Flylights отзывы

Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Flylights
20 отзывов / 2404 просмотра

Компания приятно удивила

Михаил Аркадьевич Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я очень доволен. Компания всё выполнила за указанный ранее срок. Во время организмации всё было чётко и понятно. Цена соответствует качеству. Я очень доволен. Компания всё выполнила за указанный ранее срок. Во время организмации всё было чётко и понятно. Цена соответствует качеству.
Достоинства:
  1. Быстрота изготовления и установки

Отзыв довольного клиента

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Покупал в компании бегущую строку. Ребята быстро сработали. От оформления заказа до установки прошло две недели. Компанию однозначно рекомендую Покупал в компании бегущую строку. Ребята быстро сработали. От оформления заказа до установки прошло две недели. Компанию однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрота в работе
  2. Качество продукции
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашёл

Не самое дешевое удовольствие, но очень полезное

Валерий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Как владелец заведения, пользовался услугами Флайлайтс, а именно заказывал наружную светодиодную LED-вывеску. Да, возможно не самое дешевое удовольствие, как говорят некоторые, но оно себя уже окупило, поток людей существенно вырос, особенно в вечернее время. О самой компании могу сказать одно - профессионалы. Внимательно выслушали мои пожелания, учли даже местанахождение заведения и именно они и посоветовали "наружку", как говориться. Твердая пятерка...  Читать отзыв Как владелец заведения, пользовался услугами Флайлайтс, а именно заказывал наружную светодиодную LED-вывеску. Да, возможно не самое дешевое удовольствие, как говорят некоторые, но оно себя уже окупило, поток людей существенно вырос, особенно в вечернее время. О самой компании могу сказать одно - профессионалы. Внимательно выслушали мои пожелания, учли даже местанахождение заведения и именно они и посоветовали "наружку", как говориться. Твердая пятерка ребятам!

Просто Вау

Леся Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Поспілкувалась зі своїм дизайнером і замовила два вертикальні екрани собі в магазин. Виглядає просто ВАУ! Приміщення засяяло і зажило іншим життям. Поспілкувалась зі своїм дизайнером і замовила два вертикальні екрани собі в магазин. Виглядає просто ВАУ! Приміщення засяяло і зажило іншим життям.

Дякую

Поліна Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Замовила собі рухомий рядок. Спочатку не думала, що це збiльшить кiлькiсть вiдвiдувачiв салону. Але це одразу дало результат. Дякую хлопцям з Флайлайтс за швидкiсть у встановленнi та налаштуваннi. Замовила собі рухомий рядок. Спочатку не думала, що це збiльшить кiлькiсть вiдвiдувачiв салону. Але це одразу дало результат. Дякую хлопцям з Флайлайтс за швидкiсть у встановленнi та налаштуваннi.

Дуже задоволений

Anton Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Якщо казати про якість/гроші, то я дуже задоволений. Якщо казати про якість/гроші, то я дуже задоволений.

Евгений

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Работой Flylights довоелн, заказывал бегущую строку, клиентов стало больше. По цене тоже всё ок, адекватно. Работой Flylights довоелн, заказывал бегущую строку, клиентов стало больше. По цене тоже всё ок, адекватно.

Игорь

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Мне все понравилось, была задача по проведению мероприятия, у Флайлайтс заказали экраны. Договорились без проблем, работа сделана в срок. Могу рекомендовать. Мне все понравилось, была задача по проведению мероприятия, у Флайлайтс заказали экраны. Договорились без проблем, работа сделана в срок. Могу рекомендовать.

Остался доволен

Кирилл Отзыв написан 29 января, 2019 год
Для моего небольшого бизнеса - то, что нужно! Выглядит издалека и смотрится солидно на любом расстоянии, постоянные клиенты сразу оценили и дали понять что идея прваильная! Уже рекомендавал своим знакомым. Для моего небольшого бизнеса - то, что нужно! Выглядит издалека и смотрится солидно на любом расстоянии, постоянные клиенты сразу оценили и дали понять что идея прваильная! Уже рекомендавал своим знакомым.

хорошее качество

Сергей (Франция, Very) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Полноцветная вывеска, работает в магазине почти 2 года, каждый рабочий день. Наш дизайнер сам создает и меняет ролики, когда надо. Удобно рекламировать акции – посетители в период акций действительно заходят чаще. Экран полностью устраивает, спасибо за качественную продукцию. Полноцветная вывеска, работает в магазине почти 2 года, каждый рабочий день. Наш дизайнер сам создает и меняет ролики, когда надо. Удобно рекламировать акции – посетители в период акций действительно заходят чаще. Экран полностью устраивает, спасибо за качественную продукцию.

Рекомендую

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Второй раз сотрудничаю с компанией. Все устраивает. И первый и второй раз
(заказывал видео вывсеки) произвели и смонтировали в указанные сроки.
Второй раз сотрудничаю с компанией. Все устраивает. И первый и второй раз
(заказывал видео вывсеки) произвели и смонтировали в указанные сроки.

Все ОК

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Нужна была наружная вывеска для рекламы, спецы компании флайлайтс справились на отлично, не смотря на специфику здания,
остался доволен,при необходимости буду обращатся и всем рекомендую.
остался доволен,при необходимости буду обращатся и всем рекомендую.

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Рівне) Отзыв написан 24 октября, 2017 год
Компания Flylights покорила меня не только своими ценами, но и качесвом экранов, обслуживанием менеджеров и скоростью монтажников. Теперь работаю, только с этой компанией. Советую Компания Flylights покорила меня не только своими ценами, но и качесвом экранов, обслуживанием менеджеров и скоростью монтажников. Теперь работаю, только с этой компанией. Советую
Уважаемый Вячеслав!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Флайлайтс рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 октября, 2017 год
Кратко. Отличная компания, цена+качество, производят модуля на собственном
заводе, доступно и надежно. Рекомендую
Кратко. Отличная компания, цена+качество, производят модуля на собственном
заводе, доступно и надежно. Рекомендую
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания специалистами нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#нормконтора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2017 год
Часто работаем с этой компанией - берем экраны на мероприятия. Экраны, контактные лица, монтажники и тех поддержка - на уровне.
Flylights #нормконтора. Плюсую.
Flylights #нормконтора. Плюсую.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 21 ноября, 2017 год
Добрый день, уважаемый Гость.
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Аренда полноцветного экрана

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 14 февраля, 2017 год
Воспользовались услугой компании «аренда экрана».Очень удобно и выгодно, с учетом того, что у нас презентация проекта была разовой, и в покупке дорогостоящего экрана попросту не было необходимости. Среди плюсов отмечу хорошую подготовку инженеров Flylights – привезли в назначенное время, быстро собрали, подключили, проверили – все ок! Воспользовались услугой компании «аренда экрана».Очень удобно и выгодно, с учетом того, что у нас презентация проекта была разовой, и в покупке дорогостоящего экрана попросту не было необходимости. Среди плюсов отмечу хорошую подготовку инженеров Flylights – привезли в назначенное время, быстро собрали, подключили, проверили – все ок!
Достоинства:
  1. экономия денег, монтаж и техподдержка исполнителя, быстрый запуск
Недостатки:
  1. не выявил

Отзыв о Flylights

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 11 февраля, 2017 год
Заказал LED-экран и очень доволен. Ребята молодцы, приехали, установили, настроили. Работает и глаз радует. Спасибо за сервис. Заказал LED-экран и очень доволен. Ребята молодцы, приехали, установили, настроили. Работает и глаз радует. Спасибо за сервис.

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2016 год
Впервые имел дело с Лед Экранами, компания помогла установить их для моего ресторана, очень порадовало качество, цена и видеоролики, которые мы заказывали. Впервые имел дело с Лед Экранами, компания помогла установить их для моего ресторана, очень порадовало качество, цена и видеоролики, которые мы заказывали.

Молодцы

Петр Калинин (Украина, Вугледар) Отзыв написан 28 ноября, 2016 год
Ребята молодцы. Установили четко в строк, начальник доволен. Я получил премию. Все круто получилось. Спасибо. Ребята молодцы. Установили четко в строк, начальник доволен. Я получил премию. Все круто получилось. Спасибо.
Коля (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2016 год
Щиро вдячні за європейський сервіс та високу якість продукції. Замовляли рекламні щити для нашого СТО. Співпрацею з компанією Флайлайтз задоволені і всім її рекоендуємо! Щиро вдячні за європейський сервіс та високу якість продукції. Замовляли рекламні щити для нашого СТО. Співпрацею з компанією Флайлайтз задоволені і всім її рекоендуємо!

Flylights

Компания Flylights специализируется на комплексных решениях по производству, монтажу и сервисному обслуживанию светодиодной продукции (LED экраны и вывески, бегущие строки и многое другое). У компании есть собственное производство, в городе...
Адрес: Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Телефон: 0800 218 777

Рекламные услуги