Опубликовано 14 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 552 просмотра

Ксения Ксения 14 ноября, 2019 год
Для распива понадобились флаконы для духов. Захотелось каких-то прикольных. В интернете нашла магазин Роял Парфум и заказала парочку стеклянных «Бриллиантов» и с десяток пластиковых обычных (для косметики точно пригодятся). Стеклянные симпатичные, миленькие. Теперь духи на распив мои будут всегда в красивеньких флаконах, а не в обычных. В посылочку также положили пробник наливных духов компании. Спасибо за приятный подарок. Хочу Вас... Читать отзыв Для распива понадобились флаконы для духов. Захотелось каких-то прикольных. В интернете нашла магазин Роял Парфум и заказала парочку стеклянных «Бриллиантов» и с десяток пластиковых обычных (для косметики точно пригодятся). Стеклянные симпатичные, миленькие. Теперь духи на распив мои будут всегда в красивеньких флаконах, а не в обычных. В посылочку также положили пробник наливных духов компании. Спасибо за приятный подарок. Хочу Вас отблагодарить этим отзывом))
Флаконы от Royal Parfums - Флаконы от Royal Parfums
Косметика и Парфюмерия