FLO интернет-магазин

5.0
1 отзыв / 202 просмотра
FLO интернет-магазин
Интернет-магазин FLO - это твой уникальный стиль, неповторимая красота на каждый день, твой праздничный выход в свет и неповторимый образ на романтическом свидании. Магазин "FLO" предлагает своим клиентам окунуться в мир моды, стиля и отличного качества одежды, обуви и аксессуаров - все то, что может порадовать истинных ценителей моды. Будь смелым и стильны в нарядах от магазина FLO.

Хотите быть стильной?

Марина Марина 21 октября, 2020 год
Люблю красивые вещи, не боюсь экспериментов и всегда ищу все новые и новые бренды для себя. Не важно дорогая это одежда или нет, она должна иметь свой стиль, подходить мне и радовать меня! Увидела у подружки бомбезный комбинезон и не удержалась, спросила, где она покупала и меня направила она в магазин "FLO".
На сайте есть из чего выбрать, такие модненькие... Читать отзыв
На сайте есть из чего выбрать, такие модненькие вещички и главное цена довольно приемлемая. Купила себе тепленький, красивый прогулочный костюм и курточку свободного кроя. Заказ пришел быстро, все модели соответствовали фотографиям на сайте, качественные, все швы аккуратные, нет дефектов. По фигуре отлично сели, все как я и хотела.
Одежда
ZARA