floy.com.ua отзывы

Интернет-магазин Floy
25 отзывов / 3104 просмотра

Чехол на Xiaomi Redmi Note 5

Ок Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка.
Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Помогли подобрать чехол

Александр Отзыв написан 14 января, 2019 год
Очень понравилось! Выбрал на сайте чехол для RedMi Note 4 - не мог определиться с модификацией телефона, подойдёт ли. Набрал оператора, стазу ответили, провермли по модели и предложили ещё лучший вариант, чем я ожидал для своего телефона. Тут же он-лайн переоформили заказ, который я уже оформил на сайте и всё. Отправка за их счёт - это порадовало. Товар дошёл быстро.
 Читать отзыв
Всё понравилось. Рекомендую :)

Замовила чехол

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Товар оплатила предплатою. Чехол мав надійти 5 числа. Товар неприйшов і на пошті невідстежується по номеру деклараціі. Що робити? Товар оплатила предплатою. Чехол мав надійти 5 числа. Товар неприйшов і на пошті невідстежується по номеру деклараціі. Що робити?
Недостатки:
  1. Незреагували на повторний дзвінок, що відсутній заказ.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните на 0990721412 во вторник 8 числа, после 8 утра. Обязательно решим данную проблему!

Хороший выбор товара

Гость (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Быстрая поклейка стекла и грамотная консультация сотрудников Быстрая поклейка стекла и грамотная консультация сотрудников

Чехол для Xiaomi Mi 8 Lite

Дима Дрига (Украина, Poltava) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Заказ чехол для Xiaomi Mi8 Lite . Долго искал для этого телефона чехол , так как модель новая... Порадовало, что ребята быстро реагируют на новые модели и быстро товар поставляют. Заказал этот чехол от фирмы Nillkin https://floy.com.ua/xiaomi-mi-8-lite/chehol-plastikovaya-nakladka-nillkin-xiaomi-mi8-lite
Бесплатная доставка, вежливые операторы и молниеносная доставка очень порадовали! floy.com.ua - Чехол для Xiaomi Mi 8 Lite floy.com.ua - Чехол для Xiaomi Mi 8 Lite
Достоинства:
  1. Чехол для Xiaomi на Floy.com.ua
  2. Доставка бесплатная
  3. Быстрая отправка
  4. Наличие актуальное
  5. Чехол для Xiaomi Mi 8 Lite

Спасибо за качественный чехол

Гость (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Отдельная благодарность за бесплатную поклейку стекла Отдельная благодарность за бесплатную поклейку стекла

Отличное качество, низкие цены.

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Большой выбор чехлов, разных цветов и моделей. Подобрала по душе) вежлевый персонал, для меня это самое главное, после качества, которым я тоже давольна. Большой выбор чехлов, разных цветов и моделей. Подобрала по душе) вежлевый персонал, для меня это самое главное, после качества, которым я тоже давольна. floy.com.ua - Отличное качество, низкие цены.

Лучше не бывает!

Гость (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Вежливое обслуживание, большой выбор, качественный товар:) Вежливое обслуживание, большой выбор, качественный товар:)
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы

Врут!!!

Света (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Заказала 2 чехла. На сайте они были в наличии. Оплатила. На следующий день перезвонили и сказали что одного чехла нет. Деньги за него не вернули по сей день, хотя прошло больше месяца. ШАРАШКИНА КАНТОРА!!!!! Заказала 2 чехла. На сайте они были в наличии. Оплатила. На следующий день перезвонили и сказали что одного чехла нет. Деньги за него не вернули по сей день, хотя прошло больше месяца. ШАРАШКИНА КАНТОРА!!!!!
Недостатки:
  1. Врут.
  2. При отсутствии товара деньги не возвращают!!!
4 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Света, сообщите, пожалуйста, номер заказа, или номер телефона на который был оформлен заказ.
Также можете перезвонить на указанные номера: 0990721412, 0980721412, 0930721412. Мы обязательно решим данную проблему, и выясним почему деньги Вам не вернули. Извините за предоставленные Вам неудобства!

В принципе нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Пришол заказ, как и обещали через 3 дня: всё целое, отверстия где надо, чехол встал на телефон как литой. Немного не приятно пахло резиной и он был немного липкий, но в течение 3 дней это прошло, качество картинки практически такое же что и на сайте в макете, немного получился эффект затёртости - чуть бледноваты краски, но для таких чехлов, как...  Читать отзыв Пришол заказ, как и обещали через 3 дня: всё целое, отверстия где надо, чехол встал на телефон как литой. Немного не приятно пахло резиной и он был немного липкий, но в течение 3 дней это прошло, качество картинки практически такое же что и на сайте в макете, немного получился эффект затёртости - чуть бледноваты краски, но для таких чехлов, как я понял, это нормально. В целом покупкой доволен.

Нет магазина лучше!

Юлия (Украина, Lviv) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Такого идеального сервиса я нигде не встречала! Консультанты вежливые и шарящие!
Один раз был брак стекла которое прислали - сразу же без проблем поменяли. Впервые встречаю магазин без бурчания, обвинения и хамста!
очень много скупляюсь у них! И буду скупляться дальше!
Всем бы магазинам поучится бы у них!
очень много скупляюсь у них! И буду скупляться дальше!
Всем бы магазинам поучится бы у них!
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Адекватность
  3. Приятные цены
  4. Бомбовое обслуживание
  5. Бесплатная доставка

Высокий уровень обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Самый модные аксессуары в этом интернет-магазине. Очень приятные консультанты, которые посоветуют, что лучше выбрать для моего смарта в доступной ценовой категории. Удивила быстрая доставка Самый модные аксессуары в этом интернет-магазине. Очень приятные консультанты, которые посоветуют, что лучше выбрать для моего смарта в доступной ценовой категории. Удивила быстрая доставка
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, гарантия возвращения товара 25 дней, заказ приходит на следующий день после обеда, очень приятная упаковка. В этот магазин хочется возвращаться.

Самый лучший магазин

Настя (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Аксессуары для телефона всегда покупаю здесь. Покупала стекла, чехлы, наушники. Обслуживание всегда на высшем уровне! Аксессуары для телефона всегда покупаю здесь. Покупала стекла, чехлы, наушники. Обслуживание всегда на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Низкие цены

Отличный магазин!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Неоднократно заказывала в этом магазине чехлы и стекла. Всем довольна! Неоднократно заказывала в этом магазине чехлы и стекла. Всем довольна!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание
  2. Хорошее качество
  3. Доступные цены
Недостатки:

Супер магазин аксессуаров для смартфона

Коваленко Виктория (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Имею уже второе приобритение с этого магазина и сново очень довольна. Имею уже второе приобритение с этого магазина и сново очень довольна.
Достоинства:
  1. 1. Все по доступной цене
  2. 2. Товары соотвецтвуют их описанию
  3. 3. Приятное и быстрое обслуживание
  4. 4. Чехлы на телефон долго служат
  5. 5. Эстетично красивые чехлы и широкий выбор.
  6. 6. Проблем с тем, что аксессуар не подходил вообще не было

Довольна покупкой !!!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказывала впервые.Вчера заказала,сегодня чехол у меня.Товар соответствует описанию.Очень порадовала бесплатная доставка и вообще цены .В дальнейшем буду делать покупки в этом интернет магазине и рекомендовать знакомым Заказывала впервые.Вчера заказала,сегодня чехол у меня.Товар соответствует описанию.Очень порадовала бесплатная доставка и вообще цены .В дальнейшем буду делать покупки в этом интернет магазине и рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Быстрота,цены и бесплатная доставка

Очень доволен

Евгений (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Очень доволен магазином.Покупал у них два чехла и стекло.Порадовало обслуживание. Очень доволен магазином.Покупал у них два чехла и стекло.Порадовало обслуживание.
Достоинства:
  1. адекватные цены
  2. приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружил

Очень классный магазин!!!

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Неоднократно скупляюсь в этом магазине! Все всегда на высоте! Приятные и вежливые консультанты! Всегда покупаю стекла чехлы и даже шнуры только в этом магазине. Особенно радует акции и бесплатная доставка новой почтой!!! Особенно при нынешних ценах! Неоднократно скупляюсь в этом магазине! Все всегда на высоте! Приятные и вежливые консультанты! Всегда покупаю стекла чехлы и даже шнуры только в этом магазине. Особенно радует акции и бесплатная доставка новой почтой!!! Особенно при нынешних ценах!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Акции
  3. Бесплатная доставка
  4. Хорошие консультанты
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин

Станислав (Украина, Poltava) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Всегда стараются решить проблемы, все устраивает! Всегда стараются решить проблемы, все устраивает!

А мне понравился сайт

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Заказали вначале дочери силиконовый чехол на Xiaomi. Получили, померяли... Все подошло, разъемы совпадают. Заказали теперь и мужу на мэйзу.
Доставка бесплатная и быстрая. Упаковано замечательно. Нам все понравилось!
Доставка бесплатная и быстрая. Упаковано замечательно. Нам все понравилось!

Рекомендую !

Анастасия Сабищенко (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
На сайте очень удобно и быстро можно найти все необходимое. Нравится широкий ассортимент предлагаемого товара) выбирай, что душе угодно! И качество отличное! Не один раз делала заказ - персонал всегда вежлив и сразу исправляет возможные ошибки. Спасибо) На сайте очень удобно и быстро можно найти все необходимое. Нравится широкий ассортимент предлагаемого товара) выбирай, что душе угодно! И качество отличное! Не один раз делала заказ - персонал всегда вежлив и сразу исправляет возможные ошибки. Спасибо)
Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Приобрёл защитное стекло для Galaxy S7, но оно полностью не соответствует описанию! Консультанты или операторы, которые даже отказываются представляться нагло обманывают и хамски отказываются признавать свою ошибку. Более того, открыто признают, что ведут запись телефонных разговоров, чем нарушают статьи 163 УК Украины и 31 Конституции Украины! Отвратительный магазин, крайне советую всем избегать эту контору! Приобрёл защитное стекло для Galaxy S7, но оно полностью не соответствует описанию! Консультанты или операторы, которые даже отказываются представляться нагло обманывают и хамски отказываются признавать свою ошибку. Более того, открыто признают, что ведут запись телефонных разговоров, чем нарушают статьи 163 УК Украины и 31 Конституции Украины! Отвратительный магазин, крайне советую всем избегать эту контору!
2 не согласны

Адекватные цены, адекватный магазин

Marijka (Украина, Полтава) Отзыв написан 7 августа, 2017 год
Нормальные цены, нормальный магазин.
Не всегда правда найдешь, что нужно. Искала на J5 2017 ничего не было.
На старые модели побольше аксессуаров.
Нормальные цены, нормальный магазин.
Не всегда правда найдешь, что нужно. Искала на J5 2017 ничего не было.
На старые модели побольше аксессуаров.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Наличие товаров (нету чего хотелось)

Чехол на Xiaomi.

Taras Moroz (Украина, Полтава) Отзыв написан 6 августа, 2017 год
Неоднократно заказывал тут аксессуары. Раза 4 так точно. Удивляет как ноют "возмущальцы" на этом сайте. Брал от usb шнуров до чехлов и стекол... было такое что товар браковый, но это скорее проблемы самого товара а не магазина.
Сервис на высоте! Меняли без лишних вопросов и без взяких муточных схем.
Последний раз брал чехол + шнур + стекло для Mi4c =...  Читать отзыв
Сервис на высоте! Меняли без лишних вопросов и без взяких муточных схем.

Последний раз брал чехол + шнур + стекло для Mi4c = сделали скидку (20% !!! ). Так как не первый раз беру у них )))
Смотрите фото... чехол, шнур и стекло - сяоми ми4 сичехол, шнур и стекло - сяоми ми4 си
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Чехлы с со своей фотографией .

Я и есть Егор (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
А вот что пришло .мало того что вонь жудкая ,чехол не подходит по размеру ,Чехол оставляет отпечатки пальцев и так далее . .До оригинала очень далеко .
Заказал на данном интернет магазине чехол с нанесением картинки на чехол мобильного телефона . floy.com.ua - Чехлы с со своей фотографией .
А вот что пришло .мало того что вонь жудкая ,чехол не подходит по размеру ,Чехол оставляет отпечатки пальцев и так далее . floy.com.ua - Чехлы с со своей фотографией . floy.com.ua - Чехлы с со своей фотографией . .До оригинала очень далеко .
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Интернет-магазин Freshmart
Интернет-магазин Freshmart

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....