Торговый дом Флора ЮГ

1 отзыв / 371 просмотр
Торговый дом Флора ЮГ

Саженцы клематисов

Светлана Светлана 27 июля, 2020 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом покупки саженцев клематисов. Заказывала этой весной 6 саженцев разных сортов в интернет магазине Флора юг. Все саженцы в пластиковых горшочках и упакованы так, чтобы земля не высыпалась, а сам горшок вместе с цветком одет в кулёк, наверное для того чтобы не погнулся росток. К каждому цветку идёт картинка с изображением и краткой инструкцией. А также... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом покупки саженцев клематисов. Заказывала этой весной 6 саженцев разных сортов в интернет магазине Флора юг. Все саженцы в пластиковых горшочках и упакованы так, чтобы земля не высыпалась, а сам горшок вместе с цветком одет в кулёк, наверное для того чтобы не погнулся росток. К каждому цветку идёт картинка с изображением и краткой инструкцией. А также общие рекомендации по посадке и уходу. Вежливые продавцы, ответили на все мои вопросы. Доставили в обговоренные сроки. Всё упаковано бережно. Зацвели все, что не мало меня порадовало, так как боялась, что не все приживутся.
Вообщем, я довольна
Достоинства:
  1. Вежливость продавца, упаковка, цена, сроки
Недостатки:
  1. пока не нашла
Vaperslab
Vaperslab