ФК Кредит Капитал отзывы сотрудников

ФК Кредит Капитал отзывы сотрудников о работе в ФК Кредит Капитал, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Всем привет,меня зовут Сергей.Я искал работу после окончания универа, долго ничего не попадалось интересного,а тут как раз недалеко от дома друг предложил подработать в коллекторской фирме,в колл-центре компании Кредит Капитал.Ребята! Я убежал оттуда через два часа после начала стажировки,так как половина сотрудников там принимает ,как они мне сами сказали,- биостимуляторы мозга для увеличения производительности работы и ментальной силы.Вы бы видели...  Читать отзыв Всем привет,меня зовут Сергей.Я искал работу после окончания универа, долго ничего не попадалось интересного,а тут как раз недалеко от дома друг предложил подработать в коллекторской фирме,в колл-центре компании Кредит Капитал.Ребята! Я убежал оттуда через два часа после начала стажировки,так как половина сотрудников там принимает ,как они мне сами сказали,- биостимуляторы мозга для увеличения производительности работы и ментальной силы.Вы бы видели эти сумрачные лица этих людей -они словно угрюмые статуи на фасаде готического замка кровавого феодала из Средневековья.Интонации их голоса визгливо-хрипящие, а глаза ничего не выражают, как у холодной рыбы.
Помните момент из фильма Silent Hill в подвале,где слепые зомби рассекают воздух и друг друга ножами, а главная героиня пытается тихо пройти через их ряды? Примерно такое же чувство меня объяло ,когда я расположился на своем рабочем месте.По моему ,они там все наркоманы.Когда я вышел на улицу ,то испытал огромное облегчение и меня больше ничто не могло заставить туда вернуться.
Могу точно сказать одно - эта фирма воплощение зла.

Банки

Monobank (Монобанк)