FlorDekor отзывы

FlorDekor
5 отзывов / 2232 просмотра

Рекомендую

(Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Светодиодные гирлянды - большой выбор: - продажа светодиодных гирлянд; - аренда светодиодных гирлянд; - гирлядны на прокат; - монтаж светодиодных гирлянд в Киеве Светодиодные гирлянды - большой выбор: - продажа светодиодных гирлянд; - аренда светодиодных гирлянд; - гирлядны на прокат; - монтаж светодиодных гирлянд в Киеве
Отзыв написан 10 апреля, 2014 год
Ребята молодцы!! Свадьбу превратили в сказку..!!!! Спасибо огромное..)))) Ребята молодцы!! Свадьбу превратили в сказку..!!!! Спасибо огромное..))))
Отзыв написан 13 апреля, 2013 год
рассказали о свадьбах ВСЁ!!!,а украсили наш зал даже лучше ,чем рассказали)))) советуем и рекомендуем всем!!! свадебный букет просто шедевр рассказали о свадьбах ВСЁ!!!,а украсили наш зал даже лучше ,чем рассказали)))) советуем и рекомендуем всем!!! свадебный букет просто шедевр
Отзыв написан 18 сентября, 2012 год
спасибо за настроение и изумительное оформление нашей свадьбы!!! В компании FlorDekor работают истенные профессионалы своего дела! спасибо за настроение и изумительное оформление нашей свадьбы!!! В компании FlorDekor работают истенные профессионалы своего дела!
Отзыв написан 27 марта, 2012 год
Заказывали у FlorDekor арку. Спасибо огромное им за арку! Получилось даже лучше, чем заказывали!!!)))) Заказывали у FlorDekor арку. Спасибо огромное им за арку! Получилось даже лучше, чем заказывали!!!))))
2 согласны

FlorDekor

Компания FlorDekor занимается оформлением:
- цветами (свадебные букеты, бутоньерки, настольные композиции новобрачных, венчальные арки, сердца, кольца, фуршетное и банкетное оформление, бизнес букеты, объемные композиции, экибаны, украшение подарков)
- шарами (арки,...

Свадебные услуги