Фитодиет
146 отзывов / 28993 просмотра

Капли Фитодиет

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан четверг, 11 октября
Капли Фитодиет
Хочу написать отзыв про капли Фитодиет для похудения. ....Прочитала много хороших отзывов и заказала себе. Странно, что продается всего в нескольких интернет магазинах, спрашивала в аптеках, но не нашла.
Капли ФитодиетКапли Фитодиет
....Заказала по первой ссылке "фитодиет.комюа". Прислали на следующий день после оплаты по новой почте. Баночка небольшая , 50мл. Есть дозатор из которого капает. Капает достаточно быстро и надо наловчиться, чтобы не накапать больше чем в интрукции - 5 капель.
....Добавляю в воду, получается достаточно сладко, но пить не противно. Вкус отличается от обычного сахара, есть небольшой привкус, но мне нравится. Пью за пол часа до еды, вечером перед сном.
.....Аппетит действительно стал меньше, на шоколад так не тянет
За две недели, что пью ушло 2 кг, но по объемам очень заметно. Одежда стала намного свободней и мне кажется, что лучше стала кожа, как-будто более гладкая. Читала, что одной бутылочки должно хватить на полтора месяца, будем посмотреть, но начало мне уже нравится.

После диеты

Оля (Украина, Kharkov) Отзыв написан четверг, 11 октября
Долго сидела на диете, сбросила, но после этого вес быстро стал возвращаться. Капли взяла уже потом, чтобы удержать результат. Вес перестал возвращаться и даже еще снизился. Вкус мне нравится. Долго сидела на диете, сбросила, но после этого вес быстро стал возвращаться. Капли взяла уже потом, чтобы удержать результат. Вес перестал возвращаться и даже еще снизился. Вкус мне нравится.

Мені подобається!

Гость (Россия, Khabarovsk) Отзыв написан среда, 10 октября
Засіб суперський! Смачний! П'ю 3чи на день з чаєм і кавою. За 2 тижні вага зменшилась аж на 4кг! Нудоти не було. Пляшечки має вистачити місяця на 1.5. Не пошкодуєте! Засіб суперський! Смачний! П'ю 3чи на день з чаєм і кавою. За 2 тижні вага зменшилась аж на 4кг! Нудоти не було. Пляшечки має вистачити місяця на 1.5. Не пошкодуєте!

Можно пить

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Эффект появился только с 3й недели. За одну упаковку скинула 5 кг. Ела как обычно. Эффект появился только с 3й недели. За одну упаковку скинула 5 кг. Ела как обычно.

-7кг

Іра (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 4 октября
Засіб дійсно ефективний. Засіб дійсно ефективний.

Похудела!

Оля (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Долго искала натуральное средство, т.к. не раз уже обожглась на таблетках. Нашла!) Тут одни травки, побочек не было, аппетит меньше. За месяц - минус 6 кг! Приятно, снова себя стройняшкой чувствовать!!!))) Долго искала натуральное средство, т.к. не раз уже обожглась на таблетках. Нашла!) Тут одни травки, побочек не было, аппетит меньше. За месяц - минус 6 кг! Приятно, снова себя стройняшкой чувствовать!!!)))

Супер

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Выпила 1 флакон ушло 4кг, очень рада, вчера на почте забрала вторую бутылочку, правда не знаю сколько месяцев можно принимать подряд, но думаю ещё бутылочку выпью и сделать перерыв Выпила 1 флакон ушло 4кг, очень рада, вчера на почте забрала вторую бутылочку, правда не знаю сколько месяцев можно принимать подряд, но думаю ещё бутылочку выпью и сделать перерыв

Пью вместо сахара

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Беру уже 2йраз. Снижает аппетит, добавляю вместо сахара. Вес снизился и не возвращается. Беру уже 2йраз. Снижает аппетит, добавляю вместо сахара. Вес снизился и не возвращается.

Не можна більше ніж в інструкції

Ліда (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Мені здалось, що 5 крапель - то мало і я стала капать 10. Не робіть так! Почало нудити і слабити. Потім як зменшила - все пройшло. За перші 2 тижні результату не побачила, але потім вага почала зменшуватись. Пила багато води. За упаковку зхудла на 10кг! Мені здалось, що 5 крапель - то мало і я стала капать 10. Не робіть так! Почало нудити і слабити. Потім як зменшила - все пройшло. За перші 2 тижні результату не побачила, але потім вага почала зменшуватись. Пила багато води. За упаковку зхудла на 10кг!

зхудла

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Мені підішло, вага зменшилась на 5 кг за місяць. Меньше хотілось їсти, пила багато. Мені підішло, вага зменшилась на 5 кг за місяць. Меньше хотілось їсти, пила багато.

Фигня

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Пошла на поводу отзывов, купила, принимала месяц и никакого результата, чудо трав не бывает ещё раз доказано. Можно похудеть, если отказался от сладкого и пить много воды, а если я не ем сахара и так пью больше 2- х литров воды, то изменений не произошло. Пошла на поводу отзывов, купила, принимала месяц и никакого результата, чудо трав не бывает ещё раз доказано. Можно похудеть, если отказался от сладкого и пить много воды, а если я не ем сахара и так пью больше 2- х литров воды, то изменений не произошло.

Помогло

Тая (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Похудела на 7, поноса не было. Похудела на 7, поноса не было.

Убирают проблемные места

Татьяна (Украина, Chernihiv) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Мои основные проблемные места были щеки и живот. Даже если вес снижался, уменьшалась попа и грудь, а щеки и живот все равно оставались. Успела уже разные таблетки попробовать. Но только с этими каплями получился реальный результат! Очень довольна! Мои основные проблемные места были щеки и живот. Даже если вес снижался, уменьшалась попа и грудь, а щеки и живот все равно оставались. Успела уже разные таблетки попробовать. Но только с этими каплями получился реальный результат! Очень довольна!

Скинула

Іра (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Після ГВ було зайвих 15кг. За місяць поки пила краплі, вже 9 скинула. Почуваюся добре. Після ГВ було зайвих 15кг. За місяць поки пила краплі, вже 9 скинула. Почуваюся добре.

Есть эффект

Маша (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Пью 2 недели, адский жор почти прошел, ушло пока только 3 кг. Пью 2 недели, адский жор почти прошел, ушло пока только 3 кг.

нильзя больше, чем написано

Маша (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Работаю в кеоске и целый день, чтото подьедала, за полгода набрала 11кило. Подруга пасоветовала эти капли. Сначала не пошло, патташнивало и пару дней слабило - стала капать меньше - не 5 а 3 на стакан. Через неделю апетит уменьшился, и главное на сладкое не тянит уже. За 3 недели ушло 4 кило, еще осталась полбутылочки. Работаю в кеоске и целый день, чтото подьедала, за полгода набрала 11кило. Подруга пасоветовала эти капли. Сначала не пошло, патташнивало и пару дней слабило - стала капать меньше - не 5 а 3 на стакан. Через неделю апетит уменьшился, и главное на сладкое не тянит уже. За 3 недели ушло 4 кило, еще осталась полбутылочки.

хорошо

Лена (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Приятный на вкус, добавляю в кофе и воду. За 2 недели похудела на 3кг. Приятный на вкус, добавляю в кофе и воду. За 2 недели похудела на 3кг.

Рекомендую

Іра (Беларусь) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Дуже класний засіб. Смак - супер! Їсти майже не хотілось, особливо солодкого. За місяць - мінус 9кг! Дуже класний засіб. Смак - супер! Їсти майже не хотілось, особливо солодкого. За місяць - мінус 9кг!

Мне подошло

Тома Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Худеть начала только на третьей неделе, вначале немного подташнивало, буквально пару дней. За одну упаковку похудела на 6 кг, пила не регулярно месяца 3. Работа сидячая, так что для меня результат хороший. Худеть начала только на третьей неделе, вначале немного подташнивало, буквально пару дней. За одну упаковку похудела на 6 кг, пила не регулярно месяца 3. Работа сидячая, так что для меня результат хороший.

Чому так?

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Чому усі худнуть, а я навпаки поправилась? Чому усі худнуть, а я навпаки поправилась?

На упаковке - силует девушки

Вика (Украина, Луганськ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Сразу искала коробку с англ.надписью, потом дошло, что тут не правильная картинка)). Капли с картинкой девушки на самом деле)
Только начала пить, по вкусу - очень нравятся!
Только начала пить, по вкусу - очень нравятся!

Худею!

Л. (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Реально работающая тема! Ушло пока только 3 кг, но это всего за 3 недели! Реально работающая тема! Ушло пока только 3 кг, но это всего за 3 недели!

Похудела

Зоя (Украина, Богородчани) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Я увидела их у свекрови, не верила сразу в результат, но у нее ушел живот (в ее то возрасте!), потом я себе взяла. Лишнего было 5 кг, 4 уже ушло. Так что рекомендую. Я увидела их у свекрови, не верила сразу в результат, но у нее ушел живот (в ее то возрасте!), потом я себе взяла. Лишнего было 5 кг, 4 уже ушло. Так что рекомендую.

Клас!

Леся (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Я у захваті! Такого результату не очікувала! Думала, ну що там на травках може бути? Тепер всім подругам раджу! Я у захваті! Такого результату не очікувала! Думала, ну що там на травках може бути? Тепер всім подругам раджу!

Напишите пожалуйста проверенный сайт ,где заказывали ?)

Анна (Украина, Харків) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Напишите пожалуйста проверенный сайт ,где заказывали ?) Напишите пожалуйста проверенный сайт ,где заказывали ?)

похудела+спорт

Лиза (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Долго пыталась похудеть, пошла на спорт, но результат был минимальный - мышцы немного появились, но жир остался(((( Потом сказали, что спорт без питания ничего не поменяет и это для меня было самое сложное испытание - я без сладкого не могу (точнее не могла)))) Перепробовала всякое, но реальные результаты появились после Фитодиета. Почти "спрыгнула" с шоколада) Добавляю капли утром в кофе...  Читать отзыв Долго пыталась похудеть, пошла на спорт, но результат был минимальный - мышцы немного появились, но жир остался(((( Потом сказали, что спорт без питания ничего не поменяет и это для меня было самое сложное испытание - я без сладкого не могу (точнее не могла)))) Перепробовала всякое, но реальные результаты появились после Фитодиета. Почти "спрыгнула" с шоколада) Добавляю капли утром в кофе и днем в воду. Есть стала меньше. За последний месяц ушло 4 кг, но по жиру мне кажется намного больше, потому что больше стало мышц. Не знаю как без спорта, но со спортом эта тема точно работает!)

За неделю

Ира (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
За неделю на весах изменений нет, но объем талии стал меньше. Это нормально?
Чувствую себя отлично!
За неделю на весах изменений нет, но объем талии стал меньше. Это нормально?
Чувствую себя отлично!

Лучше чем диета

Анна (Украина, Мукачево) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Долго сидела на диете, посадила себе поджелудочную. Посоветовали мне эти капли, как средство без побочных эффектов. Пью уже 3 недели, дискомфорта нет никакого, добавляю в чай и в воду. На вкус приятные. За это время ушло 4 кг. В еде себя не ограничиваю, но кушать стала меньше, нет такого жора как раньше. Долго сидела на диете, посадила себе поджелудочную. Посоветовали мне эти капли, как средство без побочных эффектов. Пью уже 3 недели, дискомфорта нет никакого, добавляю в чай и в воду. На вкус приятные. За это время ушло 4 кг. В еде себя не ограничиваю, но кушать стала меньше, нет такого жора как раньше.

Похудела

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Покупаю уже 3й раз. Вес хорошо упал, теперь удерживаю за счет капель, т.к. люблю покушать вкусно))) Покупаю уже 3й раз. Вес хорошо упал, теперь удерживаю за счет капель, т.к. люблю покушать вкусно)))

Супер!

Ксю (Россия, Москва) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Просто восторг! Похудела на 9кг без побочек!!! Просто восторг! Похудела на 9кг без побочек!!!

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Линдакса
Линдакса

Редуксин Лайт
Редуксин Лайт

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Билайт
Билайт

Редуксал
Редуксал

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Голдлайн
Голдлайн

Чай для похудения "Три Цветка"
Чай для похудения "Три Цветка"

Жидкий каштан
Жидкий каштан