Фитодиет отзывы

181 отзыв / 41520 просмотров

Так себе...

Гость Отзыв написан 4 мин 58 сек назад
Не опровдал ожидания! Ни одного кг не сбросила, пропила 1 флакон. Хотя пила воды много, аппетит не уменьшался! Может у меня другая проблема в лишнем весе, не знаю... Не опровдал ожидания! Ни одного кг не сбросила, пропила 1 флакон. Хотя пила воды много, аппетит не уменьшался! Может у меня другая проблема в лишнем весе, не знаю...

Пробувала багато, а результату раньше не було.

Тетяна Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Мені цей засіб сподобався. Схудла на 7 кг за 1 упаковку, побочок не було, апетит меньше. Тепер головне знову не набрати. Мені цей засіб сподобався. Схудла на 7 кг за 1 упаковку, побочок не було, апетит меньше. Тепер головне знову не набрати.

медленный результат

Гость Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Первые 2 недели результата почти не было, думала - деньги на ветер. А потом вес стал снижаться, купила еще упаковку... за 3 месяца похудела на 12 кг и с кишечником прошли проблемы. Первые 2 недели результата почти не было, думала - деньги на ветер. А потом вес стал снижаться, купила еще упаковку... за 3 месяца похудела на 12 кг и с кишечником прошли проблемы.

мне понравились

Галя Отзыв написан пятница, 12 апреля
Беру уже 2 раз, они реально помогают! Жор пропал и сил больше стало! за 1ю минус 5, ушло хорошо в ногах и животе. Беру уже 2 раз, они реально помогают! Жор пропал и сил больше стало! за 1ю минус 5, ушло хорошо в ногах и животе.

Хорошо похудела

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Уже много чего попробовала и больше 2х кг скинуть не могла. Случайно попались эти капли и я от них в восторге! Вкусненькие на вкус, и результат - бомба! С животом никаких проблем не было, диеты не придерживалась, только сказали пить больше воды. Похудела с 85 до 72 за 2 месяца, прошла изжога. Не знаю, сколько еще их можно пить,...  Читать отзыв Уже много чего попробовала и больше 2х кг скинуть не могла. Случайно попались эти капли и я от них в восторге! Вкусненькие на вкус, и результат - бомба! С животом никаких проблем не было, диеты не придерживалась, только сказали пить больше воды. Похудела с 85 до 72 за 2 месяца, прошла изжога. Не знаю, сколько еще их можно пить, думаю еще месяца 2 пить, а потом перерыв.

Девочки сколько кг можно сбросить за 1 упаковку?

Гость Отзыв написан воскресенье, 7 апреля
Девочки сколько кг можно сбросить за 1 упаковку? И на каком сайте лучше заказать? Какое есть эффективное средство? Девочки сколько кг можно сбросить за 1 упаковку? И на каком сайте лучше заказать? Какое есть эффективное средство?

Дійсно, вага зменшується

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Коли купляла, не вірила, що може бути такий гарний результат в моєму віці, схудла на 8 кг без дієти! Коли купляла, не вірила, що може бути такий гарний результат в моєму віці, схудла на 8 кг без дієти!

Все супер

Віка Отзыв написан вторник, 2 апреля
Дуже задоволена своїм результатом . Схудла на 7 кг . Буду замовляти ще .
Вага не повертається а це головне.
Дуже задоволена своїм результатом . Схудла на 7 кг . Буду замовляти ще .
Вага не повертається а це головне.

Подходит для мужчин?

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Скажите, можно ли употреблять этот препарат мужчинам? Читала отзывы и ни одного мужского. Хочу заказать для мужа. Скажите, можно ли употреблять этот препарат мужчинам? Читала отзывы и ни одного мужского. Хочу заказать для мужа.

Пока нравятся

Тая Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Только купила. На вкус очень приятные, цветочный запах. Бутылочка с дозатором, капает хорошо. Напишу, потом какой будет результат. Только купила. На вкус очень приятные, цветочный запах. Бутылочка с дозатором, капает хорошо. Напишу, потом какой будет результат.

Я довольна результатом

Ира Отзыв написан вторник, 26 марта
Долго выбирала средство, чтоб эффективное и безопасное. Купила Фитодиет и очень довольна!
Первые пару дней немного подташнивало, но потом прошло. Не было проблем ни со сном и с головной болью, как раньше от средств , которые брала.
За 3 недели, что пью - минус 4 кг. Чувствую себя отлично, прошли проблемы с кишечником, утром стала просыпаться отдохнувшей, даже кожа, вроде, лучше стала. Аппетит есть, но наедаюсь меньшим количеством еды. Ем 3-4 раза в день, сладкое только с утра, но уже так сильно не хочется как раньше. Я очень довольна!
Решила купить, почитав отзывы. Надеюсь мой отзыв тоже кому-то поможет.

Надо похудеть

Поля Отзыв написан суббота, 23 марта
У моей триюрадной систры с сила 9 детей, она весила где то 120кило, сильно болела. Я ее не видела месяца 3, а потом приехала и обалдела, она так похудела!!! Сказала, што пила эти капли, ей врач сказал.
Я уже тоже заказала, жду што тоже похудею, но мне так много ни надо, только 10кило.

Было 86, сейчас 77

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Не ожидала! Взяла одну упаковку на пробу и похудела на 9кг за 1,5 месяца! Заказала еще Не ожидала! Взяла одну упаковку на пробу и похудела на 9кг за 1,5 месяца! Заказала еще

капли понравились

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Брала уже несколько раз. Это лучшее средство из всего, что перепробовала. Похудела за месяц на 5кг Брала уже несколько раз. Это лучшее средство из всего, что перепробовала. Похудела за месяц на 5кг

Сколько можно их выпить?

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
За одну бутылочку похудела на 4 кг. Кто знает, сколько можно подряд бутылочек пить? За одну бутылочку похудела на 4 кг. Кто знает, сколько можно подряд бутылочек пить?

Ещё не заказывал

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Хотелось попробовать,но почему-то никто не уточняет на каком сайте покупать,что бы не купить подделку, пожалуйста напишите где покупаете Хотелось попробовать,но почему-то никто не уточняет на каком сайте покупать,что бы не купить подделку, пожалуйста напишите где покупаете

Каплі бомба!!!

Таня Отзыв написан 15 января, 2019 год
П'ю лише 2 тижні і мінус 4кг! Побочок немає! Не очікувала! П'ю лише 2 тижні і мінус 4кг! Побочок немає! Не очікувала!

Ушло 2кг

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Взяла по совету подруги, она похудела на 8кг. Пью 3 недели, первые пару дней тошнило немного, я уменьшила количество - не 5 а 3 капли - тошнота прошла. По весу пока только ушло 2кг, но прошли проблемы с кишечником, а то мне раньше ничего не помогало - работа сидячая - и чувствовала себя паршиво из-за этого. А сейчас даже больше...  Читать отзыв Взяла по совету подруги, она похудела на 8кг. Пью 3 недели, первые пару дней тошнило немного, я уменьшила количество - не 5 а 3 капли - тошнота прошла. По весу пока только ушло 2кг, но прошли проблемы с кишечником, а то мне раньше ничего не помогало - работа сидячая - и чувствовала себя паршиво из-за этого. А сейчас даже больше сил вроде появилось. И что приятно меньше стал живот, это моя самая проблемная зона.

Вес уходит

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
Приятные на вкус, вес уходит, правда не очень быстро. Приятные на вкус, вес уходит, правда не очень быстро.

Хорошие капли

Инна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Брала в прошлом году - очень хорошо похудела. Знаю, что за праздники точно наберу))) Поэтому купила заранее по акции! Брала в прошлом году - очень хорошо похудела. Знаю, что за праздники точно наберу))) Поэтому купила заранее по акции!

Успела к корпоративу)))

Надя Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Мечтала похудеть до Нового Года, ... и ура! Хотя не верила. Есть, конечно, куда еще стремиться. Но я довольна!!! Мечтала похудеть до Нового Года, ... и ура! Хотя не верила. Есть, конечно, куда еще стремиться. Но я довольна!!!

Есть результат

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Похудела на 6кг за месяц Похудела на 6кг за месяц

Можно брать

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Я пила капли Фитодиет, упаковка, не такая как тут. Там темно зеленая и силует девушки.
В общем результатом довольна. Вес стал снижаться только где-то на второй неделе, но проблем со здоровьем никаких не было. Пила много воды, как советовали. На сон не повлияло.
За 1.5 месяца ушло 7кг. Ела как обычно, но хотелось меньше.
Капли сладенькие на вкус, можно...  Читать отзыв
За 1.5 месяца ушло 7кг. Ела как обычно, но хотелось меньше.
Капли сладенькие на вкус, можно добавлять и в чай и в кофе и просто с водой. Мне больше с водой понравилось.

Капли подошли

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Пила золотой шарик - отстой полнеший!
Капли Фитодиет подошли. Не тошнило и сон нормальный. За 2 месяца скинула 5 кг, ела как всегда.
Пила золотой шарик - отстой полнеший!

Похудела на 8кг

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
За 2 месяца похудела на 8 кг! За 2 месяца похудела на 8 кг!

Задоволена

Гость (Россия) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Купляю вже 3й раз. Певно якби не їла стільки солодкого вага б не поверталась. Поки п'ю краплі солодкого не хочеться, але в інший час не можу відмовитись.
Побічних ефектів ніяких не було, хоча читала, що декого нудить перший час.
Результатом задоволена.
Побічних ефектів ніяких не було, хоча читала, що декого нудить перший час.
Результатом задоволена.

Понравился

Катя (Россия) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Взяла по совету подруги. Честно, не верила в результат. Первые 2 недели вес стоял на месте. Потом начал снижаться. Одной упаковки хватило на 2 месяца. Похудела на 6кг. Взяла по совету подруги. Честно, не верила в результат. Первые 2 недели вес стоял на месте. Потом начал снижаться. Одной упаковки хватило на 2 месяца. Похудела на 6кг.

Похудела

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Похудела на 7кг! Очень довольна!!! Похудела на 7кг! Очень довольна!!!

Меньше хочется сладкого

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Хожу в зал и сижу на пп. Но вес уходил медленно. По совету тренера взяла капли. Стало проще себя ограничивать по еде и сладкому и мне показалось, что объемы стали быстрее уходить. Пью 3 недели - самочувствие стало лучше, до этого на белковом питании были проблемы с кишечником. Хожу в зал и сижу на пп. Но вес уходил медленно. По совету тренера взяла капли. Стало проще себя ограничивать по еде и сладкому и мне показалось, что объемы стали быстрее уходить. Пью 3 недели - самочувствие стало лучше, до этого на белковом питании были проблемы с кишечником.

Препараты для похудения

Билайт
Билайт

Жидкий каштан
Жидкий каштан

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Турбослим
Турбослим