fito.online интернет-магазин отзывы

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Заказывала здесь Гроубокс и осталась под хорошими впечатлениями.Пришел быстро в полной комплектации.Когда заказывала менеджер помог подобрать хороший вариант,провёл очень хорошую консультацию.Доставили быстро. Заказывала здесь Гроубокс и осталась под хорошими впечатлениями.Пришел быстро в полной комплектации.Когда заказывала менеджер помог подобрать хороший вариант,провёл очень хорошую консультацию.Доставили быстро.

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Заказала Гроубокс пришёл быстро в новой комплектации.В комплекте был подвес который регулируется.Когда заказывала,мне предоставили хорошую консультацию.Подобрали быстро.Доставка тоже очень быстрая.Уже жду весны что б испробовать в теплицы. Заказала Гроубокс пришёл быстро в новой комплектации.В комплекте был подвес который регулируется.Когда заказывала,мне предоставили хорошую консультацию.Подобрали быстро.Доставка тоже очень быстрая.Уже жду весны что б испробовать в теплицы.

Гроубокс Джин 1200*1200*2000

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Отличный сайт, приятное обслуживание, а главное- качественная продукция! Очень подробная консультация. Товар доставили очень быстро. Гроубокс очень удобен в использовании. Буду заказывать ещё. Отличный сайт, приятное обслуживание, а главное- качественная продукция! Очень подробная консультация. Товар доставили очень быстро. Гроубокс очень удобен в использовании. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Товар доставили очень быстро.
  2. Качественная продукция!

Отзыв о лампе

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Нужна была лампа,случайно наткнулась на этот сайт.Со мной быстро связались,менеджер проинформировал,помог подобрать.Доставка тоже быстрая,светильник пришёл в хорошем состоянии.В комплекте шел подвес,очень удобно можно регулировать высоту.Качество сборки отличное.Хорошое освещение,растения ускорили рост.Я осталась довольна Нужна была лампа,случайно наткнулась на этот сайт.Со мной быстро связались,менеджер проинформировал,помог подобрать.Доставка тоже быстрая,светильник пришёл в хорошем состоянии.В комплекте шел подвес,очень удобно можно регулировать высоту.Качество сборки отличное.Хорошое освещение,растения ускорили рост.Я осталась довольна

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Заказала светильник на этом сайте.Осталась очень довольна,консультация кочечтвенная.Быстрая доставка,все пришло в отличном состоянии.Светильник был полностью укомплектирован,есть подвес с помощью которого легко регулировать высоту.Освещение качественное,растения ускорили свой рост,за сезон дважды выросли.Не пожалела ни дня что выбрала именно этот сайт)) Заказала светильник на этом сайте.Осталась очень довольна,консультация кочечтвенная.Быстрая доставка,все пришло в отличном состоянии.Светильник был полностью укомплектирован,есть подвес с помощью которого легко регулировать высоту.Освещение качественное,растения ускорили свой рост,за сезон дважды выросли.Не пожалела ни дня что выбрала именно этот сайт))

Купила фитосветильник Гагарин-3

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Заказала фитосветильник Гагарин-3 на этом сайте. Перезвонили, помогли правильно подобрать свет. Очень довольна, свет яркий, растения растут хорошо. Всем рекомендую! Заказала фитосветильник Гагарин-3 на этом сайте. Перезвонили, помогли правильно подобрать свет. Очень довольна, свет яркий, растения растут хорошо. Всем рекомендую!

Заказал комплект гроубокса

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Заказал в магазине комплект гроубокса размером метр на метр с полной комплектацией, ребята все подобрали.
Что могу сказать, прошло три месяца, честно говоря я новичок в данном деле.
Но благодаря рекомендациям у меня все хорошо получилось :)

Что могу сказать, прошло три месяца, честно говоря я новичок в данном деле.

Но благодаря рекомендациям у меня все хорошо получилось :)
Достоинства:
  1. Менеджер красавчик

Заказывал гроубокс

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Очень понравилось качество сборки. Все детали идеальные, просто рай для перфекциониста. Респект ребятам. Очень понравилось качество сборки. Все детали идеальные, просто рай для перфекциониста. Респект ребятам.

Купила прожектор

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Купила прожектор для досвета. Ну оочень яркий, пока жду ещё результата, но думаю растения довольны!) Купила прожектор для досвета. Ну оочень яркий, пока жду ещё результата, но думаю растения довольны!)

Светильник "Гагарин"

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Очень крутая штука этот светильник. Главное, что позвонила я и узнала, не только как заказать (как в обычных интернет-магазинах), а и как его правильно использовать. Очень крутая штука этот светильник. Главное, что позвонила я и узнала, не только как заказать (как в обычных интернет-магазинах), а и как его правильно использовать.

Фитолампа пришла быстро

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Фитолампа пришла быстро, но хочу отдельно отметить и поблагодарить менеджеров. Я человек не молодой, но девочки помогли совсем разобраться и я получил свою лампу. Спасибо! Фитолампа пришла быстро, но хочу отдельно отметить и поблагодарить менеджеров. Я человек не молодой, но девочки помогли совсем разобраться и я получил свою лампу. Спасибо!

Заказ на гроубокс

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказал гроубокс, пришел в отличном состоянии, быстро, детали не повреждены. Порадовало, что есть фитолампа и вентиляция. Доволен. Заказал гроубокс, пришел в отличном состоянии, быстро, детали не повреждены. Порадовало, что есть фитолампа и вентиляция. Доволен.

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Заказала Гроубокс на сайте https://fito.online/чему осталась очень довольна.Гроубокс пришёл в полной комплектации,у него хорошая вентиляция,стенки толстые,внутри создаётся хороший микроклимат.Мои растихи ускорили свой рост в два раза.На сайте мне провели хорошую консультацию,подобрали отличный вариант для моих Растих.Товар пришёл очень быстро.Цена такая же как указная на сайте.Я осталась очень довольна.Всем рекомендую сайт https://fito.online/ Заказала Гроубокс на сайте https://fito.online/чему осталась очень довольна.Гроубокс пришёл в полной комплектации,у него хорошая вентиляция,стенки толстые,внутри создаётся хороший микроклимат.Мои растихи ускорили свой рост в два раза.На сайте мне провели хорошую консультацию,подобрали отличный вариант для моих Растих.Товар пришёл очень быстро.Цена такая же как указная на сайте.Я осталась очень довольна.Всем рекомендую сайт https://fito.online/

Понравилась продукция этого сайта

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказала на этом сайте комплект гроубокс и осталась очень довольна качеством товара, гроубокс оснащён винтиляцией, содержит фитолампу, необходимую для роста моих растих. Терморегулятор поддерживает необходимую температуру моим растишкам. На следующий год планирую заказать ещё один гроубокс комплект. Заказала на этом сайте комплект гроубокс и осталась очень довольна качеством товара, гроубокс оснащён винтиляцией, содержит фитолампу, необходимую для роста моих растих. Терморегулятор поддерживает необходимую температуру моим растишкам. На следующий год планирую заказать ещё один гроубокс комплект.

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Покупала на этом сайте гроубокс для роста своих растишек.Рост растишек увеличился благодаря наличию специальной фитолампы и вытяжке,встроенной в гроубокс.Гроубокс занимает мало места,компактный.Был доставлен в установленный срок.Менеджер оказал грамотную консультацию при подборе для моих растишек.Рекомендую этот сайт для тех,кто хочет увеличить рост своих растишек. Покупала на этом сайте гроубокс для роста своих растишек.Рост растишек увеличился благодаря наличию специальной фитолампы и вытяжке,встроенной в гроубокс.Гроубокс занимает мало места,компактный.Был доставлен в установленный срок.Менеджер оказал грамотную консультацию при подборе для моих растишек.Рекомендую этот сайт для тех,кто хочет увеличить рост своих растишек.

Очень низкое качество

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Одна лампа проработала неделю, вторая, почти месяц. Очень низкое качество ламп. Не советую брать или деньги на ветер. Одна лампа проработала неделю, вторая, почти месяц. Очень низкое качество ламп. Не советую брать или деньги на ветер.
Недостатки:
  1. плохое качество
2 согласны 1 не согласен
fito.online Ответ представителя fito.online 9 октября, 2019 год
Александр, подскажите кто Вы? Что вы покупали на сайте? Как с вами связаться? Или вам нечего сказать лично, потому что вы ничего не покупали у нас?

Лучшая фитолампа

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Купила на сайте https://fito.online/grouboks/grouboks-1000-1000-2000/?selected_section=discussion#discussion фитолампу и очень ей довальна. Рост моих растений значительно увеличился .По телефону была оказана грамотная консультация по подбору фитолампы. Планирую заказать на этом сайте и гроубокс .Рекомендую данный сайт !!!! Купила на сайте https://fito.online/grouboks/grouboks-1000-1000-2000/?selected_section=discussion#discussion фитолампу и очень ей довальна. Рост моих растений значительно увеличился .По телефону была оказана грамотная консультация по подбору фитолампы. Планирую заказать на этом сайте и гроубокс .Рекомендую данный сайт !!!!

Фито онлайн

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Покупала на этом сайте гроубокс для роста клубники.Качество э оказалось отличное,пришёл в хорошем состоянии.Консультация на сайте отличная,менеджер помог подобрать правильно гроубокс для роста клубники.Товар доставлен был вовремя,в отличном состоянии. Покупала на этом сайте гроубокс для роста клубники.Качество э оказалось отличное,пришёл в хорошем состоянии.Консультация на сайте отличная,менеджер помог подобрать правильно гроубокс для роста клубники.Товар доставлен был вовремя,в отличном состоянии.

Отлично!

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказывал гроубокс. Проконсультировали качественно. Все поеравилось. Спасибо, советую всем! Заказывал гроубокс. Проконсультировали качественно. Все поеравилось. Спасибо, советую всем!

Фитопрожектор 30W

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Заказала 2 дня назад фитопрожектор на 30W и лампу, сегодня получила. Большое спасибо за консультацию по телефону. Но я уточняла о производители, сказали собирают в Харькове. Получила - оказалось Китай. Я не имею ничего против Китая, у них есть очень качественный товар. Но очень не приятно, когда есть несоответствие. Надеюсь, будет работать долго, как заявлено в характеристике товара. Заказала 2 дня назад фитопрожектор на 30W и лампу, сегодня получила. Большое спасибо за консультацию по телефону. Но я уточняла о производители, сказали собирают в Харькове. Получила - оказалось Китай. Я не имею ничего против Китая, у них есть очень качественный товар. Но очень не приятно, когда есть несоответствие. Надеюсь, будет работать долго, как заявлено в характеристике товара.
Достоинства:
  1. хорошая консультация по телефону, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не соответствие о производителе

Отличное качество

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Заказывала лампу для растений. Осталась довольна. Пришло все вовремя. При заказе была отличная консультация. Советую всем и буду обращаться ещё! Заказывала лампу для растений. Осталась довольна. Пришло все вовремя. При заказе была отличная консультация. Советую всем и буду обращаться ещё!

Гагарин 2

Отзыв написан 27 января, 2019 год
Купил новый светильник Гагарин 2. Пришел в новом корпусе, с двумя решетками. Пользуюсь этими светильниками для мини теплицы с прошлого года. Эта модель оказалась круче. По техническим данным изменений нет, но, проверил, греется меньше. Ну и внешний вид ничего так.
Использую для рассады огурцов. После пикирования ставлю свет. На третий день рассада крепкая и прочная. Пока все устраивает. Светильники с прошлого года не подсели, работают в полную мощь.

Светильник для рассады

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Купил светильник для рассады "Гагарин".
Позвонив в магазин, получил консультацию как использовать оборудование, на мой взгляд это очень важно.
Работает все замечательно, я доволен :)
Купил светильник для рассады "Гагарин".

Работает все замечательно, я доволен :)

Что-то новое

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Занимаюсь гровингом давно, увидел не стандартные решения ламп на сайте fitoonline, заинтересовало, заказал светильник гагарин1, остался доволен! Занимаюсь гровингом давно, увидел не стандартные решения ламп на сайте fitoonline, заинтересовало, заказал светильник гагарин1, остался доволен!

Гроубокс мини

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Купил бокс джин 400, маленький и компактный, вместимости в 1 растение, купил так же умную розетку на сайте фитоонлайн, профессионал подсказал, что и как, так что осталось только поливать, все просто и легко! Купил бокс джин 400, маленький и компактный, вместимости в 1 растение, купил так же умную розетку на сайте фитоонлайн, профессионал подсказал, что и как, так что осталось только поливать, все просто и легко!
Достоинства:
  1. Простота

Досвет растений

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Купил прожектор для досвета, светит мощьно и лёгок в установку.
Остался доволен, жду результатов!
Купил прожектор для досвета, светит мощьно и лёгок в установку.
Остался доволен, жду результатов!

Лампа для рассады

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Фитопрожектор 30 Ватт- просто находка! Купила на этом сайте по рекомендации друзей, осталась очень довольна. Результат не заставил себя ждать. Растения получают достаточное количество света и за счёт этого намного быстрее растут. Фитопрожектор 30 Ватт- просто находка! Купила на этом сайте по рекомендации друзей, осталась очень довольна. Результат не заставил себя ждать. Растения получают достаточное количество света и за счёт этого намного быстрее растут.

Лампа для растений

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Приобрела 2 жа биколор 15Вт GREEN LINE. Очень довольна покупкой. У данного вида лампы широкий угол рассеивания. Довольно экономичные. Рекомендую. Приобрела 2 жа биколор 15Вт GREEN LINE. Очень довольна покупкой. У данного вида лампы широкий угол рассеивания. Довольно экономичные. Рекомендую.
5 не согласны

Фитопрожектор 100 ватт

Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Заказали в магазине фитопрожектор 100 ватт, для досветки рассады.
Скажу честно, результатом доволен.
Рассада плотная.
Заказали в магазине фитопрожектор 100 ватт, для досветки рассады.
Скажу честно, результатом доволен.
Рассада плотная.
1 согласен 4 не согласны

Опять лживые отзывы

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Оставил отзыв на их сайте - отзыв не опубликовали. Зато на почту пришло уведомление, что на fito.online оставлены новые красивые отзывы. Оставил отзыв на их сайте - отзыв не опубликовали. Зато на почту пришло уведомление, что на fito.online оставлены новые красивые отзывы.
fito.online Ответ представителя fito.online 10 декабря, 2018 год
Уважаемый Милан.
Вы не покупали у нас продукцию, если вам что то не нравиться то мы можем все обсудить по телефону или в переписке.
Оставьте ваши контактные данные и с вами свяжутся.

Техника

touch.com.ua