Flylights отзывы

Все ОК

Гость (Украина, Radio) понедельник, 21 мая Нужна была наружная вывеска для рекламы, спецы компании флайлайтс справились на отлично, не смотря на специфику здания,
остался доволен,при необходимости буду обращатся и всем рекомендую.

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Рівне) 24 октября, 2017 год Компания Flylights покорила меня не только своими ценами, но и качесвом экранов, обслуживанием менеджеров и скоростью монтажников. Теперь работаю, только с этой компанией. Советую 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый Вячеслав!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Флайлайтс рекомендую

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Кратко. Отличная компания, цена+качество, производят модуля на собственном
заводе, доступно и надежно. Рекомендую
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания специалистами нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#нормконтора

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Часто работаем с этой компанией - берем экраны на мероприятия. Экраны, контактные лица, монтажники и тех поддержка - на уровне.
Flylights #нормконтора. Плюсую.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Гость.
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Аренда полноцветного экрана

Михаил (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Воспользовались услугой компании «аренда экрана».Очень удобно и выгодно, с учетом того, что у нас презентация проекта была разовой, и в покупке дорогостоящего экрана попросту не было необходимости. Среди плюсов отмечу хорошую подготовку инженеров Flylights – привезли в назначенное время, быстро собрали, подключили, проверили – все ок!
Достоинства:
  1. экономия денег, монтаж и техподдержка...
Недостатки:
  1. не выявил

Отзыв о Flylights

Михаил (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Заказал LED-экран и очень доволен. Ребята молодцы, приехали, установили, настроили. Работает и глаз радует. Спасибо за сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Впервые имел дело с Лед Экранами, компания помогла установить их для моего ресторана, очень порадовало качество, цена и видеоролики, которые мы заказывали. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Петр Калинин (Украина, Вугледар) 28 ноября, 2016 год Ребята молодцы. Установили четко в строк, начальник доволен. Я получил премию. Все круто получилось. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Коля (Украина) 25 ноября, 2016 год Щиро вдячні за європейський сервіс та високу якість продукції. Замовляли рекламні щити для нашого СТО. Співпрацею з компанією Флайлайтз задоволені і всім її рекоендуємо! 0 согласны, 0 не согласны

Flylights

Компания Flylights специализируется на комплексных решениях по производству, монтажу и сервисному обслуживанию светодиодной продукции (LED экраны и вывески, бегущие строки и многое другое). У компании есть собственное производство, в городе...

Рекламные услуги

MI6 интернет-агентство