floranna_flowers цветочная лавка

Опубликовано 23 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 83 просмотра
floranna_flowers цветочная лавка
floranna_flowers - цветочная лавка, предлагающая свои услуги по доставке букетов и цветов, чтобы порадовать самых дорогих любимых людей. Изысканные композиции на любое торжество и к любому празднику, стильные и шикарные букеты, которые непременно запомнятся каждому. В магазине floranna_flowers вы также найдете необходимые сопутствующие товары, такие как открытки, приятные мелочи для декора дома и сувениры.

Необычные копозиции

Лена Лена 23 декабря, 2020 год
В магазин floranna_flowers заглянула случайно, искала красивую композицию на новогоднюю тематику для класса моего сына, а тут оказался отличный выбор цветов и композиций для любого торжества.
Купила не только новогоднюю композицию, но еще заказала аккуратненький и стильный рождественский венок на двери к нам в офис и небольшую елочную композицию тоже для офиса.
Красиво и аккуратно выполненные композиции из... Читать отзыв
Красиво и аккуратно выполненные композиции из качественных материалов, выглядят нарядными и праздничными. Сыну очень понравился этот новогодний декор , думаю теперь придется и домой такую же заказывать)
Цветочный магазин
Цветочная лавка Лаванда