Флекситол (Flexitol) бальзм для сухой кожи стоп

Опубликовано 5 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 188 просмотров
Флекситол (Flexitol) бальзм для сухой кожи стоп
Флекситол (Flexitol) - натуральный бальзам для сухой кои стоп, производитель Thornton & Ross Ltd (Великобритания), используется для ухода за сильно сухой, потрескавшейся кожей стоп, применяется для лечения различных кожных заболеваний, сопровождающихся симптомами сухой кожи. В своем составе бальзам для стоп Flexitol содержит масло Ши, витамин Е, ланолин и витамин Е, что способствует быстрому заживлению ран и трещин на коже, а также 25% мочевины для быстрого увлажнения кожи.

Ножки как у модели

Крестина Крестина 5 мая, 2020 год
Проблема сухости стоп встречается довольно часто, причин тому много, и даже если удается достичь определенных успехов в решении этой проблемы, то результаты очень быстро улетучиваются. Поэтому мне мой косметолог посоветовала попробовать бальзам для сухой кожи стоп Флекситол (Flexitol) хорошей британской компании по производству различной продукции для красоты и здоровья.
Состав бальзама натуральный, не стоит беспокоиться о том, что может появиться аллергия или раздражение - тут все максимально полезно и безопасно. Но вместе с тем, при использовании бальзама мы получаем отличное размягчение загрубевшей кожи на стопах, она легко убирается и без травм, дальше, возвращается потерянная эластичность кожи и уходят трещинки раздражение на коже.
Пользовалась бальзамом Флекситол (Flexitol) как было указано в инструкции - наносила в первое время бальзам по два раза в сутки, а далее по одному разу в день просто, чтобы созранить результаты. Меня продукт полностью устроил, кожа мягкая, приятная на ощупь и нет никаких трещинок.