Флюдитек отзывы

Муколитический препарат Флюдитек
Флюдитек
4 отзыва / 8364 просмотра
(Украина, Киев) Отзыв написан 22 октября, 2014 год
Я флюдитеком лечила старшего сына несколько лет назад - результатом была довольна. А недавно заболел младший (сильный кашель и много густой мокроты), врач выписала муколик. Я понятия не имела, что это уже есть наш аналог флюдитека. Мне в нвоом сиропе понравилось все - вкус приятный, сын принимал лекарство не сопротивляясь. Мокрота начала легко отходить уже на второй день. К пятому...  Читать отзыв Я флюдитеком лечила старшего сына несколько лет назад - результатом была довольна. А недавно заболел младший (сильный кашель и много густой мокроты), врач выписала муколик. Я понятия не имела, что это уже есть наш аналог флюдитека. Мне в нвоом сиропе понравилось все - вкус приятный, сын принимал лекарство не сопротивляясь. Мокрота начала легко отходить уже на второй день. К пятому дню кашля почти не было.
Отзыв написан 1 октября, 2014 год
Принимал 5-ти %-й Флюдитек. Цена, кстати, вполне божеская. Покупал его за 65 грн в аптеке возле дома. Обычная простуда у меня переросла в бронхит, ну как часто это бывает. Не лечишься, на работу ходишь, в лучшем случае - противовирусное и попер. А в этом случае что-то не сработало. Вирус сейчас какой-то по городу ходит. Все кашляют, носом шморгают. Может просто...  Читать отзыв Принимал 5-ти %-й Флюдитек. Цена, кстати, вполне божеская. Покупал его за 65 грн в аптеке возле дома. Обычная простуда у меня переросла в бронхит, ну как часто это бывает. Не лечишься, на работу ходишь, в лучшем случае - противовирусное и попер. А в этом случае что-то не сработало. Вирус сейчас какой-то по городу ходит. Все кашляют, носом шморгают. Может просто резкая смена окружающей температуры, холодный ветер несколько дней, не знаю. Короче говоря, жена притарабанила этот флюдитек. Инструкция громаднейшая конечно. Пил, как и написано, по 1 столовой ложке 3 раза в день. Окончательно вылечился за неделю, и то, я думаю, что это мне еще повезло.
Так что не запускайте себя. Решил написать отзыв, а вдруг кому-то пригодится
Отзыв написан 22 сентября, 2014 год
Пробовали мы недавно Флюдитек. Всей семьей заболели после отпуска - кашель стоял невыносимый, больше всего приболела наша старшая дочка. Купили сироп Флюдитек, я особо не верю в эти сладкие сиропы, доверяю таким простым и проверенным препаратам как, например, тот же муколтин, им и лечился. А вот жена с дочкой три раза в день принимали Флюдитек. К...  Читать отзыв Пробовали мы недавно Флюдитек. Всей семьей заболели после отпуска - кашель стоял невыносимый, больше всего приболела наша старшая дочка. Купили сироп Флюдитек, я особо не верю в эти сладкие сиропы, доверяю таким простым и проверенным препаратам как, например, тот же муколтин, им и лечился. А вот жена с дочкой три раза в день принимали Флюдитек. К моему удивлению, дыхание у них облегчилось уже на следующий день после приема лекарства, в то время как я судорожно кашлял. Пришлось все таки и мне сдаться - перейти на более современный Флюдитек - результат мне понравился.
Выгодно, то что подошел препарат для всей семьи.
Отзыв написан 15 августа, 2014 год
Флюдитек как-то очень сильно помог мне при жуткой простуде на фоне отголоска детства - астматическом бронхите!Любая простуда сопровождается у меня жутким сухим кашлем, а в этот раз и носоглотку заблокировало так, что я не чувствовал ни вкуса, ни запаха... Не говоря уже о том, чтобы дышать носом...Спать было невозможно. Только принимаю горизонтальное положение, сразу меня раздирал сухой кашель. Врач выписал...  Читать отзыв Флюдитек как-то очень сильно помог мне при жуткой простуде на фоне отголоска детства - астматическом бронхите!Любая простуда сопровождается у меня жутким сухим кашлем, а в этот раз и носоглотку заблокировало так, что я не чувствовал ни вкуса, ни запаха... Не говоря уже о том, чтобы дышать носом...Спать было невозможно. Только принимаю горизонтальное положение, сразу меня раздирал сухой кашель. Врач выписал Флюдитек, сказал, что он способствует выведению слизи, и действительно, дня через три я уже чувствовал вкус и запах и заложенность носоглотки заметно облегчилась, а вскоре и прошёл кашель, который на второй день приёма сиропа Флюдитек из сухого перешёл в мокрый. Препарат приятный на вкус и довольно прост и лёгок в употреблении, а главное - эффективный! И, что приятно, цена препарата Флюдитек оказалась довольно доступной.

Флюдитек

Флюдитек – муколитический препарат, облегчающий отхождение слизи и обладающий отхаркивающим действием. Препарат способствует восстановлению слизистой оболочки и нормализации её структуры.
Показанием к применению Флюдитека являются обострения хронических заболеваний дыхательной системы,...

Лекарства

Кардиосил
Кардиосил

Флюдитек цены в аптеках

• FARMAX

• 107.99 грн. ФЛЮДІТЕК сироп 2 % по 125 мл у флак.
    • 321.67 грн. ФЛЮДІТЕК сироп 5 % по 125 мл у флак.
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 88.2 грн. Флюдитек сироп 2% 125 мл детский
    • 94.6 грн. Флюдитек сироп 5% 125 мл взрослый
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 92.04 грн. ФЛЮДИТЕК сироп 2 % фл. 125 мл 1 Innothera Chouzi (Франция)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 85.57 грн. Флюдитек сироп 5% 125мл
    • 85.9 грн. Флюдитек сироп 2% 125мл