Фитодиет
Виктория Соединенные Штаты Америки, Atlanta Отзыв написан четверг, 11 октября 145 просмотров
Капли ФитодиетКапли Фитодиет
Хочу написать отзыв про капли Фитодиет для похудения. ....Прочитала много хороших отзывов и заказала себе. Странно, что продается всего в нескольких интернет магазинах, спрашивала в аптеках, но не нашла.
....Заказала по первой ссылке "фитодиет.комюа". Прислали на следующий день после оплаты по новой почте. Баночка небольшая , 50мл. Есть дозатор из которого капает. Капает достаточно быстро и надо наловчиться, чтобы не накапать больше чем в интрукции - 5 капель.
....Добавляю в воду, получается достаточно сладко, но пить не противно. Вкус отличается от обычного сахара, есть небольшой привкус, но мне нравится. Пью за пол часа до еды, вечером перед сном.
.....Аппетит действительно стал меньше, на шоколад так не тянет
За две недели, что пью ушло 2 кг, но по объемам очень заметно. Одежда стала намного свободней и мне кажется, что лучше стала кожа, как-будто более гладкая. Читала, что одной бутылочки должно хватить на полтора месяца, будем посмотреть, но начало мне уже нравится.

Гость (Украина) суббота, 13 октября
Привет всем !Ятоже заказала себе фитодиет и пью уже неделю по 3 или 4раза в день но пока я результата невижу , может дальше будет....

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Линдакса
Линдакса

Редуксин Лайт
Редуксин Лайт

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Билайт
Билайт

Редуксал
Редуксал

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Голдлайн
Голдлайн

Чай для похудения "Три Цветка"
Чай для похудения "Три Цветка"

Жидкий каштан
Жидкий каштан