Fly UIA отзывы клиентов

Fly UIA отзывы клиентов
Fly UIA

Не самые лучшие условия

Маша Маша 2 октября, 2019 год
Не думаю, что здесь выгодно покупать билеты, сколько мы с мужем не смотрели на этом сайте, так получалось, что здесь предложения дороже других. Понятно, что сейчас потихоньку будут теснить конкурентов этой компании и нам скоро выбора-то не оставят, но пока заказываем билеты в других компаниях ,если есть выбор.

Путешествие по средствам

Диана Диана 2 октября, 2019 год
Ранее самостоятельно не заказывала билеты на самолет в другую страну вот так через интернет, уже давно стало обыденным заказ билета онлайн на поезд, а вот с таким видом самостоятельного путешествия столкнулась впервые.
Как оказалось, нет ничего проще, зашла на официальный сайт МАУ flyuia.com, чтобы без переплат и без посредников и периодически мониторила цену билетов на нужную дату. Удалось поймать парочку билетов в одну сторону с акцией, уже экономия! Думаю в следующий раз именно свой отпуск подстрою под дешевые билеты, очень выгодно получается, в Европу можно слетать буквально за копейки, просто нужно быть в курсе последних предложений!
Fly UIA
Fly UIA - официальный сайт по продаже авиаблиетов от компании "Международные авиалинии Украины", который является флагманским предприятием и одним из крупнейших авиваперевозчиков в стране. Компания была основана в 1992 году и с тех пор предлагает надежные, доступные услуги в сфере авиаперевозок на регулярной основе, также осуществляются чартарные рейсы с удобным... подробнее

Поиск авиабилетов
Tickets.ua