Флавовир отзывы

Флавовир

Хорошее противовирусное лекарство

Наталия Наталия 22 декабря, 2019 год
После похода в развлекательный центр дочка заболела, поднялась температура и я
позвонила нашему врачу, она посоветовала сегодня же начать принимать
противовирусный препарат Флавовир. Он быстро помог справиться с инфекцией,
температура больше не поднималась, а с насмарком и красным горлом мы справились
легко. Лечение заняло 5 дней, так быстро мы ещё не выздоравливали.

Для часто болеющих детей то что надо.

Людмила Людмила 19 декабря, 2019 год
Решила написать о препарате Флавовир который мне посоветовала принимать наш врач. В прошлом году мы пошли в школу и постоянно болели, много детей, плохо проветриваемый клас и постоянные вирусы. В этом году у меня возникла паника когда мой ребенок только начав ходить в школу опять начал посмаркивать. Я попросила врача назначить нам что то хорошее для профилактики. Пили мы лекарство... Читать отзыв Решила написать о препарате Флавовир который мне посоветовала принимать наш врач. В прошлом году мы пошли в школу и постоянно болели, много детей, плохо проветриваемый клас и постоянные вирусы. В этом году у меня возникла паника когда мой ребенок только начав ходить в школу опять начал посмаркивать. Я попросила врача назначить нам что то хорошее для профилактики. Пили мы лекарство 2 раза в день 3 недели и я очень им довольна, ходим в школу и не болеем.

Хороший для лечения и профилактики

Олена Олена 16 декабря, 2019 год
Пишу відгук про Флавовір так як переконалася у його ефективності. Старша донька частенько приносить зі школи різні віруси, сильно вже не хворіє, переросла, але молодша якій рік одразу все хватає і хворіє часто. Лікар порадила цей препарат молодшій коли ми в черговий раз захворіли. Взяла флакон на 60 мл, тому після 5 днів лікування у нас ще залишилося багато. Прочитавши... Читать отзыв Пишу відгук про Флавовір так як переконалася у його ефективності. Старша донька частенько приносить зі школи різні віруси, сильно вже не хворіє, переросла, але молодша якій рік одразу все хватає і хворіє часто. Лікар порадила цей препарат молодшій коли ми в черговий раз захворіли. Взяла флакон на 60 мл, тому після 5 днів лікування у нас ще залишилося багато. Прочитавши в інструкції що після відкриття можна використовувати 30 днів, вирішила подавати старшій для профілактики. Вже більше місяця мої дівчатка зовсім не хворіють, хоча в школі діти продовжують хворіти. Сироп на натуральній основі, без ароматизаторів та барвників, солодкий на смак, не густий, вмовляти дівчат випити ліки не довелося. В комплекті зручний дозатор та докладна інструкція. В інструкції написано що можуть бути побічні реакції, але у нас все було добре.

Профилактика

Юлия Юлия 16 октября, 2019 год
Решила купить сейчас в аптеке для профилактики себе и ребенку(мальчик 7 лет), в школе уже пару человек начинают заболевать, мой пока держится. Даем по рецепту, семейный доктор говорит что для профилактики средство подходит и для лечения тоже. Попробуем, позже напишу как здоровье)

Чтобы не сидеть дома по две недели с простудой

Люда Люда 11 октября, 2019 год
По свой сути Флавовир является обновленным вариантом давно известного препарата имунофлазида, это нам и в рекламе сообщают:) Так вот, обновленная формула стала еще более эффективная в борьбе с вирусами и гриппом, что по-настоящему стало для меня отличным помощником в период эпидемий, начала школьных занятий и прихода осенних холодов, когда и сам не знаешь, что лучше надевать.
Флавовир выпускается в виде... Читать отзыв
Флавовир выпускается в виде сладкого сиропа и запихнуть его в ребенка намного проще, чем таблетки:) У моего сына нет никаких аллергий и противопоказаний, поэтому смело давала этот противовирусный препарат.
У нас все обошлось без высокой температуры и осложнений, если обычно мы температурим дня 3-5, то в этот раз - два дня и все, а через день уже носился сын по комнате, как будто и вовсе не болел:)
Флавовир
Флавовир - противовирусное средство, способствует уменьшению размножения вирусов непосредственно в клетках организма, уменьшает саму вирусную нагрузку на организм, также способствует нормализации работы иммунной системы, сокращает период интоксикации и высокой температуры, препятствует развитию осложнений и ускоряет естественный процесс выздоравления. Активным веществом в Флавовире является жидкий экстракт Протефлазид, перед применением препарат взбалтывают,... подробнее

Лекарства
Blockade uro