Floristik.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Floristik.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все было организовано по телефону. рекомендую!

Риорита Риорита 1 мин 6 сек назад
Я связался с ними по телефону, так как я хотел конкретный цветок, который не был доступен через интернет-магазин.
Они смогли достать их для меня и собрать хороший букет, который был доставлен ​​на следующий день.
Все было организовано по телефону.
рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошо организованная работа

Я люблю, люблю, люблю этот магазин

Неля Неля суббота, 11 июля
Я люблю, люблю, люблю этот магазин. Дамы, которые здесь работают, талантливые флористы и у них красивые цветы. Я люблю луговые цветы и букеты, связанные вручную, и, честно говоря, у меня были красивые и уникальные композиции от floristik.ua
У них в магазине есть открытки, украшения, вазы, венки, фрукты и другие предметы подарочного типа.
Достоинства:
  1. Талант флористов
  2. Всегда свежие цветы

Самый дружелюбный и самый профессиональный флорист

Эмма Эмма среда, 8 июля
Самый дружелюбный и самый профессиональный флорист в Украине, эти парни не доставляют особых хлопот, цветы всегда красивы. 5-звездочный сервис от начала до конца. Спасибо Флористику и его команде.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Дружелюбие

За 3 года ни разу не подвели

Тина Тина суббота, 4 июля
Всегда использовала этот флористический интернет-магазин, и он никогда не подводил. Мне только что доставили цветы от друга из Тернополя, который пользовался этим же магазином, и они абсолютно прекрасны ... Я определенно буду использовать их снова. Спасибо .
Достоинства:
  1. Качество цветов и отношение к клиенту

Дружелюбный персонал и отличный сервис

Рената Рената пятница, 3 июля
У них всегда есть прекрасный выбор уникальных букетов. Готовы удовлетворить запросы в короткие сроки. Я обращаюсь на сайт Флористик за букетами и иногда дозаказываю фрукты по сезону. очень дружелюбный персонал и отличный сервис
Достоинства:
  1. Профессиональные люди
  2. Хороший выбор флористики
  3. Есть наборы фруктов по сезону

Прекрасно обставленные букеты

Шило Шило среда, 1 июля
Никогда не разочаровывался, когда использовал сайт Флористик для доставки цветов и фруктов. Также пару раз вместе с букетами заказывал конфеты и один раз домашний торт. Рекомендую к цветам брать вазу.
Достоинства:
  1. Букеты прекрасно обставлены

Фантастический опыт со всех сторон

Леонид Леонид вторник, 30 июня
5-звездочный сервис! Это мой первый заказ с floristik.ua, и он, конечно, не будет моим последним. От их простого в использовании веб-сайта, отличных цен и фото о прекрасном готовом продукте! Фантастический опыт со всех сторон! Продолжайте в том же духе!
Достоинства:
  1. простой в использовании сайт
  2. отличные цены
  3. фото с доставки

Добрый персонал, отличное качество.

Леонид Леонид понедельник, 29 июня
Какие красивые, свежие цветы по очень разумной цене.
Счастливый клиент
Добрый персонал, отличное качество.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество цветов
  2. Обслуживание

Этот продавец - мой лучший опыт заказа цветов

Таривердиев Таривердиев воскресенье, 28 июня
Очень легко сделать заказ и доставку точно в срок. Моя жена была в слезах от прекрасного букета. Первый раз заказывал у этого продавца, поэтому я нервничал, особенно в связи с Днем Рождения и юбилеем, но все прошло замечательно. За эти годы я заказывал у многих флористов, но этот продавец был, вероятно, одним из моих лучших опытов, и все выглядело как... Читать отзыв Очень легко сделать заказ и доставку точно в срок. Моя жена была в слезах от прекрасного букета. Первый раз заказывал у этого продавца, поэтому я нервничал, особенно в связи с Днем Рождения и юбилеем, но все прошло замечательно. За эти годы я заказывал у многих флористов, но этот продавец был, вероятно, одним из моих лучших опытов, и все выглядело как персонализированное для моей жены, художественно и тщательно продуманным. благодарю вас
Достоинства:
  1. Художежственно и тщательно продумано

Эти ребята мои любимые доставщики подарков

Эдик Эдик пятница, 26 июня
Прекрасный букет цветов, доставлен в течение двух часов !, моя девушка супер счастлива. И это не стоило мне слишком много. Эти ребята мои любимые.
Достоинства:
  1. Прекрасные цветы
  2. Супер быстрая доставка
  3. Дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. ваза в стоимость не входит

Прекрасные цветы и отличный сервис

Гость Гость четверг, 25 июня
Заказал цветы на доставку в тот же день через сайт и все было отлично! Отличная обратная связь на каждом этапе процесса, и моя подруга получила это вовремя. Прекрасная цветочная композиция и отличный сервис! Обязательно всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Прекрасные цветы
  2. Отличный сервис

Цветы были абсолютно красивыми, а обслуживание отличным

Николай Николай среда, 24 июня
Так что очень полезно и своевременно, когда дело доходит до организации цветов на День Валентина в последнюю минуту, а потом и на похороны мамы моей подруги. Цветы были абсолютно красивыми, а обслуживание отличным. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цветы
  2. Обслуживание

Цветы потрясающе, обслуживание - впечатляет

Гость Гость вторник, 23 июня
Я заказывал цветы на сайте Флористик уже несколько раз, и каждый раз здесь потрясающие цветы и впечатляющее обслуживание. Рекомендую - можете смело заказывать!
Достоинства:
  1. Потрясающие цветы
  2. Впечатляющее обслуживание

Они проявляют большую заботу о своих клиентах

Лайма Лайма понедельник, 22 июня
Несмотря на то, что мой первоначальный заказ пошел не по плану, магазин был очень отзывчив и быстро исправил проблему, отсюда и 5-звездочный отзыв. Я определенно буду использовать цветы на floristik.ua снова - они проявляют большую заботу о своих клиентах.
Достоинства:
  1. забота о клиентах

Сайт, с которым дарить еще приятнее, чем получать

Миха Миха суббота, 20 июня
floristik.ua - это сайт, с которым дарить поларки еще приятнее, чем получать. Правильное отношение к каждому клиенту и его заказу
Достоинства:
  1. Персонально ориентированный подход

Заказывайте здесь обязательно, когда нужно подарить цветы

Е.Т. Е.Т. пятница, 19 июня
Заказывать здесь цветы, фрукты и другие подарки, как говорится, не только можно, но и нужно. Рекомендую - добросовестный проверенный сайт.
Достоинства:
  1. Добросовестное отношение ко всем заказам

Сергей Юрьевич

Борисович Борисович четверг, 18 июня
То, что не получалось сделать с помощью слов, получилось сделать с помощью букета из 5 розовых роз. Спасибо за вашу такую нужную нам мужчинам (разумеется, женщинам тоже) работу!
Достоинства:
  1. Нормальная цена

Заказываю здесь нечасто, но с удовольствием

Дхрува Дхрува среда, 17 июня
Обычно я один-два раза в год заказываю здесь цветы, но всегда это для меня радостное событие, потому что получается удивить и порадовать близкого человека в другом городе. Спасибо за такую приятную возможность! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший выбор

Буду заказывать здесь еще

Саня Саня вторник, 16 июня
Результаты моих первых двух заказов на этом сайте - позитивные. Причем, есди первый раз я заказал дешевый букет, то во второй уже достаточно дорогой. Поэтому обязательно буду заказывать здесь еще.
Достоинства:
  1. Положительный результат не зависимо от цены букета.

Правильный подход к клиенту

Никита Никита понедельник, 15 июня
Сайт Флористик демонстрирует правильный подход к клиенту, что заключается в уситывании асех, даже самых маленьких его потребностей.
Достоинства:
  1. Персональный подход

На праздники лучше заказывать заранее

Сергей Сергей воскресенье, 14 июня
Все хорошо, хотя таквя рекомендация: на праздники (день Валентина , 8 марта) лучше заказывать заранее, чтобы ваш подарок пришёл вовремя.
Достоинства:
  1. Разнообразие
  2. Цена
Недостатки:
  1. На праздники лучше заказывать заранее

Хороший сайт, чтобы начать дарить хорошие букеты

Гость Гость суббота, 13 июня
Флористик - хороший сайт, чтобы начать дарить хорошие букеты, особенно, если вы не делали этого раньше. Здесь ценят клиента и отвечают за взятые на себя обязательства. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Здесь ценят клиента
  2. Отвечают за взятые на себя обязательства

Мой любимый интернет магазин

Андрон Андрон пятница, 12 июня
Floristik.ua - мой любимый интернет магазин. Я много где покупаю товары онлайн, но дарить предпочитают именно с этим сайтом.
Достоинства:
  1. Есть хороший выбор цветов и подарков
  2. Отношение к своей работе

Сайт Флористик очень выручил

Леонидович Леонидович 11 июня, 2020 год
Этот сайт очень выручил меня, когда нужно было поздравить тещу с днём рождения, а я в тот день был не в городе. Прекрасный сервис, рад, что им воспользовался.
Достоинства:
  1. Быстрое решение цветочных вопросов

Сайт, услугами которого обязательно стоит воспользоваться

Саня Саня 10 июня, 2020 год
Сайт, услугами которого обязательно стоит воспользоваться. Не все так щепетильно относятся к каждому, пусть даже материально незначительно мы заказу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Дотошность в хорошем смысле

Каждый раз отличный результат

Вадим Вадим 9 июня, 2020 год
Каждый мой заказ цветов на этом сайте оставляет приятное чувство от дарения - это верный признак того, что получатель цветов тоже доволен.
Достоинства:
  1. Быстро и легко

Если вы еще не отправляли цветы со службой доставки, обязательно попробуйте

Махачандра Махачандра 8 июня, 2020 год
Особенно я обращаюсь к тем, кто еще ни разу не отправлял цветы с помощью службы доставки: обязательно попробуйте и именно с сервисом floristik.ua - быстро, надежно, профессионально.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Быстро
  3. Надежно
  4. Профессионально

Сайт дружелюбный к заказчику и к получателю

Бульбашок Бульбашок 7 июня, 2020 год
Сайт дружелюбный к заказчику и к получателю. Нет проблем, чтобы заказать, главное - знать, чего хочешь и не стесняться попросить помощи у консультанта.
Достоинства:
  1. Персональний подход

Нормальный сайт. Рекомендую.

Беляев Беляев 6 июня, 2020 год
Нормальный сайт, если нужно отправить цветы, фрукты, игрушки, конфеты, если подарить лично у вас нет возможности. Букетов много и они на разные кошельки. Бюджтные, от 400 грн. вполне дарибельные.
Достоинства:
  1. Выбор букетов на разный кошелек
  2. Бюджетные букеты вполне нормальные

Cпасибо, что помогли осуществить задуманное

Моисей Моисей 5 июня, 2020 год
Каждый момент жизни - это возможность сказать "Люблю" своим близким. Каждый момент, даже если вы сейчас вы не рядом. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Скорость обработки заказа и доставки
  3. Фотоотчет
Floristik.ua
Ни что так приятней не удивит прекрасную половину человечества, как внезапный красочный и ароматный подарок, в виде оригинального букета цветов. Интернет-магазин Floristik.ua поможет любому мужчине удивить его любимых женщин внезапным и приятным букетом. Теперь быстро и с гарантией качества, заказать красочный букет с мгновенной доставкой по Киеву, не отрываясь на... подробнее

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua