Спасибо за помощь в подборе нужных запчастей - Отзывы о fix-hub.com.ua

Отзыв написан понедельник, 11 октября 4 просмотра
Добрый день. Хотела сказать спасибо за вашу работу. Оператор помог подобрать нужные запчасти для фена и мультиварки. В обещанные сроки я все забирала на почте. Все подошло. Спасибо за ваш профессионализм и помощь.

Ответ представителя fix-hub.com.ua среда, 13 октября
Илона, добрый день. Мы рады что Вы выбрали именно наш интернет - магазин по запчастям. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. По надобности всегда обращайтесь к нам.

С Уважением отдел качества Анна!

Техника: отзывы

Easyfix

Техника
4.4
11763 просмотра
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
пятница, 15 октября
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...

Техника
Цитрус Обмен