Флеболог Шевченко Ирина Николаевна отзывы

Хороший специалист

Ирина Ирина (Ukraine) 3 мин 43 сек назад
Доступно объяснила все моменты по возникшей проблеме, перспективы, последствия. Описала варианты лечения, преимущества, недостатки, сроки восстановления и примерный бюджет всех этапов. На моем опыте Ирина Шевченко пока лучший флеболог из всех, что приходилось видеть

Водила маму на прием к Ирине

Арина Арина (Ukraine, Kyiv) 20 часов 33 мин назад
Мама осталась в восторге, поскольку врач дала ей надежду на избавление от варикоза. Она более 5 лет мучается практически ежедневно. Флеболог Ирина Шевченко рассказала о необходимости проведения операции и мама окончательно решилась - будем делать!

Лазерная коагуляция

Катя Катя (Ukraine) четверг, 29 апреля
Сейчас могу уверенно сказать, что лазерную коагуляцию лучше всего делает Шевченко Ирина в клинике Медсити. Была у нее 4 раза на процедурах и всегда удавалось решить проблему. У мен всегда были "неполадки" с венами, но только ее профессиональный подход помогает решать все проблемы

Очень хороший доктор

Мария Мария (Ukraine) четверг, 29 апреля
Очень хороший доктор, понятно отвечала на все вопросы. Детально все описывала. Очень хорошие впечатления оставила. Помогла решить мою проблему. Дала свои рекомендации и сделала все, что от нее требовалось.

Приёмом я осталась очень довольна

Наташа Наташа четверг, 22 апреля
Врач приятная, квалифицированный специалист, хоть она очень молодая, но уже опытная. Будем лечить мое варикозное расширение с помощью лазерной коагуляции

Очень понравилась флеболог Шевченко Ирина

Гость Гость понедельник, 19 апреля
Доктор меня внимательно выслушала, узнала всю инфрмацию о болезни и прошлом лечении. Предложила свой вариант оперативного лечения, который позволит намного быстрее избавиться от проблемы. Обращение к пациентам у нее максимально уважительное, а это очень располагает к себе