Отличная настойка

Artur (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Приятный эффект, при напряженной умственной работе помогает сосредоточиться. Жене помогает быстро засыпать. Приятный эффект, при напряженной умственной работе помогает сосредоточиться. Жене помогает быстро засыпать.

Дія "ліків"

Гость (Украина) Отзыв написан 1 июня, 2016 год
А на мене зовсім не діяло, хто б що не казав про заспокійливу дію усіляких там фітозасобів на травах, просто даремно викинуті гроші. Можливо, це препарати для якихось несправжніх, надуманих неспокоїв. Зрештою, добре, що хоч побічних реакцій не було, на зразок галакторей від сульпіриду та золофту. А на мене зовсім не діяло, хто б що не казав про заспокійливу дію усіляких там фітозасобів на травах, просто даремно викинуті гроші. Можливо, це препарати для якихось несправжніх, надуманих неспокоїв. Зрештою, добре, що хоч побічних реакцій не було, на зразок галакторей від сульпіриду та золофту.
1 не согласен
Женя Отзыв написан 29 января, 2013 год
Очень хорошее успокоительное средство, а главное, что оно основано на натуральных травах, назначается даже при беременности. После очередной кардиограммы пошла на прием к врачу, и он мне выписал "Фитосед". Лекарство мне сразу понравилось тем, что оно полностью является натуральным. В составе только травы и спирт. Кто не переносит настойки, может принимать в таблетках. Но настойки действуют гораздо быстрее. Очень хорошее успокоительное средство, а главное, что оно основано на натуральных травах, назначается даже при беременности. После очередной кардиограммы пошла на прием к врачу, и он мне выписал "Фитосед". Лекарство мне сразу понравилось тем, что оно полностью является натуральным. В составе только травы и спирт. Кто не переносит настойки, может принимать в таблетках. Но настойки действуют гораздо быстрее.

Фитосед

Фитосед – комплексный растительный препарат для терапии пациентов, страдающих раздражительностью, беспричинным страхом, тревогой, повышенной утомляемостью и другими нарушениями, которыми сопровождается легкая форма неврастении.
Компоненты препарата взаимно дополняют и усиливают фармакологические эффекты...

Успокоительные

• Аптека24

• 41.8 грн. Фитосед настойка 100 мл
  • Аптека Со знаком плюс

• 42.67 грн. ФИТОСЕД капс. 0,3 N20
    • 45.5 грн. ФИТОСЕД 100 мл ( седативное )
  • Аптека «36.6»

• 37.74 грн. ФИТОСЕД капс. №20
    • 37.78 грн. ФИТОСЕД 100мл
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 47.64 грн. ФИТОСЕД капс. блистер 20 Красная звезда ОАО (Украина, Харьков)
    • 54.19 грн. ФИТОСЕД настойка фл. 100 мл 1 Красная звезда ОАО (Украина, Харьков)
  • Аптека 9-1-1

• 44.5 грн. Фитосед капс. №20