Flowers.ua отзывы

Flowers.ua
802 отзыва / 40274 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

сервис который знает толк в цветах

777Alexandrrr777 777Alexandrrr777 (Ukraine) 1 мин 14 сек назад
Являюсь vip клиентом данной компании. Напишу пожалуй честный отзыв. Я очень скрупулёзно отношусь к выбору цветка для дамы. Это целый ритуал. И поверьте, эти ребята знают толк в качественном цветке. Заказы были и больше чем 101 роза. И не один цветок не был подмятым. Супер. Уровневый сервис.

Качество цветов отменное.

Саша Родионов Саша Родионов (Ukraine) 3 часа 11 мин назад
Удивлен. Заказал в пятницу прошлую цветы. Уже вторник а они стоят как свежие. Молодцы, это очень приятно что цветы могут так долго радовать. И выглядят они естественно, не "химические".
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua 2 часа 54 мин назад

Я в восторге

Ден Фактунидов Ден Фактунидов (Ukraine) 7 часов 8 мин назад
Хороший качественный сервис, все прошло на ура. Привезли шикарный букет роз на День Рождения моей девушки, и еще корзину с фруктами для романтического вечера. Не стыдно дарить такие шикарные подарки.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua 2 часа 54 мин назад

Не советую!!!

Евгений Кологривый Евгений Кологривый (Ukraine, Poltava) 21 час 30 мин назад
Скажу сразу пользуюсь фловерс давно, 40+ подарков - все всегда было хорошо, да и родные, знакомые пользуются постоянно - вроде как не жаловались, может я такой не везучий... Фловерс вы испортились!
Мои не удавшиеся три последние заказа (и они реально были последние!) Все заказы делались за день ,два до события.
Заказ 1 - Гигантский Мишка с розами - заказывал... Читать отзыв

Заказ 1 - Гигантский Мишка с розами - заказывал на день рождения - мало того что заказ не доставили - так даже никто не позвонил не мне не получателю, не предупредили что заказ не был доставлен, я узнал на следующий день в обед от получателя - после позвонил сам в фловерс сказали - "извините, мы были сильно загружены - заказ будет доставлен сегодня". - Ладно бывает... - все таки первый раз такое ....Заказ доставили на следующий день, цветы красивые ,мишка большой хороший.

Заказ 2 - Кажется тоже Мишка с розами или цветы с игрушками и конфеты (точно не помню...) Заказ делался за день до события, фловерс сами позвонили вечером сказали "извините сильная загрузка не успели доставить ,сможем доставить только завтра - я отказался от заказа - так как на следующий день нету смысла в таком подарки ДР.

Последний заказ позавчера, зная что мне приходило много сообщений на почты о том что у меня есть бонусные подарки - перед заказом позвонил оператору фловерс - назвал все свои три номера с которых делал заказы везде были всякие бонусные подарки, сделал заказ - цветок какой то за 600 гривен - в комментариях к заказу написал - что бы добавили бонусный подарок или что бы перезвонили я дозакажу тортик отдельно, мне сразу после заказа перезвонил оператор уточнил все - я спросил у него за бонусный подарок , дозаказать или добавят , оператор сказал : "да конечно будет добавлен" , на следующий день я еще раз позвонил оператору - на всякий случай уточнил , "был ли добавлен подарок к заказу, или дозаказать ?"- оператор сказал что был добавлен - все хорошо. После звонит оператор уже вечером - за пару часов до доставки , говорит : "извините но такого цветка что вы заказывали нету в наличии - мы можем положить другой очень похожий, цена будет та же" - я сказал: хорошо ,только что бы цветок был большой и красивый как на фотоотчетах (там очень красивые букеты) и обратно же уточнил на счет бонусного подарка, Оператор: да конечно, плюс еще у нас акция возможно еще один подарок получите если повезет - (ну это так...))
В итоге доставили маленький цветочек высотой сантиметров 10 "ВЫ СЕРЬЙОЗДНО?" (на всех фото отчетах были красивые большие цветы - поэтому и выбрал именно этот), бонусный подарок не подарили. После звонка оператору на следующий день ответ был тот же что всегда - "Извините мы были сильно загружены"... - но мне от этих фраз не легче:(
Последний заказ номер #98625090 , с номера если не ошибаюсь 0663018556 (может и не с этого). Могу и номера остальных заказов найти - их просто очень много было и все на разных почтах...

Для себя сделал вывод. Больше никогда не буду пользоваться услугами фловерс и никому со знакомых не посоветую. Буду искать альтернативу. Знаю что отзыв удалят - но все же напишу.... Всем хороших подарков!:)
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua 7 часов 22 мин назад
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Специалист отдела контроля качества свяжется с Вами для решения вопроса.

буду заказывать теперь только тут

Катерина Попова Катерина Попова (Ukraine) понедельник, 10 мая
Заказывала цветы на день Матери! Была в восторге и я и мама. Это был лучший букет который я когда либо заказывала.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua понедельник, 10 мая

Дуже підвела компанія

Андрій Андрій (Ukraine) суббота, 8 мая
Компанія підвела зі святом за сутки повідомила що квітів не буде метрових і запропунувала 60 см на 5 шт більше за одну і туж ціну а повернення коштів зробити в цей же день не можуть і в результаті я лишився без квітів і без грошей (( Свято було одне із найважливіших у житті тому прийшлось шукати і квіти метрові і... Читать отзыв Компанія підвела зі святом за сутки повідомила що квітів не буде метрових і запропунувала 60 см на 5 шт більше за одну і туж ціну а повернення коштів зробити в цей же день не можуть і в результаті я лишився без квітів і без грошей (( Свято було одне із найважливіших у житті тому прийшлось шукати і квіти метрові і гроші на них (( Жалко що компанія не може відповісти за свій сервіс(( Тому якщо увас важливе свято і ви хочете зробити все по красоті то на дану компанію не розраховуйте.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua воскресенье, 9 мая
Приносимо свої вибачення за дану ситуацію. Дозвольте уточнити Ваш номер замовлення, щоб ми могли перевірити інформацію і зв'язатися з Вами для вирішення питання.

гнилые фрукты

Валентина Валентина (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Человек из другого города поздравил меня с днем рождения и заказал доставку - корзину фруктов и цветы. Мандарины в корзине были гнилые изнутри. В службе поддержке мне объяснили, что если я обращаюсь к ним с претензией, они обязательно свяжутся с заказчиком и будут решать все вопросы с ним. Естественно, я не хотела бы расстраивать еще и заказчика и отказалась от... Читать отзыв Человек из другого города поздравил меня с днем рождения и заказал доставку - корзину фруктов и цветы. Мандарины в корзине были гнилые изнутри. В службе поддержке мне объяснили, что если я обращаюсь к ним с претензией, они обязательно свяжутся с заказчиком и будут решать все вопросы с ним. Естественно, я не хотела бы расстраивать еще и заказчика и отказалась от этой идеи. Не рекомендую данную компанию!
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua суббота, 8 мая
Приносим извинения за предоставленные неудобства. К сожалению не имеем возможности проверить фрукты изнутри. Специалист отдела контроля качества свяжется с Вами для решения вопроса.

Букет супер

Ольга Сафави Ольга Сафави (Ukraine) пятница, 7 мая
Прикольно, классно и быстро! Именно так прошел мой заказ на Flowers.ua
Все доступно и понятно, хорошо оптимизировали для заказа. Букет который я получила-хороший, на улице все оборачивалась пока я его несла, замечаний к цветам нет. Все прошло успешно, спасибо.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua пятница, 7 мая

Хороший сервис, буду пользоваться

Александр Елесеев Александр Елесеев (Russian Federation) четверг, 6 мая
Заказал букет, он полностью соответствуют заявленному на фото. Цветы свежие, завявших или слабеньких-не нашел. Очень порадовал честный сервис с качественными товарами.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua пятница, 7 мая

классные букеты

Юлия Гончаров Юлия Гончаров (Ukraine) четверг, 6 мая
Не первый раз получаю букеты с вашей компании- в сравнение с другими букетами, у вас они более стильные и дольше стоят. Проверено не раз. Особенно влюбилась в букет "Все для тебя". Настолько розовый и девчачий!

Развод по продукции

Oleg Boliuk Oleg Boliuk (Israel, Tel Aviv) среда, 5 мая

Слева - торт, который привезли.
Справа - торт, который заказ.
Просто бандиты) Ставят рандомные фотографии. Потом звонят, предлагаю скидки на следующий заказ. Люди даже не смогли поднять свою жопу, чтобы купить один киви или банан и сделать хоть какой-то праздник.
Казалось бы. Простой бизнес. Поставить фото реальной продукции. Но, ведь кто купить просто бисквит с химической фруктовой посадкой.
Читать отзыв
Flowers.ua - Развод по продукции
Слева - торт, который привезли.
Справа - торт, который заказ.

Треш.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. - Фото не реальной продукции
  2. - Нужных цветов не было. Пришлось просить фото того, что собираются постлать.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua четверг, 6 мая
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение наших клиентов. Ваше замечание обязательно примем во внимание. Примите наши искренние извинения, мы старались сделать все по правилам, сообщив о замене в букете, на что получили положительный ответ. Что касается торта, мы их приобретаем в кондитерских магазинах и самостоятельно не дополняем торты компонентами. Для нас главное, чтобы торт был свежий и соответствовал составу. В описании к товару мы информируем клиента, что название, форма, оформление и состав торта могут быть заменены на однотипные, в случае отсутствия на момент доставки свежего продукта. Показать 2 ответа

сервис хороший

Вячеслав Вячеслав (Ukraine) среда, 5 мая
Спасибо, сделал заказ сегодня, все быстро понятно и удобно. Порадовало что есть поздняя доставка. Очень продумано. По вопросу оплаты связался с оператором, девушка Анна приятная и компетентная. Жду заказ

Дуже гарні букети!

Марина Марина (Ukraine) среда, 5 мая
Доброго дня, нещодавно робила замовлення на сайті, була шокована оригінальністю та широким ассортиментом. Замовлення приїхало достатньо швидко, як і було обіцяно. Квіти були запаковані в додатковий матеріал, мабуть для того щоб зберегти їх від впливу навколищнього середовища при доставці. В цілому залишилась задоволена та моя сестра теж, якій я і дарувала ці прекрасні квіти.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua среда, 5 мая
Дякуємо за відгук. Ми раді, що Ви залишилися задоволені послугами нашої компанії.

хорошее качество цветов

Иришка 1978 Медведева 1978 Иришка 1978 Медведева 1978 (Ukraine) вторник, 4 мая
спасибо! получила цветы от вас! они сногсшибательны! у меня 101 роза, и бутоны стоят четвертый день, они даже не осыпались, только несколько крайних лепестков чуть чуть потемнели. В общем качеством очень довольна.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.

Хороший и удобный сервис доставки

Оксана Гончар Оксана Гончар (Ukraine) вторник, 4 мая
Услугами компании воспользовалась впервые, никогда еще в жизни не доводилось заказывать цветы.
Осталась очень довольна. Пользовалась через приложение. Все доступно, понятно, широкий ассортимент, быстрое оформление, и своевременно доставили букет.
Оставлю приложение. Буду пользоваться.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.

спасибо что помогли в ответственный момент!

Сапронов Руслан Сапронов Руслан (Ukraine, Dnipro) понедельник, 3 мая
Обыскал кучу сайтов чтоб выбрать качественный букет своей возлюбленной для важного момента- предложение быть моей женой. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕЙ КОМАНДЕ. Все прошло на высшем уровне.

Спасибо за сюрприз

Вер0ника Вер0ника (Ukraine) понедельник, 3 мая
Ребята, это восторг! Позвонили, сказали о доставке, но на мой вопрос доставки "чего", ничего не ответили! Я сначала испугалась, а потом когда уже получила букет, просто была ошарашена. Он такой волшебный, слов нет! Цветы очень крутые, упаковка стильная. Спасибо тому кто прислал и вашей компании за такой сюрприз.yeswinkredface

шикарный букет

Дмитрий В. Дмитрий В. (Ukraine) понедельник, 3 мая
хороший качественный букет я получил для своей жены! Хорошие красные розы, некая "классика жанра", не стыдно дарить! Теперь знаю где заказывать букет ко дню матери!

Ужасный сервис.

gelgard@gmail.co [email protected] (Bulgaria) пятница, 30 апреля
Заказал на день рождения дочки цветы, т.к находился в другом городе, причем при этом оплатил точнее время доставки. Букет не доставили, т.к в день доставки оказалось , что у них нет роз нужного цвета , они пытались связаться со мной чтобы уточнить замену и так как связаться не получилось не доставили ничего. Просто интересно , как у них подразумевается... Читать отзыв Заказал на день рождения дочки цветы, т.к находился в другом городе, причем при этом оплатил точнее время доставки. Букет не доставили, т.к в день доставки оказалось , что у них нет роз нужного цвета , они пытались связаться со мной чтобы уточнить замену и так как связаться не получилось не доставили ничего. Просто интересно , как у них подразумевается логика работа сервиса !? Хирург в день доставки своего ОПЛАЧЕННОГО заказа , должен отменить все операции , чтобы сидеть у телефона и быть готовым ответить на их вопрос если он у них возникнет ???
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua пятница, 30 апреля
Приносим извинения за данную ситуацию. К сожалению, нас подвел поставщик и розы выбранного цвета, не были доставлены к нужной дате. Мы с Вами очень много раз пытались связаться, чтобы согласовать замену цвета цветка, а когда Вы ответили на наши обращения, уже в этот день не возможно было осуществить доставку. Мы не хотели, чтобы так получилось, но есть разные ситуации, поэтому в форме заказа и необходимо указывать действующие контакты, чтобы мы могли в случае непредвиденных ситуаций быстро связаться с заказчиком. Показать 1 ответ

дуже сподобалось обслуговування

Світлана Тимофіїва Світлана Тимофіїва (Ukraine, Dnipro) среда, 28 апреля
гарний хлопець привіз мені букет від моїх дітей. Він був дуже ввічливий та усміхнений. А таких шалених букетів я ще ніколи не отримувала у своєму житті. Вони незвичайні, запашні, одним словом дуже гарні. Дякую вам за вашу сумлінну працю.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua среда, 28 апреля

букет "прелесть" стоит вашего внимания

Iyriy1988 Iyriy1988 (Ukraine, Dnipro) вторник, 27 апреля
заказывал букет "Прелесть" и название явно соответствует букету. Такой нежный, словно облако из роз. Цвет тоже не банальный, а какой то кремовый. В общем остался доволен.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua среда, 28 апреля

ответственные люди

Александр Кованенко Александр Кованенко (Ukraine, Dnipro) вторник, 27 апреля
Ребята ответственно берутся за работу. Верю что у них постоянные заказы, но тем не менее никогда не было неприятных ситуаций. Доводят дело до конца. Порадовало то что они смогли дозвонится моей пожилой мамочке и доставить заказ, и главное не испугали ее.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua вторник, 27 апреля

работа отточена безупречно

Юлия Белозерова Юлия Белозерова (Ukraine, Dnipro) понедельник, 26 апреля
Всегда выполняют заказы на 100%, от момента заказа- до времени доставки. Никогда не подводят по срокам. "Косяков" не наблюдалось. Композиции необычные и яркие.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua вторник, 27 апреля

отличный сервис

Натали Натали понедельник, 26 апреля
Приятные ребята с которыми приятно общаться. Заказ и выбор букета- одно удовольствие. Осталась с положительным исходом. Букет просто бооомба ;) Так что кто хочет заказать цветы и не знает где- вполне рекомендую Flowers.ua, как говорится проверено на себе.

Жахливий сервіс

Александр Александр пятница, 23 апреля
жахливий сервіс. суцільне розчарування. я навіть не підозрював, що доставка квітів може бути такою нікчемною
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua понедельник, 26 апреля
Дозвольте з Вашою допомогою з'ясувати та виправити ситуацію. Повідомте, будь ласка, Ваш номер замовлення, щоб фахівець відділу контролю якості міг з Вами зв'язатися для вирішення питання.

заказные отзывы

Димитрий Димитрий пятница, 23 апреля
Еще один огромный минус - просмотрите отзывы на этом сайте - все положительный отзывы - это сама компания строчит, чтобы перекрыть правдивые, но к сожалению отрицательные
Недостатки:
  1. сами себе пишут оды и скрывают правду
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua понедельник, 26 апреля
Мы очень дорожим нашими клиентами и расстроены таким отзывом.
Позвольте с Вашей помощью выяснить что произошло и исправить ситуацию. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы специалист отдела контроля качества мог с Вами связаться для решения вопроса.

качественный товар

Эдуард Эдуард пятница, 23 апреля
заказал игрушку и букет- минимальный бюджет-максимум удовольствия. Буду пользоваться вашими услугами еще.

Недобросовестные

Димитрий Димитрий пятница, 23 апреля
Неоправданно высокие цены за абсолютно несвежие розы. Заказал девушке букет пока был в командировке. Она обратила внимание, что курьер привез букет, где несколько бутонов были откровенно несвежие, но ничего не сказала в силу своей скромности.
Обходите стороной эту компанию если вам нужен достойный букет!
Достоинства:
  1. теперь я знаю, к кому общаться не стоит
Недостатки:
  1. несвежие цветы по приезду
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua пятница, 23 апреля
Позвольте с Вашей помощью выяснить и исправить ситуацию. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа.

очень вкусный торт!

Мещеряков Александр Мещеряков Александр пятница, 23 апреля
вместе с букетом заказывал еще и торт-прислали действительно хороший свежий торт. По букету тоже замечаний нет. Сделано вроде и просто но со вкусом.

спасибо от всей души

Седова Ирина Олеговна Седова Ирина Олеговна четверг, 22 апреля
спасибо вам что порадовали меня и доставили мне букет от моих любимых деток! они находятся далеко но в современном мире это как видно не проблема. благодарствую.
Flowers.ua Ответ представителя Flowers.ua пятница, 23 апреля
Flowers.ua
Доставка цветов Flowers.ua предоставляет возможность в любое время суток и в любой день недели сделать заказ цветов на любой вкус.
Flowers.ua предоставляет широкий выбор только свежих, ароматных и красивых цветов, цветочных букетов для любого мероприятия, цветочных корзин, экибан.

Доставка цветов
Felicita-Flowers