 грн в аптеке возле дома. Обычная простуда у меня переросла в бронхит, ну как часто это бывает. Не лечишься, на работу ходишь, в лучшем случае - противовирусное и попер. А в этом случае что-то не сработало. Вирус сейчас какой-то по городу ходит. Все кашляют, носом шморгают. Может просто... Читать отзыв Принимал 5-ти %-й Флюдитек. Цена, кстати, вполне божеская. Покупал его за 65 грн в аптеке возле дома. Обычная простуда у меня переросла в бронхит, ну как часто это бывает. Не лечишься, на работу ходишь, в лучшем случае - противовирусное и попер. А в этом случае что-то не сработало. Вирус сейчас какой-то по городу ходит. Все кашляют, носом шморгают. Может просто резкая смена окружающей температуры, холодный ветер несколько дней, не знаю. Короче говоря, жена притарабанила этот флюдитек. Инструкция громаднейшая конечно. Пил, как и написано, по 1 столовой ложке 3 раза в день. Окончательно вылечился за неделю, и то, я думаю, что это мне еще повезло.
Так что не запускайте себя. Решил написать отзыв, а вдруг кому-то пригодится
Николай Николай 22 сентября, 2014 год
Пробовали мы недавно Флюдитек. Всей семьей заболели после отпуска - кашель стоял невыносимый, больше всего приболела наша старшая дочка. Купили сироп Флюдитек, я особо не верю в эти сладкие сиропы, доверяю таким простым и проверенным препаратам как, например, тот же муколтин, им и лечился. А вот жена с дочкой три раза в день принимали Флюдитек. К... Читать отзыв Пробовали мы недавно Флюдитек. Всей семьей заболели после отпуска - кашель стоял невыносимый, больше всего приболела наша старшая дочка. Купили сироп Флюдитек, я особо не верю в эти сладкие сиропы, доверяю таким простым и проверенным препаратам как, например, тот же муколтин, им и лечился. А вот жена с дочкой три раза в день принимали Флюдитек. К моему удивлению, дыхание у них облегчилось уже на следующий день после приема лекарства, в то время как я судорожно кашлял. Пришлось все таки и мне сдаться - перейти на более современный Флюдитек - результат мне понравился.
Выгодно, то что подошел препарат для всей семьи.
Никита Никита 15 августа, 2014 год
Флюдитек как-то очень сильно помог мне при жуткой простуде на фоне отголоска детства - астматическом бронхите!Любая простуда сопровождается у меня жутким сухим кашлем, а в этот раз и носоглотку заблокировало так, что я не чувствовал ни вкуса, ни запаха... Не говоря уже о том, чтобы дышать носом...Спать было невозможно. Только принимаю горизонтальное положение, сразу меня раздирал сухой кашель. Врач выписал... Читать отзыв Флюдитек как-то очень сильно помог мне при жуткой простуде на фоне отголоска детства - астматическом бронхите!Любая простуда сопровождается у меня жутким сухим кашлем, а в этот раз и носоглотку заблокировало так, что я не чувствовал ни вкуса, ни запаха... Не говоря уже о том, чтобы дышать носом...Спать было невозможно. Только принимаю горизонтальное положение, сразу меня раздирал сухой кашель. Врач выписал Флюдитек, сказал, что он способствует выведению слизи, и действительно, дня через три я уже чувствовал вкус и запах и заложенность носоглотки заметно облегчилась, а вскоре и прошёл кашель, который на второй день приёма сиропа Флюдитек из сухого перешёл в мокрый. Препарат приятный на вкус и довольно прост и лёгок в употреблении, а главное - эффективный! И, что приятно, цена препарата Флюдитек оказалась довольно доступной.
Флюдитек
Флюдитек – муколитический препарат, облегчающий отхождение слизи и обладающий отхаркивающим действием. Препарат способствует восстановлению слизистой оболочки и нормализации её структуры.
Показанием к применению Флюдитека являются обострения хронических заболеваний дыхательной системы, бронхов и лёгких, которые сопровождаются образованием трудноотделяемой мокроты и слизи, требующих вспомогательных средств для их выведения (бронхиальная астма, трахеит, бронхит,... подробнее

Лекарства

Раствор Мизол Эвалар

Фосфоглив
Фосфоглив

Флюдитек цены в аптеках
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 101.67 грн. ФЛЮДИТЕК сироп 2 % фл. 125 мл 1 Innothera Chouzi (Франция)
    • 109.28 грн. ФЛЮДИТЕК сироп 5 % фл. 125 мл 1 Innothera Chouzi (Франция)
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 85.92 грн. ФЛЮДІТЕК сироп 5 % фл. 125 мл №1, Лаб. Іннотек Інтернасьйональ (Франція)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 105.39 грн. Флюдитек сироп 2% 125мл
    • 106.9 грн. Флюдитек сироп 5% 125мл
  • АВП-Фарма

• 79.43 грн. Флюдитек сироп 2% 125мл фл. №1 с мер.стакан.
    • 84.71 грн. Флюдитек сироп 5% 125мл фл. №1 с мер.стакан.
  • Аптека КОСМО

• 87.87 грн. ФЛЮДІТЕК сироп 5 % фл. 125 мл