Floristik.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Floristik.ua

Сайт, который можно смело рекомендовать друзьям

Отзыв написан 8 мин 14 сек назад
Это сайт, который можно смело рекомендовать своим друзьям, потому что здесь работают люди, которые отвечают за взятые на себя обязательства - это очень актуально в наши дни. Это сайт, который можно смело рекомендовать своим друзьям, потому что здесь работают люди, которые отвечают за взятые на себя обязательства - это очень актуально в наши дни.
Достоинства:
  1. Полное соответствие обещанного и полученного по факту.

Ваши розы и шары - лучший подарок на день рождения

Отзыв написан 17 часов 40 мин назад
В этом году было много подарков на День рождения, но розы и шары, которые принес ваш курьер, победили в номинации "Лучший подарок". В этом году было много подарков на День рождения, но розы и шары, которые принес ваш курьер, победили в номинации "Лучший подарок".

Шикарный по-королевский букет

Отзыв написан 17 часов 41 мин назад
75 роз - такое никогда не забудется! Букет просто шикарен. Чувствую себя королевой Елизаветой как минимум! Букет мечты. 75 роз - такое никогда не забудется! Букет просто шикарен. Чувствую себя королевой Елизаветой как минимум! Букет мечты.
Достоинства:
  1. Все цветы в букете - шикарны
Недостатки:
  1. Думай теперь куда все это поставить!

Успешный опыт. Рекомендую.

Отзыв написан среда, 15 января
У меня был успешный опыт заказа цветов на сайте Флористик - это были обычные красные розы в количестве 7 штук и ваза. Успех вижу в том, что я получил очень благодарный отклик на этот не Бог весть какой подарок. Поэтому рекомендую и вам сайт Флористик на данном ресурсе. У меня был успешный опыт заказа цветов на сайте Флористик - это были обычные красные розы в количестве 7 штук и ваза. Успех вижу в том, что я получил очень благодарный отклик на этот не Бог весть какой подарок. Поэтому рекомендую и вам сайт Флористик на данном ресурсе.
Достоинства:
  1. Высококачественные цветы
  2. Фото с доставки

Необычный очень красивый букет

Отзыв написан вторник, 14 января
Букет очень оригинальный и смотрится потрясающе. А ещё очень весёлый курьер. Получала бы такие цветы снова и снова..! Букет очень оригинальный и смотрится потрясающе. А ещё очень весёлый курьер. Получала бы такие цветы снова и снова..!
Достоинства:
  1. Оригинальный подход к оформлению букета

Хризантемы были очень хороши

Отзыв написан вторник, 14 января
Приятные дружелюбные люди на доставке, и хризантемы были очень хороши. Обязательно буду заказывать ещё! Рекомендую. Приятные дружелюбные люди на доставке, и хризантемы были очень хороши. Обязательно буду заказывать ещё! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятные прфессионалы

Доставка организована очень хорошо

Отзыв написан понедельник, 13 января
Доставка организована очень хорошо так что можно быть полностью спокойным за свой подарок. Рекомендую. Доставка организована очень хорошо так что можно быть полностью спокойным за свой подарок. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все очень хорошо организовано

Жаль, что ваза в стоимость не входит

Отзыв написан понедельник, 13 января
Розы шикарные, но единственное, что за такие деньги ваза могла бы войти в стоимость, хотя, обычно на других подобных сайтах вазу тоже надо заказывать отдельно. Розы шикарные, но единственное, что за такие деньги ваза могла бы войти в стоимость, хотя, обычно на других подобных сайтах вазу тоже надо заказывать отдельно.
Достоинства:
  1. Цветы очень высокого качества
  2. Тщательно продуманный сервис
Недостатки:
  1. Ваза в стоимость не входит, надо заказывать отдельно

Все происходит очень быстро и позитивно

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Я сначала долго не мог определиться с букетом, но, когда обратился к консультанту сайта, все пошло, как по маслу - быстро выбрал цветы, быстро оплатил и уже через 3 часа мне прислали фотоотчет с доставки. Я сначала долго не мог определиться с букетом, но, когда обратился к консультанту сайта, все пошло, как по маслу - быстро выбрал цветы, быстро оплатил и уже через 3 часа мне прислали фотоотчет с доставки.
Достоинства:
  1. Все решается быстро, если обратиться к консультанту

Такой подарок должна получить каждая женщина

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Одна из личных реализаций после получения букета, состоящего из 50-ти роз - это то, что такой подарок достойна хоть раз в жизни подержать в своих руках каждая женщина. Спасибо за эти неземные ощущения! Одна из личных реализаций после получения букета, состоящего из 50-ти роз - это то, что такой подарок достойна хоть раз в жизни подержать в своих руках каждая женщина. Спасибо за эти неземные ощущения!
Достоинства:
  1. прекрасные свежие цветы
  2. дружелюбный курьер

Лучший вариант отправки подарка в Крым

Отзыв написан суббота, 11 января
Похоже, это лучший вариант отправки подарка из Украины в Крым. Два часа после оплаты и букет вместе с плюшевым медведем и конфетами у получателя в Ялте. Спасибо! Похоже, это лучший вариант отправки подарка из Украины в Крым. Два часа после оплаты и букет вместе с плюшевым медведем и конфетами у получателя в Ялте. Спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
Недостатки:
  1. В Крым дороже, чем по Украине

Цветы очень хорошего качества. Рекомендую.

Отзыв написан пятница, 10 января
Вопросов к сайту никаких нет, потому что люди хорошо знают свое цветочное дело и грамотно им занимаются. Приятно иметь длео с профессионалами. Вопросов к сайту никаких нет, потому что люди хорошо знают свое цветочное дело и грамотно им занимаются. Приятно иметь длео с профессионалами.
Достоинства:
  1. Профессионализм

Отзывчивая техподдержка

Отзыв написан пятница, 10 января
Симпатичный простой дизайн сайта, отзывчивая и дружелюбная техподдержка. Это понравилось мне. А получателю понравиля букет. В общем -- 5 звезд. Симпатичный простой дизайн сайта, отзывчивая и дружелюбная техподдержка. Это понравилось мне. А получателю понравиля букет. В общем -- 5 звезд.
Достоинства:
  1. Понятный дизайн сайта
  2. Отзывчивая техподдержка

Было здорово зимой получить букет, напомнивший о лете!

Отзыв написан четверг, 9 января
Конечно, в первую очередь, я благодарю того, кто выбрал и прислал мне этот букет, но также считаю своим долгом поблагодарить тех людей, кто приложил к этому свою руку и сердце: спасибо вам! Конечно, в первую очередь, я благодарю того, кто выбрал и прислал мне этот букет, но также считаю своим долгом поблагодарить тех людей, кто приложил к этому свою руку и сердце: спасибо вам!
Достоинства:
  1. Хороший вкус
Недостатки:
  1. Не знаю таких

Цель, с которой дарился букет, достигнута

Отзыв написан среда, 8 января
Я дарил розы в качестве извинения и применения, и моя цель была достигнута
Поэтому считаю услуги Флористика качественными и адекватными цене
Я дарил розы в качестве извинения и применения, и моя цель была достигнута
Поэтому считаю услуги Флористика качественными и адекватными цене
Достоинства:
  1. Ответственное отношение к заказу

Приятно, что прислушиваются к пожеланиям клиентов

Отзыв написан вторник, 7 января
Сайт очень гибкий в том смысле, что можно вносить свои разумные коррективы в заказ, делая его таким образом персональным. Сайт очень гибкий в том смысле, что можно вносить свои разумные коррективы в заказ, делая его таким образом персональным.
Достоинства:
  1. Гибкость к пожеланиям клиентов

Оказывается может быть букет даже из одного цветка

Отзыв написан понедельник, 6 января
Мне сделали полноценную цветочную композицию, стостоящую всего из одного цветка. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, обладающие хорошим вкусом и чувством стиля. Рекомендую! Мне сделали полноценную цветочную композицию, стостоящую всего из одного цветка. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, обладающие хорошим вкусом и чувством стиля. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Чувство стиля
Недостатки:
  1. Немного дороже, чем на рынке

Заказываю уже в третий раз

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Заказывал здесь цветы уже два раза и вот заказываю в третий. Сайт заслуживает доверия, причем не важно - берете вы дешевый букет или дорогой - отношение всегда будет позитивное. Заказывал здесь цветы уже два раза и вот заказываю в третий. Сайт заслуживает доверия, причем не важно - берете вы дешевый букет или дорогой - отношение всегда будет позитивное.
Достоинства:
  1. Щепетильное отношение к заказу вне зависимости от его стоимости

Если хотите сэкономить - берите цветы поштучно

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Все замечательно, только я открыла один секрет - поштучно цветы принципиально дешевле. Так что если хотите сэкономить, вы теперь знаете, что делать. Все замечательно, только я открыла один секрет - поштучно цветы принципиально дешевле. Так что если хотите сэкономить, вы теперь знаете, что делать.
Достоинства:
  1. поштучно цветы дешевле

Достойные своих денег услуги

Отзыв написан суббота, 4 января
Мне повезло, что я сразу нашел этот сайт, потому что здесь сразу поняли, что я бы хотел, предложили на выбор 2 оптимальных варианта, а, когда я оплатил, все сделали самым благоприятным образом. Мне повезло, что я сразу нашел этот сайт, потому что здесь сразу поняли, что я бы хотел, предложили на выбор 2 оптимальных варианта, а, когда я оплатил, все сделали самым благоприятным образом.

Букет мне очень подошел

Отзыв написан пятница, 3 января
Букет мне подошел на 100%. Наверное потому, что я люблю розы, а в нем кроме роз моего любимого чайного цвета больше ничего и не было. Спасибо за цветы и за шоколад! Букет мне подошел на 100%. Наверное потому, что я люблю розы, а в нем кроме роз моего любимого чайного цвета больше ничего и не было. Спасибо за цветы и за шоколад!
Достоинства:
  1. Вкус составления букета
  2. Приятный бонус в виде шоколада

Оперативно и качественно

Отзыв написан четверг, 2 января
Оперативное обслуживание, ничего не затягивается, все организовано очень динамично и в то же время творчески. Букет понравился получателю, а мне понравилось качество обслуживания меня как заказчика. Благодарю вас! Оперативное обслуживание, ничего не затягивается, все организовано очень динамично и в то же время творчески. Букет понравился получателю, а мне понравилось качество обслуживания меня как заказчика. Благодарю вас!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Творческий подход

Подарок, за который не стыдно

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Букет из обычных поштучных роз оформили и доставили в самом лучшем виде. Благодарю вас за такое щепетильно-профессиональное отношение к заказу. Букет из обычных поштучных роз оформили и доставили в самом лучшем виде. Благодарю вас за такое щепетильно-профессиональное отношение к заказу.
Достоинства:
  1. Профессионализм во всем

Это был приятный опыт

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Это был мой первый опыт дарения букета цветов через интернет, и опыт оказался удачным, потому что заказ выполнили быстро, цветы понравились, и я получил очень позитивный отзыв на этот свой подарок. Это был мой первый опыт дарения букета цветов через интернет, и опыт оказался удачным, потому что заказ выполнили быстро, цветы понравились, и я получил очень позитивный отзыв на этот свой подарок.
Достоинства:
  1. Все происходит очень быстро

Это был самый большой букет в моей жизни

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Мне принесли от вашей фирмы такой большой букет, каких я не получала никогда в своей жизни. Бесконечно благодарна тому, кто все это организовал и вам как исполнителям! Мне принесли от вашей фирмы такой большой букет, каких я не получала никогда в своей жизни. Бесконечно благодарна тому, кто все это организовал и вам как исполнителям!
Достоинства:
  1. Все цветы в букете очень хорошего качества

Нужный сервис за справедливые деньги

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Сайт занимается очень важным делом - доставляет подарки для близких людей, которые живут в других городах и даже странах. при этом деньги, которые берутся за данный сервис, весьма справедливые. Ставлю 5 звезд. Сайт занимается очень важным делом - доставляет подарки для близких людей, которые живут в других городах и даже странах. при этом деньги, которые берутся за данный сервис, весьма справедливые. Ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. Разумные деньги

Мне принесли прекрасные розы

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Сегодня мне принесли прекрасные розы, и я не знаю от кого. Но по крайней мере, я знаю название вашего сайта и поэтому выражаю благодарность ему, оставляя здесь положительный отзыв. Сегодня мне принесли прекрасные розы, и я не знаю от кого. Но по крайней мере, я знаю название вашего сайта и поэтому выражаю благодарность ему, оставляя здесь положительный отзыв.
Достоинства:
  1. Цветы действительно прекрасны

То, что заказывал, то и доставили

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Букет, который доставили получателю полностью соответствует описанию ан сайте и моим небольшим усовершенствованиям. Спасибо, что пошли им навстречу. Букет, который доставили получателю полностью соответствует описанию ан сайте и моим небольшим усовершенствованиям. Спасибо, что пошли им навстречу.
Достоинства:
  1. Сайт идет навстречу заказчику

Радует оригинальность букетов

Отзыв написан пятница, 27 декабря
На сайте много небанальных букетов, что не может не радовать, потому что однообразие удручает. Есть из чего выбрать соответственно своему кошельку. На сайте много небанальных букетов, что не может не радовать, потому что однообразие удручает. Есть из чего выбрать соответственно своему кошельку.
Достоинства:
  1. Оригинальные букеты
  2. Ценовой диапазон на любой кошелек

Поддержка клиента на всех стадиях выполнения заказа

Отзыв написан четверг, 26 декабря
На каждой стадии выполнения заказа я чувствовал поддержку работников сайта, а не так, что главное содрать деньги с клиента, а там "как пойдет". На каждой стадии выполнения заказа я чувствовал поддержку работников сайта, а не так, что главное содрать деньги с клиента, а там "как пойдет".
Достоинства:
  1. Забота о клиенте

Floristik.ua

Ни что так приятней не удивит прекрасную половину человечества, как внезапный красочный и ароматный подарок, в виде оригинального букета цветов. Интернет-магазин Floristik.ua поможет любому мужчине удивить его любимых женщин внезапным...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)