Флуомизин инструкция

Опубликовано 3 марта, 2020 год
4.8
5 отзывов / 394 просмотра
Флуомизин инструкция
Флуомизин - вагинальные таблетки, применяемые для лечения вагинальных инфекций грибкового и бактериального происхождения (кандидоз, вагиноз), для лечения трихомониаза, используется в качестве профилактического средства перед родами и гинекологическими операциями. В состав Флуомизина входит деквалиния хлорид, обладающий широким спектром антимикробной активности что и обуславливает эффективность данного препарата. Применять по назначению врача, придерживаясь инструкции производителя.

Флуомизин лечение молочницы

MARiya MARiya 6 апреля, 2020 год
Применяла препарат при молочнице, очень ефективен. Гинеколог после флуомизина назначила Плантезу. для востановление микрофлоры влагалища.По анализам лечение было успешным.Рекомендую.
Достоинства:
  1. эфективен

Это то что мне нужно было давно

Яна Яна 6 апреля, 2020 год
Я обратилась к гинекологу с жалобой на неприятный запах и скудные выделения, при соблюдении правил личной гигиены. Т.к. я беременная я очень внимательно отношусь к препаратам которые мне назначают. Гинеколог назначил мне Флуомизин и Экобиол БВ ( я проверила эти препараты можно беременным).
Кстати ,Экобиол БВ мне назначили на месяц.
Девочки , это что-то уже после второго дня применения этих... Читать отзыв
Кстати ,Экобиол БВ мне назначили на месяц.
Девочки , это что-то уже после второго дня применения этих препаратов, запах исчез))). Рекомендую.
Достоинства:
  1. Европейский препарат( не люблю индийские препараты- брезгую ими пользоваться)
Недостатки:
  1. Минусов не увидела

Для каждой женщины

Мария Мария 6 апреля, 2020 год
Первый раз порекомендовал гинеколог,при жалобах на зуд и неприятный запах.
Несколько раз потом покупала самостоятельно в аптеке. Быстро помогает и сравнительно доступный
Достоинства:
  1. Быстро помогает
Недостатки:
  1. Желательно проконсультироваться с доктором перед началом

Комфортное лечение пикантной проблемы

Анна Анна 6 апреля, 2020 год
Пришла я к гинекологу, сгорая от стыда. На фоне соблюдения всех правил гигиены, я вдруг стала "там" пахнуть ну очень не приятно. Был дискомфорт, ощущение зуда. В общем приятного мало. Врач взяла мазок, но ждать результат надо было пару дней, жить так невозможно, и она назначила мне флуомизин чтоб начать лечение сразу. Вечером я поставила таблетку, утром уже поняла... Читать отзыв Пришла я к гинекологу, сгорая от стыда. На фоне соблюдения всех правил гигиены, я вдруг стала "там" пахнуть ну очень не приятно. Был дискомфорт, ощущение зуда. В общем приятного мало. Врач взяла мазок, но ждать результат надо было пару дней, жить так невозможно, и она назначила мне флуомизин чтоб начать лечение сразу. Вечером я поставила таблетку, утром уже поняла что стало комфортнее. Я продолжила лечение флуомизином, и когда пришел результат мазка, врач не стала менять лечение. В общем всего за 6 дней жизнь вернулась в свое русло.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект,
  2. не длительный курс,
  3. приемлемая цена
Недостатки:
  1. Таблетка сухая

Решение неприятных проблем

Алена Алена 3 марта, 2020 год
Проблема знакомая многим женщинам, с которой не получается правиться раз и навсегда. Только стоит тебе заболеть/перенервничать/изменить режим питания/даже поменять средства гигиены, как тут же тебе сразу молочница. В этот раз на приеме у своего лечащего врача мне прописали Флуомизин, который в своем составе содержит активное вещество деквалиния хлорид.
Это вагинальные таблетки (крайне не люблю их использовать), тут нужно соблюдать технологию, описанную в инструкции и надеяться,что тебе поможет) Но это было только на первый взгляд, на самом деле таблетки оказались действенные и без всяких различных неприятных ощущений (жжение, раздражение, неприятный запах и т.д.). Прошла весь положенный курс лечения, плюс соблюдала все рекомендации врача, пока все нормально, самочувствие отличное и буду надеяться, что я надолго избавилась от этой проблемы.
Лекарства
Кальций Д3 Никомед