Надежные помощники на стадии запуска - Отзывы о Flylights

Flylights
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 20 просмотров
Несколько месяцев не мог запустить бизнес, постоянно сталкивался с проблемами. Но с помощью Flylights я все же подготовил свою торговую точку к открытию, теперь вывеска сделана по всем правилам, и никто не придерется к ней. Я могу работать спокойно.

Рекламные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Рекламные услуги Киев. Отзывы клиентов о работе рекламных компаний и их услугах. Каталог отзывов: Наружная реклама. Рекламные агентства. Интернет реклама и другое

Рекламные услуги, Киев, ул.Леся Курбаса 4, 284
Довольна работой Профессионалы своего дела, работу выполнили качественно, результат от работы получили хороший. .

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Рекламные услуги, Киев, ул. Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж
2.7
Не надо с ними работать Очень плохая компания. Обманывают и сдирают деньги не за что

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
7022 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Flylights
Компания Flylights специализируется на комплексных решениях по производству, монтажу и сервисному обслуживанию светодиодной продукции (LED экраны и вывески, бегущие строки и многое другое). У компании есть собственное производство, в городе Киев, а также она входит в группу компаний UTEC Group.

Адрес: Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Телефон: 0800 218 777
Рекламные услуги