Фитомуцил Сорбент Форте отзывы

3 отзыва / 292 просмотра

Быстрее его меня в норму ничего не приводило

Гвендолин Гвендолин среда, 12 августа
Если нужно быстро прийти в норму советую обратить внимание на это средство, конечно оно именно для экстренной помощи, поэтому важно всегда держать его под рукой). Для меня это вообще палочка-выручалочка, причем не только если пикник или праздник намечается, я однажды вообще в кафе в обеденный перерыв отравилась. Но моя привычка носить с собой фитомуцил спасла ситуацию, после того как я... Читать отзыв Если нужно быстро прийти в норму советую обратить внимание на это средство, конечно оно именно для экстренной помощи, поэтому важно всегда держать его под рукой). Для меня это вообще палочка-выручалочка, причем не только если пикник или праздник намечается, я однажды вообще в кафе в обеденный перерыв отравилась. Но моя привычка носить с собой фитомуцил спасла ситуацию, после того как я его выпила диарея успокоилась в течение примерно 1,5 часа. И все, к вечеру бурлежки уже даже не было, читала что это потому что в составе инулин, это такая подкормка для микрофлоры благодаря которой она очень быстро восстанавливается.

Натуральный и эффективный, мне помог

Агата Агата суббота, 25 июля
Фитомуцил Сорбент Форте моему кишечнику помог. Раньше встречала много положительных отзывов о нем, но испробовала его на себе совсем недавно,когда мой кишечник предательски сдался под гнётом несвежей молочки. Одним словом началась жуткая диарея, живот болел, тошнило. Стала принимать Фитомуцил Сорбент Форте, потому что это единственное средство, которое и микрофлору кишечника поправляет и все токсины из него вытягивает одномоментно. Помимо этого... Читать отзыв Фитомуцил Сорбент Форте моему кишечнику помог. Раньше встречала много положительных отзывов о нем, но испробовала его на себе совсем недавно,когда мой кишечник предательски сдался под гнётом несвежей молочки. Одним словом началась жуткая диарея, живот болел, тошнило. Стала принимать Фитомуцил Сорбент Форте, потому что это единственное средство, которое и микрофлору кишечника поправляет и все токсины из него вытягивает одномоментно. Помимо этого он ещё и полностью натуральный, а я вообще за натур-продукцию. В первый день я приняла шесть пакетиков Фитомуцильчика и диарея остановилась, прошла тошнота, пошло заметное облегчение. Ну его нужно принимать согласно инструкции два дня, чтобы закреприть результат. Так я и сделала. Никаких побочек на него у меня не было, благодаря ему стала чувствовать себя замечательно.

Средство класс и главное - натур продукт!!!

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
Отличное средство, в составе инсулин, шелуха семян подорожника и пробиотический комплекс.

Они не просто выводят токсины но также восстанавливают микрофлору кишечника, поэтому уже на следующий день здоровье будет восстановлено. Причем не остается даже вздутия и слабости нет, а диарея если и успела проявиться то еще в первый день отравления заканчивается, в течение 1,5-2 часов. Я обычно при отравлении в первый день принимаю по пакетику каждые четыре часа, а на следующий день для окончательного выведения токсинов принимаю его три раза в день. При этом каждый пакетик я стараюсь запивать 2 стаканами воды, мне так проще дневную норму жидкости восполнить.

Биологически активные добавки

Коэнзим Q-10 Anti-age Эвалар
Коэнзим Q-10 Anti-age Эвалар

Ацетил-глутатион Эвалар
Ацетил-глутатион Эвалар

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Изжогофф Лекарство Эвалар
Изжогофф Лекарство Эвалар