Капли Фитодиет - Отзыв о Фитодиет

Фитодиет
Виктория Соединенные Штаты Америки, Atlanta Отзыв написан 11 октября, 2018 год 379 просмотров
Капли ФитодиетКапли Фитодиет
Хочу написать отзыв про капли Фитодиет для похудения. ....Прочитала много хороших отзывов и заказала себе. Странно, что продается всего в нескольких интернет магазинах, спрашивала в аптеках, но не нашла.
....Заказала по первой ссылке "фитодиет.комюа". Прислали на следующий день после оплаты по новой почте. Баночка небольшая , 50мл. Есть дозатор из которого капает. Капает достаточно быстро и надо наловчиться, чтобы не накапать больше чем в интрукции - 5 капель.
....Добавляю в воду, получается достаточно сладко, но пить не противно. Вкус отличается от обычного сахара, есть небольшой привкус, но мне нравится. Пью за пол часа до еды, вечером перед сном.
.....Аппетит действительно стал меньше, на шоколад так не тянет
За две недели, что пью ушло 2 кг, но по объемам очень заметно. Одежда стала намного свободней и мне кажется, что лучше стала кожа, как-будто более гладкая. Читала, что одной бутылочки должно хватить на полтора месяца, будем посмотреть, но начало мне уже нравится.

Гость (Украина) 13 октября, 2018 год
Привет всем !Ятоже заказала себе фитодиет и пью уже неделю по 3 или 4раза в день но пока я результата невижу , может дальше будет....

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

2.7
Надувательство людей Выброс денег.Результат ноль

Кленбутерол

4.2
Игорь Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас

Редуксин
Редуксин

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Меридиа
Меридиа