Фитодиет

Капли подошли

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Пила золотой шарик - отстой полнеший!
Капли Фитодиет подошли. Не тошнило и сон нормальный. За 2 месяца скинула 5 кг, ела как всегда.
Пила золотой шарик - отстой полнеший!

Похудела на 8кг

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
За 2 месяца похудела на 8 кг! За 2 месяца похудела на 8 кг!

Задоволена

Гость (Россия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Купляю вже 3й раз. Певно якби не їла стільки солодкого вага б не поверталась. Поки п'ю краплі солодкого не хочеться, але в інший час не можу відмовитись.
Побічних ефектів ніяких не було, хоча читала, що декого нудить перший час.
Результатом задоволена.
Побічних ефектів ніяких не було, хоча читала, що декого нудить перший час.
Результатом задоволена.

Понравился

Катя (Россия) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Взяла по совету подруги. Честно, не верила в результат. Первые 2 недели вес стоял на месте. Потом начал снижаться. Одной упаковки хватило на 2 месяца. Похудела на 6кг. Взяла по совету подруги. Честно, не верила в результат. Первые 2 недели вес стоял на месте. Потом начал снижаться. Одной упаковки хватило на 2 месяца. Похудела на 6кг.

Похудела

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Похудела на 7кг! Очень довольна!!! Похудела на 7кг! Очень довольна!!!

Меньше хочется сладкого

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Хожу в зал и сижу на пп. Но вес уходил медленно. По совету тренера взяла капли. Стало проще себя ограничивать по еде и сладкому и мне показалось, что объемы стали быстрее уходить. Пью 3 недели - самочувствие стало лучше, до этого на белковом питании были проблемы с кишечником. Хожу в зал и сижу на пп. Но вес уходил медленно. По совету тренера взяла капли. Стало проще себя ограничивать по еде и сладкому и мне показалось, что объемы стали быстрее уходить. Пью 3 недели - самочувствие стало лучше, до этого на белковом питании были проблемы с кишечником.

При диабете

Аня (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Заказываю уже 3й раз. Хорошо мне понижает сахар. Вес снизился в первый раз и стех пор держится. На сердце не влияет, как обычная стевия. Заказываю уже 3й раз. Хорошо мне понижает сахар. Вес снизился в первый раз и стех пор держится. На сердце не влияет, как обычная стевия.

Дуже задоволена

Гость (EU) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Порекомендовала подруга. Пью другий тиждень, апетит значно зменшився. Не слабить. Намагаюся пити більше води. Порекомендовала подруга. Пью другий тиждень, апетит значно зменшився. Не слабить. Намагаюся пити більше води.

Не работает

Гость (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Начала капать второй флакончик. Не скинула ни грамма. Если кто-то то пишет положительные отзывы в корыстных целях- пусть мои деньги пойдут тому на лекарство!!!!!! Начала капать второй флакончик. Не скинула ни грамма. Если кто-то то пишет положительные отзывы в корыстных целях- пусть мои деньги пойдут тому на лекарство!!!!!!

Жду и надеюсь на результат!

Евгения (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Пью уже 2недели вес на месте, по обьемам тоже почти без изменений.В еде как ела так и ем только на сладкое меньше тянет.По отзывам он должен помочь.Буду надеяться на результат надежды не покидаю.потом отпишусь. Пью уже 2недели вес на месте, по обьемам тоже почти без изменений.В еде как ела так и ем только на сладкое меньше тянет.По отзывам он должен помочь.Буду надеяться на результат надежды не покидаю.потом отпишусь.

Трохи схудла

Гость (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Результат непаганий - мінус 5кг за місяць. Нудоти не було. Результат непаганий - мінус 5кг за місяць. Нудоти не було.

Капли Фитодиет

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Капли Фитодиет
Хочу написать отзыв про капли Фитодиет для похудения. ....Прочитала много хороших отзывов и заказала себе. Странно, что продается всего в нескольких интернет магазинах, спрашивала в аптеках, но не нашла.
Капли ФитодиетКапли Фитодиет
....Заказала по первой ссылке "фитодиет.комюа". Прислали на следующий день после оплаты по новой почте. Баночка небольшая , 50мл. Есть дозатор из которого капает. Капает достаточно быстро и надо наловчиться, чтобы не накапать больше чем в интрукции - 5 капель.
....Добавляю в воду, получается достаточно сладко, но пить не противно. Вкус отличается от обычного сахара, есть небольшой привкус, но мне нравится. Пью за пол часа до еды, вечером перед сном.
.....Аппетит действительно стал меньше, на шоколад так не тянет
За две недели, что пью ушло 2 кг, но по объемам очень заметно. Одежда стала намного свободней и мне кажется, что лучше стала кожа, как-будто более гладкая. Читала, что одной бутылочки должно хватить на полтора месяца, будем посмотреть, но начало мне уже нравится.

После диеты

Оля (Украина, Kharkov) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Долго сидела на диете, сбросила, но после этого вес быстро стал возвращаться. Капли взяла уже потом, чтобы удержать результат. Вес перестал возвращаться и даже еще снизился. Вкус мне нравится. Долго сидела на диете, сбросила, но после этого вес быстро стал возвращаться. Капли взяла уже потом, чтобы удержать результат. Вес перестал возвращаться и даже еще снизился. Вкус мне нравится.

Мені подобається!

Гость (Россия, Khabarovsk) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Засіб суперський! Смачний! П'ю 3чи на день з чаєм і кавою. За 2 тижні вага зменшилась аж на 4кг! Нудоти не було. Пляшечки має вистачити місяця на 1.5. Не пошкодуєте! Засіб суперський! Смачний! П'ю 3чи на день з чаєм і кавою. За 2 тижні вага зменшилась аж на 4кг! Нудоти не було. Пляшечки має вистачити місяця на 1.5. Не пошкодуєте!

Можно пить

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Эффект появился только с 3й недели. За одну упаковку скинула 5 кг. Ела как обычно. Эффект появился только с 3й недели. За одну упаковку скинула 5 кг. Ела как обычно.

-7кг

Іра (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Засіб дійсно ефективний. Засіб дійсно ефективний.

Похудела!

Оля (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Долго искала натуральное средство, т.к. не раз уже обожглась на таблетках. Нашла!) Тут одни травки, побочек не было, аппетит меньше. За месяц - минус 6 кг! Приятно, снова себя стройняшкой чувствовать!!!))) Долго искала натуральное средство, т.к. не раз уже обожглась на таблетках. Нашла!) Тут одни травки, побочек не было, аппетит меньше. За месяц - минус 6 кг! Приятно, снова себя стройняшкой чувствовать!!!)))

Супер

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Выпила 1 флакон ушло 4кг, очень рада, вчера на почте забрала вторую бутылочку, правда не знаю сколько месяцев можно принимать подряд, но думаю ещё бутылочку выпью и сделать перерыв Выпила 1 флакон ушло 4кг, очень рада, вчера на почте забрала вторую бутылочку, правда не знаю сколько месяцев можно принимать подряд, но думаю ещё бутылочку выпью и сделать перерыв

Пью вместо сахара

Гость (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Беру уже 2йраз. Снижает аппетит, добавляю вместо сахара. Вес снизился и не возвращается. Беру уже 2йраз. Снижает аппетит, добавляю вместо сахара. Вес снизился и не возвращается.

Не можна більше ніж в інструкції

Ліда (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Мені здалось, що 5 крапель - то мало і я стала капать 10. Не робіть так! Почало нудити і слабити. Потім як зменшила - все пройшло. За перші 2 тижні результату не побачила, але потім вага почала зменшуватись. Пила багато води. За упаковку зхудла на 10кг! Мені здалось, що 5 крапель - то мало і я стала капать 10. Не робіть так! Почало нудити і слабити. Потім як зменшила - все пройшло. За перші 2 тижні результату не побачила, але потім вага почала зменшуватись. Пила багато води. За упаковку зхудла на 10кг!

зхудла

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Мені підішло, вага зменшилась на 5 кг за місяць. Меньше хотілось їсти, пила багато. Мені підішло, вага зменшилась на 5 кг за місяць. Меньше хотілось їсти, пила багато.

Фигня

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Пошла на поводу отзывов, купила, принимала месяц и никакого результата, чудо трав не бывает ещё раз доказано. Можно похудеть, если отказался от сладкого и пить много воды, а если я не ем сахара и так пью больше 2- х литров воды, то изменений не произошло. Пошла на поводу отзывов, купила, принимала месяц и никакого результата, чудо трав не бывает ещё раз доказано. Можно похудеть, если отказался от сладкого и пить много воды, а если я не ем сахара и так пью больше 2- х литров воды, то изменений не произошло.

Помогло

Тая (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Похудела на 7, поноса не было. Похудела на 7, поноса не было.

Убирают проблемные места

Татьяна (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Мои основные проблемные места были щеки и живот. Даже если вес снижался, уменьшалась попа и грудь, а щеки и живот все равно оставались. Успела уже разные таблетки попробовать. Но только с этими каплями получился реальный результат! Очень довольна! Мои основные проблемные места были щеки и живот. Даже если вес снижался, уменьшалась попа и грудь, а щеки и живот все равно оставались. Успела уже разные таблетки попробовать. Но только с этими каплями получился реальный результат! Очень довольна!

Скинула

Іра (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Після ГВ було зайвих 15кг. За місяць поки пила краплі, вже 9 скинула. Почуваюся добре. Після ГВ було зайвих 15кг. За місяць поки пила краплі, вже 9 скинула. Почуваюся добре.

Есть эффект

Маша (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Пью 2 недели, адский жор почти прошел, ушло пока только 3 кг. Пью 2 недели, адский жор почти прошел, ушло пока только 3 кг.

нильзя больше, чем написано

Маша (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Работаю в кеоске и целый день, чтото подьедала, за полгода набрала 11кило. Подруга пасоветовала эти капли. Сначала не пошло, патташнивало и пару дней слабило - стала капать меньше - не 5 а 3 на стакан. Через неделю апетит уменьшился, и главное на сладкое не тянит уже. За 3 недели ушло 4 кило, еще осталась полбутылочки. Работаю в кеоске и целый день, чтото подьедала, за полгода набрала 11кило. Подруга пасоветовала эти капли. Сначала не пошло, патташнивало и пару дней слабило - стала капать меньше - не 5 а 3 на стакан. Через неделю апетит уменьшился, и главное на сладкое не тянит уже. За 3 недели ушло 4 кило, еще осталась полбутылочки.

хорошо

Лена (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Приятный на вкус, добавляю в кофе и воду. За 2 недели похудела на 3кг. Приятный на вкус, добавляю в кофе и воду. За 2 недели похудела на 3кг.

Рекомендую

Іра (Беларусь) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Дуже класний засіб. Смак - супер! Їсти майже не хотілось, особливо солодкого. За місяць - мінус 9кг! Дуже класний засіб. Смак - супер! Їсти майже не хотілось, особливо солодкого. За місяць - мінус 9кг!

Мне подошло

Тома Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Худеть начала только на третьей неделе, вначале немного подташнивало, буквально пару дней. За одну упаковку похудела на 6 кг, пила не регулярно месяца 3. Работа сидячая, так что для меня результат хороший. Худеть начала только на третьей неделе, вначале немного подташнивало, буквально пару дней. За одну упаковку похудела на 6 кг, пила не регулярно месяца 3. Работа сидячая, так что для меня результат хороший.

Препараты для похудения

Голдлайн