Floristik.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Floristik.ua

Проверенный магазин - рекомендую

Джатаю Джатаю 3 мин 26 сек назад
Я заказывал цветы на Флористике уже раз 7. Всегда результат один и тот же - отличный. Хороший выбор, прекрасная обратная связь, разумные цены. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший выбор
  2. Прекрасная обратная связь
  3. Разумные цены

Желаю тоже быть счастливыми

Дмитрий Ш. Дмитрий Ш. 21 час 27 мин назад
Всем, кто делал этот букет и тем, кто занимался его доставкой, я желаю быть счастливыми, как счастлив я, отправивший этот букет, и как счастлива моя мама, получившая его.
Достоинства:
  1. сделано с душой

Получил прекрасный отзыв на свой букет

Николай В. Николай В. понедельник, 30 марта
Отправил далеко не самый дорогой букет обычных хризантем своей бывшей классной руководительнице и получил такой прекрасный искренний отзыв, что даже стало неудобно. Спасибо вам за помощь!
Достоинства:
  1. Отношение к работе и к клиенту

Цветы - прекрасная объединяющая сила

Олежко Олежко понедельник, 30 марта
В наш век вражды и лицемерия цветы - едва ли не единственный способ объединить людей. Для тех, кто находится далеко друг от друга есть прекрасный сайт Флористик. Очень рекомендую этот интернет-магазин как проверенный мной лично.
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Быстро
  3. Разумная цена

Много писать не буду - все отлично

Тимофей Тимофей воскресенье, 29 марта
Заказывал здесь букеты уже раза 4. Отличный сайт: хороший выбор, понятная цена, приятное профессиональное обслуживание.
Совет - берите еще и вазу.
Достоинства:
  1. хороший выбор красивых букетов
  2. честное ценообразование
  3. приятное обслуживание

Быстрая реакция на заказ

Никубал Никубал суббота, 28 марта
Не во всех интернет-магазинах так отлажена обратная связь, как на Флористике - сразу понимаешь, что твой заказ не "потеряется". Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Четкая обратная связь

Полезный сайт - рекомендую

Ворунжий Ворунжий пятница, 27 марта
получать подарки приятно, и дарить их тоже приятно, если делать это качественно. полезный сайт - здесь все делается качественно, основательно, с вниманием к мелочам. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Основательность
  2. Внимание к мелочам

Сделано все быстро и правильно

Игорь Древс Игорь Древс четверг, 26 марта
Сделано все быстро и так, как я заказывал. Приятно, что мной как заказчиком дорожат - это чувствуется.
Достоинства:
  1. Дотошность в мелочах

Никому не рекомендую. Доставка раньше оговоренного времени, все делается так, как удобно курьеру.

Гость Гость среда, 25 марта
Я абсолютно не довольна услугами доставки. Было оговорено конкретное время доставки (скриншоты прилагаю). Но нет, нужно делать так, как удобно курьеру. Звонить за 6 часов до предполагаемой доставки, просить прийти пораньше и вручить букет не в 20.00, а в 18.00. Никому не рекомендую, сюрприз будет испорчен.
Недостатки:
  1. Все делается так, как удобно курьеру, а не клиенту.
  2. Нету никакого сюрприза.

Сайт заслуживает доверия

Лейб Лейбович Лейб Лейбович среда, 25 марта
Сайт заслуживает доверия. Заказывал здесь розы, тюльпаны, набор с фруктами. Каждый раз все доставлялось в лучшем свежайшем виде. Рекомедую.
Достоинства:
  1. Цветы и фрукты всегда свежие

Все точно, как заказывал

Лукин Лукин вторник, 24 марта
Все точно, как я заказывал. Теперь оставл положительный отзыв, чтобы отблагодарить. Хороший сайт, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Хороший выбор
  2. Фотография с доставки

Отличный сервис - понятно, за что платишь

Елисей Елисей понедельник, 23 марта
Отличный сервис, поэтому понимаешь, за что заплачены твои деньги. В первую очередь, мне понравился ненавязчивая, но очень профессионально поставленная консультация, а также поддержка на всех стадиях выполнения заказа.
Достоинства:
  1. Консультант на сайте
  2. Клиентская поддержка

Отличное обслуживание клиентов

Гость Гость воскресенье, 22 марта
Ответственная организация, качественная работа и товар! Быстрая доставка! Однозначно теперь будем пользоваться Вашими услугами! Вы супер!

Интернет-магазин цветов, которому можно доверять

Юра 444 Юра 444 воскресенье, 22 марта
Этому интернет магазину цветов можно доверять, потому что:
1. большой выбор
2. квалифицированный персонал
3. адекватная цена
Достоинства:
  1. 1. большой выбор
  2. 2. квалифицированный персонал
  3. 3. адекватная цена

Незаменимые услуги

Жека Жека суббота, 21 марта
Незаменимые услуги, особенно, когда ты находишься не просто в другом городе, а в другой стране. Очень выручаете. С меня обещанные 5 звезд и отзыв.
Достоинства:
  1. Мастера своего дела

Цветы и шары - это оригинально и красиво

Дмитрий Олегович Дмитрий Олегович пятница, 20 марта
Цветы дарил конечно же много раз, а тут решил попробовать еще и шары. Знаете - эффект меня приятно удивил. Думаю делать так и дальше.
Достоинства:
  1. Толковые консультации на сайте

В карантин - отличное решение

Ворон Ворон четверг, 19 марта
Впервые восопльзовался подобным сервисом сегодня, когда с наступлением карантина не то что в другой город, в своем родном не доберешься, куда надо. Нормальный набор услуг и их исполнение. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор букетов
  2. Быстрая доставка
  3. Адекватаня цена

Ответственный сайт - рекомендую

Женек Женек среда, 18 марта
Хочу отметить, что к выполнению заказа здесь подходят очень ответственно - это не может не радовать и не вызывать уважение. Рекомендую для всех, кто ценит свое время.
Достоинства:
  1. Ответственность

Здорово выручили, когда это было надо

Завидей Завидей вторник, 17 марта
Сайт Флористик меня здорово выручил, когда нужно было срочно подарить хоть что-нибудь, а я был не в городе. С помощью консультанта быстро выбрал корзинку фруктов и букет роз. Хороший выбор, если что..
Достоинства:
  1. Все можно организовать очень быстро

Не экономьте деньги - закажите вазочку

Ратишка Ратишка суббота, 14 марта
Я заказывала цветы, и консультант предложил мне еще и вазу, но я как-то пожлобилась, а теперь думаю, что она все таки не помешала бы, да и память осталась бы на дольше... А розы в принципе - они и в Африке - розы..
Достоинства:
  1. Хороший выбор оригинальных букетов
Недостатки:
  1. Ваза не входит в стоимость

Этот сайт заслуживает доверия

Хропатый Хропатый пятница, 13 марта
Лично убедился в том, что этот сайт заслуживает доверия. Заказывал здесь букеты трижды и буду заказывать еще, потому что за нормальные деньги предлагается достойный набор цветочно-доставочных услуг.
Достоинства:
  1. Адекватная цена на цветы
  2. Хороший уровень сервиса

Милые букеты, приятное отношение

Лея Лея четверг, 12 марта
Мой парень уже второй год присылает мне цветы через эту службу. Каждый раз букет новый, но каждый раз я чувствую доброжелательное отношение службы доставки. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оригинальные букеты
  2. Доброжелательное отношение

Ставлю 5 звезд

Д.Н. Д.Н. среда, 11 марта
Ставлю 5 звезд за цветы и 5 звезд за обслуживание. Многие сайты предлагают подобный набор услуг, но не все держат марку, как сайт Флористик. Мои самые искренние рекомендации.
Достоинства:
  1. Большой выбор букетов
  2. Адекватная цена
  3. Серьезный подход

Букетов много - есть из чего выбирать

Назар Назар вторник, 10 марта
Букетов много - есть из чего выбирать, поэтому, если точно не знаете, чего хотите, лучше сразу обратиться к консультанту на сайте.
Достоинства:
  1. Большой выбор букетов и цветов поштучно
  2. Компетентный персонал

Рекомендую сайт Флористик

Лукаш Лукаш понедельник, 9 марта
Моя жена - идеалистка, и она очень следит, чтобы все подарки, которые я ей дарю были идеальными. Поэтому к выбору я всегда подхожу очень тщательно, чтобы не облажаться. Флористик меня еще ни разу не подвел в отношении своих букетов и времени их доставки. Поэтому смело рекомендую данный сайт.
Достоинства:
  1. Внимание к мелочам
  2. Нормальная цена

Результатом доволен

Оксюморон Оксюморон воскресенье, 8 марта
Заказывал букет здесь всего один раз, но результатом остался доволен настолько, что решил написать отзыв на этом ресурсе, где уже писал другие отзывы.
В общем, хороший сайт, на 5 звезд. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Легко выбрать
  2. Легко оплатить
  3. Фотография с места доставки

То, что нужно, когда есть необходимость послать цветы

Илья Илья суббота, 7 марта
Хороший сервис, потому что другого варианта подарить цветы в другую страну у меня не было. выручили в общем. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро

С помощью цветов легко загладить свою вину

Боря Боря пятница, 6 марта
Я когда-то слышал такое: "Никогда не извиняйся перед девушкой, а просто подари ей цветы". Впервые я воспользовался этим советом с помощью сайта Флористик, и результат не замедлил сказаться. Теперь всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Много букетов
  2. Нормальная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Такой сервис, что хочется воспользоваться им еще и еще

Друган Друган пятница, 6 марта
Я только один раз заказывал здесь букет, но получил такой позитивный опыт, что хочется дарить цветы еще и еще. Спасибо за вашу удивительно нужную работу.
Достоинства:
  1. Отношение к клиенту и к заказу

Правильный сервис

Шарворок Шарворок четверг, 5 марта
Сервис сайта Флористик можно охарактеризовать коротко: он - правильный от начала (выбор букета) и до конца (вручение). Видно, что люди этим занимаются давно, потому что все продумано до мелочей. Рекомендую
Достоинства:
  1. Все продумано до мелочей
Floristik.ua
Ни что так приятней не удивит прекрасную половину человечества, как внезапный красочный и ароматный подарок, в виде оригинального букета цветов. Интернет-магазин Floristik.ua поможет любому мужчине удивить его любимых женщин внезапным и приятным букетом. Теперь быстро и с гарантией качества, заказать красочный букет с мгновенной доставкой по Киеву, не отрываясь на... подробнее

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua