Фитодиет отзывы

Фитодиет
167 отзывов / 36392 просмотра

Сколько можно их выпить?

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
За одну бутылочку похудела на 4 кг. Кто знает, сколько можно подряд бутылочек пить? За одну бутылочку похудела на 4 кг. Кто знает, сколько можно подряд бутылочек пить?

Ещё не заказывал

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
Хотелось попробовать,но почему-то никто не уточняет на каком сайте покупать,что бы не купить подделку, пожалуйста напишите где покупаете Хотелось попробовать,но почему-то никто не уточняет на каком сайте покупать,что бы не купить подделку, пожалуйста напишите где покупаете

Каплі бомба!!!

Таня Отзыв написан вторник, 15 января
П'ю лише 2 тижні і мінус 4кг! Побочок немає! Не очікувала! П'ю лише 2 тижні і мінус 4кг! Побочок немає! Не очікувала!

Ушло 2кг

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Взяла по совету подруги, она похудела на 8кг. Пью 3 недели, первые пару дней тошнило немного, я уменьшила количество - не 5 а 3 капли - тошнота прошла. По весу пока только ушло 2кг, но прошли проблемы с кишечником, а то мне раньше ничего не помогало - работа сидячая - и чувствовала себя паршиво из-за этого. А сейчас даже больше...  Читать отзыв Взяла по совету подруги, она похудела на 8кг. Пью 3 недели, первые пару дней тошнило немного, я уменьшила количество - не 5 а 3 капли - тошнота прошла. По весу пока только ушло 2кг, но прошли проблемы с кишечником, а то мне раньше ничего не помогало - работа сидячая - и чувствовала себя паршиво из-за этого. А сейчас даже больше сил вроде появилось. И что приятно меньше стал живот, это моя самая проблемная зона.

Вес уходит

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
Приятные на вкус, вес уходит, правда не очень быстро. Приятные на вкус, вес уходит, правда не очень быстро.

Хорошие капли

Инна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Брала в прошлом году - очень хорошо похудела. Знаю, что за праздники точно наберу))) Поэтому купила заранее по акции! Брала в прошлом году - очень хорошо похудела. Знаю, что за праздники точно наберу))) Поэтому купила заранее по акции!

Успела к корпоративу)))

Надя Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Мечтала похудеть до Нового Года, ... и ура! Хотя не верила. Есть, конечно, куда еще стремиться. Но я довольна!!! Мечтала похудеть до Нового Года, ... и ура! Хотя не верила. Есть, конечно, куда еще стремиться. Но я довольна!!!

Можно брать

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Я пила капли Фитодиет, упаковка, не такая как тут. Там темно зеленая и силует девушки.
В общем результатом довольна. Вес стал снижаться только где-то на второй неделе, но проблем со здоровьем никаких не было. Пила много воды, как советовали. На сон не повлияло.
За 1.5 месяца ушло 7кг. Ела как обычно, но хотелось меньше.
Капли сладенькие на вкус, можно...  Читать отзыв
За 1.5 месяца ушло 7кг. Ела как обычно, но хотелось меньше.
Капли сладенькие на вкус, можно добавлять и в чай и в кофе и просто с водой. Мне больше с водой понравилось.

Капли подошли

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Пила золотой шарик - отстой полнеший!
Капли Фитодиет подошли. Не тошнило и сон нормальный. За 2 месяца скинула 5 кг, ела как всегда.
Пила золотой шарик - отстой полнеший!

Похудела на 8кг

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
За 2 месяца похудела на 8 кг! За 2 месяца похудела на 8 кг!

Задоволена

Гость (Россия) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Купляю вже 3й раз. Певно якби не їла стільки солодкого вага б не поверталась. Поки п'ю краплі солодкого не хочеться, але в інший час не можу відмовитись.
Побічних ефектів ніяких не було, хоча читала, що декого нудить перший час.
Результатом задоволена.
Побічних ефектів ніяких не було, хоча читала, що декого нудить перший час.
Результатом задоволена.

Понравился

Катя (Россия) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Взяла по совету подруги. Честно, не верила в результат. Первые 2 недели вес стоял на месте. Потом начал снижаться. Одной упаковки хватило на 2 месяца. Похудела на 6кг. Взяла по совету подруги. Честно, не верила в результат. Первые 2 недели вес стоял на месте. Потом начал снижаться. Одной упаковки хватило на 2 месяца. Похудела на 6кг.

Похудела

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Похудела на 7кг! Очень довольна!!! Похудела на 7кг! Очень довольна!!!

Меньше хочется сладкого

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Хожу в зал и сижу на пп. Но вес уходил медленно. По совету тренера взяла капли. Стало проще себя ограничивать по еде и сладкому и мне показалось, что объемы стали быстрее уходить. Пью 3 недели - самочувствие стало лучше, до этого на белковом питании были проблемы с кишечником. Хожу в зал и сижу на пп. Но вес уходил медленно. По совету тренера взяла капли. Стало проще себя ограничивать по еде и сладкому и мне показалось, что объемы стали быстрее уходить. Пью 3 недели - самочувствие стало лучше, до этого на белковом питании были проблемы с кишечником.

При диабете

Аня (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Заказываю уже 3й раз. Хорошо мне понижает сахар. Вес снизился в первый раз и стех пор держится. На сердце не влияет, как обычная стевия. Заказываю уже 3й раз. Хорошо мне понижает сахар. Вес снизился в первый раз и стех пор держится. На сердце не влияет, как обычная стевия.

Дуже задоволена

Гость (EU) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Порекомендовала подруга. Пью другий тиждень, апетит значно зменшився. Не слабить. Намагаюся пити більше води. Порекомендовала подруга. Пью другий тиждень, апетит значно зменшився. Не слабить. Намагаюся пити більше води.

Не работает

Гость (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Начала капать второй флакончик. Не скинула ни грамма. Если кто-то то пишет положительные отзывы в корыстных целях- пусть мои деньги пойдут тому на лекарство!!!!!! Начала капать второй флакончик. Не скинула ни грамма. Если кто-то то пишет положительные отзывы в корыстных целях- пусть мои деньги пойдут тому на лекарство!!!!!!

Жду и надеюсь на результат!

Евгения (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Пью уже 2недели вес на месте, по обьемам тоже почти без изменений.В еде как ела так и ем только на сладкое меньше тянет.По отзывам он должен помочь.Буду надеяться на результат надежды не покидаю.потом отпишусь. Пью уже 2недели вес на месте, по обьемам тоже почти без изменений.В еде как ела так и ем только на сладкое меньше тянет.По отзывам он должен помочь.Буду надеяться на результат надежды не покидаю.потом отпишусь.

Трохи схудла

Гость (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Результат непаганий - мінус 5кг за місяць. Нудоти не було. Результат непаганий - мінус 5кг за місяць. Нудоти не було.

Капли Фитодиет

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Капли Фитодиет
Хочу написать отзыв про капли Фитодиет для похудения. ....Прочитала много хороших отзывов и заказала себе. Странно, что продается всего в нескольких интернет магазинах, спрашивала в аптеках, но не нашла.
Капли ФитодиетКапли Фитодиет
....Заказала по первой ссылке "фитодиет.комюа". Прислали на следующий день после оплаты по новой почте. Баночка небольшая , 50мл. Есть дозатор из которого капает. Капает достаточно быстро и надо наловчиться, чтобы не накапать больше чем в интрукции - 5 капель.
....Добавляю в воду, получается достаточно сладко, но пить не противно. Вкус отличается от обычного сахара, есть небольшой привкус, но мне нравится. Пью за пол часа до еды, вечером перед сном.
.....Аппетит действительно стал меньше, на шоколад так не тянет
За две недели, что пью ушло 2 кг, но по объемам очень заметно. Одежда стала намного свободней и мне кажется, что лучше стала кожа, как-будто более гладкая. Читала, что одной бутылочки должно хватить на полтора месяца, будем посмотреть, но начало мне уже нравится.

После диеты

Оля (Украина, Kharkov) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Долго сидела на диете, сбросила, но после этого вес быстро стал возвращаться. Капли взяла уже потом, чтобы удержать результат. Вес перестал возвращаться и даже еще снизился. Вкус мне нравится. Долго сидела на диете, сбросила, но после этого вес быстро стал возвращаться. Капли взяла уже потом, чтобы удержать результат. Вес перестал возвращаться и даже еще снизился. Вкус мне нравится.

Мені подобається!

Гость (Россия, Khabarovsk) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Засіб суперський! Смачний! П'ю 3чи на день з чаєм і кавою. За 2 тижні вага зменшилась аж на 4кг! Нудоти не було. Пляшечки має вистачити місяця на 1.5. Не пошкодуєте! Засіб суперський! Смачний! П'ю 3чи на день з чаєм і кавою. За 2 тижні вага зменшилась аж на 4кг! Нудоти не було. Пляшечки має вистачити місяця на 1.5. Не пошкодуєте!

Можно пить

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Эффект появился только с 3й недели. За одну упаковку скинула 5 кг. Ела как обычно. Эффект появился только с 3й недели. За одну упаковку скинула 5 кг. Ела как обычно.

-7кг

Іра (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Засіб дійсно ефективний. Засіб дійсно ефективний.

Похудела!

Оля (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Долго искала натуральное средство, т.к. не раз уже обожглась на таблетках. Нашла!) Тут одни травки, побочек не было, аппетит меньше. За месяц - минус 6 кг! Приятно, снова себя стройняшкой чувствовать!!!))) Долго искала натуральное средство, т.к. не раз уже обожглась на таблетках. Нашла!) Тут одни травки, побочек не было, аппетит меньше. За месяц - минус 6 кг! Приятно, снова себя стройняшкой чувствовать!!!)))

Супер

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Выпила 1 флакон ушло 4кг, очень рада, вчера на почте забрала вторую бутылочку, правда не знаю сколько месяцев можно принимать подряд, но думаю ещё бутылочку выпью и сделать перерыв Выпила 1 флакон ушло 4кг, очень рада, вчера на почте забрала вторую бутылочку, правда не знаю сколько месяцев можно принимать подряд, но думаю ещё бутылочку выпью и сделать перерыв

Пью вместо сахара

Гость (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Беру уже 2йраз. Снижает аппетит, добавляю вместо сахара. Вес снизился и не возвращается. Беру уже 2йраз. Снижает аппетит, добавляю вместо сахара. Вес снизился и не возвращается.

Не можна більше ніж в інструкції

Ліда (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Мені здалось, що 5 крапель - то мало і я стала капать 10. Не робіть так! Почало нудити і слабити. Потім як зменшила - все пройшло. За перші 2 тижні результату не побачила, але потім вага почала зменшуватись. Пила багато води. За упаковку зхудла на 10кг! Мені здалось, що 5 крапель - то мало і я стала капать 10. Не робіть так! Почало нудити і слабити. Потім як зменшила - все пройшло. За перші 2 тижні результату не побачила, але потім вага почала зменшуватись. Пила багато води. За упаковку зхудла на 10кг!

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Меридиа
Меридиа