Флеболог Августинович Иван Игоревич отзывы

Лечили варикоз с доктором Августиновичем Иваном Игоревичем

Людмила Людмила пятница, 14 мая
Понравилось его отношение к пациентам, всегда добрый и внимательный. Два раза делали лазерную коагуляцию на обеих ногах. Сейчас от вен и следа не осталось

Очень приятный врач Иван Августинович

Вероника Вероника пятница, 14 мая
смотрит внимательно и аккуратно, все подробно объясняет и рассказывает. Успокоил меня и сказал, что у меня нет никакой необходимости в операции (собственно говоря, оперировать там в принципе нечего), несмотря на то, что до него мне заявляли, что мне обязательно нужно хирургическое вмешательство.

Было у меня небольшое венозное расширение

Ульяна Ульяна (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Попала на прием к Августиновичу и он предложил убрать его процедурой склеротерапии. Жесткое хирургическое вмешательство в моем случае не было необходимым, поэтому инъекции стали лучшим выходом. Около 30 минут длилась процедура, после чего я сразу отправилась домой. Поносила еще пару дней компрессионное белье, пока все заживало

Избавил меня от варикоза

Алекса Алекса (Ukraine) четверг, 29 апреля
Из-за постоянной сидячей работы у меня начал развиваться варикоз, причем достаточно быстро. Ноги сильно утсавали, постоянно хотелось поднять их вверх и обездвижить. Сходила на прием к флебологу Августиновичу. Врач очень понравился. Он сразу выяснил суть проблемы и предложил сделать несложную операцию, лазерную эндоваскулярную абляцию. После операции усталость на ногах ушла, вены исчезли полностью. Выбором доктора очень довольна, и обязательно буду... Читать отзыв Из-за постоянной сидячей работы у меня начал развиваться варикоз, причем достаточно быстро. Ноги сильно утсавали, постоянно хотелось поднять их вверх и обездвижить. Сходила на прием к флебологу Августиновичу. Врач очень понравился. Он сразу выяснил суть проблемы и предложил сделать несложную операцию, лазерную эндоваскулярную абляцию. После операции усталость на ногах ушла, вены исчезли полностью. Выбором доктора очень довольна, и обязательно буду обращаться к нему еще, если вдруг понадобиться помощь

Врач понравился

Matthew Matthew (Ukraine) четверг, 29 апреля
Обратилась к доктору Августиновичу с просьбой удалить вену на левой ноге. Еще во время беременности мне сказали, что вена не рабочая, поэтому нужно проводить операцию. После рождения сразу занялась эти вопросом. Попала к доктору Августиновичу в медсити, он предложила сделать удаление с помощью лазера. Понравилось, что не было никаких болевых ощущений после и реабилитация прошла быстро. Очень хороший флеболог!

Хочу поблагодарить доктора Августиновича Ивана за его невероятную компетентность

Светлана Светлана четверг, 22 апреля
Обратилась к нему с проблемой резкого увеличени вен на ногах. Доктор проконсультировал, провел осмотр и назначил лечение. Вены начали потихоньку "стухать", что меня очень радует.

Наконец-то удалось найти хорошего флеболога

Гость Гость среда, 21 апреля
Доктор Иван Августинович очень внимательный. Не навязывает ненужные процедуры, отвечает на все вопросы и дает собственные рекомендации. Когда была у него на консультации он заметил, что у меня есть еще некоторые проблемы c оттоком лимфы. Сейчас прохожу лечение.

Доктор Августинович помог избавиться от варикоза

Ангелина Ангелина 15 апреля, 2021 год
Из-за проблемы варикоза я просто не могла носить юбки и платья. Болезнь передалась от мамы и уже буквально с 20 лет юбки стали для меня запретом из-за синей сосудистой сетки. Всего одна операция в исполнении флеболога Августиновича Ивана помогла мне практически полностью избавиться от проблемы. Спасибо ему большое за профессионализм!