FlatFix отзывы

Ремонт квартиры - отзыв о работе мастеров FlatFix

Александр Александр пятница, 12 марта
Обращался по ремонту квартиры вторички. Площадь 85 кв.м. Планировал не просто обновить, а заменить все, начиная с проводки. Так же было желание сделать небольшую перепланировку, объединив кухню и примыкающую комнату. Задачу поставил, сроки согласовали. Дальше уже вопросы контроля, покупки стройматериалов, вывоза мусора и т.п. не касался, этим занимался прораб. От него получал регулярно информацию по ходу ремонта. Закончили все... Читать отзыв Обращался по ремонту квартиры вторички. Площадь 85 кв.м. Планировал не просто обновить, а заменить все, начиная с проводки. Так же было желание сделать небольшую перепланировку, объединив кухню и примыкающую комнату. Задачу поставил, сроки согласовали. Дальше уже вопросы контроля, покупки стройматериалов, вывоза мусора и т.п. не касался, этим занимался прораб. От него получал регулярно информацию по ходу ремонта. Закончили все вовремя, как и договаривались при подписании договора. Принимал квартиру в идеальной чистоте, полностью готовую - заходи и живи. Работой мастеров доволен, наилучшие рекомендации!

Ремонт будинку під ключ. Досвід співпраці з компанією flatfix

Алексей Нещеретный Алексей Нещеретный 16 февраля, 2021 год
Зверталися за ремонтом будинку під ключ. Будинок був в будівельному стані, потрібно було все від чорнових робіт до оздоблювальних. Робили все, включаючи розводку електрики, сантехніку, працювала одна бригада. Роботи виконали вчасно, щодо якості як на мене то все практично ідеально. Була пара питань, по підлозі, які вирішили в той же день. Працювали з договором, роботи почали через два дні після... Читать отзыв Зверталися за ремонтом будинку під ключ. Будинок був в будівельному стані, потрібно було все від чорнових робіт до оздоблювальних. Робили все, включаючи розводку електрики, сантехніку, працювала одна бригада. Роботи виконали вчасно, щодо якості як на мене то все практично ідеально. Була пара питань, по підлозі, які вирішили в той же день. Працювали з договором, роботи почали через два дні після того, як підписали документи. Оплата була за графіком, досить зручно як на мене. Фото прораб висилав щовечора, одного разу приїхав без попередження перевірити. В принципі побачив те, що і на фото звечора. Тож перевірку пройшли вдало) Надалі довірився і чекав завершення. Після ремонту приймав будинок в ідеальному стані. Дуже чисто, все сміття вивезли, на ділянці жодних слідів ремонтних робіт.
Загалом задоволений, дякую!

Ремонт квартиры в ЖК, Киев

Роман Кузнецов Роман Кузнецов 5 февраля, 2021 год
Благодарен Сергею и его ребятам за ремонт! Все пожелания, просьбы выполнили, прораб был на связи и без проблем отвечал на вопросы. Фотоотчеты присылал без пропусков, регулярно. Уровень коммуникации на 5 из 5! Лояльно, вежливо, очень корректно. Ремонт оправдал все ожидания и соответствует декларируемому - качество великолепное. Стоит один раз увидеть и убедиться лично, поэтому рекомендую сходить на экскурсию и... Читать отзыв Благодарен Сергею и его ребятам за ремонт! Все пожелания, просьбы выполнили, прораб был на связи и без проблем отвечал на вопросы. Фотоотчеты присылал без пропусков, регулярно. Уровень коммуникации на 5 из 5! Лояльно, вежливо, очень корректно. Ремонт оправдал все ожидания и соответствует декларируемому - качество великолепное. Стоит один раз увидеть и убедиться лично, поэтому рекомендую сходить на экскурсию и своими глазами оценить все.
Достоинства:
  1. Оплата поэтапная, по факту выполнения работы.
  2. Есть договор.
  3. Проблемы решались без моего участия.
  4. После себя оставляют порядок.
  5. Страховка в подарок при заказе комплексного ремонта с дизайном.

Ремонт квартиры, Киев

Денис Григорьевич Денис Григорьевич 21 января, 2021 год
Обращался по ремонту квартиры, 4 комнатная. После предыдущих владельцев нужно было снимать все буквально до бетона. Нашел эту компанию, договорился о выезде замерщика. После обсудили пожелания по ремонту, в смете максимально подробно описали все. К работе бригада приступила через два-три дня после подписания договора. В процессе присылал прораб фото с ходом ремонта. Я лично выезжал пару раз посмотреть как обстоят... Читать отзыв Обращался по ремонту квартиры, 4 комнатная. После предыдущих владельцев нужно было снимать все буквально до бетона. Нашел эту компанию, договорился о выезде замерщика. После обсудили пожелания по ремонту, в смете максимально подробно описали все. К работе бригада приступила через два-три дня после подписания договора. В процессе присылал прораб фото с ходом ремонта. Я лично выезжал пару раз посмотреть как обстоят дела. Все было по плану, по тем работам где сам понимаю, типа укладки плитки, гипсокартона смотрел, качество мне понравилось, не хуже чем делал бы сам. В остальном готовый ремонт квартиры соответствует плану, срок выдержали. В оговоренный день принимал квартиру с идеальной чистотой. Спасибо, работой этой компании доволен более чем.

Якісний ремонт квартири

Володимир Михайлюк Володимир Михайлюк 4 декабря, 2020 год
Ремонтували нам квартиру, знайшли по відгукам знайомих. Змістовно та тільки по суті спілкувалися с прорабом. Приємна людина, дуже швидко реагував на питання. На зв'язку був практично 24/7. Дякуємо Сергію, що нам вдалося отримати той ремонт, про який ми мріяли. Все минуло досить легко, без проблем. Рекомендую!

Ремонт квартиры, я очень довольна

Инна Аверина Инна Аверина 27 ноября, 2020 год
Ремонт квартиры компания flatfix делала полтора года назад, за это время никаких недостатков мы с мужем не выявили. Рекомендовать вас Сергей, вашу компанию продолжаем до сих пор и до следующего ремонта так точно))) Все, кто в гости заходит очень хвалят, и удивляются как так быстро все сделали и не втридорога. Спасибо вам, дизайн и его реализация получились даже... Читать отзыв Ремонт квартиры компания flatfix делала полтора года назад, за это время никаких недостатков мы с мужем не выявили. Рекомендовать вас Сергей, вашу компанию продолжаем до сих пор и до следующего ремонта так точно))) Все, кто в гости заходит очень хвалят, и удивляются как так быстро все сделали и не втридорога. Спасибо вам, дизайн и его реализация получились даже лучше чем я себе представляла!

Ремонт квартиры, легко и безболезненно

Олег Олег 11 ноября, 2020 год
Заказывал у Сергея ремонт квартиры 80 кв м под ключ. Состояние строительное, на выходе получил - полностью готовую квартиру, заходи и живи. К назначенной дате все работы закончили, без косяков и переделок. Качеством, скоростью работы доволен это факт!

Хороший ремонт и быстро

Виктория Белецкая Виктория Белецкая 14 июля, 2020 год
Обратились в эту компанию, потому что подкупили сроки и работа без предоплаты. Опыт общения с Сергеем положительный, когда подписывали контракт там было все четко указано по работам, срокам и ценам. С тревогой ожидали окончания ремонта. И зря, потому что сделано было хорошо, по деньгам все как и говорили вначале.
Достоинства:
  1. Все прописано в договоре и договор соблюдали, по крайней мере на моем опыте так и получилось.
Недостатки:
  1. Ну как обычно, хотелось бы дешевле) но с таким же качеством и подходом)

Четко и в срок. Ремонт без проблем

Иван Иван 23 июня, 2020 год
Разработали дизайн проект и сделали комплексный ремонт однокомнатной квартиры. Отдали в строительном состоянии, а через 49 дней заехали сразу жить. Созванивался раз в неделю с прорабом уведомляли за выполненной работой, получал фотоотчет. Оценил такой подход когда все четко согласно договору, и сроки и цены. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Четко соблюдают договор.
  2. По смете ничего не менялось в плане цены, которую оговорили сразу.
  3. Фотоотчет.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил.

Отличные ребята! Рекомендую!

Андрей Андрей 23 января, 2019 год
В январе 2019 закончили ремонт моей квартиры, сделали все в оговоренный срок и самое главное качественно!
Что хочется отметить так это подход ребят к работе - оплачивал исключительно по факту выполненных работ, как работы, так и материалы. Не верил что такое бывает и ждал подвоха, но ребята молодцы, все прозрачно и строго по проекту, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
На всякий случай... Читать отзыв
На всякий случай ссылка на них, так как не нашел их в каталоге: https://flatfix.com.ua/

Ремонт квартир
Арх-Стайл