Флора24

Опубликовано 7 августа, 2017 год

Рейтинг: 2/5 (5 отзывов), просмотров: 1009

Отличный сервис!!!

Катя (Мариуполь) (Украина, Львів) 27 марта, 2018 год А у нас только положительные впечатления от доставки!!! Изначально все понравилось с того момента, как девочки-менеджеры помогли с выбором букета. Заказ делали заранее, несколько раз звонили для уточнения статусов и по номеру заказа нам сразу сообщали на каком этапе работа с заказом. Вежливое и приятное общение с клиентом, терпеливое отношение к куче банальных вопросов. Букет соответствовал составу с сайта, но...  Читать отзыв А у нас только положительные впечатления от доставки!!! Изначально все понравилось с того момента, как девочки-менеджеры помогли с выбором букета. Заказ делали заранее, несколько раз звонили для уточнения статусов и по номеру заказа нам сразу сообщали на каком этапе работа с заказом. Вежливое и приятное общение с клиентом, терпеливое отношение к куче банальных вопросов. Букет соответствовал составу с сайта, но вживую выглядел даже лучше. Курьер при доставке сказал пару слов с пожеланиями получателю в День Рождения. У нас еще много семейных праздников, так что в любом случае с удовольствием воспользуемся услугами сайта и не раз :)
Достоинства:
  1. *Внимательное отношение к клиенту
  2. *доставка вовремя
  3. *учитывают пожелания заказчика касательно упаковки, цветовой гаммы букета
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили :)

Не рекомендую!!!!!!!!

Фестл Мария (Германия, Neckarsteinach) 18 февраля, 2018 год Здравствуйте! Заказала у них маме на день рождения букет и корзину фруктами. Очень разочарованы. Фотография корзины не соответствует действительности.  На фото на сайте представлена корзина из хорошего добротного материала. В реальности получили корзину купленную непонятно где и из чего она сделана. Так же наполнение корзины слабое. Очень жаль. И когда мы выйдем на должный уровень обслуживания!!!!!!!! Написала отзыв...  Читать отзыв Здравствуйте! Заказала у них маме на день рождения букет и корзину фруктами. Очень разочарованы. Фотография корзины не соответствует действительности.  На фото на сайте представлена корзина из хорошего добротного материала. В реальности получили корзину купленную непонятно где и из чего она сделана. Так же наполнение корзины слабое. Очень жаль. И когда мы выйдем на должный уровень обслуживания!!!!!!!! Написала отзыв у них на сайте так они его удалили! На имейл не отвечают!!!!! Обман по полной.
Прикрепляю фото с сайта и фото корзины,  которую мы получили. Флора24 - Не рекомендую!!!!!!!! Флора24 - Не рекомендую!!!!!!!!

Не рекомендую !!

Игорь (Украина, Вінниця) 14 февраля, 2018 год отвратительный сервис после того как сделаеш оплату на тебя болт положат и даже трубку не возьмут
флорист полный ноль
не стоит ни времени ни денег
флорист полный ноль
не стоит ни времени ни денег

Не рекомендую !!

Катя (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год опозданием. +Доставка 190 грн.
2. Букет не соответствует картинке даже отдаленно, извините, но есть разница между букетом и веником!Флорист никакой.
3. Жалко не денег, а того что мне стыдно перед моложоженами (моими близкими друзьями) что им преподнесли ТАКОЙ букет.
Никакого профессионализма....  Читать отзыв
Флора24 - Не рекомендую !! опозданием. +Доставка 190 грн.
Фото отчёт по заказу прислали, только после того как я сама им написала :-(
Никакого профессионализма. Заказывала у них, первый и последний раз!! Никому не рекомендую !
Екатерина (Украина) 7 августа, 2017 год Не рекомендую !!
1. Доставили с опозданием. +Доставка 190 грн.
Настроение было испорчено.
Фото отчёт по заказу прислали, только после того как я сама им...  Читать отзыв
Не рекомендую !!
1. Доставили с опозданием. +Доставка 190 грн.

Доставка цветов

Rose Life доставка цветов