fito.online интернет-магазин отзывы

46 отзывов / 2058 просмотров

Отзыв о сайте

Алина Отзыв написан среда, 19 июня
Заказала Гроубокс на сайте https://fito.online/чему осталась очень довольна.Гроубокс пришёл в полной комплектации,у него хорошая вентиляция,стенки толстые,внутри создаётся хороший микроклимат.Мои растихи ускорили свой рост в два раза.На сайте мне провели хорошую консультацию,подобрали отличный вариант для моих Растих.Товар пришёл очень быстро.Цена такая же как указная на сайте.Я осталась очень довольна.Всем рекомендую сайт https://fito.online/ Заказала Гроубокс на сайте https://fito.online/чему осталась очень довольна.Гроубокс пришёл в полной комплектации,у него хорошая вентиляция,стенки толстые,внутри создаётся хороший микроклимат.Мои растихи ускорили свой рост в два раза.На сайте мне провели хорошую консультацию,подобрали отличный вариант для моих Растих.Товар пришёл очень быстро.Цена такая же как указная на сайте.Я осталась очень довольна.Всем рекомендую сайт https://fito.online/

Понравилась продукция этого сайта

Ирина Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказала на этом сайте комплект гроубокс и осталась очень довольна качеством товара, гроубокс оснащён винтиляцией, содержит фитолампу, необходимую для роста моих растих. Терморегулятор поддерживает необходимую температуру моим растишкам. На следующий год планирую заказать ещё один гроубокс комплект. Заказала на этом сайте комплект гроубокс и осталась очень довольна качеством товара, гроубокс оснащён винтиляцией, содержит фитолампу, необходимую для роста моих растих. Терморегулятор поддерживает необходимую температуру моим растишкам. На следующий год планирую заказать ещё один гроубокс комплект.

Отзыв о сайте

Ирина Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Покупала на этом сайте гроубокс для роста своих растишек.Рост растишек увеличился благодаря наличию специальной фитолампы и вытяжке,встроенной в гроубокс.Гроубокс занимает мало места,компактный.Был доставлен в установленный срок.Менеджер оказал грамотную консультацию при подборе для моих растишек.Рекомендую этот сайт для тех,кто хочет увеличить рост своих растишек. Покупала на этом сайте гроубокс для роста своих растишек.Рост растишек увеличился благодаря наличию специальной фитолампы и вытяжке,встроенной в гроубокс.Гроубокс занимает мало места,компактный.Был доставлен в установленный срок.Менеджер оказал грамотную консультацию при подборе для моих растишек.Рекомендую этот сайт для тех,кто хочет увеличить рост своих растишек.

Очень низкое качество

Александр Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Одна лампа проработала неделю, вторая, почти месяц. Очень низкое качество ламп. Не советую брать или деньги на ветер. Одна лампа проработала неделю, вторая, почти месяц. Очень низкое качество ламп. Не советую брать или деньги на ветер.
Недостатки:
  1. плохое качество

Лучшая фитолампа

Валя Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Купила на сайте https://fito.online/grouboks/grouboks-1000-1000-2000/?selected_section=discussion#discussion фитолампу и очень ей довальна. Рост моих растений значительно увеличился .По телефону была оказана грамотная консультация по подбору фитолампы. Планирую заказать на этом сайте и гроубокс .Рекомендую данный сайт !!!! Купила на сайте https://fito.online/grouboks/grouboks-1000-1000-2000/?selected_section=discussion#discussion фитолампу и очень ей довальна. Рост моих растений значительно увеличился .По телефону была оказана грамотная консультация по подбору фитолампы. Планирую заказать на этом сайте и гроубокс .Рекомендую данный сайт !!!!
1 не согласен

Фито онлайн

Алина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Покупала на этом сайте гроубокс для роста клубники.Качество э оказалось отличное,пришёл в хорошем состоянии.Консультация на сайте отличная,менеджер помог подобрать правильно гроубокс для роста клубники.Товар доставлен был вовремя,в отличном состоянии. Покупала на этом сайте гроубокс для роста клубники.Качество э оказалось отличное,пришёл в хорошем состоянии.Консультация на сайте отличная,менеджер помог подобрать правильно гроубокс для роста клубники.Товар доставлен был вовремя,в отличном состоянии.

Отлично!

Марк Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказывал гроубокс. Проконсультировали качественно. Все поеравилось. Спасибо, советую всем! Заказывал гроубокс. Проконсультировали качественно. Все поеравилось. Спасибо, советую всем!

Фитопрожектор 30W

Харьковская Марина Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Заказала 2 дня назад фитопрожектор на 30W и лампу, сегодня получила. Большое спасибо за консультацию по телефону. Но я уточняла о производители, сказали собирают в Харькове. Получила - оказалось Китай. Я не имею ничего против Китая, у них есть очень качественный товар. Но очень не приятно, когда есть несоответствие. Надеюсь, будет работать долго, как заявлено в характеристике товара. Заказала 2 дня назад фитопрожектор на 30W и лампу, сегодня получила. Большое спасибо за консультацию по телефону. Но я уточняла о производители, сказали собирают в Харькове. Получила - оказалось Китай. Я не имею ничего против Китая, у них есть очень качественный товар. Но очень не приятно, когда есть несоответствие. Надеюсь, будет работать долго, как заявлено в характеристике товара.
Достоинства:
  1. хорошая консультация по телефону, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не соответствие о производителе

Отличное качество

Светлана Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Заказывала лампу для растений. Осталась довольна. Пришло все вовремя. При заказе была отличная консультация. Советую всем и буду обращаться ещё! Заказывала лампу для растений. Осталась довольна. Пришло все вовремя. При заказе была отличная консультация. Советую всем и буду обращаться ещё!

Гагарин 2

Владимир Иванович Отзыв написан 27 января, 2019 год
Купил новый светильник Гагарин 2. Пришел в новом корпусе, с двумя решетками. Пользуюсь этими светильниками для мини теплицы с прошлого года. Эта модель оказалась круче. По техническим данным изменений нет, но, проверил, греется меньше. Ну и внешний вид ничего так.
Использую для рассады огурцов. После пикирования ставлю свет. На третий день рассада крепкая и прочная. Пока все устраивает. Светильники с прошлого года не подсели, работают в полную мощь.
1 не согласен

Светильник для рассады

Ярослав Отзыв написан 8 января, 2019 год
Купил светильник для рассады "Гагарин".
Позвонив в магазин, получил консультацию как использовать оборудование, на мой взгляд это очень важно.
Работает все замечательно, я доволен :)
Купил светильник для рассады "Гагарин".

Работает все замечательно, я доволен :)

Что-то новое

Юрий Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Занимаюсь гровингом давно, увидел не стандартные решения ламп на сайте fitoonline, заинтересовало, заказал светильник гагарин1, остался доволен! Занимаюсь гровингом давно, увидел не стандартные решения ламп на сайте fitoonline, заинтересовало, заказал светильник гагарин1, остался доволен!

Гроубокс мини

Валера Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Купил бокс джин 400, маленький и компактный, вместимости в 1 растение, купил так же умную розетку на сайте фитоонлайн, профессионал подсказал, что и как, так что осталось только поливать, все просто и легко! Купил бокс джин 400, маленький и компактный, вместимости в 1 растение, купил так же умную розетку на сайте фитоонлайн, профессионал подсказал, что и как, так что осталось только поливать, все просто и легко!
Достоинства:
  1. Простота

Досвет растений

Юра Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Купил прожектор для досвета, светит мощьно и лёгок в установку.
Остался доволен, жду результатов!
Купил прожектор для досвета, светит мощьно и лёгок в установку.
Остался доволен, жду результатов!

Лампа для рассады

Ксения Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Фитопрожектор 30 Ватт- просто находка! Купила на этом сайте по рекомендации друзей, осталась очень довольна. Результат не заставил себя ждать. Растения получают достаточное количество света и за счёт этого намного быстрее растут. Фитопрожектор 30 Ватт- просто находка! Купила на этом сайте по рекомендации друзей, осталась очень довольна. Результат не заставил себя ждать. Растения получают достаточное количество света и за счёт этого намного быстрее растут.

Лампа для растений

Валентина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Приобрела 2 жа биколор 15Вт GREEN LINE. Очень довольна покупкой. У данного вида лампы широкий угол рассеивания. Довольно экономичные. Рекомендую. Приобрела 2 жа биколор 15Вт GREEN LINE. Очень довольна покупкой. У данного вида лампы широкий угол рассеивания. Довольно экономичные. Рекомендую.
4 не согласны

Фитопрожектор 100 ватт

Никита Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Заказали в магазине фитопрожектор 100 ватт, для досветки рассады.
Скажу честно, результатом доволен.
Рассада плотная.
Заказали в магазине фитопрожектор 100 ватт, для досветки рассады.
Скажу честно, результатом доволен.
Рассада плотная.

Опять лживые отзывы

Милан Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Оставил отзыв на их сайте - отзыв не опубликовали. Зато на почту пришло уведомление, что на fito.online оставлены новые красивые отзывы. Оставил отзыв на их сайте - отзыв не опубликовали. Зато на почту пришло уведомление, что на fito.online оставлены новые красивые отзывы.
fito.online Ответ представителя fito.online 10 декабря, 2018 год
Уважаемый Милан.
Вы не покупали у нас продукцию, если вам что то не нравиться то мы можем все обсудить по телефону или в переписке.
Оставьте ваши контактные данные и с вами свяжутся.

Союз 6

Дима Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Купил светильник союз 6 для досветки томатов чери, пока все нравиться, со временем буду ещё покупать. Купил светильник союз 6 для досветки томатов чери, пока все нравиться, со временем буду ещё покупать.
1 согласен 4 не согласны

Светильники для рассады

Сергей Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Купили светильники в теплицы.
Ребята сделали расчет по свету, выбрали светильники Союз.
Ниже прикладываю фото, мы довольны результатом, будем работать.
Купили светильники в теплицы.
Ребята сделали расчет по свету, выбрали светильники Союз.
Ниже прикладываю фото, мы довольны результатом, будем работать. fito.online интернет-магазин - Светильники для рассады
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация и расчет.
1 согласен 2 не согласны

Николай Гагарин

Николай Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Купил в магазине светильники Гагарин для светолюбивых растений. Светильники очень мощные, растишки реагируют замечательно.
Ребята сделали скидку за отзыв, благодарю магазин, все супер.
Ребята сделали скидку за отзыв, благодарю магазин, все супер.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, скидка за отзыв!

Виктор (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Покупал,свет гагарин,могли бы и более качественно производить светильники
К боксам нареканий нет
Покупал,свет гагарин,могли бы и более качественно производить светильники
К боксам нареканий нет
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Улушчить сборку света

Все добре

Владлен (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Добрый день покупал в этом магазине пару боксов и светильники гагарин,из боксов во вне не проникает свет,это плюс,есть тех отверстия под фильтры,которые тут же можно заказать,светильники просто шикарны,рост рассады удмвляет своими темпами если правилтно удобрять и досвечивать Добрый день покупал в этом магазине пару боксов и светильники гагарин,из боксов во вне не проникает свет,это плюс,есть тех отверстия под фильтры,которые тут же можно заказать,светильники просто шикарны,рост рассады удмвляет своими темпами если правилтно удобрять и досвечивать
Достоинства:
  1. Все делают быстро,качественно и доброжелательно, соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Сами пишут отзывы

Милан (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Прочитал отзывы ниже, все под штамп, все у всех вери гуд. Где же независимые отзывы? Прочитал отзывы ниже, все под штамп, все у всех вери гуд. Где же независимые отзывы?
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Такого низкого качества даже Китай не производит

Милан (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Хотел приобрести светильник, долго выбирал, перелопатил кучу информации. Попал и на этот сайт. Вся продукция, светильники Гагарин и Союз оказался каким-то подвальным самоклепом. Причем, качество комплектующих настолько низкое, что мне бы было стыдно такое вообще продавать. Перед этим я позвонил в этот магазин, хотел узнать хотя бы модель светодиодов, это самое важное. На что мне ответили, что это секрет. Но...  Читать отзыв Хотел приобрести светильник, долго выбирал, перелопатил кучу информации. Попал и на этот сайт. Вся продукция, светильники Гагарин и Союз оказался каким-то подвальным самоклепом. Причем, качество комплектующих настолько низкое, что мне бы было стыдно такое вообще продавать. Перед этим я позвонил в этот магазин, хотел узнать хотя бы модель светодиодов, это самое важное. На что мне ответили, что это секрет. Но как выяснилось в скором времени (не только вы одни такие умные), в светильниках стоят самые дешевые матрицы, которые напрямую подключены к сети 220В. Не советую иметь с ними дело.
Недостатки:
  1. светильники не пригодны для растений
  2. сами себе пишут хорошие отзывы
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Светильники для теплицы, рассада

Сергей (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Купил светильники для теплицы "Союзы".
Результат хороший, даже не ожидал. Рассада крепкая, после высадки свет хорошо стимулирует рост.
Благодарю магазин за хорошую работу, цены сделали доступные.
Купил светильники для теплицы "Союзы".
Благодарю магазин за хорошую работу, цены сделали доступные. fito.online интернет-магазин - Светильники для теплицы, рассада
Достоинства:
  1. Быстрая работа, светильники делали под заказ.
  2. Доступная цена.
1 согласен 2 не согласны

Супер-магазин

Ева (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
В этом магазине я делала несколько заказов, все доставлены вовремя, была оказана грамотная консультация сотрудниками компании. Продукция очень качественная, а цена в сравнении с другими компаниями очень радует. В полной мере представлена характеристика продукции на сайте. У меня остались только хорошие впечатления от покупки. В этом магазине я делала несколько заказов, все доставлены вовремя, была оказана грамотная консультация сотрудниками компании. Продукция очень качественная, а цена в сравнении с другими компаниями очень радует. В полной мере представлена характеристика продукции на сайте. У меня остались только хорошие впечатления от покупки.
1 согласен 4 не согласны

Фітосвітильник Союз 1

Яна (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Купляла в цьому інтернет магазині фітосвітильники Союз 1 для своєї теплиці. Завдяки ним ріст огірків значно покращився. Вони тонизують ріст розсади. Можу збирати врожай по декілька разів на рік. Дуже дякую за своєчасну доставку та дуже якісні фітосвітильники. Рекомендую всім! Купляла в цьому інтернет магазині фітосвітильники Союз 1 для своєї теплиці. Завдяки ним ріст огірків значно покращився. Вони тонизують ріст розсади. Можу збирати врожай по декілька разів на рік. Дуже дякую за своєчасну доставку та дуже якісні фітосвітильники. Рекомендую всім!

Досвет

Никита Андриевский (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Имея большой опыт работы с растениями, имею свой подвальчик, решил установить досвет, пока искал наткнулся на сайт фото онлайн, увидев необычные лампы заинтересовался, позвонив консультанту тот рассказал более подробно о светильниках, помог подобрать светильник, союз 1, оказался мощьным и надежным, для подвала заказал 2 штуки, доволен покупкой и буду покупать в следующий раз у них. Имея большой опыт работы с растениями, имею свой подвальчик, решил установить досвет, пока искал наткнулся на сайт фото онлайн, увидев необычные лампы заинтересовался, позвонив консультанту тот рассказал более подробно о светильниках, помог подобрать светильник, союз 1, оказался мощьным и надежным, для подвала заказал 2 штуки, доволен покупкой и буду покупать в следующий раз у них.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Мощность
  3. Качественное обслуживание

Рекомендую данный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Покупаю товары с этого сайта в течении года.Очень довольна обслуживанием , всё быстро и доступно.Продукция качественная и достаточно простая в применении.Сколько раз заказывала и лампы и гроубоксы,товары приходили вовремя и без дефектов . Рекомендую данный сайт!! Покупаю товары с этого сайта в течении года.Очень довольна обслуживанием , всё быстро и доступно.Продукция качественная и достаточно простая в применении.Сколько раз заказывала и лампы и гроубоксы,товары приходили вовремя и без дефектов . Рекомендую данный сайт!!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Техника