Мне все понравилось - Отзывы о fix-hub.com.ua

Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.

Ответ представителя fix-hub.com.ua пятница, 15 октября
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую технику. По надобности всегда к нам обращайтесь, а так же рекомендуйте своим друзьям и близким.

С Уважением отдел качества Анна!

Техника: отзывы

Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)

4.4
13484 просмотра
положительный опыт Последние 5 лет покупаем бытовую технику и смартфоны только у них на сайте. Нравятся отзывчивые, терпеливые и квалифицированные консультанты.
Интернет-магазин ЦИФРА Ответ представителя Интернет-магазин ЦИФРА
13 часов 36 мин назад
Илон, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наш Инетернет-магазин. С нетерпением будем ожидать Вас в нашем магазине...

Интернет-магазин Iglaz.com.ua

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!

Сеть магазинов MOYO

3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

АЛЛО
АЛЛО