Флористин отзывы

Флористин
7 отзывов / 20664 просмотра
(Россия) Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Отличный препарат. Справляется с восстановлением микрофлоры и уменьшает проявления диспепсии и боли в животе.
Есть один маленький минут - меняется запах и вкус. Похоже, даже соблюдая все условия хранения и приёма, препарат быстро портится. Сначала пахнет, как кефир и на вкус - кисленький кефир. Но после недели приёма - запах напоминает испортившийся кисломолочный продукт.
Отзыв написан 17 января, 2014 год
флористин-хороший препарат, я всегда перед отпуском его принимаю и в дорогу с собой беру мало ли что случится, наемся всякой всячины, а мой кишечник потом бастовать будет http://normoflora.com/preparaty/floristin/ флористин-хороший препарат, я всегда перед отпуском его принимаю и в дорогу с собой беру мало ли что случится, наемся всякой всячины, а мой кишечник потом бастовать будет https://normoflora.com/preparaty/floristin/
Отзыв написан 21 декабря, 2013 год
Подскажите пожалуйста где можно купить флористин в Киеве? Спасибо Подскажите пожалуйста где можно купить флористин в Киеве? Спасибо
Отзыв написан 23 апреля, 2013 год
Очень хороший препарат. Помогт нормализовать микрофлору ЖКТ и параллельно избавил от "молочницы". Приятно удивлена))) Очень хороший препарат. Помогт нормализовать микрофлору ЖКТ и параллельно избавил от "молочницы". Приятно удивлена)))
2 согласны
Отзыв написан 6 апреля, 2012 год
Супер, помог ребенку после роддома нормализовать стул и кишечник Супер, помог ребенку после роддома нормализовать стул и кишечник
7 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 5 марта, 2012 год
Где можно купить ФЛОРИСТИН? У нас, в Краснодарском крае, его в аптеках нет! Где можно купить ФЛОРИСТИН? У нас, в Краснодарском крае, его в аптеках нет!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Флористин

Флористин представляет собой комплекс живых антагонистически активных культур бифидобактерий видов B.bifidum и B.longum, закваска термофильного стрептококка и лактобактерий вида L.acidophilus, молоко обезжиренное.
Содержание активных микробных клеток в...

Кишечник

VIVA