Высокое качество запастей. - Отзывы о fix-hub.com.ua

Отзыв написан воскресенье, 10 октября 0 просмотров
По мимо того, что здесь есть запчасти на любую бытовую технику, этот интернет-магазин дает еще самое лучшее соотношение цены к качеству. Мне есть с чем сравнивать поскольку сам занимаюсь ремонтом бытовой техники. Доставка долгая, но качество и цена перекрывают этот фактор.

Ответ представителя fix-hub.com.ua понедельник, 11 октября
Андрей, добрый день. Мы рады что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет - магазине. Мы действительно имеем огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. Будем рады помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Техника: отзывы

Техника
3.8
78763 просмотра
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
9 часов 46 мин назад
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
Купил умные часы Заказал часы, забрал в тот же день. Модный и полезный аксессуар на руку

Техника
Интернет-магазин Iglaz.com.ua