Флоксал мазь глазная 0,3% инструкция

Опубликовано 3 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 317 просмотров
Флоксал мазь глазная 0,3% инструкция
Флоксал мазь глазная 0,3% - относится к противомикробным препаратам, действующее вещество офлоксацин, оказывает бактерицидное действие.  Мазь применяется для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний переднего отдела глаза - блефарит, ячмень, дакриоцистит, конъюнктивит, кератит, язва роговицы. Флоксал мазь закладывают за нижнее веко больного глаза, нанося полоски длиной по 1.5 см, 2–3 раза в день.

Помогла при ячмене

Света Света 3 апреля, 2020 год
Ранее у меня частенько бывал конъюнктивит, с которым я быстро справлялась глазными каплями, но в этот раз у меня на глазу появился ячмень и тут без помощи врача не обойтись. На приеме мне прописали мазь Флоксал, к сожалению, не капли, но пришлось купить мазь, так как она лучше всего справляется с такой проблемой.
Как оказалось, не так уж страшно ее... Читать отзыв
Как оказалось, не так уж страшно ее применять. Мазь не раздражает слизистую глаза, не имеет запаха, легко наносится,благодаря удобному носику на тюбике. Наносила мазь три раза в день и на второй день у меня заметно уменьшились уплотнения, почти ушла краснота, а еще через день у меня остались лишь незаметные уплотнения на глазу. Но прекращать применение мази нельзя, нужно закончить курс лечения, поэтому исправно использовала мазь все прописанные семь дней только два раза в день, чтобы совсем убить инфекцию.
Лекарства
Миофолик