Flylights отзывы

Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Flylights
41 отзыв / 3563 просмотра

Безумно благодарен

Отзыв написан 5 мин 9 сек назад
Хочется выразить благодарность менеджеру Марине за её труд и понимание во время проекта. Проект выдался сложным, но тех специалисты подготовили всё как я и хотел. Очень рад! Хочется выразить благодарность менеджеру Марине за её труд и понимание во время проекта. Проект выдался сложным, но тех специалисты подготовили всё как я и хотел. Очень рад!

Прислали на пробу - оставил себе

Отзыв написан четверг, 12 декабря
Недавно пришла рассылка с предложением протестировать экран в течение недели. С удовольствием воспользовался. По итогу работы экрана выросла дневная касса в ресторане, поэтому после пробного использования оставил экран себе. Спасибо компании за предоставленную возможность протестировать экран и за поддержку во время исполнения проекта. Недавно пришла рассылка с предложением протестировать экран в течение недели. С удовольствием воспользовался. По итогу работы экрана выросла дневная касса в ресторане, поэтому после пробного использования оставил экран себе. Спасибо компании за предоставленную возможность протестировать экран и за поддержку во время исполнения проекта.

Всё отлично!

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Только недавно у них заказывал экран. Скорость и качество работы - на наивысшем уровне. Спасибо большое за работу. Только недавно у них заказывал экран. Скорость и качество работы - на наивысшем уровне. Спасибо большое за работу.

Я очень доволен

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Решил установить бегущую строку перед входом в маф, для привлечения клиентов. Быстро изготовили и установили. Всё отлично. Клиентов стало больше. Решил установить бегущую строку перед входом в маф, для привлечения клиентов. Быстро изготовили и установили. Всё отлично. Клиентов стало больше.

Очень помогли

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Сначала думал заказать обычную вывеску, но обратившись к ребятам из флайлайтс они убедили, что светодиодная вывеска ярче и помогает показывать полноценный ролик, в который вмещается вся нужная информация. Обычная вывеска такого не даёт. Сработали оперативно, очень рад, что обратился в эту компанию. Клиентов стало больше. Это факт. Сначала думал заказать обычную вывеску, но обратившись к ребятам из флайлайтс они убедили, что светодиодная вывеска ярче и помогает показывать полноценный ролик, в который вмещается вся нужная информация. Обычная вывеска такого не даёт. Сработали оперативно, очень рад, что обратился в эту компанию. Клиентов стало больше. Это факт.

Ребята молодцы!

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Недавно звонил в компанию, интересовался стоимостью. Из всех компаний Флайлайтс отвечали максимально оперативно. Стоимость тоже устроила. Послезавтра устанавливают экран. Пока всем доволен. Если так пойдёт и дальше, закажу у них ещё один. Мне как раз нужно поставить внутрь кафе. Недавно звонил в компанию, интересовался стоимостью. Из всех компаний Флайлайтс отвечали максимально оперативно. Стоимость тоже устроила. Послезавтра устанавливают экран. Пока всем доволен. Если так пойдёт и дальше, закажу у них ещё один. Мне как раз нужно поставить внутрь кафе.

Отличная фирма

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность за установленные на прошлой неделе экраны. Т.к. я купил несколько экранов, сделали отличную скидку, ещё и бесплатный ролик для каждого из них. Очень доволен. Хочу выразить благодарность за установленные на прошлой неделе экраны. Т.к. я купил несколько экранов, сделали отличную скидку, ещё и бесплатный ролик для каждого из них. Очень доволен.

Я очень доволен

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Сотрудничаем с этой компанией не впервые. Компания отвечает за качество продукции на все 100. Обращайтесь-не пожалеете. Сотрудничаем с этой компанией не впервые. Компания отвечает за качество продукции на все 100. Обращайтесь-не пожалеете.

Хорошая работа

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Cначала думал, писать вообще отзыв или нет. Но не могу не похвалить Flylights за выполненную работу. Они настоящие профессионалы своего дела. Cначала думал, писать вообще отзыв или нет. Но не могу не похвалить Flylights за выполненную работу. Они настоящие профессионалы своего дела.

Все устраивает

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Эту компанию мне посоветовали партнёры как хорошего подрядчика. Когда обращался, не верил ,что настолько всё может быть легко в работе. Всем доволен Эту компанию мне посоветовали партнёры как хорошего подрядчика. Когда обращался, не верил ,что настолько всё может быть легко в работе. Всем доволен

Отличный сервис

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Поставил на прошлой неделе экран. Благодарю за качественный сервис. Клиент сервис на высоте! Также спасибо ребятам-монтажникам. Установили, рассказали всё, показали. Работой доволен. Поставил на прошлой неделе экран. Благодарю за качественный сервис. Клиент сервис на высоте! Также спасибо ребятам-монтажникам. Установили, рассказали всё, показали. Работой доволен.

У них есть оказывается "мелкие" клиенты, то есть "такие себе людишки", на которых не заработаешь!

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Я бы добавил скрин-шот, но менеджер Игорь уже отредактировал его, поняв, что своим сообщением оскорбляет клиента. Сотрудничал три года, заказывал видеоконтент, в будущем хотел экраны. Попросил внести правки - пару строчек текста. Выставили стоимость, которая сравнима половину нового ролика. Аргумент Игоря - Вы слишком мелкий клиент и нам не интересно переключаться с важных на не важных.
После этого охота далее...  Читать отзыв
После этого охота далее заказывать что-то у этой компании уже отпало. Все мерило уважения к людям - это, сколько денег можно "вытянуть". Дорогой заказ - ты хороший человек, маленький заказ - ты мелкий человек. Ура, так держать!
1 не согласен

Супер качество

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Добрый день. Заказал в прошлом месяце экран у Флайлайтс. Ребята молодцы. Вcё организовали быстро, сделали качественно. Добрый день. Заказал в прошлом месяце экран у Флайлайтс. Ребята молодцы. Вcё организовали быстро, сделали качественно.

Спасибо компании

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
У меня магазин находится возле метро. Рядом полно конкурентов, вывеска на вывеске. Задача стояла выделиться среди конкурентов. Также думал над тем, как рассказать клиентам о скидках. Экран, который мне поставили, решил и первый, и второй вопрос. Он, конечно, недешёвый, но точно стоит того. Заметил, что выручка сразу же удвоилась. Думаю, это не предел. Спасибо компании за качественный продукт У меня магазин находится возле метро. Рядом полно конкурентов, вывеска на вывеске. Задача стояла выделиться среди конкурентов. Также думал над тем, как рассказать клиентам о скидках. Экран, который мне поставили, решил и первый, и второй вопрос. Он, конечно, недешёвый, но точно стоит того. Заметил, что выручка сразу же удвоилась. Думаю, это не предел. Спасибо компании за качественный продукт

Все классно!

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Решил купить бегущую строку, всё сделано оперативно, теперь о моей точке знают покупатели, что прибавило клиентов! Решил купить бегущую строку, всё сделано оперативно, теперь о моей точке знают покупатели, что прибавило клиентов!

Все отлично!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Заказываю уже второй светодиодный экран, никаких проблем. Все сделали оперативно, качественно и быстро! Заказываю уже второй светодиодный экран, никаких проблем. Все сделали оперативно, качественно и быстро!

Хорошо справились!

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Большое спасибо за работу! Всего три слова: доступность, качество и скорость. Будем сотрудничать с данной фирмой. Большое спасибо за работу! Всего три слова: доступность, качество и скорость. Будем сотрудничать с данной фирмой.

Всем рекомендую!

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Спасибо партнёрам за работу! Нужно было сделать вывеску. Поставили быстро. Всё сделали качественно. Большое спасибо за работу. Спасибо партнёрам за работу! Нужно было сделать вывеску. Поставили быстро. Всё сделали качественно. Большое спасибо за работу.

Отличная компания!

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Заказывал лед экран для магазина. Сделали всё как нужно. Установили за витриной. Сначала думал, что будет бликовать и ничего не будет видно, но как оказалось, всё видно хорошо и чётко. Очень доволен. Поток людей увеличился. Заказывал лед экран для магазина. Сделали всё как нужно. Установили за витриной. Сначала думал, что будет бликовать и ничего не будет видно, но как оказалось, всё видно хорошо и чётко. Очень доволен. Поток людей увеличился.

Спасибо за сотрудничество

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Заказал у них экран. Неделю назад установили. Ещё и ролик бесплатно сделали. Спасибо партнёрам за содействие и качество! Заказал у них экран. Неделю назад установили. Ещё и ролик бесплатно сделали. Спасибо партнёрам за содействие и качество!

Всё понравилось!

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Недавно покупал экран. Стоимость запрашивал в разных компаниях, но во Флайлайтс мне ответили наиболее оперативно и цена была ниже, чем в других компаниях. Экран собрали быстро, установили всё в оговоренные ранее сроки. Благодарю компанию за оперативность и профессионализм. Недавно покупал экран. Стоимость запрашивал в разных компаниях, но во Флайлайтс мне ответили наиболее оперативно и цена была ниже, чем в других компаниях. Экран собрали быстро, установили всё в оговоренные ранее сроки. Благодарю компанию за оперативность и профессионализм.

Компания приятно удивила

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я очень доволен. Компания всё выполнила за указанный ранее срок. Во время организмации всё было чётко и понятно. Цена соответствует качеству. Я очень доволен. Компания всё выполнила за указанный ранее срок. Во время организмации всё было чётко и понятно. Цена соответствует качеству.
Достоинства:
  1. Быстрота изготовления и установки

Отзыв довольного клиента

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Покупал в компании бегущую строку. Ребята быстро сработали. От оформления заказа до установки прошло две недели. Компанию однозначно рекомендую Покупал в компании бегущую строку. Ребята быстро сработали. От оформления заказа до установки прошло две недели. Компанию однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрота в работе
  2. Качество продукции
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашёл

Не самое дешевое удовольствие, но очень полезное

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Как владелец заведения, пользовался услугами Флайлайтс, а именно заказывал наружную светодиодную LED-вывеску. Да, возможно не самое дешевое удовольствие, как говорят некоторые, но оно себя уже окупило, поток людей существенно вырос, особенно в вечернее время. О самой компании могу сказать одно - профессионалы. Внимательно выслушали мои пожелания, учли даже местанахождение заведения и именно они и посоветовали "наружку", как говориться. Твердая пятерка...  Читать отзыв Как владелец заведения, пользовался услугами Флайлайтс, а именно заказывал наружную светодиодную LED-вывеску. Да, возможно не самое дешевое удовольствие, как говорят некоторые, но оно себя уже окупило, поток людей существенно вырос, особенно в вечернее время. О самой компании могу сказать одно - профессионалы. Внимательно выслушали мои пожелания, учли даже местанахождение заведения и именно они и посоветовали "наружку", как говориться. Твердая пятерка ребятам!

Просто Вау

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Поспілкувалась зі своїм дизайнером і замовила два вертикальні екрани собі в магазин. Виглядає просто ВАУ! Приміщення засяяло і зажило іншим життям. Поспілкувалась зі своїм дизайнером і замовила два вертикальні екрани собі в магазин. Виглядає просто ВАУ! Приміщення засяяло і зажило іншим життям.

Дякую

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Замовила собі рухомий рядок. Спочатку не думала, що це збiльшить кiлькiсть вiдвiдувачiв салону. Але це одразу дало результат. Дякую хлопцям з Флайлайтс за швидкiсть у встановленнi та налаштуваннi. Замовила собі рухомий рядок. Спочатку не думала, що це збiльшить кiлькiсть вiдвiдувачiв салону. Але це одразу дало результат. Дякую хлопцям з Флайлайтс за швидкiсть у встановленнi та налаштуваннi.

Дуже задоволений

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Якщо казати про якість/гроші, то я дуже задоволений. Якщо казати про якість/гроші, то я дуже задоволений.

Евгений

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Работой Flylights довоелн, заказывал бегущую строку, клиентов стало больше. По цене тоже всё ок, адекватно. Работой Flylights довоелн, заказывал бегущую строку, клиентов стало больше. По цене тоже всё ок, адекватно.

Игорь

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Мне все понравилось, была задача по проведению мероприятия, у Флайлайтс заказали экраны. Договорились без проблем, работа сделана в срок. Могу рекомендовать. Мне все понравилось, была задача по проведению мероприятия, у Флайлайтс заказали экраны. Договорились без проблем, работа сделана в срок. Могу рекомендовать.

Остался доволен

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Для моего небольшого бизнеса - то, что нужно! Выглядит издалека и смотрится солидно на любом расстоянии, постоянные клиенты сразу оценили и дали понять что идея прваильная! Уже рекомендавал своим знакомым. Для моего небольшого бизнеса - то, что нужно! Выглядит издалека и смотрится солидно на любом расстоянии, постоянные клиенты сразу оценили и дали понять что идея прваильная! Уже рекомендавал своим знакомым.

Flylights

Компания Flylights специализируется на комплексных решениях по производству, монтажу и сервисному обслуживанию светодиодной продукции (LED экраны и вывески, бегущие строки и многое другое). У компании есть собственное производство, в городе...
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Телефон: 0800 218 777

Рекламные услуги