Фитомуцил Сорбент Форте отзывы

1 отзыв / 53 просмотра

Средство класс и главное - натур продукт!!!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Отличное средство, в составе инсулин, шелуха семян подорожника и пробиотический комплекс.

Они не просто выводят токсины но также восстанавливают микрофлору кишечника, поэтому уже на следующий день здоровье будет восстановлено. Причем не остается даже вздутия и слабости нет, а диарея если и успела проявиться то еще в первый день отравления заканчивается, в течение 1,5-2 часов. Я обычно при отравлении в первый день принимаю по пакетику каждые четыре часа, а на следующий день для окончательного выведения токсинов принимаю его три раза в день. При этом каждый пакетик я стараюсь запивать 2 стаканами воды, мне так проще дневную норму жидкости восполнить.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва