Fly Technology интернет-магазин отзывы

Официальный дистрибьютор DJI в Украине
18 отзывов / 1972 просмотра

Претензий по заказу нет

Евсеева Светлана Евсеева Светлана воскресенье, 28 июня
По заказу никаких претензий. Все устроило. Но вообще искала не такой квадрокоптер как приобрела, просто такого бренда как я хотела тут нет и мне предложили альтернативный вариант. Технически - все супер. Обошлось без возвратов, замены и пр. Дальше уже посмотрю, как техника поведет себя в дальнейшем и как долго прослужит.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
  3. Консультация
Недостатки:

все еще пользуюсь старой моделью мавика

Ирина Ирина четверг, 25 июня
До сих пор используем старенькую модельку мавика, купленную тут. Покупали коптер с расчетом на то, чтобы хотя бы сезон проработал и ладушки т.к. модель брали не дорогую. Может поэтому она так долго держится - она не слишком нашпигована техническими новинками и ломаться там особо не чего. Покупалась фактически как игрушка: поучится "вождению" квадрокоптера, посмотреть что из себя представляет такая... Читать отзыв До сих пор используем старенькую модельку мавика, купленную тут. Покупали коптер с расчетом на то, чтобы хотя бы сезон проработал и ладушки т.к. модель брали не дорогую. Может поэтому она так долго держится - она не слишком нашпигована техническими новинками и ломаться там особо не чего. Покупалась фактически как игрушка: поучится "вождению" квадрокоптера, посмотреть что из себя представляет такая техника.
Сейчас созрели взять более мощный, но и более дорогой. Может кто-нибудь из пользователей посоветует модель коптера??? Тоже практичную.

Всё устраивает

Дмитрий Солодов Дмитрий Солодов понедельник, 15 июня
Хочу починить Eachine E520S (покупал его во Франции), обошелся всего в 79 евро, конструкция хлипкая не выдержал жесткой посадки. Надеюсь, что подлежит ремонту.
С моим нынешним DJI Mavic Air купленным в fly technology, Eachine E520S не может конкурировать т.к. это квадрокоптеры разной ценовой категории. И даже если и починю Eachine E520S, скорее всего его просто продам т.к. Mavic Air на порядок круче, у него лучше характеристики, он более крепкий, более функциональный, мощнее камера...
Достоинства:
  1. Плюсы самого DJI Mavic Air перечислил выше
  2. Касательно плюсов самого магазина:
  3. осведомленность консультантов;
  4. доступность цен;
  5. скорость доставки;
  6. качество продаваемого оборудования.
Недостатки:
  1. На данный момент ничего плохого сказать не могу

Практически фанат подобных технических новинок

DJora DJora четверг, 11 июня
В коллекции уже 6 квадрокоптеров:
Wingsland S6; Ryze Tello; Hubsan X4 Waypints FPV H501M - эти три в одной категории цены. В районе 4 тысяч гривен. Покупалось что где, но не во "флае".
Здесь брал DJI Mavic Mini Fly More Combo; Yuneec Mantis G и уже более серьезную модель - гексакоптер Typhoon H Plus.
Вся техника работает идеально... Читать отзыв
В коллекции уже 6 квадрокоптеров:
Вся техника работает идеально и еще ничего не накрылось. Но техника требует бережного обращения и управления. Выбирайте безопасные зоны полета. В городе, где низко расположены провода и где много зданий - есть риск повредить технику при первом полете. Не надо так. Запускайте их на больших свободных пространствах: поле, поляна, даже над рекой и то безопаснее. И тестируйте аккумуляторы, чтобы знать их точные характеристики.

Все добре, дуже добре

Рудik Рудik суббота, 6 июня
Раніше брав у них проектор XGIMI CC Aurora, але це було давно і в продажу його вже у них немає. Наступну покупку зробив днями - придбав Мавік 2 ентерпрайз дуал. Чи не найдешевший квадрокоптер, але він того вартий. Знімки з висоти виходять просто аховi по якості. Я задоволен як нiколи.

Покупал два стедикама с разницей в 4 месяца между двумя покупками

Алекс Алекс 14 мая, 2020 год
Куплен стедикам FeiyuTech AК2000 (используется под фотоаппараты), ранее приобретал у них стедикам для смартфона DJI Osmo Mobile 3 (простой и более дешевый).
Оба приспособлений работают отлично. Все плюсы по съемке с стедикам заметны сразу.
Для тех, кто снимает хом видео или ведет видео и фото репортажи - советую.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Качество

выбор впечатлил

Деменков И. Деменков И. 13 мая, 2020 год
Заказ от 8.05.2020.
Оперативная доставка.
В понедельник уже все получил. Круто. Спасибо.
Предстоит еще тестирование,после которого думаю выразить окончательное свое мнение.

Insta360 GO

Тимур Тимур 13 мая, 2020 год
Доставка заказа через 2 дня - через отделение Новой Почты. Шел заказ с Киева. Но вообще сейчас Новая Почта вроде бы немного медленнее работает. Видимо загрузка большая - многие сейчас через интернет покупают. Приобрел панорамная камеру Insta360 GO. С рабочей стороны камеры никаких недоработок нет. Касательно консультации в магазине и оформления заказа тоже все в порядке. Но, как говорится... Читать отзыв Доставка заказа через 2 дня - через отделение Новой Почты. Шел заказ с Киева. Но вообще сейчас Новая Почта вроде бы немного медленнее работает. Видимо загрузка большая - многие сейчас через интернет покупают. Приобрел панорамная камеру Insta360 GO. С рабочей стороны камеры никаких недоработок нет. Касательно консультации в магазине и оформления заказа тоже все в порядке. Но, как говорится "не буду говорить "гоп" - пока не перепрыгнул". Нужно поюзать камеру и посмотреть как она поведет себя в дальнейшем.

Кошмарный сервис и контора, жуткий персонал

Виктор Виктор 12 мая, 2020 год
Кошмарный сервис и контора, жуткий персонал, еще и доехать невозможно, а про парковку я вообще молчу.
Пытался у них заказать новую камеру, вы дали поврежденную коробку, а потом и вовсе выяснилось что дрон левый. Серийный номер на коробке и на дроне отличался.
как мне объяснили "пересортица" - ага, именно она :)
Достоинства:
  1. ничего нет
Недостатки:
  1. Вся компания один сплошной минус

отличные квадрокоптеры!!!!

timur timur 10 мая, 2020 год
Использую два "их" квадрокоптера: первый - RYZE Tello Boost Combo (покупался исключительно для знакомства с подобного рода техникой, чтобы разобраться в управлении и пр); второй - DJI Mavic 2 Pro для ведения фотосъемки это уже более серьезная техника.
Оба аппарата работают как должно. К магазину без претензий.

вполне нормальный магазин

Солнышевский Солнышевский 8 мая, 2020 год
Живём в эру технологий! У меня есть товарищ, который мыкается в одного временно заработка к другому, но и то у него 4 квадрокоптера (из недорогих моделей), моноколесо и на улице он "выгуливает" машину на радиоуправлении)))
Сам неоднократно рассматривал вариант покупки квадрокоптера, но тот который я хочу стоит больше 100 тысяч грн.
В Флай Технолоджи делал немного другую покупку,... Читать отзыв
В Флай Технолоджи делал немного другую покупку, хотя в моем кругу они более известны именно из-за того, что торгуют квадрокоптерами. Я же брал у них стедикам FeiyuTech G6 Plus (это конечно же не DJI Ronin 2 Professional Combo, но свое дело оборудование выполняет на отлично). Ничего плохого о магазине не скажу. И, надеюсь, вернусь к покупкам у них, когда появятся свободные средства на профессионального дрона.

Исключительно положительный опыт заказа

Алексей Алексей 3 мая, 2020 год
Исключительно положительный опыт заказа. В частности, брал панорамную камеру Insta360 One. Аппарат относительно недорогой и достаточно качественный.
Касательно самого магазина, консультации не требовал. Просто сделал заказ и все.
О камере все заранее узнал из обзоров. Знал что покупаю.
Покупкой доволен. Техника работает корректно.

ПОРУШУЮТЬ ПРАВА СПОЖИВАЧА.

Мария Мария 31 января, 2019 год
Не раджу зв'язуватися з цим магазином, порушають права споживача!! Відмовляються приймати товар протягом 14 днів. Шукають 10000 причин, щоб не повертати гроші.
Негативне враження. Відчуваєш себе обманутим.
Якщо Ви захочете щось придбати в цьому "магазині" і Вам по якимсь параметрам не підійде товар, не розраховуйте на мирне рішення ситуації! Вам нічого не повернуть, а ласкаво пошлють на 3... Читать отзыв
Негативне враження. Відчуваєш себе обманутим.
Якщо Ви захочете щось придбати в цьому "магазині" і Вам по якимсь параметрам не підійде товар, не розраховуйте на мирне рішення ситуації! Вам нічого не повернуть, а ласкаво пошлють на 3 букви!
Відповідають в месенджері, що не можна повернути тільки аксессуари до їнього магазину, але якщо запитати анонімно. Як виявляється камера вже теж не підлягає поверненню, якщо телефонує клієнт, який вже придбав товар.
В Рахунку-Фактурі вони пишуть, що клієнт має право повернути товар згідно ст. 9 п.1 "ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про захист прав споживачів" - але то пусті слова...
Достоинства:
  1. Немає!
Недостатки:
  1. Не серйозна контора. Не купуйте в них!!!

Хороший сервис

Гость Гость (Украина) 3 сентября, 2018 год
Благоарность инженерам сервисного центра за оперативность и человеческий подход к ремонту техники. Если б у вас ещё было что-то типа разборки, вообще вам цены не было! Спасибо за работу

Хороший сервис

Гость Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год
Брал у них Mavic Air. Хорошо обслужили, показали как работает приложение и как летать. Еще у них много разных аксов есть для дронов, докупил крепление для планшета на пульт, удобная штука.
Гарантию дали, квитанцию и чек выписали, все нормально, специально проверил их на главном сайте dji.

Торгуют контрабандным товаром без гарантии

Гость Гость (Украина, Харків) 3 января, 2018 год
Пытался купить себе Мавик со скидкой, продавцы магазина не выписывали мне чек на сумму, которую я платил, оплату принимали только наличными. В разговоре выяснилось что они продают дроны для китайского рынка, не сертифицированные в Украине и без гарантии. Интренет-магазин мутный, слава богу ушел к официалам на басейной. Они и расказали все их схемы
Ни в коем случае не доверяйте этим... Читать отзыв

Ни в коем случае не доверяйте этим барыгам, идите только к официалам

Андрій

Гость Гость (Украина) 22 ноября, 2017 год
Купили свій перший квадрокоптер. До цього майже місяць розглядали різні варіанти – все таки недешева іграшка.. З тієї маси, що є на сайтах зупинився на DJI. Серед наших українських дистриб'юторів вибрав Fly Technology, оскільки чули від одного про них хороші відгуки. Та й сервісний центр у них в Києві, що теж досить важливо. Сподобався і урок управління після покупки.

Зробили все по гарантії менше ніж за тиждень

Маша Маша (Украина) 17 ноября, 2017 год
Звертався в Fly Technology з приводу ремонту свого Spark. Після консультації пообіцяли зробити гарантійний ремонт, але якщо поломка не з моєї вини. Зробили все по гарантії менше ніж за тиждень, що порадувало.
Адрес: Киев, ул. Спасская, д. 36

Техника