Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) отзывы

4 отзыва / 132 просмотра

Главное следовать инструкции тогда эффект порадует

Elza Отзыв написан четверг, 10 октября
Прежде чем писать гневные отзывы о том что фитомуцил не помог стоит задуматься а была ли прочитана инструкция по применению. Забавно то, что многие пропускают часть про ограничения в питании, а фитомуцил слим смарт убирает чувство голода и выводит токсины, но если продолжать есть продукты из запрещенного списка калории все равно будут наедаться, пускай и не в таких количествах как...  Читать отзыв Прежде чем писать гневные отзывы о том что фитомуцил не помог стоит задуматься а была ли прочитана инструкция по применению. Забавно то, что многие пропускают часть про ограничения в питании, а фитомуцил слим смарт убирает чувство голода и выводит токсины, но если продолжать есть продукты из запрещенного списка калории все равно будут наедаться, пускай и не в таких количествах как раньше (потому что фитомуцил препятствует всасыванию углеводов и жиров, не полностью, но значительно), но все равно будут. ПП и фитомуцил – это да, эффект не заставит себя ждать, а для экстремалов можно и ужин им заменить, тогда и до 8 кг за месяц удастся скинуть.

Лучший способ похудеть без вреда для здоровья

Карина Отзыв написан четверг, 26 сентября
Это лучшее средство для похудения что я пробовала, никакой диареи, привыкания и самое главное чувства голода. Но я худела прям по хардкору, по сути полноценным у меня был только завтрак, в остальное время я сокращала порции благодаря все тому же фитомуцил слим смарт и полностью заменяла им ужин. Это позволило мне быстро избавиться от всех мешающих мне килограммов и при...  Читать отзыв Это лучшее средство для похудения что я пробовала, никакой диареи, привыкания и самое главное чувства голода. Но я худела прям по хардкору, по сути полноценным у меня был только завтрак, в остальное время я сокращала порции благодаря все тому же фитомуцил слим смарт и полностью заменяла им ужин. Это позволило мне быстро избавиться от всех мешающих мне килограммов и при этом не мучиться. Отдельно порадовало что в составе нет сенны, а значит можно не бояться привыкания, да и вообще состав натуральный, полностью! В нем только шелуха семян подорожника и глюкоманнан, это такая растворимая клетчатка, тоже растительного происхождения.

Для меня Фитомуцил Слим Смарт это больше средство для контроля веса, чем для похудения.

Жанна Отзыв написан 1 августа, 2019 год
У меня появилась привычка зажевывать легкий голод между основными приемами пищи и из-за этого вес начинает медленно, но уверенно расти. Благодаря Слим Смарту этот голод пропал и я не чувствую дискомфорта в промежутках, как до начала приема. Я заливаю пакетик водой, мне так больше вкус нравится. Учитывая, что после него голод очень быстро утихает хочу попробовать заменить им ужин. Все...  Читать отзыв У меня появилась привычка зажевывать легкий голод между основными приемами пищи и из-за этого вес начинает медленно, но уверенно расти. Благодаря Слим Смарту этот голод пропал и я не чувствую дискомфорта в промежутках, как до начала приема. Я заливаю пакетик водой, мне так больше вкус нравится. Учитывая, что после него голод очень быстро утихает хочу попробовать заменить им ужин. Все таки не зря об этой растворимой клетчатке столько говорят, она действительно помогает.

Меньше и реже ешь - лучше худеешь...

Лолита Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Начала принимать Фитомуцил Слим Смарт, чтобы немного снизить вес, за счет отказа от перекусов. Вместо них я разводила пакетик слим смарта. И есть действительно не хотелось. После первых отвесов я пошла дальше и начала заменять фитомуцилом и ужин. Боялась что не засну от голода, но нет, чувствовала себя отлично. При этом, благодаря тому, что в составе нет сенны, никакого слабительного...  Читать отзыв Начала принимать Фитомуцил Слим Смарт, чтобы немного снизить вес, за счет отказа от перекусов. Вместо них я разводила пакетик слим смарта. И есть действительно не хотелось. После первых отвесов я пошла дальше и начала заменять фитомуцилом и ужин. Боялась что не засну от голода, но нет, чувствовала себя отлично. При этом, благодаря тому, что в составе нет сенны, никакого слабительного эффекта не возникает, разве что стул регулярным становится, как по часам).
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) - Меньше и реже ешь - лучше худеешь...
Но это скорее плюс, чем минус). Средство действительно работает! Но тут правда есть одно условие, чтобы эта волшебная клетчатка в составе заработала, нужно пить много воды