Fitospray отзывы

Спрей для похудения Фитоспрей (Fitospray)
Fitospray
5 отзывов / 6631 просмотр

От аппетита и лишних кг

Юлия Отзыв написан среда, 19 декабря
Мало того, что может прийти подделка, так еще и с запозданием. Но сам спрей работает!!! Когда все-таки он до меня доехал, ощутила снижение аппетита. Были дни вообще есть не хотелось!) Мало того, что может прийти подделка, так еще и с запозданием. Но сам спрей работает!!! Когда все-таки он до меня доехал, ощутила снижение аппетита. Были дни вообще есть не хотелось!)

Очень понравился эффект от fitospray

Kate34 (Чехия, Starý Jičín) Отзыв написан 13 сентября, 2016 год
Покупала этой весной, чтобы скинуть лишние, набранные за зиму килограммы, очень понравился натуральный состав со всеми известными на данный момент антиоксидантами, которые направлены на снижение веса и укрпеление иммунитета. Как итог применения - похудела на 5 кг за месяц ,во второй меясц, когда силы прибавились, включила физ нагрузки. В итоге скинула еще 3 кг. Похудела даже больше, чем планировала, на...  Читать отзыв Покупала этой весной, чтобы скинуть лишние, набранные за зиму килограммы, очень понравился натуральный состав со всеми известными на данный момент антиоксидантами, которые направлены на снижение веса и укрпеление иммунитета. Как итог применения - похудела на 5 кг за месяц ,во второй меясц, когда силы прибавились, включила физ нагрузки. В итоге скинула еще 3 кг. Похудела даже больше, чем планировала, на диетах не сидела - кушала, что хотела.

Тоже им пользуюсь

Лена (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 19 октября, 2015 год
Отзывы разные, подругу тоже где то купила, но ей не помогает совсем. может подделку взяла, я покупала на офиц сайте, по рекомендации знакомого врача-диетолога. вот эта ссылка http://vk.cc/4jKgKb Отзывы разные, подругу тоже где то купила, но ей не помогает совсем. может подделку взяла, я покупала на офиц сайте, по рекомендации знакомого врача-диетолога. вот эта ссылка https://vk.cc/4jKgKb

Легко справляется с голодом!

Маргаритка (Латвия, Tukums) Отзыв написан 17 августа, 2015 год
фитоспрей на самом деле полностью убирает чувство голода! я его использую и как освежитель для рта) потрясающее средство! тепеорь на ночь вместо еды - фитоспрей) минус 2 кг - при том, что кроме фитоспрея больше ничего не делаю)) фитоспрей на самом деле полностью убирает чувство голода! я его использую и как освежитель для рта) потрясающее средство! тепеорь на ночь вместо еды - фитоспрей) минус 2 кг - при том, что кроме фитоспрея больше ничего не делаю))

fitospray как средство для похудения

Олександра Володимирівна Отзыв написан 12 мая, 2015 год
Еще полгода назад когда смотрела в зеркало - я себе не нравилась. При росте 1,70м весила 62кг, а хотела иметь около 50кг. У меня такой вид работы, что нет возможности заниматься в спорт зале. Тем не менее, на свете есть добрые люди и ею стала моя подруга. Посоветовала воспользоваться фитоспреем (fitospray). Как-то не могла подумать, что какой-то спрей сможет мне...  Читать отзыв Еще полгода назад когда смотрела в зеркало - я себе не нравилась. При росте 1,70м весила 62кг, а хотела иметь около 50кг. У меня такой вид работы, что нет возможности заниматься в спорт зале. Тем не менее, на свете есть добрые люди и ею стала моя подруга. Посоветовала воспользоваться фитоспреем (fitospray). Как-то не могла подумать, что какой-то спрей сможет мне помочь - я ошибалась. Результат не дал себя ждать. Стрелка веса показывала меньше 60кг. Я начала себе нравиться. Так что девушки, если у Вас похожая ситуация, или же просто не хотите сидеть на жостких диетах, то фитоспрей именно то, что нужно.

Fitospray

Fitospray рекомендован к применению тем, кто стремится сбросить лишний вес. Спрей имеет сбалансированный состав, протестироавн и одобрен лучшими специалистами в своей области и принесет вам быстрый и, главное, эффективный результат.

Препараты для похудения

Phoenix premium Ultra Slim
Phoenix premium Ultra Slim

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

Фитодиет
Фитодиет

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Капсулы для похудения "Ананас"
Капсулы для похудения "Ананас"

Линдакса
Линдакса