Flylights отзывы

Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Flylights
50 отзывов / 4073 просмотра

Быстро и качественно!

Алексей Алексей понедельник, 30 марта
Вне зависимости от очень сжатых сроков успели изготовить экран, не подвели, за что им большое спасибо. Ребята молодцы!

Приятно работать с профессионалами

Евгений Евгений среда, 25 марта
Флайлайтс-отличные ребята, делаем с ними уже пятый экран.. Мне как дилеру, работать очень комфортно.

Качественно и быстро

Игорь Игорь вторник, 17 марта
LED-новая технология, радует, что она доступна и в Украине. Заменил вывеску на новенький экран. Конечно, дороговато, по сравнению с обычной вывеской, но намного информативнее и красивее. Хочется сказать спасибо Флайлайтс за качество и быстроту.

Благодарен за работу

Женя Женя 18 февраля, 2020 год
Заказал Лед-экран, впервые познакомился с таким видом продукции. Компания помогла рассчитать стоимость, установила и показала как пользоваться. Ещё и ролик в подарок дали(сначала переживал, что нужно будет дополнительно заниматься этим, что усложняет процесс). Благодарен за работу.

Отличный сервис и качество

Николай Николай 10 февраля, 2020 год
Компания отличная, радует, что продукцию делают у нас на украинском заводе, а не привозят из Китая, как другие. Был на производстве, своими глазами видел, как контролируют процесс. Спасибо за сервис и качество.

Рекомендую, отличная компания

Андрей Андрей 5 февраля, 2020 год
Познакомился с компанией на выставке. После длительных переговоров приобрёл готовый экран. Всем доволен. Экран отличный и цена по сравнению с другими компаниями адекватная. Компанию рекомендую.

Качественно и быстро

Николай Николай 28 января, 2020 год
Заказал бегущую строку. Спасибо менеджеру Александру за помощь в изготовлении и отличную консультацию!

Всем доволен

Дмитрий Дмитрий 22 января, 2020 год
Совсем недавно приобрёл светодиодный экран у Флайлайтс. Была задача сделать и установить до праздников. Компания справилась на "ура". Менеджер был вежлив и учтив, заказ выполнили в срок. Ещё и при установке сделали бесплатный ролик. Всем доволен. Хочется выразить благодарность всем, кто принимал участие в проекте.

Четко в сроки

Глеб Глеб 16 декабря, 2019 год
В компанию обращаюсь повторно. Сначала заказывал бегущую строку, сейчас экран. В конечном счёте хочу сказать, что новый экран приехал в установленные сроки, техники подключилии показали как пользоваться. Спасибо за работу.

Безумно благодарен

Виктор Виктор 15 декабря, 2019 год
Хочется выразить благодарность менеджеру Марине за её труд и понимание во время проекта. Проект выдался сложным, но тех специалисты подготовили всё как я и хотел. Очень рад!

Прислали на пробу - оставил себе

Антон Антон 12 декабря, 2019 год
Недавно пришла рассылка с предложением протестировать экран в течение недели. С удовольствием воспользовался. По итогу работы экрана выросла дневная касса в ресторане, поэтому после пробного использования оставил экран себе. Спасибо компании за предоставленную возможность протестировать экран и за поддержку во время исполнения проекта.

Всё отлично!

Саша Саша 22 ноября, 2019 год
Только недавно у них заказывал экран. Скорость и качество работы - на наивысшем уровне. Спасибо большое за работу.

Я очень доволен

Миша Миша 21 ноября, 2019 год
Решил установить бегущую строку перед входом в маф, для привлечения клиентов. Быстро изготовили и установили. Всё отлично. Клиентов стало больше.

Очень помогли

Женя Женя 19 ноября, 2019 год
Сначала думал заказать обычную вывеску, но обратившись к ребятам из флайлайтс они убедили, что светодиодная вывеска ярче и помогает показывать полноценный ролик, в который вмещается вся нужная информация. Обычная вывеска такого не даёт. Сработали оперативно, очень рад, что обратился в эту компанию. Клиентов стало больше. Это факт.

Ребята молодцы!

Олег Олег 6 октября, 2019 год
Недавно звонил в компанию, интересовался стоимостью. Из всех компаний Флайлайтс отвечали максимально оперативно. Стоимость тоже устроила. Послезавтра устанавливают экран. Пока всем доволен. Если так пойдёт и дальше, закажу у них ещё один. Мне как раз нужно поставить внутрь кафе.

Отличная фирма

Слава Слава 4 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность за установленные на прошлой неделе экраны. Т.к. я купил несколько экранов, сделали отличную скидку, ещё и бесплатный ролик для каждого из них. Очень доволен.

Я очень доволен

Максим Максим 3 октября, 2019 год
Сотрудничаем с этой компанией не впервые. Компания отвечает за качество продукции на все 100. Обращайтесь-не пожалеете.

Хорошая работа

Рома Рома 2 октября, 2019 год
Cначала думал, писать вообще отзыв или нет. Но не могу не похвалить Flylights за выполненную работу. Они настоящие профессионалы своего дела.

Все устраивает

Игорь Игорь 1 октября, 2019 год
Эту компанию мне посоветовали партнёры как хорошего подрядчика. Когда обращался, не верил ,что настолько всё может быть легко в работе. Всем доволен

Отличный сервис

Антон Антон 30 сентября, 2019 год
Поставил на прошлой неделе экран. Благодарю за качественный сервис. Клиент сервис на высоте! Также спасибо ребятам-монтажникам. Установили, рассказали всё, показали. Работой доволен.

У них есть оказывается "мелкие" клиенты, то есть "такие себе людишки", на которых не заработаешь!

Юрий Юрий 20 сентября, 2019 год
Я бы добавил скрин-шот, но менеджер Игорь уже отредактировал его, поняв, что своим сообщением оскорбляет клиента. Сотрудничал три года, заказывал видеоконтент, в будущем хотел экраны. Попросил внести правки - пару строчек текста. Выставили стоимость, которая сравнима половину нового ролика. Аргумент Игоря - Вы слишком мелкий клиент и нам не интересно переключаться с важных на не важных.
После этого охота далее... Читать отзыв
После этого охота далее заказывать что-то у этой компании уже отпало. Все мерило уважения к людям - это, сколько денег можно "вытянуть". Дорогой заказ - ты хороший человек, маленький заказ - ты мелкий человек. Ура, так держать!
1 не согласен

Супер качество

Олег Олег 28 августа, 2019 год
Добрый день. Заказал в прошлом месяце экран у Флайлайтс. Ребята молодцы. Вcё организовали быстро, сделали качественно.

Спасибо компании

Дмитрий Дмитрий 27 августа, 2019 год
У меня магазин находится возле метро. Рядом полно конкурентов, вывеска на вывеске. Задача стояла выделиться среди конкурентов. Также думал над тем, как рассказать клиентам о скидках. Экран, который мне поставили, решил и первый, и второй вопрос. Он, конечно, недешёвый, но точно стоит того. Заметил, что выручка сразу же удвоилась. Думаю, это не предел. Спасибо компании за качественный продукт

Все классно!

Виктор Виктор 25 августа, 2019 год
Решил купить бегущую строку, всё сделано оперативно, теперь о моей точке знают покупатели, что прибавило клиентов!

Все отлично!

Андрей Андрей 25 июля, 2019 год
Заказываю уже второй светодиодный экран, никаких проблем. Все сделали оперативно, качественно и быстро!

Хорошо справились!

Влад Влад 18 июля, 2019 год
Большое спасибо за работу! Всего три слова: доступность, качество и скорость. Будем сотрудничать с данной фирмой.

Всем рекомендую!

Денис Денис 5 июля, 2019 год
Спасибо партнёрам за работу! Нужно было сделать вывеску. Поставили быстро. Всё сделали качественно. Большое спасибо за работу.

Отличная компания!

Иван Иван 27 июня, 2019 год
Заказывал лед экран для магазина. Сделали всё как нужно. Установили за витриной. Сначала думал, что будет бликовать и ничего не будет видно, но как оказалось, всё видно хорошо и чётко. Очень доволен. Поток людей увеличился.

Спасибо за сотрудничество

Георгий Георгий 31 мая, 2019 год
Заказал у них экран. Неделю назад установили. Ещё и ролик бесплатно сделали. Спасибо партнёрам за содействие и качество!

Всё понравилось!

Дмитрий Дмитрий 30 мая, 2019 год
Недавно покупал экран. Стоимость запрашивал в разных компаниях, но во Флайлайтс мне ответили наиболее оперативно и цена была ниже, чем в других компаниях. Экран собрали быстро, установили всё в оговоренные ранее сроки. Благодарю компанию за оперативность и профессионализм.
Flylights
Компания Flylights специализируется на комплексных решениях по производству, монтажу и сервисному обслуживанию светодиодной продукции (LED экраны и вывески, бегущие строки и многое другое). У компании есть собственное производство, в городе Киев, а также она входит в группу компаний UTEC Group.

Адрес: Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
Телефон: 0800 218 777
Рекламные услуги